Гость
Статьи
Мой парень вообще …

Мой парень вообще ничего не делает. ..

Девочки😭😭😭 уже не знаю как быть. Мы с моим парнем ровесники ( по 22 года) , вместе 5 лет!!!! Но вместе не живем. Я живу с сестрой отдельно от родителей а он с мамой. Все бы ничего, но я устала от его безделья. Он целыми днями сидит дома, не работает и не учится😨 даже техникум заканчивать не захотел. Меня это раньше не особо волновало , я занималась собой и на него не давила. Сейчас я поняла ,что с таким человеком будущего у меня нет. Я учусь в магистратуре, занимаюсь спортом , работаю ( я визажист и у меня своя студия ). Сама прилично зарабатываю, плюс родители обеспечивают. Сейчас у моего парня в порядке вещей попросить у меня деньги на встречу с друзьями , заправку машины ( он ездит на маминой)и его не смущает что я заплачу в кафе и тд. При этом он попрекает меня тем что я трачу свои деньги на косметолога , одежду , развлечения и тд.
Папа мне недавно дал деньги на новый телефон, так мой парень начал истерить, что за эти деньги я могу снять квартиру на пол года !!!!!
Что мне делать в данной ситуации? Расстаться с ним или ещё подождать? Я понимаю его ищменения мало вероятны, но продолжаю надеяться. У меня это первые отношения... Говорить с ним пробовала и ни один раз. В основном о том, что хочу семью, вместе жить и тд. Он сразу же обижается...

Мария
34 ответа
Последний — Перейти
PennyLane
#1

ээээ,а чего ждать то?

ХХХ
#2

Вы выросли из этих отношений. Не тратьте время в ожидании перемен, их не будет.

Ольга
#3

Это ж надо такой страшной крокодилиной у р о д и т ь с я! Да и крокодилица давно бы такого бросила

Гость
#4

Похоже, вы слишком разные.
Один альфонс техникум окончить не может, другая в магистратуре учится.
Пойдете на работу, найдете нормального мужчину, а не недоросля.

Гость
#6

Роди поскорей от него, а то упустишь такого альфа-самца...

Гость
#7

Похож на начинающего альфонса.
Понятно, что вы еще очень молоды и жизненного опыта нет, оценить сложно и хочется надеяться на лучшее.
Только поверьте, автор, люди особо не меняются. У него уже нет никакого стремления к созданию с вами семьи, нет стремления заработать себе. Его не исправит брак, не исправят дети. Скорее всего он будет всегда жить в таком аморфном состоянии. Возможно, будут периоды работы, но они будут краткими и с большими перерывами.
Заметьте, что роток он разевает не только на ваши деньги, но и на деньги вашего отца.
Оч плохая ситуация для создания серьезных отношений перетекающих в семью.
Кстати, такой даже женится с радостью и детей наклепает! Только суть его внутренняя и внешняя от этого не изменится.

Гость
#8

"Мы с моим парнем ровесники ( по 22 года) , вместе 5 лет!!!! Но вместе не живем. "

автор соображала аж целых ПЯТЬ лет. Сообразила наконец-то.
Поздравляем.

Гость
#9

Точно! С такого балбеса и алиментов не будет.
Нафиг такую первую любовь.
А ребенок тоже не должен страдать потом от инфантильного папы.

Гость
#10

Ваши родители в курсе?
Наверное, не одобряют. И уже давно пьют успокоительные.

Гость
#12

Ой, это засюсюканый маминькин сынок! У меня примерно такие же первые отношения были 3,5 года. Уходите и даже не запаривайтесь!!!! У вас масса поводов

Гость
#13

Девушка, у вас не парень, а г@внище. Это объективно, поверьте.

Гость
#14
Барон

Да ну, нет, невозможно, да как так? Почему я работаю и обеспечиваю от и до а мне еще и мозг пилят что мало внимания уделяю.
Где ты живешь девушка грез моих и несбывшихся надежд?:)

Точно! Я тоже уже заочно влюбился ))
99 и 100 мужиков ищут таких. Но любовь зла, дает *****.

Гость
#15

зачем ему делать ? и так все хорошо у него

Яя
#16

Не учится, не работает. Чем же он занимается целыми днями?
Я тоже думаю, что надо расставаться с этим бездельником и альфонсом. Разговоры были, и неоднократно - не помогло.

Гость
#17

Автор это вообще ярко выраженный альфонс,не ярко выраженный-это когда вы вместе работаете или ты ему помогаешь с его работой и у вас общий вклад в семейный бюджет,автор открою тебе страшную тайну в России таких 89 процентов которые хотят на пополам. У тебя вообще вариант жесть он откровенно за твой счет живет.У меня был вариант на пополам типа,так вот автор а сама я типа тебя,свой бизнес. Короче живу одна-у меня вообще проблем нет ,нет никаких переживаний,у меня проблемы из ряда купить ли себе шиншилловую шубу или нет. Автор самое фиговое ,что такие как он ничего не ценят,как только он начнет зарабатывать,такое может случиться временно,он тебя сразу начнет опускать и кинет,ты ему нужна только ради денег,он тебя может ограбить без зазрения совести. Автор беги и запомни мужчина без денег не мужчина и все сказки про любящих бедных мужей,как только у них появляются деньги -они начинают дурить,проверено на моем опыте.

#18

я ни минуты бы не ждала на вашем месте, как выяснила, бегите от него по дальше.

Димас
#19

я *** , мой партнёр коллега по цеху , но он ещё об этом не знает т.к. я подсыпал снатворного в ночную смену ... и всё случилось , как ему об этом сообщить , чтоб он отнёсся с пониманием ?

Гость
#21

Какими же т...пыми надо быть, чтобы вестись на такие разводки)

Гость
#22

Я надеюсь, что это вброс, иначе Барышня, вы и*з*в*р*а*щ*******н*к*а. Холтя полно таких баб.

Гость
#23

Вы уже настолько надоели друг другу за эти 5 лет. Ему о тетках вообще думать нельзя пока не встанет на ноги крепко. И этта, РСПхи вот вам пример воспитания мальчика вами. Поколение инфантилов выращиваете.Как автор бьется за свое место под солнцем, воспитанная в полной семье. И каков ее парнишка , воспитанной РСПхой-маменькой.Тоже орала , наверно, на отца парня в свое время " пилбилнеуделялвнимания)

Гость
#24

"Девочки😭😭😭 уже не знаю как быть. Мы с моим парнем ровесники ( по 22 года) , вместе 5 лет!!!!"
У каждого свой период полураспада мысли. Вот у барышни-автора - ПЯТЬ лет.

Гость
#25
Мария

Девочки😭😭😭 уже не знаю как быть. Мы с моим парнем ровесники ( по 22 года) , вместе 5 лет!!!! Но вместе не живем. Я живу с сестрой отдельно от родителей а он с мамой. Все бы ничего, но я устала от его безделья. Он целыми днями сидит дома, не работает и не учится😨 даже техникум заканчивать не захотел. Меня это раньше не особо волновало , я занималась собой и на него не давила. Сейчас я поняла ,что с таким человеком будущего у меня нет. Я учусь в магистратуре, занимаюсь спортом , работаю ( я визажист и у меня своя студия ). Сама прилично зарабатываю, плюс родители обеспечивают. Сейчас у моего парня в порядке вещей попросить у меня деньги на встречу с друзьями , заправку машины ( он ездит на маминой)и его не смущает что я заплачу в кафе и тд. При этом он попрекает меня тем что я трачу свои деньги на косметолога , одежду , развлечения и тд.
Папа мне недавно дал деньги на новый телефон, так мой парень начал истерить, что за эти деньги я могу снять квартиру на пол года !!!!!
Что мне делать в данной ситуации? Расстаться с ним или ещё подождать? Я понимаю его ищменения мало вероятны, но продолжаю надеяться. У меня это первые отношения... Говорить с ним пробовала и ни один раз. В основном о том, что хочу семью, вместе жить и тд. Он сразу же обижается...

А у родителей не стыдно деньги брать?

Гость
#26
Гость

Вы уже настолько надоели друг другу за эти 5 лет. Ему о тетках вообще думать нельзя пока не встанет на ноги крепко. И этта, РСПхи вот вам пример воспитания мальчика вами. Поколение инфантилов выращиваете.Как автор бьется за свое место под солнцем, воспитанная в полной семье. И каков ее парнишка , воспитанной РСПхой-маменькой.Тоже орала , наверно, на отца парня в свое время " пилбилнеуделялвнимания)

так где папани-то отсиживаются??? ***-ка, ***-ка... слово выучили, а где бл...ун папаша-то? Развелся и слился? Что вам мешает принимать участие в жизни детей? /А может ну их,,, убить выро д ков после развода и никому не мучится. Ну нет, ***-ка на себе детей тащит, пока героический папаша слился в туман. А такой дол-боеб, как ты сурово соплю подтирая ещё и пеняет ей, мол плохо старалась.

Злая
#27

Девушка, милая, вы очень молодая, с 17 лет с сопляком, что вы переживаете? Вы работящая, из хорошей семьи, он с мамой, послушайте тетку, парень живущий с разведенной одинокой матерью, не хрена в 22 года не сделавший, даже себе на не знаю сигареты не зарабатывающий - это та бездна, которая в случае чего потянет вас за собой. Не нужно вам это. Вам нужен такой же как вы, работящий, из нормальной полной семьи, желающий чего-то достигать. Зачем вам этот молокосос-бездельник? Что в нем такого? Вы просто кроме него никого не видели, а вокруг пока вы еще молоды полно хороших, умненьких мальчиков и молодых умных мужчин. У вас огромный выбор. Провандалаетесь с этим бездельником при маме, возраст, то се, и потом будете все или сама-сама или заведете себе вот такого очередного, то ли кот, то ли мебель. Вот надо вам. Пользуйтесь молодостью, красотой и не опускайтесь вы до этого д.. ма, одноклассников, сопляков и сыновей живущих только с мамой. Последнее часто диагноз.

Гость
#28

С таким семьи не построишь. Либо поставьте его перед выбором, либо пусть ищет работу, либо нужно расставаться....вы тратите свое время

лулу
#29
Ольга

Это ж надо такой страшной крокодилиной у р о д и т ь с я! Да и крокодилица давно бы такого бросила

я поражаюсь вот этому, как только баба с альфонсом, так обязательно будут женские крики, что крокодил. Тётеньки, у вас аксиома, что все женщины только за деньги спят, что ли, с самого начала? Куча наивных романтичных девушек, у которых родители обеспечены - вот типичная жертва альфонса.

лулу
#30

с мамой живет - это реальный диагноз. Исключения есть, но их сразу видно, тут гадать не придется, альфонс или нет. Вы тратите время, его не исправишь.

Злая
#31
лулу

я поражаюсь вот этому, как только баба с альфонсом, так обязательно будут женские крики, что крокодил. Тётеньки, у вас аксиома, что все женщины только за деньги спят, что ли, с самого начала? Куча наивных романтичных девушек, у которых родители обеспечены - вот типичная жертва альфонса.

Именно так. Увы и ах. Нам в принципе жадность не свойственна. Потому что всегда с рождения, всего хватало. И игрушек, и заколочек, и колечек, и шмоток. Я уж молчу про еду. Поэтому делиться было как бы в норме, не обеднеешь, еще будет. Ну и этим да часто пользуются. И да, как часто говорят "почеммму вы равного не нашли". Все просто. Равные обычно очень капризны. Мальчики из обеспеченных семей - это ахтунг в юности. Это губодутие, это псевдоумные разговоры, это все через губу. Фу-фу-фу. А их мамы? Что через лупу смотрят на любую девочку - гадость страшная. Поэтому часто и выбирали парней попроще, с ними весело, они с восторгом смотрят. Ну а потом закономерный результат - на шею с копытами. Но при этом, вот я взрослая, но все равно ЛЮБОЙ человек знакомый пришедший в мой дом может иметь гарантию - на тарелку еды и сухую постель. Это традиция дома. И да этим пользуются. Но стать стервью, которая будет гнать метлой с порога - это меня надо ооочень сильно достать, тогда будет кровавая расправа, а так плохо? Оставайся сколько нужно.

лулу
#32
Злая

Именно так. Увы и ах. Нам в принципе жадность не свойственна. Потому что всегда с рождения, всего хватало. И игрушек, и заколочек, и колечек, и шмоток. Я уж молчу про еду. Поэтому делиться было как бы в норме, не обеднеешь, еще будет. Ну и этим да часто пользуются. И да, как часто говорят "почеммму вы равного не нашли". Все просто. Равные обычно очень капризны. Мальчики из обеспеченных семей - это ахтунг в юности. Это губодутие, это псевдоумные разговоры, это все через губу. Фу-фу-фу. А их мамы? Что через лупу смотрят на любую девочку - гадость страшная. Поэтому часто и выбирали парней попроще, с ними весело, они с восторгом смотрят. Ну а потом закономерный результат - на шею с копытами. Но при этом, вот я взрослая, но все равно ЛЮБОЙ человек знакомый пришедший в мой дом может иметь гарантию - на тарелку еды и сухую постель. Это традиция дома. И да этим пользуются. Но стать стервью, которая будет гнать метлой с порога - это меня надо ооочень сильно достать, тогда будет кровавая расправа, а так плохо? Оставайся сколько нужно.

так я такая же (была) - жадность не свойственна, потому что все есть от рождения, и способности есть заработать, поэтому и искала только любовь. Ну и понятно, в чьем лице ее нашла ))
Искать равного - ну а зачем? Их по определению меньше, поэтому надо этот критерий ставить и так фильтровать. Нет 1, 2, 3... - зато есть деньги. Так они у меня самой есть, зачем мне неприятный тип?
Вы добрая, это видно. Я вот нет, например, фрустрация наглухо. Не то чтоб озлобилась, просто все равно. О, мудачок пришел. О, мудачок про любовь заговорил, зубы заговаривает. О, мудачок "уважает женщин"... - пффф, ну все понятно. Что характерно, среди мужиков альфонсов примерно процентов 90, поэтому ни разу не ошиблась ))

Злая
#33
лулу

так я такая же (была) - жадность не свойственна, потому что все есть от рождения, и способности есть заработать, поэтому и искала только любовь. Ну и понятно, в чьем лице ее нашла ))
Искать равного - ну а зачем? Их по определению меньше, поэтому надо этот критерий ставить и так фильтровать. Нет 1, 2, 3... - зато есть деньги. Так они у меня самой есть, зачем мне неприятный тип?
Вы добрая, это видно. Я вот нет, например, фрустрация наглухо. Не то чтоб озлобилась, просто все равно. О, мудачок пришел. О, мудачок про любовь заговорил, зубы заговаривает. О, мудачок "уважает женщин"... - пффф, ну все понятно. Что характерно, среди мужиков альфонсов примерно процентов 90, поэтому ни разу не ошиблась ))

Не то, что добрая. Я циник. И уже дааввно похоронившая надежды. Я не называю мудачками, вообще коробит, зачем о человеке плохо говорить, ПОКА он ничего плохого не сделал? ну правда. Но фильтрую так же. О любовь и в голове сразу /ну конечно красавчик, вот любил бы ты меня до упаду бы так, если бы я у тебя щас шубу и камни просить начала, села бы на попс дома и деньги с тебя тянула бы, коооонечно/, на фразу "ты самая лучшая" тоже в голове моментально /коооонечно лучшая, еще бы, где ты еще такую дуррру найдешь/. Вот прямо суфлер в голове. Но я уже и воспринимаю это так, что вот допустим хочу я бедного мужика, ну так это моя личная прихоть. Расхочу опять же только я приму решение и его чуйства, обиды для меня не будут иметь значения. Надоел - следующий. Так же точно делают мужчины, у них надо учиться. Они ***** меняют? Чем мы хуже?

лулу
#34
Злая

Вы добрая, это видно. Я вот нет, например, фрустрация наглухо. Не то чтоб озлобилась, просто все равно. О, мудачок пришел. О, мудачок про любовь заговорил, зубы заговаривает. О, мудачок "уважает женщин"... - пффф, ну все понятно. Что характерно, среди мужиков альфонсов примерно процентов 90, поэтому ни разу не ошиблась ))
Не то, что добрая. Я циник. И уже дааввно похоронившая надежды. Я не называю мудачками, вообще коробит, зачем о человеке плохо говорить, ПОКА он ничего плохого не сделал? ну правда. Но фильтрую так же. О любовь и в голове сразу /ну конечно красавчик, вот любил бы ты меня до упаду бы так, если бы я у тебя щас шубу и камни просить начала, села бы на попс дома и деньги с тебя тянула бы, коооонечно/, на фразу "ты самая лучшая" тоже в голове моментально /коооонечно лучшая, еще бы, где ты еще такую дуррру найдешь/. Вот прямо суфлер в голове. Но я уже и воспринимаю это так, что вот допустим хочу я бедного мужика, ну так это моя личная прихоть. Расхочу опять же только я приму решение и его чуйства, обиды для меня не будут иметь значения. Надоел - следующий. Так же точно делают мужчины, у них надо учиться. Они ***** меняют? Чем мы хуже?

у вас, наверное, отец был хороший? Поэтому все равно мужской образ сохраняется несмотря ни на что ))
У меня отца не было, я по опыту сужу, и мне в ***** у мужчин "учиться", чему учиться-то, быть никчемным подлецом, лгущим ради выгоды, что ли? Это дно.
Учиться я предпочитаю деньги делать, а мужиков на них можно купить тыщи за одно обещание, со всей их чистой любовью. Если вы в Мск и у вас есть деньги - вы в любой момент можете купить 80% мужиков из регионов, неважно, холостых или женатых - они ради вас бросят семью с детьми. Это реальность.

Злая
#35
лулу

У меня отца не было, я по опыту сужу, и мне в ***** у мужчин "учиться", чему учиться-то, быть никчемным подлецом, лгущим ради выгоды, что ли? Это дно.
Учиться я предпочитаю деньги делать, а мужиков на них можно купить тыщи за одно обещание, со всей их чистой любовью. Если вы в Мск и у вас есть деньги - вы в любой момент можете купить 80% мужиков из регионов, неважно, холостых или женатых - они ради вас бросят семью с детьми. Это реальность.

Да, я папина доца. Папа был самый лучший. Поэтому да, я еще верю, что есть такие как он. А мужики из регионов - ой веселые ребятки.. красавчики просто. Причем самое главное, что меня несколько раз прибивало. Что вообще все по фик. Последний раз убедилась год назад. Иду с корпоратива, который в лучших традициях проводился в пятницу после рабочего дня, в конце года, т.*****. состояние уже просто ушатанное до невозможности, хочется домой, чаю, спать и проклинаю, что вообще поперлась на это тухлое сборище /ну для женщины, которая даже в почти 40 ходит в джинсе со вставкой из кожи, и с кожаными браслетами и массивными кольцами услышать шансон или поп-музыку - ну железом по стеклу приятнее/ и тут выплывает из-за угла оно. Дитё лет 25 и знакомится начинает, правда говорок на "о" ну ладно опустим. Я в упор говорю "мальчик, мне 36 лет, я жутко усталая тетя, живу за городом, с бабоном 88 лет и условно "полезным" разгильдяем-бойфрендом, много работаю и все заколебало, что тебе надо от тети?" соловьем разливался, что именно такие /ага, извращенец, любитель усталых заепппанных баб/ мечта его жизни. Кооонечно! Я поверила.. жопс пристроить - это да.. И не брезгуют же.

Гость
#36

Автор,уходите!Вполне возможно,что ваш уход от него будет неким толчком,а может и нет!Подруга была в аналогичной ситуации!Первая любовь,встречались с 9 класса до 5 курса универа!Вытурили его со 2 курса универа,так и не смог его закончить!Она ему и курсовые писала,контрольные решала и т.д. Типичный "Алёша",ничего от жизни не надо!Расстались перед самыми госами и в это же время она познакомилась с мальчиком из нашего универа!Небо и земля!Уже 2 года в браке!В день свадьбы ее бывший чуть ли не рыдал, поздравил ее,а на лице все было написано...Короче, сейчас жалеет,что раньше ничего не сделал,чтобы быть с ней...

ZugDuk
#37

Маша, ты из тех людей, которые могут себе позволить выбирать партнеров для своих детей исходя из любви и оптимальной генетической совместимости, а не из материальных условий или других заморочек, связанных с особенностями среды обитания.

Дети - это продолжение тебя. Думай об этом в первую очередь.

"Говорить с ним пробовала и ни один раз. В основном о том, что хочу семью, вместе жить и тд. Он сразу же обижается... "

Это плохо. (хотя ему мало лет, в таком возрасте еще всерьез не думают)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: