Гость
Статьи
Что делать? признаться …

Что делать? признаться или нет?

Началось все на др моего друга, когда я приглянулась Т, несмотря на то, что у него была девушка, а у меня парень(4,5 года вместе), у обоих отношения не ладились...у меня больше по моей вине(парень стал не интересен, даже немножко отвращение появилось), но я не могла его бросить, потому что он слишком хороший, не хотела его обижать, разбивать сердце..
Через неделю после знакомства мы начали переписыватся круглосуточно вскоре Т рассталсь с девушкой.
Мы начали гулять в одной компании(нам было очень комфортнр, интересно общая), он меня добивался около 4 месяцев, просил, чтоб я скорее решила эту ситуацию(сказала стоит ли ему надеяться на отношения в будущем)...потом он сказал:"давай останемся друзьями"...через 2 недели после, я рассталсь со своим парнем... конечно же мы с Т почти перестали общаться...ему было очень сложно это пережить( месяц каждое утро просыпался с мыслью о мне, что мы не можем быть вместе)...вскоре он узнал, что я свободна, но не начал снова общаться.Пригласила его на свой др, хотела поговорить о нас, но единственное, что вышло впервые самой спровоцировать далеко не первый поцелуй...я просила его друга, чтоб поговорил на тему "нас", в результате мне сказали, что у него есть планы на другую девушку(не знаю правда ли это была)...не общались все лето, ща осень виделись пару раз и то случайно... люблю его безумно, но все мои попытки переписки он сокращал до минимума...хочу поговорить, возможно признаться в любви.. единственное место, где мы возможно сможем пересечся-др друга, у которого мы и познакомились
Я уже не выдерживаю рыдать, скучать по нем, с головы не выходит
Не знаю, что делать?стоит признаться?как говорить?
Дурой выглядеть не хочется+чтоб не выглядело как унижение

Аля
12 ответов
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

а чего вы 4 месяца ждали ? если его любите

Гость
#2

Очередная липучая баба
Тьфу

Гость
#3

Автор !

Идите в бассейн поплавайте!

Занимаетесь фигней !

Удачи !

ольга
#4

а вы представьте что он к вам равнодушен и любит другую.... думаю ваши чувства как рукой снимет

Аля
#5

Не снимает, пробовала

Аля
#6
Лиса Алиса

а чего вы 4 месяца ждали ? если его любите

Не могла я бросить своего парня и признаться в чувствах другому, будучи не совсем свободной тоже не могла

Гость
#7
Гость

Автор !
Идите в бассейн поплавайте!
Занимаетесь фигней !
Удачи !

+++++
Самый дельный совет

Гость
#8

Часто девушки признаются в любви, видя, что парень к ней равнодушен. Это отчаянная попытка удержать его. Знаю, сама так поступала когда-то. Но это не помогает. Вы ему безразличны и это ясно. Одно банальное "давай будем друзьями" уже все поставило на свои места. С Вашей стороны чувства сильнее, чем с его. Боюсь, Вам нужно это просто пережить, но ведь Вы не послушаетесь, будете искать с ним встреч, писать в соц. сетях, строить иллюзии. Не надо, он не Ваш.

Аля
#9
Гость

+++++
Самый дельный совет

Спасибо)

Аля
#10
Гость

Часто девушки признаются в любви, видя, что парень к ней равнодушен. Это отчаянная попытка удержать его. Знаю, сама так поступала когда-то. Но это не помогает. Вы ему безразличны и это ясно. Одно банальное "давай будем друзьями" уже все поставило на свои места. С Вашей стороны чувства сильнее, чем с его. Боюсь, Вам нужно это просто пережить, но ведь Вы не послушаетесь, будете искать с ним встреч, писать в соц. сетях, строить иллюзии. Не надо, он не Ваш.

Неужели это не может помочь? А может, хоть как-то отвернет от него после признания

Одинокая Нимфа (21 год)
#11

Что вам сказать... Интерес у него к вам есть сексуальный. Вполне может быть, что другая девушка нужна ему больше, чем вы. Вам сказали, что у него есть планы на другую. Дыма без огня бывает. Или он кого-то подговорил сказать вам, что он имеет виды на ещё одну девушку. Парни не глупые существа. От них не скроишь свои чувства. Он и так догадался, что вы влюблены в него, когда стали с ним целоваться. Мне кажется, он не увидел в вас свой идеал. Вы просто проходная для него. По этой причине он предложил вам остаться друзьями и сводил ваши переписки до минимума. Не общайтесь с ним, пропадите из его жизни. Он активизируется. Вопрос: надолго ли?

Гость
#12

ему было очень сложно это пережить( месяц каждое утро просыпался с мыслью о мне, что мы не можем быть вместе)...вскоре он узнал, что я свободна, но не начал снова общаться.Пригласила его на свой др, хотела поговорить о нас, но единственное, что вышло впервые самой спровоцировать далеко не первый поцелуй...----------как-то не вяжется одно с другим. Если просыпался с мыслями о вас, прибежал бы сразу. А так вы за ним бегали, и то зря. Забудьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: