Гость
Статьи
Бывший признался в …

Бывший признался в любви

Девушки, прошу, помогите разобраться. Встречалась с парнем 1.5 года, относился хорошо, видел со мной будущее, он умный и общительный, но гордый. Но расстались по моей инициативе, он звонил, просил о встрече, но я отказывалась. Примерно через полгода он стал мне часто сниться (смешно но все же), я решила ему написать. Мы стали переписываться. У него есть девушка, у меня парень. Недавно бывший признался, что всегда любил меня и до сих пор любит а к девушке у него нет чувств, просто не хочет быть один. Мы начали видеться, очень редко но все же. Поначалу я видела что вот вроде и правда у него чувства ко мне, стала задумываться, а может он и есть мой человек и я смогу быть с ним счастливой. Но сейчас я замечаю, что его слова как-то не соответствуют поступкам- говорит о любви но на деле это не очень заметно. Он все сваливает на усталость и на то, что я все решаю, что выбор за мной. а он всегда готов уйти от своей девушки. Как мне правильно вести себя с ним, стоит ли проявлять инициативу? Мне хочется, чтобы он не мог без меня. Только прошу без морали и вопросов зачем мне это нужно.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
госьть
#1

Тогда вопросов нет😠

Гость
#2

Ты ему не нужно, просто у парня есть перспектива шпилить сразу двоих.
Единственную правильную инициативу, которые можете проявить - это забить на него.

Гость
#3

Автор, вам хочется, чтоб он не мог без вас, а не деле он спокойно жил и живёт без вас!!!

Автор
#4
Гость

Автор, вам хочется, чтоб он не мог без вас, а не деле он спокойно жил и живёт без вас!!!

Знаю, что спокойно без меня он не жил- общие знакомые тому свидетели. А вот как сделать, чтоб сейчас, общаясь со мной, зажечь в нем огонь. Вот в чем вопрос.

Гость
#5

Сойдетесь, и он забьет на вас. Но это не точно.

госьть
#6
Автор

Знаю, что спокойно без меня он не жил- общие знакомые тому свидетели. А вот как сделать, чтоб сейчас, общаясь со мной, зажечь в нем огонь. Вот в чем вопрос.

А что же вас ЭТО не волновало,пока он один был?😝 А как девушка у него появилась,так сниться стал)))

Автор
#8
Гость

Сойдетесь, и он забьет на вас. Но это не точно.

В том то и вопрос, чтоб не забил на меня

Гость
#9

Вам сколько лет, что парня зажечь не можете ? Проглот с яичками и анальный секс - и он уже на крючке ))

Гость
#10

Вы очень правильно заметили, что говорить можно все что угодно... Но не действовать. Я в отношении мужчин верю только дейсивиям. Столько вранья переслушала, не передать. Они любят заливать

гостья
#11

ты ж сама его бросила вот он и считает что ты теперь должна бегать а не наоборот.всеправильно

Не автор
#12

Все просто. Он говорит что любит потому что вы его бросили, а не наоборот. Это задетое самолюбие. Когда вы к нему вернитесь скорее всего через пару тройку месяцев вы расстанетесь. Ему нужно просто вернуть себе самооценку.

Не автор
#13

А сколько вам лет, если не секрет

Гость
#14

Лучший способ проверить и как ты говоришь " зажечь огонь" - это просто поигнорить его некоторое время, начнет искать, значит что то чувствует, если нет, значит "ты кто такой,давай досвидания! " Третьего не дано увы

Автор
#15
Не автор

А сколько вам лет, если не секрет

27

Инна
#16

мне бывший тоже в любви признался, а потом начал про работу расспрашивать ( я работаю у конкурентов), был послан ***** по двум направлениям, затем предложил дружить и остаться друзьями и опять был послан

Гость
#17
Инна

мне бывший тоже в любви признался, а потом начал про работу расспрашивать ( я работаю у конкурентов), был послан ***** по двум направлениям, затем предложил дружить и остаться друзьями и опять был послан

Прекрасная позиция! Правильно сделали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: