Гость
Статьи
Что делать в …

Что делать в отношениях

Мне 26 лет институт, квартира, работа. В меня есть парень он живет в моей квартире, не помогает по дому хотя сейчас не работает.
Всем недоволен по жизни, что у нас плохая страна и мало денег И так далее
Не дарит подарков, только в начале отношений.
Когда мы с ним начали встречаться он и спортом занимался и работал и учился. Сейчас диван, депрессия и лишний вес хотела бы понять почему он так изменился?
Выгнать его или дать время чтобы изменился?
Сама я работаю с 17 лет

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Нпфиг такой, не тратьте время, молодость одна. Я в31 уже жалею,что именно с таким же свою молодость прое.....ла

Декабрьская
#3

Ну естественно денег мало. Он же не работает.
Автор, обсуждать проблему надо не с форумом, а с, так сказать, сожителем.С чего это он обленился? Вы разбаловали? Депрессия накрыла? Бывшая замуж вышла? Так что бутылку винца в зубы, МЧ за стол переговоров - откровенная беседа решает

Гость
#4

да он такой и был. Просто сначала старался показаться лучше. Все как обычно.

Декабрьская
#5
Гость

Нпфиг такой, не тратьте время, молодость одна. Я в31 уже жалею,что именно с таким же свою молодость прое.....ла

Я с таким же 1,5 года прое.. Но я была молодая и глупая (мне 21 было), а чувак оказался патологический лентяй. Возможно, здесь что-то другое.

Гость
#6

Курочка проосит сасаааать!!!

Малыш Пиночет
#7

Терпеть не могу тех, кто ругает страну, обычно это деградирующие лентяи. Я бы его давно выгнала. Автор, лучше собаку купите и кормите.

Гость
#8

Да у меня бывший от Вашего отличался трудоголизмом, только толку было мало, денег я не видела, подарки очень редко, и то, чтобы скандала не было, то есть ни денег, ни внимания, придёт вечером после работы, коньячку выпьет и начинает поносить правительство, бизнесменов, президента, бывшую жену, всех родственников, соседей, все неправильно живут и т.д.

Гостья
#9

Чтобы излечить его от диванной болезни, способ только один - дать пинка под зад. Я своего бывшего мужа так излечила, а вы сожителя не можете

Гость
#10
Малыш Пиночет

Терпеть не могу тех, кто ругает страну, обычно это деградирующие лентяи. Я бы его давно выгнала. Автор, лучше собаку купите и кормите.

А че ее любить что ли? За что? За то что власти обирают нас до нитки? Скоро последнюю рубаху сдерут. Тарифы, услуги, цены все повышают, повышают, повышают. А зп шиш

Гость
#11

Не устраивают отношения? Не устраивает мужчина рядом?
Уходите, расстраивайтесь;)

Или будете ныть---- оооооо я бедняжка, а он козззеееееллл

Гостья
#12
Гость

А че ее любить что ли? За что? За то что власти обирают нас до нитки? Скоро последнюю рубаху сдерут. Тарифы, услуги, цены все повышают, повышают, повышают. А зп шиш

Согласна, но это не повод руки опускать, жить то надо как-то. В нашей стране - вся жизнь - борьба

И.Г.
#13

Вы издеваетесь? да что у этого осла на уме. 26 лет.... не работает, идиот.!!!! гоните в шею, если Вы нормальная девушка у вас не будет дальше проблем)

Василиса
#14

Я с такими не могу быть. Толку ж ноль

Малыш Пиночет
#15
Гость

Терпеть не могу тех, кто ругает страну, обычно это деградирующие лентяи. Я бы его давно выгнала. Автор, лучше собаку купите и кормите.

А че ее любить что ли? За что? За то что власти обирают нас до нитки? Скоро последнюю рубаху сдерут. Тарифы, услуги, цены все повышают, повышают, повышают. А зп шиш
Вот именно: у кого-то последняя, а у кого-то и нет))) (это про рубаху). От лежания на диване и трусы протрутся, звоните в кремль- просите выслать гуманитарную помощь.

Малыш Пиночет
#16
И.Г.

Вы издеваетесь? да что у этого осла на уме. 26 лет.... не работает, идиот.!!!! гоните в шею, если Вы нормальная девушка у вас не будет дальше проблем)

Выше пишут, что государство виновато. Выходит парень просто жертва обстоятельств.

Светлана Витальевна
#17

Еще сегодня же выставляете его и его вещи за дверь!!!
Нафига Вы терпите этого отвратительного толстого паразита у себя дома???

Гость
#18

Ни какие разговоры не помогут, сделайте доброе дело для парня -выгоняйте. Когда придётся шевелиться, что бы себя прокормить- меньше будет времени для депрессии. А так вы просто тратите своё время впустую, живя с вами он не станет трудяжкой, будет искать лазейки, что бы опять сесть вам на шею.

Анна
#19
zlovlad ru

То есть до вас он был нормальным, а с вами стал ленивым разгильдяем?
Может имеет смысл задуматься?

Ворот))) Опять бабу завиноватили)))) раньше сидели бабы дома с детьми на полном пансионе и хозяйством занимались. А теперь остался дом, осталось хозяйство, остались дети, но нужно ещё и работать. И не просто на шпильки/булавки, а в общак, и нормально. И квартира чтобы только своя. И выглядеть как топ-модель. И ахаться как ***** элитная. И на себя много не тратить. И свекрови ноги мыть, воду пить. И за деградацию мужика ответить. А не то убежит мужик *****.... Который есть и на том спасибо. То-то я смотрю молодые, умные, успешные и симпатичные девушки напряжённо хмурят лоб, задумчиво пользуют калькулятор, размышляя, а по карману ли им такое феерическое счастье и по плечу ли? Часто выходит, что нет.

Дмитрий
#20

А зачем вам такой парень? Который ничего не хочет делать, да и которого ещё содержать нужно. То что есть чувства? Ну так получается, у него к вам их нет и он вас не уважает. Раз он так себя ведёт. Гоните его в шею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: