Гость
Статьи
Он старше меня всего …

Он старше меня всего на 4 года!

Здравствуйте,девочки! Стала встречаться с мужчиной,которому 34 года,мне 30. Его бывшей жене 21 .Он думает,что мне максимум 25.Я хорошо выгляжу,объективно моложе 30,но в последнее время меня гложет чувство,что если он узнает сколько мне лет,то расстанется.И что я сейчас просто трачу время.Он хороший человек,много положительного,я ему нравлюсь.Боюсь,что узнав сколько мне начнутся поучения с его стороны,что надо срочно рожать,вести себя как-то по-другому.У меня был опыт,когда парень расстался со мной из-за возраста.
Как поступить в данной ситуации? Не говорить сейчас,а потом мягко подвести к этому вопросу или оставить это тайной?
Пожалуйста без оскорблений!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Машута
#2

*****, мужик старше, а вы еще и стесняетесь своего возраста..клиника.. мне 25, парню 21 и никто ничего не стесняется и не заморачивается циферками в паспорте

Саша
#3

Клиника.. мужику четвертый десяток, а вы возраста своего стесняетесь.. у меня парень тоже на 4 года, толькл младше, 25 и 21 и никому в голову не приходит на циферки в паспорте заморачиваться..

Гость
#6
Гость

он посидел и старше нее выглядит.

На чём сидел????

Елена
#7

Ну так с 21-ти однолетней то он расстался,не нужен значит ему детский сад)) Мой муж младше на 4 года,12 лет живём

Гость
#8
Гость

На чём сидел????

А я подумал, не на чем, а где :)) что, впрочем, логично, после тюрьмы обычно плохо выглядят :))

Гостинчик
#9

Шта?:) ахахах, вот она женская логика. Никогда не видела, чтобы мужик, узнав возраст запричитал о замужестве и детях - чисто бабская тема.
Врать не стоит, но и пока не спросил, смысл афишировать. Это все ваши комплексы в вас говорят. Мужикам вообще нет особого дела до вашего биологического возраста, все проще и сводится к стоит/не стоит:)) ну и прикидывают последствия, чего вы можете от них хотеть и могут ли они вам это дать. Собственно, все.

Гость
#10

Автор, мой муж ушел от девушки, которая была меня младше на 8 лет. Ушел ко мне. Какая разница, сколько кому лет

Адекватное
#11
Гость

Какая разница, сколько кому лет

Уголовному кодексу и товарищу следователю

Гость
#12

Значит для мужиков возраст, не врите. Чтобы разок ахнуть-не значит, а для отношений - много значит.

Серебряная Королева
#13
Гость

Автор, мой муж ушел от девушки, которая была меня младше на 8 лет. Ушел ко мне. Какая разница, сколько кому лет

По сути,возраст не имеет значение,если человек адекватный.

Гость
#14

О боже!! Вам всего- то на 5 лет больше чем он думает.. кстати, это он вам сам сказал что так думает или это ваши фантазии?
По факту вы на 4 года его моложе, как можно так загоняться?
Девки, что с вами творится? Вы зачем себя в такою жопппу загнали? Если мужики расстаются с вами из за пары- тройки лет лишнего пробега, то все.. приплыли )))
Автор скажите ему что вам 30 лет, и если он не ди -бил, он даже не заострит на этом внимания, может только похвалит, что хорошо выглядите. А если он все- же ди- бил, то зачем он вам?

Гость
#15
Гость

Значит для мужиков возраст, не врите. Чтобы разок ахнуть-не значит, а для отношений - много значит.

Значит разница 10-15 лет, и то не для всех. А если она моложе его на 9 лет - ему подходит, а на 4 года- то все, не подходит... то это клиника ) бежать от токого

Автор
#16
Гость

О боже!! Вам всего- то на 5 лет больше чем он думает.. кстати, это он вам сам сказал что так думает или это ваши фантазии?
По факту вы на 4 года его моложе, как можно так загоняться?
Девки, что с вами творится? Вы зачем себя в такою жопппу загнали? Если мужики расстаются с вами из за пары- тройки лет лишнего пробега, то все.. приплыли )))
Автор скажите ему что вам 30 лет, и если он не ди -бил, он даже не заострит на этом внимания, может только похвалит, что хорошо выглядите. А если он все- же ди- бил, то зачем он вам?

Сам сказал,что думает,что мне 25.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема