Гость
Статьи
Разлюбил за 1 день. …

Разлюбил за 1 день. Одумается?

Здравствуйте девушки, я с мч встречалась пол года, сначала я на него даже внимания не обратила, даже не вспомнила кто это когда он меня в *** нашёл и написал, на кофе пригласил, от нечего делать пошла, и началась моя сказка. Влюбилась сразу, на первом свидании (хотя мне уже 27, ему 30), через 2 недели онсказал что безумно любит, это было взаимно, ещё со временем - что это прям мечта, женщина на всю жизнь. И так душа в душу в полной любви, гармонии, взаимоподдержке, его невероятной заботе пробыли мы 6 месяцев вместе. Ни разу ни то что не ругались или другдркна не обижали, даже слова дурного друг-другу не говорили, повода не было. Он предложил съехать, я с удовольствием согласилась. Нашёл нам красивую новую квартиру, все оформил, стали жить как в раю, вместе, в полном мире и любви. Детей планировали, дом, квартиру вместе обустраивала, обсолютно во всем друг другу помогали, много разговаривали с друг другом, табу тем не было, да и ограничивать друг друга ни в чем не ограничивали. И вот ровно через 2 месяца после переезда и через 6 месяцев такой идилии пошёл прогуляться, сказал надо подумать, вернулся - и сказал что не любит больше. В чем причина не знает, мол я не изменилась, его ничем не раздражаю, как была самая красивая и умная так и осталась, а любовь пропала.
Я спокойно собрала вещи и ушла в тот же день. Он ни слова не сказал, сидел в отдельной комнате пока я собиралась. Неделя прошла - ни слуху ни духу.
Я еще немного в шоке, сама не знаю что я думаю, чего хочу не хочу. Может было у кого такое? Они потом возвращаются? И если да - как реагировать?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите его соцсети, он вскоре там появится с какой-нибудь девочкой лет 19

Юлька
#2

Надоела ему вся эта идилия..Сама была на месте мужчины,отношения были душа в душу,всё как у вас,да вот тоже быстро интерес пропал,т.к поняла что у меня была лишь симпатия,не больше.Мне просто нравилось так жить по доброму.И это нормально,потому что в тот момент чувства есть.Расстались,т.к не хотела его дальше мучить,ведь он дальше полыхал чувствами,а я уже нет.

Гость
#3

Как раз сейчас читаю книгу, где человек разлюбил в один момент. Так бывает.
Но там человек много страдал, любил горячо и безответно, хотел покончить с собой...и в друг в какой-то момент его как-будто озарило, он понял, что любовь уже не властвует над ним, он свободен и хочет жить.
А у вас такая идиллия, и вдруг ни с того, ни с сего...это и странно. Может, вы ему наскучили?
Не страдайте. Если любовь в один миг перегорела, как электрическая лампочка, то цена такой любви не высока.

Гость
#4

Может просто заскок случился.У мужиков бывает такое.Подожди,через месяцок думаю обьявится, может обдумать хочет ваши дальнейшие отношения наедине с самим собой

Гость
#5

Автор,закончите эту историю и живите дальше,пусть этот обостус ищет журавля своего в небе,не надо быть синицей,для кого то именно вы журавль.

Гость
#6
Гость

Автор,закончите эту историю и живите дальше,пусть этот обостус ищет журавля своего в небе,не надо быть синицей,для кого то именно вы журавль.

+10000000000000000000 и кто верит в это и ищет своего человека, а не смиряется с плохим к себе отношением, обязательно будет счастлив!

Гость
#7

То, что была идиллия - Ваше одностороннее мнение. У него, возможно, было другое. Может, Вы у него далеко не первая жертва такого формата отношений. В любом случае у него не все в порядке с головой. Отпустите, меньше будет сложностей в будущем.

Гость
#8

Может он просто не способен любить,ему 30,вы наверное уж не первая такая,понравились,думал полюбит,но что не дано так не дано,полно таких людей(и женщины немало)меняют партнеров кмк перчатки и никто их не устраивает,все ищут журавля в небе как говорится..У меня пример с женщиной,соседка,каждый год живет с новым мужиком,приводит к себе,потом все у нее идет на спад,выгоняет его,ищет другого..

"а',гостья
#9

автор может вы как тот тортик и вкусно и сладко но уже тошнит?? короче эмоций ему не хватало.стерву ему надо

"а',гостья
#10

[quote="Гость"]Как раз сейчас читаю книгу, где человек разлюбил в один момент. Так бывает.
Но там человек много страдал, любил горячо и безответно, хотел покончить с собой...и в друг в какой-то момент его как-будто озарило, он понял, что любовь уже не властвует над ним, он свободен и хочет жить.
А у вас такая идиллия, и вдруг ни с того, ни с сего...это и странно. Может, вы ему наскучили?
Не страдайте. Если любовь в один миг перегорела, как электрическая лампочка, то цена такой любви не высока.[/quoкак книга называется?

Гость
#11
"а',гостья

автор может вы как тот тортик и вкусно и сладко но уже тошнит?? короче эмоций ему не хватало.стерву ему надо

Может конечно, только с его стороны все также было, даже ещё сильнее. У нас не тупо сладко, а тепло, любимо (что наверное взрослые под любовью понимают, ответсвенно ;) и взаимоуважительного было. Разборки, стервы и все такое я уже немного переросла ;) хотя теперь уже не знаю что там могло случится, но если чесно не думаю, что проблема во мне была. Хотела бы просто узнать, может у кого такое тоже было и как все закончилось

#12

мда... любил любил и разлюбил, Вас жаль...вложили душу в отношения, а тут такое. Мужики все разные, но есть вечные охотники, пока завоевывают интересно, а как своя стала и душу открыла, экстрим проходит вместе с чувствами. Поэтому, ни проявляйтесь вообще, лучше и в соц.сети не заходите, пусть он Вас потеряет, подождите пару месяцев. А если проявиться, придется с таким всю жизнь напускать на себя таинственность, чтобы чувства подогревать. Вы конечно подумайте нужен ли Вам такой, с ним жить и думать, разлюбил ли он Вас или нет еще раз.

Гость
#13
Гость

Как раз сейчас читаю книгу, где человек разлюбил в один момент. Так бывает.
Но там человек много страдал, любил горячо и безответно, хотел покончить с собой...и в друг в какой-то момент его как-будто озарило, он понял, что любовь уже не властвует над ним, он свободен и хочет жить.
А у вас такая идиллия, и вдруг ни с того, ни с сего...это и странно. Может, вы ему наскучили?
Не страдайте. Если любовь в один миг перегорела, как электрическая лампочка, то цена такой любви не высока.

Что за книга, название?

Киса
#14

Все вы правильно сделали, развивайте себя, работа, спорт , друзья, новые знакомства. И когда он снова появится, а он появится, не бегите на первый свист. И шанс восстановить чувства есть , даже большой.
А что было в момент перед тем, как он пошел гулять? Таких мужчин, как ваш, может охладить одна фраза.

Гость
#15
Киса

Все вы правильно сделали, развивайте себя, работа, спорт , друзья, новые знакомства. И когда он снова появится, а он появится, не бегите на первый свист. И шанс восстановить чувства есть , даже большой.
А что было в момент перед тем, как он пошел гулять? Таких мужчин, как ваш, может охладить одна фраза.

вот именно, что совсем ничего. Ровно 2 дня до этого немного умчался, спал плохо, говорил что что-то его тревожит, толи работы много, то ли дела с мамой, толи перелёты вечные по работе из колеи выбили, я поэтому даже и подумать не могла что это в отношениях дело, сама ему ещё сказала конечно любимый, сходи погуляй, подыши, расслабься. Как раз долгие выходные были , так мы все 3 дня то с друзьями вместе, то он сам со своими, я с подружками, потом забирал меня и домой ехали, к маме его сходили, меня она любит, за день до того как сказал что все, вечером в ресторан ходили, мы так часто делали, брата его двоюродного тоже взяли, хорошо посидели, тоесть вообще ничего не обычного не произошло.
Я сама думаю что это бзик просто, но дело в том, что мы как только начинали, я ему сказала - я не из тех кто возвращается, так что емли что- подумай 300 раз, никаких обратно не будет. И он это очень хорошо понял, и помнил. А раз так хорошо относился, оберегал, и тут бац решился и не сказал ничего когда я уходила, значил знал что навсегда теряет и не испугался этого совсем. Как другой человек за ночь стал. До этого у нас взаимно были очень доверительные отношения, не поверхностная влюблённость, он очень много для меня делал а я для него, вот реально как говорят душа в душу жили.

Гость
#16

Вчера написал что чувство его пропало, скорее всего по тому, что он испугался такой любви и ответсвенности, не знал что с ними дальше делать. Что он ни разу не врал, но что-то в нем очень испугалось и любовь пропала. Что дело совсем не во мне. Что он знает что я такого не заслуживаю, и знает какие последствия, что меня в его жизни уже никогда не будет, но он готов с этим жить раз он сам виноват что его чувства пропали (довольно часто повторил что именно чувств у него нет больше) и он тем самым не заслуживает меня. Что он наверное просто не может быть в отношениях, и как только доходит до определенного момента, он боится и всю любовь как рукой снимает. И что с этим делать он не знает.
Сказал если помощь нужна или что угодно - чтобы обращалась, он всегда чем может поможет, но чувст больше нет, и он понимает какие будут последствия, но готов с этим жить.
Вот так. Как по мне с одной стороны даже жалко, с другой понимаю что это самое удобное самооправдание для него...
А если это действительно крышу снесло просто так ни с чего, а я вместо того чтоб ему помочь от него откажусь, даже не знаю. Хотя понятно конечно что раз он от меня отказался то нафиг он мне нужен. И если так все решил и помощь моя ему не нужна - так пусть сам себе голову морочит, а я своей жизнью займусь. Сама не знаю че я его оправдываю :)

Гость
#17

Ну, автор, ждите до конца, если чувствуете, что ваш человек. Меня месяц назад парень бросил, правда, после пару месяцев непонятных встреч сказал, что это были не отношения, а общение, так как отношения - когда чувства взаимные, а у него их нет... И я всё равно до сих пор в сердце храню надежду, что, может, он запутался сам и одумается... А сама живу наполовину и вижу всё в сером цвете. Слушайте свое сердце.

#18

У меня муж так за пару дней тоже передумал и свалил. За три дня ещё мечтал как в тай полетим зимой, машину мне хотел купить, 7 айфон. Потом видимо кое кто науськал (ну да я не идеал) и он "ушёл подумать". Ну пусть думает, мне не жалко.
Плакала ровно два дня!
А 20 ноября у нас будет годовщина свадьбы ))

Гость
#19
Гость

Ну, автор, ждите до конца, если чувствуете, что ваш человек. Меня месяц назад парень бросил, правда, после пару месяцев непонятных встреч сказал, что это были не отношения, а общение, так как отношения - когда чувства взаимные, а у него их нет... И я всё равно до сих пор в сердце храню надежду, что, может, он запутался сам и одумается... А сама живу наполовину и вижу всё в сером цвете. Слушайте свое сердце.

Не ждите его, вы что. У Вас это скоро пройдёт, не теряйте время ;)

Гость
#20
Гость

Гость
Ну, автор, ждите до конца, если чувствуете, что ваш человек. Меня месяц назад парень бросил, правда, после пару месяцев непонятных встреч сказал, что это были не отношения, а общение, так как отношения - когда чувства взаимные, а у него их нет... И я всё равно до сих пор в сердце храню надежду, что, может, он запутался сам и одумается... А сама живу наполовину и вижу всё в сером цвете. Слушайте свое сердце.
Не ждите его, вы что. У Вас это скоро пройдёт, не теряйте время ;)

Я в него влюбилась с первого взгляда, потом была вне себя от счастья, когда поняла, что симпатия взаимна... Тем более когда узнала, что девушки не было последние пару лет и нет... И в итоге все не могла поверить, кто откажется от красивой любящей девушки рядом... Поэтому на автомате живу-ем-сплю, но внутри просто всё болит...

Гость
#21

А, влюбилась - это год назад ровно. Потом шла к знакомству и сближению долго, и вот... В итоге так.

Киса
#22

Все вы правильно делаете, ему в ответ на "простыню" - ок. И пошла своей жизнью заниматься. Будет помощь предлагать - отказываться. Дружить тоже отказываться. Пусть докажет потом, что реально передумал и что-то хочет. А он передумает)

#23

Если вернется, а он скорее всего переосмыслит и вернется, то пусть доказывает делом свои чувства, а то он какой то ненадёжный в плане чувств. Вот выйдет автор за него замуж , допустим. Начнется быт, готовка, уборка, сериалы по вечерам, крошки в постели, втулка от туалетной бумги, кот ... беременность... ребенок. Крики , оры, по ночас спит только кот, запах молока и памперсов, посуда до потолка.
и это тип такой, "ты знаешь, я был ко всему этому не готов. На самом деле, я не люблю вас. *****-всё-провались."
а дальше что? Какой то несозревший он , хоть и 30 лет. И идилия, романтика, любовная любовь без ссор с таким странным финалом -тоже признак его эмоциональной незрелости. Может для него любовь за которую стоит держаться - это кидание посуды об стену, безумные выходки, "грязный секс", ревность...
подумайте, не свалит ли он потом, в тот момент, когда по закону подлости будет больше всего вам нужен?

Гость
#25
Гость

А, влюбилась - это год назад ровно. Потом шла к знакомству и сближению долго, и вот... В итоге так.

как так? анальное смазала? побрила подмышки и надщелье, возлещелье?...
иди делай:)

Гость
#26
Гость

Гость Гость
Ну, автор, ждите до конца, если чувствуете, что ваш человек. Меня месяц назад парень бросил, правда, после пару месяцев непонятных встреч сказал, что это были не отношения, а общение, так как отношения - когда чувства взаимные, а у него их нет... И я всё равно до сих пор в сердце храню надежду, что, может, он запутался сам и одумается... А сама живу наполовину и вижу всё в сером цвете. Слушайте свое сердце.
Не ждите его, вы что. У Вас это скоро пройдёт, не теряйте время ;)
Я в него влюбилась с первого взгляда, потом была вне себя от счастья, когда поняла, что симпатия взаимна... Тем более когда узнала, что девушки не было последние пару лет и нет... И в итоге все не могла поверить, кто откажется от красивой любящей девушки рядом... Поэтому на автомате живу-ем-сплю, но внутри просто всё болит...

это всё от хронического недосыпа и недое бита...
иди мойся и становись на колени, за щеку сперва тебе, потом два остальных..и не бугурти, заткнулась и скользи.:)

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: