Гость
Статьи
Карьерист. может что …

Карьерист. может что попроще...

Встречаюсь с мужчиной 1.5 года. Высокий, красивый, блондин, умный, сильный - ну чудо, а не мужчина. Заработок выше крыши: оплатил мне машину, отдых в Норвегии, моей маме оплатил дорогой достаточно протез колена.
Но он жуткий карьерист. Планировали сходить в театр - за полчаса звонок "привет, мне срочно надо улететь, извини". Планировали еще что-то - "извини, у меня контракт" - все срывается в минуты.
Я вот думаю: а не будет ли так, что в итоге брак получится только формальным, а я всего лишь достижение в его карьере? Мать говорит держаться за него всеми силами, терпеть все молча и даже виду не подавать, и на километр другую не подпускать. А я думаю - может что попроще, да не такое занятое вечно?...

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы вот как думали? Как все расиянские тупые_бабы? Что карьеристы и бизнесмены - это люди, которые целыми днями на пляже пьют коктейли с зонтиками, танцуют сальсу-бачату и ублажают себя массажами? Карьера, а тем более бизнес, высокие заработки - это пахать, пахать, пахать, срываться по первому звонку и ехать куда скажут, хоть на другой конец Земного шара. И с чего вы решили, что вы "достижение" в его карьере? Вы просто еще одна баба, которую он периодически трахает. Уйдете вы - придет другая, желающих много. Так что хотите бабки и перспективы - будет во так. Хотите, чтобы "уделял внимание" - это вон ко всяким офисным сидельцам, только они зарабатывают копейки. Карьера или бизнес - это образ жизни, который отнимает всё свободное время.

Гость
#2

У меня такой муж. Не ходим никуда вместе совсем. Отдыхать тоже стараюсь С ним не ездить. Занимаюсь детьми и собой. Эмоционального контакта уже давно нет. Интересов тоже общих. Обычно такие пары быстро разводятся, но у нас соседские отношения прочнее прочих. Если его окрутит какая нибудь девка и уведёт из семьи - перекрещусь, но ему некогда. Мама ваша не права, но не пережив такого -Советы давать трудно. Мне тоже наверно многие завидуют, что всем расскажешь что с посторонним мужиком живёшь?

Горгона Б
#3

Плохая организация и хреновое планирлвание собственного времени ничего общего с карьеризмом не имеют. Они карьере и работе только мешают.

Катя
#4

Ой даже не знаю...
С одной стороны, он никогда в беде не оставит: когда я упала и ногу сломала, он сорвался с каких-то очень важных мероприятий, но отвез меня в больницу. Подарки дарит, иногда все-таки выбирается со мной...
Чувствую, что любит меня - но постоянно говорит, что "без денег счастья не будет", "будут дети - будут здоровые, все лечение и надзор проплатим, школу самую лучшую, в МГУ поступит(муж сам оттуда выпустился), найдет работу, жить хорошо будет", "а если завтра у тебя рак мозга найдут - на чьи шиши будем вырезать в Израиле?", "тебе же самой нравится на моем эксалейде ездить, чего ты выпендриваешься".

Может, стоит форсировать переезд? По рассказам матери, он не загульный, была у него бывшая одна, он ей не изменял: просто времени не хватало, по ее словам. Его мать тоже мне говорила, что сын у нее молодец, но может неделями пропадать из-за работы, про родную мать не вспомнит, пока не позвонишь и не попросишь.
Даже не знаю... Вроде и хочется чего-то большего, а вроде и чего большего хотеть-то, блин?

Гость
#5

Да...не повезло мужику с вами.. всё для вас, а у вас такие мысли, вместо того чтобы ценить и ждать его

Sonya
#6

оо это моя тема )) был такой, чуть замуж не вышла. Тут советовать тяжело, вопрос насколько часто он вас вот так "обламывает"? В моей ситуации было так - только начали встречаться, каждое второе свидание вот так срывалось, то заседание затянулось, то встреча срочная, то улетал вдруг. Еще у него постоянно появлялись личные проблемы - то дочка от первого брака голову разбила, то сам ногу подвернул, то свадьба то похороны. Я была влюблена, поэтому терпела. Дарил бриллианты, шмотки покупал, машину обещал. Дальше больше. Стали жить вместе. Улетал на неделю - возвратился в результате через месяц, сделки задержали. Так постоянно. Я одна постоянно сидела. Обещания свои не выполнял. Машину так и не подарил. Правда ипотеку закрыл на мою квартиру. Потом заявил что хочет чтобы его сын жил с нами. Уже я согласилась, передумал. Постоянно какие-то дико дорогие машины покупал себе, потом менял на другие. Много еще чего было. Меня все это начало бесить, непостоянность эта, хотя замуж звал, но конкретно предложения не делал. я ушла. Сейчас иногда жалею, потому что мужик был вобщем неплохой, богатый очень, можно сказать олигарх, могла бы при нем жить и не тужить, но в принципе я и сейчас не тужу а с ним постоянно в каком-то стрессе была.

Гость
#7

Катя, бросай ты его. Мужиков пруд пруди кругом. Очередью стоят! А ты одна такая, словно принцесса! Бросай, даже не думай. А он пусть со своими деньгами локти грызёт, вспоминая о тебе! Кстати, одолжи его номерок(позвоню и скажу, какое он счастье в твоём лице потерял).

Гость
#8

Первый муж работал сутки-трое. Три дня выходных дома днем спал, сидел в инете , ходил в спортзал . Вечером я приходила домой, а он гулять. Не виделись толком . Сейчас встречаюсь с мужчиной. Работает в очень напряженной графике, постоянно на телефоне. Видимся только с пятницы по воскресенье . Также мало времени проводим с ним, как и с бывшим мужем. Разница только в том, что первый ходил по бабам, экономил на мне , а второй заботливый, балует и вижу результат его стараний. Найдите себе хобби, потом дети появятся

Гость
#9

Мама говорит! Не маме с ним жить, а вам, вот вы и решайте, хотите с ним быть вместе или не хотите.

Гость
#10

А мужик-то и не знает...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: