Гость
Статьи
Техника масленица. Кто …

Техника масленица. Кто пробовал и как изменилась ваша жизнь?

Пробую не ради отношений, а ради себя, дабы не быть зацикленной на отношениях только)) хотела найти единомышленниц))

I
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
I

Пробую не ради отношений, а ради себя, дабы не быть зацикленной на отношениях только)) хотела найти единомышленниц))

идите в Инстраграм левчук там их дофига

Гость
#2

Я пробовала, но не специально. В институте рассталась с парнем, начала активно заниматься собой: спорт, внешность, увлечения. Перестала жить его жизнью. Вернулся через месяц с кольцом. Но не поженились, я струсила

Гость
#3

Когда меня наглым образом бросил парень, я очень долго страдала, унижалась, пыталась его вернуть. Все без толку. Потом я поняла, что я медленно , но верно умираю, я перестала что-либо чувствовать, душа почти умерла. Но я заставила себя пойти на танцы, Боже какая началась жизнь....тренировки, костюмы, выступления, конкурсы, фотосессии, разные города. Плюс ко всему у меня в работе поперло, я сняла офис, начала давать частные уроки по математике, огромный спрос на мои услуги. Мне реально было некогда страдать, я приходила домой и у меня сил не было даже в стиралку вещи забросить. Этот хуеплет появился потом снова на горизонте. " Иди накууй"-все, что я ему сказала.

Лена
#4

что за техника- расскажите пожта!

Алина
#5

Техника принудительного забивания на мужика, но не полного игнора. То есть "ой у меня столько дел, что и поболтать некогда". И вперед на танцы, сноуборды, встречи итд... периодически еще и с букетами приходить..типа представляешь, один мужчина подарил, сказал в жизни не встречал таких жизнерадостных девушек и как моему мужу повезло. Ну и естественно смена прически, гардероба, следить за собой усиленно, дома ходить как кукла. Вот я против этой техники, если мужчина на тебя забил, ты перестала ему нравится, то зачем вот это унижение себя, чтобы он взглянул по новому и стал добиваться снова. Рано или поздно все скатиться к тому же. Если разлюбил то и досвидания.

Гость
#6

У мужчин такой каши вообще нет. Техники какие-то... будьте собой, и ваш мужчина всегда будет с вами, а не ваш все равно уйдет, хоть всю жизнь строй из себя супер занятую.

Гость
#7

Вот и я была типа супер занятой - но по настоящему - работа и тд.

Ну он нашел безработную себе, та которая всегда может и свободна....))))).

I
#8

Mne kajetsya, chto lyudi ne ochen' ponimayut sut'.
a sut' v tom, chtob izmenit' jizn' svoyu, a ne parit'sya izza togo, chto otnosheniya ne tuda dvijutsya. V etom i sekret. Kogda nahodish' novie uvlecheniya i tebe real'no ne do razdumiy vechnih ob otnosheniyah. Delo ne v mujchine. Delo v tebe samoy. Vot ya hochu poprobovat'.
Moy mujchina seychas pozvonil, ya ne otvetila, volosi sushila, ruka dernulas' otvetit' srazu je, ya sebya ostanovila. Potom napisal, chto hochet priehat'. Ya molchu, volosi sushu. Opyat' pozvonil. Ya k sojaleniyu priuchila ego, chto on v lyuboy moment mojet pozvonit' i skazat', chto on edet((( Vot proshlo gdeto polchasa, a ya prodoljayu delami zanimat'sya. I ya soboy dovol'na. Opyat' je potomu chto reshila izmenit' sebya, svoyu jizn'. Nujno tsenit' sebya i svoyu jizn'. Kakoy normal'niy mujchina uydet ot togo, chto jenshina ne na pobegushkah?????????????

I
#9
Гость

У мужчин такой каши вообще нет. Техники какие-то... будьте собой, и ваш мужчина всегда будет с вами, а не ваш все равно уйдет, хоть всю жизнь строй из себя супер занятую.

a vot i ne nado stroit' iz sebya, nado bit' zanyatoy))

I
#10
Алина

Техника принудительного забивания на мужика, но не полного игнора. То есть "ой у меня столько дел, что и поболтать некогда". И вперед на танцы, сноуборды, встречи итд... периодически еще и с букетами приходить..типа представляешь, один мужчина подарил, сказал в жизни не встречал таких жизнерадостных девушек и как моему мужу повезло. Ну и естественно смена прически, гардероба, следить за собой усиленно, дома ходить как кукла. Вот я против этой техники, если мужчина на тебя забил, ты перестала ему нравится, то зачем вот это унижение себя, чтобы он взглянул по новому и стал добиваться снова. Рано или поздно все скатиться к тому же. Если разлюбил то и досвидания.

Esli razlyubil, togda voobshe nikakie tehniki primenyat' ne nujno)

I
#11
Гость

Вот и я была типа супер занятой - но по настоящему - работа и тд.
Ну он нашел безработную себе, та которая всегда может и свободна....))))).

Vse vi pravil'no sdelali! Pridet v vashu jizn' dostoyniy sil'niy mujchina))

I
#12
Лена

что за техника- расскажите пожта!

Mila Levchuk v instagram opisivaet v svoih stat'yah)

I
#13
Гость

Когда меня наглым образом бросил парень, я очень долго страдала, унижалась, пыталась его вернуть. Все без толку. Потом я поняла, что я медленно , но верно умираю, я перестала что-либо чувствовать, душа почти умерла. Но я заставила себя пойти на танцы, Боже какая началась жизнь....тренировки, костюмы, выступления, конкурсы, фотосессии, разные города. Плюс ко всему у меня в работе поперло, я сняла офис, начала давать частные уроки по математике, огромный спрос на мои услуги. Мне реально было некогда страдать, я приходила домой и у меня сил не было даже в стиралку вещи забросить. Этот хуеплет появился потом снова на vгоризонте. " Иди накууй"-все, что я ему сказала.

Vse pravil'no) Nel'zya proshat' takoe! Schast'ya vam))))

I
#14
Гость

Я пробовала, но не специально. В институте рассталась с парнем, начала активно заниматься собой: спорт, внешность, увлечения. Перестала жить его жизнью. Вернулся через месяц с кольцом. Но не поженились, я струсила

Vot tak vsegda...
A pochemu strusili? Ne gotovi bili?

I
#15

Vot otvetila emu, chto izvini, ya nemnogo zanyata bila. Ne sovrala)))
Pishet, chto on rasstroen, ustal ochen', sprashivaet kak ya sebya chuvstvuyu (ya bolela i v posledney perepiske napisala, chto surpriz mne nujen, moy mujchina schitaet eto glupost'yu, kak ya ponimayu, redko surprizi delaet, no metko, chto ne mojet ne radovat'). Nu vot ya eshe i poetomu ne pomchalas' k nemu, hochu jestov krasivih.

Гость
#16
Лена

что за техника- расскажите пожта!

Не все коту масленица. Это единственное что в голову приходит

I
#17
Гость

Не все коту масленица. Это единственное что в голову приходит

:DDDDDDDDDDDD

Гость
#18

Че, реклама женского пикапа и околорасположенных говнотехник поперла? То какая-то ***** про "санчас", теперь про масленицы и ниже еще про похожая тема...Неинтересно!

Гость
#19
I

Vot otvetila emu, chto izvini, ya nemnogo zanyata bila. Ne sovrala)))
Pishet, chto on rasstroen, ustal ochen', sprashivaet kak ya sebya chuvstvuyu (ya bolela i v posledney perepiske napisala, chto surpriz mne nujen, moy mujchina schitaet eto glupost'yu, kak ya ponimayu, redko surprizi delaet, no metko, chto ne mojet ne radovat'). Nu vot ya eshe i poetomu ne pomchalas' k nemu, hochu jestov krasivih.

транслит ру вам в помощь

Гость
#22
Алина

Техника принудительного забивания на мужика, но не полного игнора. То есть "ой у меня столько дел, что и поболтать некогда". И вперед на танцы, сноуборды, встречи итд... периодически еще и с букетами приходить..типа представляешь, один мужчина подарил, сказал в жизни не встречал таких жизнерадостных девушек и как моему мужу повезло. Ну и естественно смена прически, гардероба, следить за собой усиленно, дома ходить как кукла. Вот я против этой техники, если мужчина на тебя забил, ты перестала ему нравится, то зачем вот это унижение себя, чтобы он взглянул по новому и стал добиваться снова. Рано или поздно все скатиться к тому же. Если разлюбил то и досвидания.

Все верно про технику описали, но немного смыл другой в ней. Все это нужно делать не чтобы он стал снова добиваться, а чтобы у вас появилась жизнь своя, не сводящаяся только к общению с ним. Если при этом он поймет, что вы ему нужны, то должен действиями это показать, добиваться. А если он только выдохнул - ушла и проблем меньше - то и скатертью дорога ему. Вы не должны его ждать, пока он вернется (потому что может и не вернуться, и к этому нужно быть готовой).

Анастаия
#23
Алина

Техника принудительного забивания на мужика, но не полного игнора. То есть "ой у меня столько дел, что и поболтать некогда". И вперед на танцы, сноуборды, встречи итд... периодически еще и с букетами приходить..типа представляешь, один мужчина подарил, сказал в жизни не встречал таких жизнерадостных девушек и как моему мужу повезло. Ну и естественно смена прически, гардероба, следить за собой усиленно, дома ходить как кукла. Вот я против этой техники, если мужчина на тебя забил, ты перестала ему нравится, то зачем вот это унижение себя, чтобы он взглянул по новому и стал добиваться снова. Рано или поздно все скатиться к тому же. Если разлюбил то и досвидания.

вообще, я за технику, когда стадия встреч и нужно определиться, а мужчина молчит, бывают, которые просто скрывают намерения и уходят от разговора.. а на счет семьи, наверное, вы правы, если он разлюбил..то что делать! другое дело, что красивой, разносторонней женщина должна быть всегда, чтобы быть интересной своему мужу!

Мандаринка
#24

Ищу подруг.Маруся Чурай ***.Пишите))

Саня
#25
Гость

Когда меня наглым образом бросил парень, я очень долго страдала, унижалась, пыталась его вернуть. Все без толку. Потом я поняла, что я медленно , но верно умираю, я перестала что-либо чувствовать, душа почти умерла. Но я заставила себя пойти на танцы, Боже какая началась жизнь....тренировки, костюмы, выступления, конкурсы, фотосессии, разные города. Плюс ко всему у меня в работе поперло, я сняла офис, начала давать частные уроки по математике, огромный спрос на мои услуги. Мне реально было некогда страдать, я приходила домой и у меня сил не было даже в стиралку вещи забросить. Этот хуеплет появился потом снова на горизонте. " Иди накууй"-все, что я ему сказала.

Гордусь вами, где бы взять сил на такое

Гость
#27
Гость

Вот и я была типа супер занятой - но по настоящему - работа и тд.

Ну он нашел безработную себе, та которая всегда может и свободна....))))).

Как я вас понимаю. Такая же история...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: