Гость
Статьи
Измена! Помогите!

Измена! Помогите!

Добрый день! Расскажу вкратце, очень надеюсь на ваши советы и взгляд со стороны!Ситуация такая- рассталась с мч,отношения были серьезные. Он месяц пытался меня вернуть,осознал свою вину. Прошло еще немного времени и я поняла,что хочу быть с ним и все обиды начинаю забывать. В этот момент,когда я поняла,что хочу вернуться узнала,что он спал с другой. Меня охватила обида,злость и ревность!!! Он мне говорил,что любит только меня и жизни без меня не представляет, а тут такое...и забыл и нашел другую.его слова не совпадают с действиями. Что мне делать? Я, наверное, люблю его, но эта измена...я не смогу это забыть наверное (что мне делать???помогите,пожалуйста..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе не изменял ,вы расстались -он свободный человек ,ему что,***** нужно было ???

Гость
#2

Изменить можно только жене. Вы ему никто.

Гость
#3

Какая же эта измена???
Вы месяц давали ему понять, что он вам не нужен...ну он пошел и нашел другую. В чем проблема, автор?
Мне бывший так же вменял измену...месяц не общались с ним, разъехались с вещами. Для меня это был конец отношениям, я встретила другого...он потом прискакал и начал орать, что я разгульная тетя. Извините!!! Это не я ушла, это от меня ушли и месяц динамили. Так что, автор, нет тут никакой измены.

анонимно
#4

есть любовь, а есть потребность. И еще есть сперматоксикоз. Конечно он мог бы в ручку *****, если бы был уверен, что вы вернетесь. А так как вы хвостом вельнули, не хоронить же ему теперь себя в мечтах о вас. решил жить дальше и справляться с депрессией....

Гость
#5

Автор, а вы думали, что он будет всю жизнь по вам страдать? Мужчины утешаются очень быстро. И утешительницы находятся мгновенно. Вы расстались, он пытался вас вернуть. вы были несогласная. Парень стал жить своей жизнью без вас. Какие претензии? А что касается "он говорил" так открою вам большую тайну - верить надо поступкам, а слова это только слова.

Гость
#6

А какая связь между любовью и сексом? Он просто свои потребности удовлетворяет

Гость
#7

Поражают комментарии. Просто поражают. Автор, он вас не любит.

Гость
#8

Дополнение - я взрослая женщина, имею доход и не работаю, этого добилась сама, ребенок большой, и то я не так цинична, как отписавшиеся тут. Это радует.

Автор
#9

Понимаете,я если вернусь к нему,это забыть не смогу! Я ходила на пару свиданий,с более достойными мужчинами,но я даже поцеловать с ними не могла!!!

Автор
#10

Гость 7,8. Вы правда так думаете? Мне тоже кажется,что если бы любил,то даже спать с другой так быстро не стал...

Гость
#11
Автор

Гость 7,8. Вы правда так думаете? Мне тоже кажется,что если бы любил,то даже спать с другой так быстро не стал...

Уж лучше нового найти, чем с этим Г вошкаться. Автор, вас это сожрет изнутри. Я в такой ситуации не смогла забыть/простить.

Автор
#12
Гость

А какая связь между любовью и сексом? Он просто свои потребности удовлетворяет

Связь очевидная! Я если мужчину не люблю,то и сексом с ним заниматься не смогу!

Автор
#13
Гость

Уж лучше нового найти, чем с этим Г вошкаться. Автор, вас это сожрет изнутри. Я в такой ситуации не смогла забыть/простить.

Долго вы от этого отходили? Мне так больно..лучше бы это произошло сразу после расставания, когда я была зла на него.мне бы было легче его вычеркнуть из жизни

Гость
#14

Вы были не вместе, это не измена. Вы сами пишите ходили на свидания- тоже измена. Если так судить.

Гость
#15
Автор


А какая связь между любовью и сексом? Он просто свои потребности удовлетворяет

Связь очевидная! Я если мужчину не люблю,то и сексом с ним заниматься не смогу!. Так ты ж баба ,а он мужик,для разных полов-секс не одно и тоже)))

Гость
#16
Гость

Поражают комментарии. Просто поражают. Автор, он вас не любит.

Вы эту истину вынесли из слащавых романов, где герои в аскетизм от несчастной любви ударяются?

Гость
#17
Гость


Поражают комментарии. Просто поражают. Автор, он вас не любит.

Вы эту истину вынесли из слащавых романов, где герои в аскетизм от несчастной любви ударяются?

Мне 39 и у меня взрослый ребенок).

Гость 7,8,17
#18

Да, думаю, если бы любил - так быстро замену вам, даже для секса только - не нашел бы. Не надо делать из мужиков животных, мой муж ухаживал за мной несколько лет вообще без секса, еще одного лично знаю-высокий красавец парень год ждал девушку, пока она отучится и к нему приедет, это было пару лет назад, парень молодой совсем, и девок много было вокруг, примерно таких "простых", как 99% вумана.

Гость
#19

Где измена-то? Вы же разошлись.

Вася
#20

Измены как таковой нет,вы были не вместе,скорее это было сделано Вам назло даже,но!Месяц это уж очень короткий срок и если бы он хотел Вас вернуть,он бы думал как вернуть,а не перептхнуться с другой.Нахрен автор Вы ему не нужны,вернётесь,будите себя изводить мыслями и ему всю жизнь этот поход припоминать.У меня тоже такой перерыв на месяц был,он мне вещи не отдавал,надеялся вернусь ещё,а сам параллельно с другими начал общаться и флиртовать,козлина,вот и все и Ваш такой же.

#21

А где измена-то?
Вы расстались, он МЕСЯЦ за Вами бегал, мира искал, а Вы морозились. Ну он и решил, что хватит. И нашел другую.
Поздравляю, Вы профукали его. Идите теперь дальше по свиданиям "с более достойными мужчинами".

Гость
#22
Автор

Гость 7,8. Вы правда так думаете? Мне тоже кажется,что если бы любил,то даже спать с другой так быстро не стал...

ага) помер на твоём подъездном коврике))) ойбабыдуры))

лика
#23

Мне молодой человек 2 месяца мозг выносил, вроде расстались, но звонил, говорил, что со мной не будет,но сомневается пока думает и скучает! я сказала- тогда отпусти, не держи, если не нужна! Ответ- иди куда хочешь! Ну я на следующий день и пошла! Теперь виновата, что быстро, я тебя не бросал, это была проверка, ты ее не прошла, я не ожидал!

Гость
#24
лика

Мне молодой человек 2 месяца мозг выносил, вроде расстались, но звонил, говорил, что со мной не будет,но сомневается пока думает и скучает! я сказала- тогда отпусти, не держи, если не нужна! Ответ- иди куда хочешь! Ну я на следующий день и пошла! Теперь виновата, что быстро, я тебя не бросал, это была проверка, ты ее не прошла, я не ожидал!

так он и напоследок внес вам мозг не смог удержаться, ятоб не завиноватить.(не вздумайте *виноватиться*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: