Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения с большим акцентом на дружбу и меньшим акцентом на сексуальность?

У меня опыт в отношениях нулевой. Насколько я вижу по другим парочкам, в отношениях между парнем и девушкой сейчас главное - секс, парню от девушки нужно ее тело. Нормально ли искать в наше время такие отношения, чтобы в первую очередь была дружба и взаимное доверие?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дружба это дружба. секс это секс.

Гость
#2

Конечно! Мужчины разные, кому-то надо три раза в день, кому-то - раз в неделю, кому-то вообще не надо. Ищите просто нормального, не озабоченного.

Гость
#3

Смотря что вы имеете в виду. У нас с мужем первичны были общие взгляды, интересы и общение. Но и химия тоже была. У нас хорошие доверительные отношения, не скажу, что дружеские, но около того. Нам интересно поговорить друг с другом, иногда советы просим, у нас почти все интересы и друзья общие. Но и секс, несмотря на долгую совместную жизнь, регулярный раз в 1-2 дня, у мужа очень высокое либидо.
На одном сексе у нас бы отношения никак не сложились. Секс не стоит того, чтобы ради него жениться - сейчас не дефицит.
Но любая женщина понимает, что запускать себя нельзя. Красота и хорошее тело должны быть в любом случае.
Плюсы таких "дружеских" отношений - лояльность и поддержка в болезнях, беременности. Понятно, что при беременности я потеряла фигуру и набрала 20 кг только собственного веса, без учета ребенка, вод и тд. Что во время кормления, я не бросила ребенка на смесь и не побежала в спорт зал срочно лепить тело, но была для мужа желанна. Он лояльно и с пониманием зрелого психологически человека относится к таким особенностям. Но дольше положенного, я не раскисала. Родила, Покормила 2 года и снова вернулась в форму.
К чему веду: дружба важнее секса, но это не значит, что его вообще нужно сбрасывать сл счетов.

Гость
#4

вот на название темы могу сказать - конечно, если встречаете человека по себе, по душе, подходящего вам, грубо говоря своего человека. первично в таком случае всегда будет дружба. если нет то вариантов куча. если страсть прежде всего преобладает то конечно секс.
а на вовпрос в теме могу сказать - чтото у вас все в кучу. зачем обобщать ? и всех под гребенку? почему вас волнует что больинсттву мужчин надо секс? и кстати почему только сейчас? во все времена так было просто нравы другие были.
ищите по себе человека, цените уважайте себяи тогда все будет как вы хотите.

Гость
#5

А секс по вашему должен быть раз в неделю или раз в месяц,или он в обще вам не нужен?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: