Гость
Статьи
Парень ушёл

Парень ушёл

Девчонки,меня бросил любимый( пробыли вместе 5 лет. Я у него первая,три дня назад уже начал видеться с другой, мне сказал что хочет поставить точку,что не нагулялся( что возможно пройдёт время и он пожалеет,но сейчас попросил оставить в покое и дать встречаться с другими ( как быть,я не знаю( понимаю что готова прощать,хоть и не надо, но 5 лет я даже за год не смогу отпустить(

Кристи
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ушел туда ему и дорога... Нет парня= нет залета, можно не дергаться, нет зппп. Можно не брить ноги и обьедаться пельменями. Свобода!!!!!!!!

Гость
#2

Автор, переживите и на будущее себе запомните, что мужчину надо вести к браку или отпускать, а не тратить на отношения 5 лет без развития. Сочувствую. Ни в коем случае не бегайте за ним. Он не ваш.

Гость
#3

Давай дасвидания!

Что Вы переживаете так? Расслабьтесь!

Гость
#4

Согласна с Гостем 2. Любить нужно впервую очередь себя, а не мужчину. 5 лет без брака, это зачем? Не унижайся, это ни к чему не приведет. Даже если вернется- это на время. Живи дальше, через пару месяцев боль притупится, а если не будешь сама себя мучить, через полгода даже не вспомнишь.

Гость
#5

Это очень сложно, но дайте ему уйти. Сами начните новую жизнь. Как раз с нового года. Сейчас поплачьте неделю и все.
У меня было такое и я это преодолела. С молодым человеком 2 года встречалась. Расстались по той же причине что и у вас. Я удалила его из всех соц.сетей. Телефон поменяла. В комнате перестановку сделала. Выкинула все его подарки и все что о нем напоминало. Записалась на курсы танцев и английского. Только не ждите момента, когда он "одумается". Это может произойти через месяц, год или никогда.
С момента расставания до момента встречи моего мужа прошло 3 года. Сейчас я счастлива в браке. И через знакомых из своего города узнаю, что мой бывший обо мне мне спрашивает!
Не знаю каким он стал, но я знаю, что я изменилась. Отношения с ним дали мне старт во "взрослую жизнь". Но дальше я менялась и шла своей дорогой. И ни сколько об этом не жалею.

Гость
#6

Автор ,можем с тобой списаться.Я в такой же ситуации.будем помогать друг другу советами !

Гость
#7

каждый день такие истории. мне просто очень жаль, что так происходит, девушки мучаются, а этим хоть бы хны, сама год отходила

Гость
#8

Милая девушка держитесь ! У меня пошёл третий месяц после расставания вместе тоже были очень долго .. и знаете тоже думала сойду с ума ... да и сейчас сложно , но уже приходит осознание. Просто не ваш человек ! Просто отпусти как бы сложно не было, и знаю что больно, но если человек не любит или не смог полюбить это не значит что вы плохая это просто не ваш человек! А мужчины они возвращаются ! Только разве он нужен после ухода ! Ты справишься ! Поплачь ! Поговори с подругами ! Но чтобы не было не звони и не пиши ему! Пусть у него все сложиться , а в твоей жизни появится мужчина который будет любит только тебя и станет твоим мужем ... ты только подожди !!!!! Правда!

гость
#9

10 месяцев я переживаю расставание. да, глупо, да, жизнь одна и все такое... но, не могу отпустить. тоже были вместе были пять лет, и после всего что между нами было он ушел к другой. к более веселой и принимающей его. как переживаю? первые месяцы не помню. все было в черном цвете. боль невыносимая. самооценка упала ниже плинтуса. сейчас уже легче. на свидания хожу, потихоньку меняю свою жизнь. но знаете, иногда как накатит. кажется что жизни больше нет, да и не хочется даже, жизни этой... что вам посоветовать? держитесь, будет больно, очень, но потом станет легче. вы не одна с кем так поступили...

Гость
#12

Осознайте, что Вас жизнь вернула на пять лет обратно, только уже с опытом, и дала шанс всё исправить, не ваш это был человек, переболеете, но это будет не так скоро, главное похороните в себе надежду на его возвращение, ко мне когда приходили мысли о нём, любимом предателе, я говорила себе Я свободна от тебя, будь здоров. В общем я год отходила.

Гость
#13

могу помочь вернуть парня lubov.lubovna-magiya(собака)yandex.ru
100% вернется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: