Гость
Статьи
Я хороший человек, …

Я хороший человек, поэтому мужчины от меня уходят.

Здравствуйте!
как и написала в теме я - хороший человек, поэтому мужчины уходят от меня.
Я всегда приласкаю, если что-то случилось примчусь и помогу, поддержу, по мозгам не езжу.

Автор1
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ню
#101
Гость

Вот вы шутите ( не могу сделать сноску на ваш комент Ню), а я всерьез. Среди незнакомых я могу и пошутить и бывает создать атмосферу, но в семье я аутистка-достаточно телефона и слова не допросишься. Когда с парнем встречалась никаких истерик, просто беседы о наших отношениях, даже решала его комплексы. Не подарил подарок на 8 марта ноль эмоций, другая бы истерику подняла. Поэтому я настоящая как раз спокойный флегматик. А это очень очень скучно. Единственная особенность моя, я немного феминистка, легко обойдусь без мужчины. Возможно дань моему знаку, я овен.

Так Вы моя противоположность, причем полная))) Только я тоже люблю пошутить, не люблю компании, но я болтать обожаю, бывает не заткнешь и обожаю тех, кто слушает меня часами, однако, если попадется болтушка, у меня аж слезы, когда приходится слушать человека! Если бы не подарили подарок...о....я даже боюсь представить, или если бы забыли про какой-то важный праздник....а я не обойдусь, мне всегда нужна публика, а как я люблю истерить на публику....ууууууу а вообще, моя мечта всегда была , чтобы когда я истерю , мужчина не начинал орать и оскорблять меня, а прижал к себе и сказал "ну ты ж не такая" няяяяяяяяяяя но это мячтаааааааааааааа , а я стрелец, кстати говоря!)))))))

Ню
#102
Гость

Ню, о вас мечтают в постели. Что вы делаете на форуме?)))))

Нии.. я в жизни не покладистая, я - капризная истеричка))))

Гость
#103
Ню

Нии.. я в жизни не покладистая, я - капризная истеричка))))

А в постели, актив или пассив?

Ню
#104
Гость

А в постели, актив или пассив?

А это уже не скажу, личное

Гость
#105
Ню

А это уже не скажу, личное

Вашу проблему надо решать в сексе. Тогда вы в жизни истерить перестанете.)
Всыпать вам как следует, чтобы на людей не бросались, а потом грубым сексом закрепить.)

Гость
#106

Действительно полная моя противоположность)) А еще я английский знаю правда не говорю, как немая. Врач сказал что у меня дисфония вроде. И вылечить не могу. Только на русском. Знаете так обидно.

Ню
#107
Гость

Вашу проблему надо решать в сексе. Тогда вы в жизни истерить перестанете.)
Всыпать вам как следует, чтобы на людей не бросались, а потом грубым сексом закрепить.)

Жестокий(ая) Вы.....

Ню
#108
Гость

Действительно полная моя противоположность)) А еще я английский знаю правда не говорю, как немая. Врач сказал что у меня дисфония вроде. И вылечить не могу. Только на русском. Знаете так обидно.

Нет, ну я знаю английский)))) Это моя специальность, но я считаю, что не в совершенстве владею. Поэтому иногда, действительно, лучше молчать.

Гость
#109
Ню

ГостьВашу проблему надо решать в сексе. Тогда вы в жизни истерить перестанете.)
Всыпать вам как следует, чтобы на людей не бросались, а потом грубым сексом закрепить.)
Жестокий(ая) Вы.....

Да, а мне показалось, вам такое понравится.))))))))))))))))
Попробуйте всё же.)

Гость
#110

Вопрос от социофобки)) В инсте вы Ню сидите?) Много подписчиков?

Гость
#111
Аня

Мужики любят красивых, красивые могут себе позволить быть стервами, а вы автор стра.шилка, вот вас и бросают вместе с вашей добротой и заботой.

Грубо, но верно.
Вы не думали, что проблема в постели? Обычно пара месяцев как раз срок, когда новая женщина своей новизной приедается, а ничем больше взять не может?

Ню
#112
Гость

НюГостьВашу проблему надо решать в сексе. Тогда вы в жизни истерить перестанете.)
Всыпать вам как следует, чтобы на людей не бросались, а потом грубым сексом закрепить.)
Жестокий(ая) Вы.....
Да, а мне показалось, вам такое понравится.))))))))))))))))
Попробуйте всё же.)

Не думаю, я не люблю жестокость

Ню
#113
Гость

Вопрос от социофобки)) В инсте вы Ню сидите?) Много подписчиков?

Сижу, я там видео разные смотрю (ну я подписана там под структурирование) вот смотрю работу профи, всякие приколы, и тд там видюшки интересные бывают, а подписчиков я блочу. Я только родственников добавила, а зачем чужих добавлять? Да и я не ради подписчиков создавала страничку там!

Гость
#114
Ню

ГостьНюГостьВашу проблему надо решать в сексе. Тогда вы в жизни истерить перестанете.)
Всыпать вам как следует, чтобы на людей не бросались, а потом грубым сексом закрепить.)
Жестокий(ая) Вы.....
Да, а мне показалось, вам такое понравится.))))))))))))))))
Попробуйте всё же.)
Не думаю, я не люблю жестокость

Мда, а вот в другой теме, девушка с таким ником утверждала, что любит.)

Ню
#115
Гость

НюГостьНюГостьВашу проблему надо решать в сексе. Тогда вы в жизни истерить перестанете.)
Всыпать вам как следует, чтобы на людей не бросались, а потом грубым сексом закрепить.)
Жестокий(ая) Вы.....
Да, а мне показалось, вам такое понравится.))))))))))))))))
Попробуйте всё же.)
Не думаю, я не люблю жестокость
Мда, а вот в другой теме, девушка с таким ником утверждала, что любит.)

Ахахаха ниииииииии! Я шучу иногда

Гость
#116
Ню

ГостьНюГостьНюГостьВашу проблему надо решать в сексе. Тогда вы в жизни истерить перестанете.)
Всыпать вам как следует, чтобы на людей не бросались, а потом грубым сексом закрепить.)
Жестокий(ая) Вы.....
Да, а мне показалось, вам такое понравится.))))))))))))))))
Попробуйте всё же.)
Не думаю, я не люблю жестокость
Мда, а вот в другой теме, девушка с таким ником утверждала, что любит.)
Ахахаха ниииииииии! Я шучу иногда

Комната для порки, ваша идея?
Судя по вашему поведению она вам просто необходима, Ню.)

Гость
#117
Гость

НюГостьНю
Ну это общий форум, я высказала свое личное, предвзятое мнение, тут каждый высказывает свое мнение. И я высказываю мнение в весьма категоричной форме и что? Если автор так боится критики, пусть не обращается за советами! Она всем нравится не обязана, могут быть и плохие комментарии, когда вываливаешь личное в инет надо быть готовой ко всему.
.
.
.Здесь никто не говорит о том, что все должны придерживаться одного мнения, и человек всем должен нравится.
Вопрос в такте и культуре общения, которого вы, судя по вашим комментариям, лишены напрочь.
Тогда тут весь форум лишен такта напрочь, ибо почитайте другие темы , комментарии других, тут и детей оскорбляют и женщин с ребенком, и смерти желают, что ж Вы на них тогда не бросаетесь?) Чем обязана таким пристальным вниманием?
Я ВСЕГДА заступаюсь за людей, которых не заслуженно оскорбляют и унижают. И во ВСЕХ темах жалуюсь на троллей.

А страшных можно и оскорблять, да? Вы говорите "да вы же ее не видели". А страшную можно и обвинить и уродом вообще обозвать, да?

Ню
#118
Гость

НюГостьНюГостьНюГостьВашу проблему надо решать в сексе. Тогда вы в жизни истерить перестанете.)
Всыпать вам как следует, чтобы на людей не бросались, а потом грубым сексом закрепить.)
Жестокий(ая) Вы.....
Да, а мне показалось, вам такое понравится.))))))))))))))))
Попробуйте всё же.)
Не думаю, я не люблю жестокость
Мда, а вот в другой теме, девушка с таким ником утверждала, что любит.)
Ахахаха ниииииииии! Я шучу иногда
Комната для порки, ваша идея?
Судя по вашему поведению она вам просто необходима, Ню.)

Неееее! Вы не так поняли!!! Я про фильм писала! Вот я не виновата, что некоторые вбили себе в голову больные идеи и считают, что это единственно правильный выход, чем быстрее люди освободятся от этих идей тем будет проще, слышали же выражения "В одну реку дважды не войти" и " не плюй в колодец" ?

Ню
#119

Фактически, гость Вы не просто наплевали в колодец, Вы в него сели и насрали! А теперь хотите ключевой водицы?

Ню
#120

Если что, от гааавна ключевая вода тухнет и цветет, все на что можете рассчитывать - это хлебнуть гавнеца.

Гость
#121
Ню

Если что, от гааавна ключевая вода тухнет и цветет, все на что можете рассчитывать - это хлебнуть гавнеца.

ты клитор умеешь лизать?

Ню
#122
Гость

ты клитор умеешь лизать?

***

Гость
#123

А я понимаю о чем говорит Автор,мужчинам и правда не нужны хорошие им нужны *****-ди, а хорошие, скромные им не не нужны,по себе сужу
Только у меня до отношений не доходит даже на месяц,при всем чем больше стараешься для мужчины и чем больше ты с ним хорошая, ты ему не нужна, ему твоя любовь не нужна,ему нужен секс просто секс ненадолго и все,на один раз с тобой.А мне нужна любовь и на секс на один раз я не соглашалась, сижу в одиночестве.
Мозг иногда некоторым Автор я выносила,но это ничего не дает

Гость
#124

Полностью согласна со 123 гостем, ну просто выстраданная истина. Я каждый день спрашиваю себя - почему мужчинам не нужна настоящая любовь? А ответа нет...

Автор1
#125

я тут подумала, почитав ваши все комментарии, по делу. что с последним я действительно была слишком уступчива и учтива, прогнулась, так сказать. Моя ошибка!
Но в том и дело, были мужчины, которые считали меня стервой, в итоге знаете что? они возненавидели меня на веки вечные) за то, что я свои дела ставила выше них

Автор1
#126

С последним, видимо, и не вышло бы никаких отношений, он сам пытался ставить себя в центр моей вселенной, если что-то происходило не так, как он хочет, он обижался, тем самым манипулируя мной.
Вот это я дуууууураааааа :)
Но Вам всем спасибо, глаза мои открыли

Гость
#127
Гость

Полностью согласна со 123 гостем, ну просто выстраданная истина. Я каждый день спрашиваю себя - почему мужчинам не нужна настоящая любовь? А ответа нет...

Ответ есть, но он вам не понравится. Чтобы любить мужчине нужно уважать девушку.

Гость
#128

Главное - это что вы им не интересны и они не любили вас. Было б с вами интересно и любовь, не ушли бы.

Автор1
#129
Гость

Главное - это что вы им не интересны и они не любили вас. Было б с вами интересно и любовь, не ушли бы.

Главное - что я прогнулась и стала не интересной

Гость
#130
Аня

Мужики любят красивых, красивые могут себе позволить быть стервами, а вы автор стра.шилка, вот вас и бросают вместе с вашей добротой и заботой.

Ты чего там куришь?
Лучше добрая, умная, интересная страшила, чем злая, глупая, недалёкая красавица! С лица воды не пить. А с возрастом и красота уходит, а доброта - это навсегда. Да и в сексе как правило самый огонь девушки с самой заурядной внешностью. А красавица в постели - это бревно в виде морской звезды.
Единственный плюс обладания красоткой - использовать её как приятный аксессуар.
Мы двумя руками и членом за обычных, но добрых, умных, искренних девушек)

Гость
#131
Автор1

Здравствуйте!
как и написала в теме я - хороший человек, поэтому мужчины уходят от меня.
Я всегда приласкаю, если что-то случилось примчусь и помогу, поддержу, по мозгам не езжу.
Всех мужчин, что встречала, показывали что ищут стабильность и спокойствие в отношениях.
Но вот парадокс, уже третий мужчина уходит от меня к женщине - истеричке.
А говорят мне так: "Ты очень хорошая девушка, с тобой всегда весело, и я не хочу тебя обижать и терять! но мне нравится воооон та баба, которая мне по мозгам ездит, я ухожу к ней, но не хочу чтобы ты пропадала"
Предыдущие два, через полтора месяца мне названивали и говорили какие были придурки, что потеряли меня, хотели вернуть.
И сейчас третий ушел.
Может их все-таки лучше матами крыть, тогда они начнут бегать?

Вчера была точно такая же тема, только у автора был ник "нормальная" и она вопрошала почему она такая золотаябелаяпушистая не может найти мужика, а они все стерв любят.
у вас пластинку заело чтоли?

Гость
#132

А мне кажется, есть в авторе какая-то заковырка, какой-то минус, который все ее плюсы сводит на нет. Спросите у своих бывших честно, в чем дело. Плюс не прыгайте в постель сразу, не раньше, чем через месяц, а то слишком легко достаетесь, а такое никем и никогда не ценится.

Автор1
#133
Гость

А мне кажется, есть в авторе какая-то заковырка, какой-то минус, который все ее плюсы сводит на нет. Спросите у своих бывших честно, в чем дело. Плюс не прыгайте в постель сразу, не раньше, чем через месяц, а то слишком легко достаетесь, а такое никем и никогда не ценится.

Да я уже написала, что слишком прогнулась под мужика. Поставила его в приоритет. Это моя основная ошибка и мой минус. Я отдавала больше, чем получала и явно это чувствовала, но молчала.

Гость
#134

хорошией женщине в голову не придет матами человека крыть. вы просто ***** ).С придурью.

Гость
#135
Автор1

Да я уже написала, что слишком прогнулась под мужика. Поставила его в приоритет. Это моя основная ошибка и мой минус. Я отдавала больше, чем получала и явно это чувствовала, но молчала.

Вы просто боитесь, что мужчина свалит будь не по его? Так они и так уходят. Полюбите больше себя.

Автор1
#136
Гость

хорошией женщине в голову не придет матами человека крыть. вы просто ***** ).С придурью.

Вы видимо подстать мне, за звездочками явно не слово "умница" )

Гость
#137
Автор1

Да я уже написала, что слишком прогнулась под мужика. Поставила его в приоритет. Это моя основная ошибка и мой минус. Я отдавала больше, чем получала и явно это чувствовала, но молчала.

Даже если вы не будете прогинаться - они могут от вас уходить. Мужчины клюют на энергетику. Возможно вы на низких вибрациях. Долго осуждали кого-то и у вас негативное отношение к окружающему вошло в привычку. Кто-то называет это кармой. Чтобы жить на высоких вибрациях надо менять себя, но это мало кому удаётся. Поэтому и говорят, что делая плохо кому-то вы делаете ему добро, человек развивается и это плохое нарабатывает ему дальнейшее хорошее, а на себе вы ставите чёрную метку. В двух словах не объяснишь. Что делать: учиться замечать вокруг хорошее, если кому-то сделал плохо - не винить себя, а сделать ему хорошо в тройном размере. Тогда нейронные связи поменяются и жизнь улучшится по всем фронтам.
Люди считают, что если втоптали кого-то в грязь, то это их победа, но это не так. Это их поражение. Добрая ли вы на самом деле, автор? Повспоминайте свои прошлые поступки по отношению к родственникам, друзьям и просто знакомым... Не бывает такого, что человек успешен, добр, счастлив, находится на высоких вибрациях и никому не нужен, да мужчины все сделают только бы Вас не потерять.

Автор1
#138
Гость

Даже если вы не будете прогинаться - они могут от вас уходить. Мужчины клюют на энергетику. Возможно вы на низких вибрациях. Долго осуждали кого-то и у вас негативное отношение к окружающему вошло в привычку. Кто-то называет это кармой. Чтобы жить на высоких вибрациях надо менять себя, но это мало кому удаётся. Поэтому и говорят, что делая плохо кому-то вы делаете ему добро, человек развивается и это плохое нарабатывает ему дальнейшее хорошее, а на себе вы ставите чёрную метку. В двух словах не объяснишь. Что делать: учиться замечать вокруг хорошее, если кому-то сделал плохо - не винить себя, а сделать ему хорошо в тройном размере. Тогда нейронные связи поменяются и жизнь улучшится по всем фронтам.
Люди считают, что если втоптали кого-то в грязь, то это их победа, но это не так. Это их поражение. Добрая ли вы на самом деле, автор? Повспоминайте свои прошлые поступки по отношению к родственникам, друзьям и просто знакомым... Не бывает такого, что человек успешен, добр, счастлив, находится на высоких вибрациях и никому не нужен, да мужчины все сделают только бы Вас не потерять.

Я была агрессивной на весь мир лет 6 назад, сейчас я более спокойна и воспринимаю большую часть проблем с улыбкой. Мужчины ко мне тянуться, вот только как показала практика, прогибаюсь под них и они остывают.

Гость
#139

117.Гость59120543
А страшных можно и оскорблять, да? Вы говорите "да вы же ее не видели". А страшную можно и обвинить и уродом вообще обозвать, да?[/quote]

.
. ГДЕ я написала, что вообще кого либо можно оскорблять? Покажите.
Я написала, что "Ню" не видя человека, уже решила, что у нее проблемы с внешностью, и по этому ее мужчины бросают.
На что я ей ответила.

Ню
#140
Гость

117.Гость59120543
А страшных можно и оскорблять, да? Вы говорите "да вы же ее не видели". А страшную можно и обвинить и уродом вообще обозвать, да?
.
. ГДЕ я написала, что вообще кого либо можно оскорблять? Покажите.
Я написала, что "Ню" не видя человека, уже решила, что у нее проблемы с внешностью, и по этому ее мужчины бросают.
На что я ей ответила.

Это кто меня бросил? Вы откуда решили, что меня вообще бросали? ) Меня бросил за всю мою жизнь лишь 1 мужчина, остальных бросала я, Вы тут не врите!

Гость
#141
ВЕРЮ!!!

ВЕРЮ!!! Сама такая. И тоже третий раз замужом.
Даже к психологу ходила, после ТРЕТЬЕГО разрыва. С третьим мужем, мы 3 раза сходились и расходились.
Вот все как у вас, и обратно потом просился, но я его слишком сильно любила, по этому принимала обратно.
А первых двоих вычеркивала из жизни, но от общих знакомых кстати слышала, что ушли они именно к грымзам, которые и хозяйки никакие, и свекров вообще не воспринимают как родителей мужа.
Я же была такая как вы, и прекрасная хозяйка, и уступчивая, и понятливая+к этому хороша собой, без лишней скромности.
А психолог мне так и сказала- Вы слишком правильная, у мужчин рядом с вами, развивается комплекс не полноценности, они чувствуют себя полными ничтожествами, вас не достойными. А вот когда их троллят периодически, и пинают, они в гармонии с собой прибывают.
После общения с психологом, я кстати и поменяла тактику, с третьим мужем.
Я перестала стелиться скатертью, просто стала больше СЕБЯ любить. Надеюсь, вы поняли о чем я.

И все равно разошлась с третьим мужем. Значит не работает твоя тактика.

Ню
#142

Автор, вот Вы объясните логически (объяснения не логически не понимаю) зачем Вам нужен мужчина? Вы обслуживать хотите ?

Гость
#143
Гость

Даже если вы не будете прогинаться - они могут от вас уходить. Мужчины клюют на энергетику. Возможно вы на низких вибрациях. Долго осуждали кого-то и у вас негативное отношение к окружающему вошло в привычку. Кто-то называет это кармой. Чтобы жить на высоких вибрациях надо менять себя, но это мало кому удаётся. Поэтому и говорят, что делая плохо кому-то вы делаете ему добро, человек развивается и это плохое нарабатывает ему дальнейшее хорошее, а на себе вы ставите чёрную метку. В двух словах не объяснишь. Что делать: учиться замечать вокруг хорошее, если кому-то сделал плохо - не винить себя, а сделать ему хорошо в тройном размере. Тогда нейронные связи поменяются и жизнь улучшится по всем фронтам.
Люди считают, что если втоптали кого-то в грязь, то это их победа, но это не так. Это их поражение. Добрая ли вы на самом деле, автор? Повспоминайте свои прошлые поступки по отношению к родственникам, друзьям и просто знакомым... Не бывает такого, что человек успешен, добр, счастлив, находится на высоких вибрациях и никому не нужен, да мужчины все сделают только бы Вас не потерять.

Не правда. Я знаю девушек, которые очень мне когда-то навредили и в грязь втаптывали и подлые поступки совершали в отношении меня. И все у них хорошо, а прошло уже 4 года. Это бред про карму, она работает не во всех случаях.

Гость
#144
Гость

ВЕРЮ!!!
ВЕРЮ!!! Сама такая. И тоже третий раз замужом.
Даже к психологу ходила, после ТРЕТЬЕГО разрыва. С третьим мужем, мы 3 раза сходились и расходились.
Вот все как у вас, и обратно потом просился, но я его слишком сильно любила, по этому принимала обратно.
А первых двоих вычеркивала из жизни, но от общих знакомых кстати слышала, что ушли они именно к грымзам, которые и хозяйки никакие, и свекров вообще не воспринимают как родителей мужа.
Я же была такая как вы, и прекрасная хозяйка, и уступчивая, и понятливая+к этому хороша собой, без лишней скромности.
А психолог мне так и сказала- Вы слишком правильная, у мужчин рядом с вами, развивается комплекс не полноценности, они чувствуют себя полными ничтожествами, вас не достойными. А вот когда их троллят периодически, и пинают, они в гармонии с собой прибывают.
После общения с психологом, я кстати и поменяла тактику, с третьим мужем.
Я перестала стелиться скатертью, просто стала больше СЕБЯ любить. Надеюсь, вы поняли о чем я. И все равно разошлась с третьим мужем. Значит не работает твоя тактика.

Обязательно надо быть замужем?

Гость
#145

Даже если от вас ушел 3 мужчина, возможно дело не в вас. Возможно вы выбираете таких, которые не ценят женщин, или ищут приключений. Может вам нравятся ловеласы?

Гость
#146

Если бы один мужчина ушел от того что Вы такая вся хорошая и правильная я бы поверила. Ну вот не повезло попасться на коз ла хорошей женщине. Если бы два мужика от Вас ушло по той же причине то я бы сказала что Вы неудачница. Что бы снаряды в одну и ту же воронку попадали это фатальное невезение.
Но когда уже ТРИ раза- то это уже система. Значит дело уже не в мужиках а в ВАС , автор. Однозначно!
Или Вы сознательно/подсознательно выбираете строго определенный типаж мужчин который Вам категорически не подходит. Или, что более вероятно , при всей Вашей "хорошести" в Вас есть какой то крупный недостаток который неявен сразу при поверхностном знакомстве но вылазит при длительном общении.
Мужики они скандалов не любят, и правду неприяную сообщать не станут. Им легче сказать типа ты слишком хорошая для меня и уйти. Опять же в случае чего чего отказываться от запасного аэродрома?

С+Горы
#147
Автор1

ГостьДаже если вы не будете прогинаться - они могут от вас уходить. Мужчины клюют на энергетику. Возможно вы на низких вибрациях. Долго осуждали кого-то и у вас негативное отношение к окружающему вошло в привычку. Кто-то называет это кармой. Чтобы жить на высоких вибрациях надо менять себя, но это мало кому удаётся. Поэтому и говорят, что делая плохо кому-то вы делаете ему добро, человек развивается и это плохое нарабатывает ему дальнейшее хорошее, а на себе вы ставите чёрную метку. В двух словах не объяснишь. Что делать: учиться замечать вокруг хорошее, если кому-то сделал плохо - не винить себя, а сделать ему хорошо в тройном размере. Тогда нейронные связи поменяются и жизнь улучшится по всем фронтам.
Люди считают, что если втоптали кого-то в грязь, то это их победа, но это не так. Это их поражение. Добрая ли вы на самом деле, автор? Повспоминайте свои прошлые поступки по отношению к родственникам, друзьям и просто знакомым... Не бывает такого, что человек успешен, добр, счастлив, находится на высоких вибрациях и никому не нужен, да мужчины все сделают только бы Вас не потерять.
Я была агрессивной на весь мир лет 6 назад, сейчас я более спокойна и воспринимаю большую часть проблем с улыбкой. Мужчины ко мне тянуться, вот только как показала практика, прогибаюсь под них и они остывают.

За просто так не бросают.... 3 раза три разных человека за короткий срок, или разводка или чего-то не договариваешь.... у тебя чирия на оппе нету или в мозгах?

Гость
#148

Да просто не те мужчины,реально!Зачем вы их считаете?Уходят от вас.Так почему вы всех к себе принимаете?Что за контингент.Если жить то совместное жилье или к нему.Такие где?Мужчина должен вкладываться и материально и эмоционально.А такие перебежчики всегда будут искать где лучше.

Гость
#149
Гость

ГостьДаже если вы не будете прогинаться - они могут от вас уходить. Мужчины клюют на энергетику. Возможно вы на низких вибрациях. Долго осуждали кого-то и у вас негативное отношение к окружающему вошло в привычку. Кто-то называет это кармой. Чтобы жить на высоких вибрациях надо менять себя, но это мало кому удаётся. Поэтому и говорят, что делая плохо кому-то вы делаете ему добро, человек развивается и это плохое нарабатывает ему дальнейшее хорошее, а на себе вы ставите чёрную метку. В двух словах не объяснишь. Что делать: учиться замечать вокруг хорошее, если кому-то сделал плохо - не винить себя, а сделать ему хорошо в тройном размере. Тогда нейронные связи поменяются и жизнь улучшится по всем фронтам.
Люди считают, что если втоптали кого-то в грязь, то это их победа, но это не так. Это их поражение. Добрая ли вы на самом деле, автор? Повспоминайте свои прошлые поступки по отношению к родственникам, друзьям и просто знакомым... Не бывает такого, что человек успешен, добр, счастлив, находится на высоких вибрациях и никому не нужен, да мужчины все сделают только бы Вас не потерять.
Не правда. Я знаю девушек, которые очень мне когда-то навредили и в грязь втаптывали и подлые поступки совершали в отношении меня. И все у них хорошо, а прошло уже 4 года. Это бред про карму, она работает не во всех случаях.

Ещё не вечер:)

Гость
#150

Да потому что мужчины предпочитают истеричек и стервочек! А с вами, вероятно, им скучно. Даже в каком-то советском фильме женщина говорила, мол, надо, чтоб был вечный бой. По-моему, в "Самая обаятельная и привлекательная".