Гость
Статьи
Отношения без будущего

Отношения без будущего

Общаюсь с молодым человеком, уже 7 мес. Он сразу сказал , что серьёзные отношения ему не нужны. Да и я не хочу ничего более. Просто близкие отношения. Я очень к нему привыкла, мне хорошо и спокойно рядом с ним. Оборвала все левые связи, общение. Он по прежнему сидит в знакомствах. При этом мы видимся каждый день, переписываемся, забирает с работы. И каждый из нас контролирует друг друга. Он все время спрашивает с кем общаюсь, кто пишит , проверяет телефон. Ревнует, но говорит что так шутит, мы ведь друзья якобы просто. Сказал все равно нам когда нибудь надо будет перестать общаться. Что рано или поздно он женится. Но что во мне не так? Не пью, ни курю, домашняя, не гулящая, симпатичная, Не понимаю его. И он говорит, что я хорошая, не встречал так искренних и настоящих девушек. Я уже устала от этого, и уйти не могу. Тянет к нему. Но он меня ломает каждый раз, мой характер , мои принципы. Может была у кого нибудь похожая ситуация.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*****,ну а раньше,когда он сказал,что отношения ему с тобой не нужны чем думала?Неужели не знала,что особенность женской психологии состоит в том, что мы по любому эмоционально привязываемся к партнеру впротивовес логике и здравому смыслу?Умом понимаем,что нет будущего с ним,но все равно продолжаем прислуживать королю,надеясь на его милость

Гость
#2

и даже слова,что однажды ему надо будет жениться(естественно,не на тебе) тебя не отрезвили?

Гость
#3

Посылай его на *****...рен. Увидите - сам прибежит. Только зачем Вам такое Г?
Он Вас унижает этими своими словами. Скажите ему, что вот, когда я выйду замуж у меня будет то то и то то..

Гость
#4

Я и сама не знаю чего я жду от него. Замуж я не собираюсь, детей рожать тоже. ( у меня сын 7 лет). Он разведен. Детей нет. Но просто хочется человеческого отношения, без обмана и вранья. Все.

Гость
#5
Гость

Посылай его на *****...рен. Увидите - сам прибежит. Только зачем Вам такое Г?
Он Вас унижает этими своими словами. Скажите ему, что вот, когда я выйду замуж у меня будет то то и то то..

Мы прекращали общаться, меня хватило на неделю. Он же говорит ни к кому не привыкает и молчать может хоть сколько. Тут уже моя зависимость , наверно..

Гость
#6
Гость

Гость
Посылай его на *****...рен. Увидите - сам прибежит. Только зачем Вам такое Г?
Он Вас унижает этими своими словами. Скажите ему, что вот, когда я выйду замуж у меня будет то то и то то..
Мы прекращали общаться, меня хватило на неделю. Он же говорит ни к кому не привыкает и молчать может хоть сколько. Тут уже моя зависимость , наверно..

Ну тогда что от форума хотите? Вам высказали мнение (да Вы и сами его знаете). Нравится такое выслушивать - вперед. Но если Вы пишите об этом, значит никакие "свободные" отношения Вас не устраивают. И он этим пользуется по полной.

гость Леля
#7

Автор, сделайте вид, что у вас кто-то есть. Может, это его сподвигнет?? Если нет, то, по-моему, он вообще не вариант. Гнать, а то так всю жизнь на вторых ролях и будете. А он удобно устроился. Типа, никого не обманываю. Вы даже себе шанса не Данте. Или на СЗ знакомиться начните, а если он возмущаться будет, так и скажите - я тебе никто. Ты жениться вот планируешь, я тоже семью хочу. Вы тоже с ним честны))

Гость
#8

Слейтесь потихоньку. он хотя бы честный с вами. не устраивает - уходите. есть шанс, маленький, что прибежит за вами.

Я
#9

Автор, я за всю жизнь по стольким граблям прошлась, все надеялась на совесть. Нет у таких людей совести!!! Он пользуется вами и откровенно ржет! Смотрит и наслаждается своей силой над вами, неотразимость свою лелеет за ваш счет, как он об вас ноги вытирает а вы такая красивая и самодостаточная сохните по нему! Вам в открытую говорят что женится на вас не собирается! Что вы это временный вариант! А ревнует он и контролирует....это он проверяет не слезли вы еще с крючка? Иначе об кого он еще будет самооценку свою поднимать! Мужчина который любит, ТАК себя не ведет. И да....это зависимость. Сама лично прошла через такие отношения и не один раз! Надо на место ставить таких, а не бояться потерять и молчать. Раз промолчите, второй, потом они ноги свесят и поедут, и любить вас и уважать не будут никогда!!! Пошлите его *****...!!

Гость
#10

А какую он ищет?Чем именно вы не подходите?Какая она должна быть обеспечена, статусная, его интересует слияние капиталов?Или молодая,не ***. Что бы с родителями познакомить не стыдно было.Вы сами найдете ответ на вопрос,стоит задуматься и задать наводящие вопросы.Наверное ваша душевность это мило и приятно.Но.....

Гость
#11
Я

Автор, я за всю жизнь по стольким граблям прошлась, все надеялась на совесть. Нет у таких людей совести!!! Он пользуется вами и откровенно ржет! Смотрит и наслаждается своей силой над вами, неотразимость свою лелеет за ваш счет, как он об вас ноги вытирает а вы такая красивая и самодостаточная сохните по нему! Вам в открытую говорят что женится на вас не собирается! Что вы это временный вариант! А ревнует он и контролирует....это он проверяет не слезли вы еще с крючка? Иначе об кого он еще будет самооценку свою поднимать! Мужчина который любит, ТАК себя не ведет. И да....это зависимость. Сама лично прошла через такие отношения и не один раз! Надо на место ставить таких, а не бояться потерять и молчать. Раз промолчите, второй, потом они ноги свесят и поедут, и любить вас и уважать не будут никогда!!! Пошлите его *****...!!

Спасибо вам, за ваш ответ. Ве правильно вы написали, все таки есть.

Гость
#12
Гость

Общаюсь с молодым человеком, уже 7 мес. Он сразу сказал , что серьёзные отношения ему не нужны. Да и я не хочу ничего более. Просто близкие отношения. Я очень к нему привыкла, мне хорошо и спокойно рядом с ним. Оборвала все левые связи, общение. Он по прежнему сидит в знакомствах. При этом мы видимся каждый день, переписываемся, забирает с работы. И каждый из нас контролирует друг друга. Он все время спрашивает с кем общаюсь, кто пишит , проверяет телефон. Ревнует, но говорит что так шутит, мы ведь друзья якобы просто. Сказал все равно нам когда нибудь надо будет перестать общаться. Что рано или поздно он женится. Но что во мне не так? Не пью, ни курю, домашняя, не гулящая, симпатичная, Не понимаю его. И он говорит, что я хорошая, не встречал так искренних и настоящих девушек. Я уже устала от этого, и уйти не могу. Тянет к нему. Но он меня ломает каждый раз, мой характер , мои принципы. Может была у кого нибудь похожая ситуация.

Он прямо говорит, что вы хорошая, не недостаточно ему нравитесь, чтобы жениться. Поскольку вы не возражаете, он продолжает вами пользоваться. Ваша привязанность растет, его - падает. Если сами не соскочите сейчас, дальше будет сложнее. Не обрывайте связи, встречайтесь с другими. Он сам потихоньку отвалится.

Гость
#13
Я

Автор, я за всю жизнь по стольким граблям прошлась, все надеялась на совесть. Нет у таких людей совести!!! Он пользуется вами и откровенно ржет! Смотрит и наслаждается своей силой над вами, неотразимость свою лелеет за ваш счет, как он об вас ноги вытирает а вы такая красивая и самодостаточная сохните по нему! Вам в открытую говорят что женится на вас не собирается! Что вы это временный вариант! А ревнует он и контролирует....это он проверяет не слезли вы еще с крючка? Иначе об кого он еще будет самооценку свою поднимать! Мужчина который любит, ТАК себя не ведет. И да....это зависимость. Сама лично прошла через такие отношения и не один раз! Надо на место ставить таких, а не бояться потерять и молчать. Раз промолчите, второй, потом они ноги свесят и поедут, и любить вас и уважать не будут никогда!!! Пошлите его *****...!!

М-да. Судя по накалу эмоций, бессовестные мужчины, которые только и знают, что пользоваться вашим телом и жрать ваши борщи, до конца не искоренены))

Гость
#14
Гость

А какую он ищет?Чем именно вы не подходите?Какая она должна быть обеспечена, статусная, его интересует слияние капиталов?Или молодая,не ***. Что бы с родителями познакомить не стыдно было.Вы сами найдете ответ на вопрос,стоит задуматься и задать наводящие вопросы.Наверное ваша душевность это мило и приятно.Но.....

Гость

Слейтесь потихоньку. он хотя бы честный с вами. не устраивает - уходите. есть шанс, маленький, что прибежит за вами.

Конечно! Расспросите и угождайте! Стоит задуматься, достаточно ли она хороша. А если нет, так поработать над собой. Грудь подкачать, например. Вообще, подприг

Не, он не побежит. Дорожил бы ею хоть немного, не хамил бы. Он обуревший вконец.

Гость
#15
Гость

Я и сама не знаю чего я жду от него. Замуж я не собираюсь, детей рожать тоже. ( у меня сын 7 лет). Он разведен. Детей нет. Но просто хочется человеческого отношения, без обмана и вранья. Все.

Он вас честно послал. Не обманывает же. Он и не думал, что вы проглотите, но проглотили же. Теперь от точно знает, что об вас можно вытирать ноги, а вы будете кивать и терпеть. Под девизом "мне замуж не надо". Но и т.н. "несерьезные отношения", когда между людьми просто половые акты и нечего особенного, подразумевают уважение, а не одностороннее использование. Типа, если не муж он вам, так можно вам в лицо плевать? Это человеческое отношение?

Гость
#16
Гость

Но просто хочется человеческого отношения, без обмана и вранья.

он и не врёт

Не автор
#17

Автор, совсем ку ку? Тебе чётко определили твоё место...только постель! а в жены не годна для него! потому что не любит и не нужна ему.
Возобновляй общение с другими мужчинами! Клин клином вышибают. С этим....тебе вообще ничего не светит, не теряй время.

Нина
#18

Автор, я думаю проблема в том, что у вас есть ребенок, и мужчина не хочет упасть в глазах общества (как ему кажется) и взять даму с ребенком. Ну а вторая проблема - он вас не любит. Иначе бы забил на мнение общества. Уходите от него пока не поздно. Ничего хорошего кроме слез и ломки впереди нет! А так же опущенной самооценки и невозможности полюбить другого, пока не потратишь годы на забывание этого. Я тоже вляпывалась в такое, тоже где-то в 7 месяцев отношений были мысли уйти, но не смогла(( в итоге: 6 потерянных лет, причем молодых лет. А сейчас мне под 40 и я одна.

Гость
#19

Он с Вами честен, что ещё Вы от него хотите? Хотите, чтобы было, как у меня? У меня так же начиналось: он свободный, я - разведёнка с ребёнком. Хороший секс, милые задушевные беседы. А потом встретил свою будущую жену и женился на ней. Но встречи со мной не прекратил. А зачем? Секс хороший, мозг не ем, ведь сама же пошла на такие отношения, то есть у меня тупо нет права предьявлять ему претензии и устраивать сцены ревности. Если начну - пойду лесом. Он так не говорит, но я знаю, что жена ему дороже меня, иначе женился бы не на ней, а на мне. А зачем ему ***? Он привык жить в своё удовольствие. Кстати, он тоже типа ревнует. Но я не такая наивная, понимаю, что он просто боится меня потерять только потому, что таких, как я, с кем легко и вкусно в плане секса и кто при этом не будет требовать большего, мало. В основном, все такие, как вы: сначала спглашаетесь на подобные отношения, а потом начинается: люблю-не могу, будь только моим и прочее. Готовьтесь: скоро будет с Вами обсуждать других своих баб.
У нас это длится 5 лет. Но я их не про ...раю, а живу в своё удовольствие. А Вы согласны на такую жизнь?

Гость
#20
Нина

Автор, я думаю проблема в том, что у вас есть ребенок, и мужчина не хочет упасть в глазах общества (как ему кажется) и взять даму с ребенком. Ну а вторая проблема - он вас не любит. Иначе бы забил на мнение общества. Уходите от него пока не поздно. Ничего хорошего кроме слез и ломки впереди нет! А так же опущенной самооценки и невозможности полюбить другого, пока не потратишь годы на забывание этого. Я тоже вляпывалась в такое, тоже где-то в 7 месяцев отношений были мысли уйти, но не смогла(( в итоге: 6 потерянных лет, причем молодых лет. А сейчас мне под 40 и я одна.

Кстати, да, такие мужики не женятся на ***, даже просто не показывают друзьям, так как для них это стрёмно.

Гость
#21
Гость

Он с Вами честен, что ещё Вы от него хотите? Хотите, чтобы было, как у меня? У меня так же начиналось: он свободный, я - разведёнка с ребёнком. Хороший секс, милые задушевные беседы. А потом встретил свою будущую жену и женился на ней. Но встречи со мной не прекратил. А зачем? Секс хороший, мозг не ем, ведь сама же пошла на такие отношения, то есть у меня тупо нет права предьявлять ему претензии и устраивать сцены ревности. Если начну - пойду лесом. Он так не говорит, но я знаю, что жена ему дороже меня, иначе женился бы не на ней, а на мне. А зачем ему ***? Он привык жить в своё удовольствие. Кстати, он тоже типа ревнует. Но я не такая наивная, понимаю, что он просто боится меня потерять только потому, что таких, как я, с кем легко и вкусно в плане секса и кто при этом не будет требовать большего, мало. В основном, все такие, как вы: сначала спглашаетесь на подобные отношения, а потом начинается: люблю-не могу, будь только моим и прочее. Готовьтесь: скоро будет с Вами обсуждать других своих баб.
У нас это длится 5 лет. Но я их не про ...раю, а живу в своё удовольствие. А Вы согласны на такую жизнь?

да он честен. Сразу сказал на какие отношения я могу разчитывать. Я согласилась, не спорю. Но меня убивает та мысль, что он ещё параллельно может с кем то , спать, ездить, мило общаться, умиляться. Меня это убивает. Но он же честно смотрит в глаза и говорит, что как с тобой близко ни с кем не общаюсь. Не верю!!

Гость
#22
Гость

Кстати, да, такие мужики не женятся на ***, даже просто не показывают друзьям, так как для них это стрёмно.

Кстати , не правда. Я жила с парнем, для которого ребёнок был не помеха. Познакомил и с друзьями и с родителями. Тут многое от человека зависит, его мировоззрения, от воспитания.

Гость
#24
Гость

Гость
Кстати, да, такие мужики не женятся на ***, даже просто не показывают друзьям, так как для них это стрёмно.
Кстати , не правда. Я жила с парнем, для которого ребёнок был не помеха. Познакомил и с друзьями и с родителями. Тут многое от человека зависит, его мировоззрения, от воспитания.

Так он жил с Вами, это другой тип мужиков. А мужик автора никогда с ней жить не будет. Единственное, на что она может рассчитывать - хороший секс, ну и мож в кафе когда сводит. Хотя зачем ему это, если секс и так есть?

Гость
#25

21
Он вполне может не врать. Мой мне тоже не врёт, так как я дала ему понять, что мне можно доверять. И я честна с ним, палить его перед женой не буду, так как не хочу терять то что у нас есть. Мне нравится этакий флёр запретных отношений, заводит, признаюсь я Вам. Но Вам придётся понять, что в доверие будет входить и обсуждение других баб, если такие будут. Может, и не будут. Не все ведь, как я уже писала, согласны на такого рода отношения. Захотят большего. При мне у моего было как минимум 3 бабы. Отвалились, потому что начали капать ему на мозги. Но Вы для себя должны решить, надо ли Вам это? Сможете ли легко относиться к тому, что в его жизни будут другие бабы, пусть и мимолетние?

лола
#26

хочу общаться

Ксю
#27

ой девки... все ведь правильно вы говорите...но вот и я тоже 2 года уже почти не могу никак закончить всю эту байду

Гость
#27
Гость

Я и сама не знаю чего я жду от него. Замуж я не собираюсь, детей рожать тоже. ( у меня сын 7 лет). Он разведен. Детей нет. Но просто хочется человеческого отношения, без обмана и вранья. Все.

Какая же вы девушка, если уже родили, тем более 7 лет назад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: