Гость
Статьи
Лечащий врач 😻

Лечащий врач 😻

Всем привет! Мне 19 лет. Легла в больницу на обследование в терапевтическое отделение, и тут такой врач ... он такой добрый, хороший, милый, и конечно же, симпатичный. Ему где то лет 27-28. Не знаю как быть, очень задел. Большинство конечно же скажут, мол, глупая, что-то там у тебя зачесалось и прочее. Но хочется услышать совета от нормальных людей. Помогите, как быть ? Завтра я должна отдать ему дневник, где я записывала давление, может что - нибудь черкануть 😂

Bailalochka
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, Вы путаете человека и профессию. Понаблюдайте - он такой же добрый со всеми, так же как и с Вами. Мужчины, идущие в медицину обычно обладают очень высоким уровнем эмпатии, намного больше женщин

Гость
#2

Глупая. У тебя зачесалась брухля. Это факт.
Голую фотку в дневник закинь. Может и клюнет - сделает тебе куни. Ничем таким не больная?

Гость
#3

Гость 1 сказал абсолютную правду. Если ты хочешь заняться своим здоровьем, если те это необходимо - занимайся, возможно, именно поэтому тебя привлек этот человек. Твоя хорошая подруга возможно сказала бы что он ни о чем. Потому что она либо здорова, либо ее не тянет в медицину.

Baikalochka
#4

Вроде просила нормально совета.

Гость
#5

Да обосссралась ты ему, у него таких пол больницы 😂.

Гость
#6

да полотделения баб в него влюбляются каждый день. особенность профессии.
приставать к своему врачу неэтично.

Гость
#7

Глупая, у тебя там зачесалось, а так же у каждой второй бабенции которая у него лечится! И все так же мечтают в банку со своей мочой сунуть свое призвание. Уж поверь, у меня подруга врач. Порассказала мне историй

😌
#8
Baikalochka

Вроде просила нормально совета.

А что вы ожидали? Что вам напишут, да автор,вы такая невзьеббенаЯ, он вам в дневник кольцо обручальное положит и розу? Ну правда, тем более молодой врач не может быть одинок) у него либо жена , либо девушка есть , если он конечно не ***. Но вы возомнили,что ваша золотая брухля особенная и он сутками будет дежурить у вашей палаты

Гость
#9

Самое глупое -это спрашивать совета по поводу личной жизни у злых бабеней с форума, потому как у них единственная,часто даже не вполне осознаваемая цель как у самок-это обезвредить других самок выключить из борьбы за самцов.Поэтому единственный смысл комментов-это опустить друг друга,подавить желание включиться в конкурентную борьбу за штаны,обезвредить в общем.Ведь если верить тому как отписываются на подобные темы,то: роман на работе-это хр ено во,потому как хочет просто перепиха а потом опозорить всем растрепать а оно вам надо?(приблизительное содержание постов) и не фиг раскатывать губу,потому как скорее всего девушка или жОна(туда же),с романом на учёбе-то же самое.Про доктовров если ва ранее не читали подобные темы,то каждая отписавшаяся каркает ТАК,как будто у всех мужья доктора и конкретно еЙного вы намерились оприходывать,особенно медички,ревностно блюдящие ***** бле деятельность своих коллег мужчин ,дабы по минимуму с кем то-делиться.Парадокс,но целенаправленные знакомства на СЗ ,например,-это тоже стрёмно,по мнению форумчанок,а на улице-это вообще полный трэшак,дно.Делайте выводы,думайте своей головой,знайте что своего мужчину можно встретить где и когда угодно и при любых обстоятельствах,надо пробовать если хочется.

Гость
#10
Гость

Делайте выводы,думайте своей головой,знайте что своего мужчину можно встретить где и когда угодно и при любых обстоятельствах,надо пробовать если хочется.

С этим соглашусь. Только, автор, главный нюанс в том, что он САМ должен проявить инициативу. И не по медицинскому вопросу.
Как человек, неоднократно лежавший в больнице и сама, и с ребёнком, могу сказать, что это вам скорее всего так только кажется. Такая специальность у них, такая профессия. Когда ты очухиваешься от наркоза после операции, и над тобой склоняется молодой симпатичный мужчина с вопросом о твоём самочувствии, можно конечно вообразить себе всё, что угодно. Чаще это зависит от степени вашего ума и уровня голода)) Но в России большинство бабищ после держания их за руку себя в белом платье представляет. Мне таких жаль.

Гость
#11

не, ну допустим ,мужик поддастся, случиться любовь неземная и все такое.
и как потом его автор будет на работу отпускать, где женская половина терапевтического отделения к нему неровно дышит, а он профэтикой не сильно заморочен и слабости к бабам питает?

Гость
#12

Я не знаю, сколько за жизнь перевидала врачей - ну интеллигентные, ну помогают поправить здоровье, а это важно - но всерьез воспринимать как мужчину...Они на работе, зарабатывают на тебе деньги, и пусть это чистые хорошие деньги, но один этот факт способен превратить любого аполлона в моих глазах в отвратную жабу.

Гость
#13
Гость

Самое глупое -это спрашивать совета по поводу личной жизни у злых бабеней с форума, потому как у них единственная,часто даже не вполне осознаваемая цель как у самок-это обезвредить других самок выключить из борьбы за самцов.Поэтому единственный смысл комментов-это опустить друг друга,подавить желание включиться в конкурентную борьбу за штаны,обезвредить в общем.Ведь если верить тому как отписываются на подобные темы,то: роман на работе-это хр ено во,потому как хочет просто перепиха а потом опозорить всем растрепать а оно вам надо?(приблизительное содержание постов) и не фиг раскатывать губу,потому как скорее всего девушка или жОна(туда же),с романом на учёбе-то же самое.Про доктовров если ва ранее не читали подобные темы,то каждая отписавшаяся каркает ТАК,как будто у всех мужья доктора и конкретно еЙного вы намерились оприходывать,особенно медички,ревностно блюдящие ***** бле деятельность своих коллег мужчин ,дабы по минимуму с кем то-делиться.Парадокс,но целенаправленные знакомства на СЗ ,например,-это тоже стрёмно,по мнению форумчанок,а на улице-это вообще полный трэшак,дно.Делайте выводы,думайте своей головой,знайте что своего мужчину можно встретить где и когда угодно и при любых обстоятельствах,надо пробовать если хочется.

Со многим согласна. Но. Просто тут очень разные люди и происходит борьба мировоззрений. Лично, имела роман на работе, окончившийся кошмарно. И на сз я сидела и также не вижу смысла советовать его. Я не жалею себя в жизни и часто резка тут. Вот и весь ответ, Что я могу посоветовать. Я советую как самой себе в основном.

Гость
#14
Гость

не, ну допустим ,мужик поддастся, случиться любовь неземная и все такое.
и как потом его автор будет на работу отпускать, где женская половина терапевтического отделения к нему неровно дышит, а он профэтикой не сильно заморочен и слабости к бабам питает?

Она будет думать, что такого как с ней у него ни с кем не будет). С возрастом она поймет, как она ошибалась).

Татьяна
#15

Автор? Зачем что-то писать? А напрямую сказать ему, что он такой вежливый и Вам было приятно у него наблюдаться нельзя? Просто человеческий комплимент. Вот и на реакцию посмотрите. И уж если у него есть к Вам что-то, он инициативу проявит.

Гость
#16

Смотря насколько ты симпатичная и он женат вообще может быть или в отношениях.

Гость
#17

На обследование в терапевтическое? Ты небось из-за врача и пошла туда и ничего у тебя не болит!!!! А теперь врешь что "и тут такой врач"... Гы)))

Гость
#18
Гость

Гостьне, ну допустим ,мужик поддастся, случиться любовь неземная и все такое.
и как потом его автор будет на работу отпускать, где женская половина терапевтического отделения к нему неровно дышит, а он профэтикой не сильно заморочен и слабости к бабам питает?
Она будет думать, что такого как с ней у него ни с кем не будет). С возрастом она поймет, как она ошибалась).

Ну если в подобной ситуации речь идет о какой-то суперкрасавице и умнице, то может ведь случиться любовь настоящая.

Гость
#19
Гость

Автор, Вы путаете человека и профессию. Понаблюдайте - он такой же добрый со всеми, так же как и с Вами. Мужчины, идущие в медицину обычно обладают очень высоким уровнем эмпатии, намного больше женщин

Да ладно, говорят наоборот - врачи циники жуткие. Что за розовые фантазии? Где вы таких врачей находите, добрых, участливых, да еще и симпатичных?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: