Гость
Статьи
Как наладить контакт

Как наладить контакт

Здравствуйте, тема банальная как мир, но может кто все таки даст умный совет.
Познакомилась с парнем на сайте знакомств, мне 28, ему 33. При первой встрече влюбилась в него до такой степени, что аж руки тряслись. Я тоже ему понравилась, это было видно. Мы 3 часа болтали обо всем на свете, потом я говорю ему пора идти домой, он уговорил посидеть еще. Посидели, потом он отвез меня домой, на прощание поцеловались в щеку.
На след. ден с утра он мне пишет смс с добрым утром, потом вечером писал. Таким образом мы переписывались неделю, но он никуда не приглашал. Я не выдержала и написала ему, что не вижу смысла переписки без встреч. Он мигом пригласил меня на свидание.
На втоом свидании тоже посидели, провели вместе 5 часов, в конце поцеловались. Он захотел ко мне, я сказала, что еще не готова. Он сказал ок.
В следующие несколко дней переписывались, но он никуда не приглашал. Я вся горела, спросила встретимся ли мы еще. Он сказал почему нет, если суждено то встретимся. Меня почему-то взбесил этот ответ, я ответила, что раз так то желаю ему счастья. Он не ответил. На след. ден я написала смс, что неправильно вела себя, от сказал, что ничего страшного и пропал.
Появился через несколько дней, я сказала, что ему похоже не нужны наши отношения. Он ответил, что он хочет со мной встретиться, что я ему очень понравилась, что он болел и через пару дней как оклеймается мы встретимся.
На след. день переписывались, он сказал, что скучает.
В воскресенье вечером я ему позвонила на телефон, он не взял трубку и с тех пор ни ответа ни привета.
Что можно сделать, чтобы наладить контакт? Хочу быть только с этим мужчиной. Я влюблена как 15-летняя девочка. Я хорошу выгляжу, фигура как у модели, красивое лицо, с мужчинами проблем нет, обычно они мне звонят, а не я им.

Eva
19 ответов
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Чем больше вложился, тем больше ценит. Ну вот что делать? Работать над собой, работать, развивать, наращивать развитие по всем фронтам... а он пусть вкладывается или идет нафиг

Eva
#2

У меня нет каких-то проблем, я стройная симпатичная девушка, образованная, начитанная, не зануда.
Я хочу встретиться с ним, а он обещает и пропадает. Сейчас я не знаю где он и что с ним. Спрашивала несколько раз есть ли желание продолжать общение, он говорит да есть, ты мне нравишься, на этом все. Как вывести его на контакт? Ждать? В интернете он не появляется 2 дня, а на телефон писать-звонит я боюсь. Я уже несколько ночей толком не сплю от переживаний. Хожу знакомлюсь с другими, пытаюсь себя отвлеч, но все не то, мысли лишь о нем.

Eva
#3

Если это важно, он по гороскопу весы, я водолей. Буду рада любым советам!

#4

а вы не подумали что он заболел серьезней?
Первые встречи - и уже придирки какие-то.. чего не пргласил,.. мож он женат..

Черная кошка
#5

Он захотел ко мне, я сказала, что еще не готова. Вас просто хотели ,а вы дали отпор - вот и все. Он простой мозго*б похоже, уж извините. Они на сайтах все такие наверное. Просто у меня похожая ситуация была. Забейте просто

Alex
#6

Он вполне может оказаться многостаночником . Который забросил удочки сразу в несколько мест.
Советую постараться найти опору в себе, а не жить надеждами. Хотя такие советы слишком банальны...

Ната
#7

Забудьте о нем, не звоните и не пишите,вы просто зря унижаетесь,вы для него лишь одна из многих. И не важно что вы симпатичная.

Eva
#9
natalibeh

а вы не подумали что он заболел серьезней?
Первые встречи - и уже придирки какие-то.. чего не пргласил,.. мож он женат..

Да, я была неправа, что обвиняла его. Это связано с тем, что я голову потеряла, со мной такое впервые, обычно я человек холодный. После второго свидания я 2 дня ничего не могла есть. После того, как я написала ему обвинение я извинилась и сказала, что он мне нравится и я хочу продолжить общение , но если он не захочет больше общаться со мной, я его пойму. Он ответит, что хочет и ничего страшного, все нормально.
Может и правду заболел. Я не стала говорить, что не верю ему, сказала поправляйся. На след. ден поболтали. В воскресенье я ему позвонила, он не взял трубку. Я ничего ему больше не писала, никаких объяснений не выдвигала.. Сейчас просто хочу поговорить с ним, но не знаю что написат ему. Навязываться тоже не хочу.

Eva
#10
Черная кошка

Он захотел ко мне, я сказала, что еще не готова. Вас просто хотели ,а вы дали отпор - вот и все. Он простой мозго*б похоже, уж извините. Они на сайтах все такие наверное. Просто у меня похожая ситуация была. Забейте просто

Я написала ему, когда он пропал на несколько дней, что ему наверное был нужен только секс. Он ответил нет, не только секс. Потом позвонил извинялся и говорил что я неправильно поняла, что мы обязательно встретимся и я ему очень нравлюсь
Ну и вообще он не похож на озабоченного.

Eva
#11
zlovlad ru

Ева, тут очень трудно на самом деле что либо говорить - так как мы не присутствовали при ваших разговорах. И поэтому бесполезно искать причины его пропажи. Нужно - весит свою правильную тактику поведения.
А ваша правильная тактика сейчас это наступить на горло своей любви и начать развлекаться в иных местах, начать гнать мысль о Нём.
Вот пока у вас в голове мысли о Нём - он не будет вам звонить.
Как он почувствует - что вам не до него - вот тут и спохватится.

А если он так и пропадет? У меня в жизни было много мужчин, умею отличать симпатию, влюбленност и страсть. Я месяц назад рассталась с мужем, всегда думала, что незаменимых нет. А тут как в книгах удар ниже пояса. Просто если к человеку такое сильное влечение, что аж руки тряустся то жалко, если, он так и уйдет из-за моей гордости и нежелания написать первой.

Eva
#12
zlovlad ru

Ева, тут очень трудно на самом деле что либо говорить - так как мы не присутствовали при ваших разговорах. И поэтому бесполезно искать причины его пропажи. Нужно - весит свою правильную тактику поведения.
А ваша правильная тактика сейчас это наступить на горло своей любви и начать развлекаться в иных местах, начать гнать мысль о Нём.
Вот пока у вас в голове мысли о Нём - он не будет вам звонить.
Как он почувствует - что вам не до него - вот тут и спохватится.

Я не сижу дома, гуляю, развлекаюсь, вчера была на свидании, мужчина предложил отношения я отказалас, мне не интересны отношения без любви.
Просто если бы он написал ты мне не нужна, у меня другая я бы отпустила его. А он пишет я тебя хочу, я по тебе скучаю и я как рыба на крючке не знаю что делать

Фам фаталь
#13

о боже, неужели не ясно, что вы ему не особо-то и понравились, не зацепили...он специально вам писал и ждал, чтобы вы сами ему предложили встречу с целью вас поиметь..вы ему не дали и ему уже совсем стало неинтересно...конечно он понял, что вы уже влюбились и настроили воздушных замков...а вы совсем, сами его посылаете, потом извиняетесь,ведете себя как истеричка и еще написали, что ему не нужны ваши отношения..какие отношения??? вы виделись 2 раза))))

Eva
#14
Фам фаталь

о боже, неужели не ясно, что вы ему не особо-то и понравились, не зацепили...он специально вам писал и ждал, чтобы вы сами ему предложили встречу с целью вас поиметь..вы ему не дали и ему уже совсем стало неинтересно...конечно он понял, что вы уже влюбились и настроили воздушных замков...а вы совсем, сами его посылаете, потом извиняетесь,ведете себя как истеричка и еще написали, что ему не нужны ваши отношения..какие отношения??? вы виделись 2 раза))))

Если я ему не понравилась, он бы с утра не сточил мне смс и не писал каждый ден. А пригласил бы он меня и так, просто я не сдержалась тогда. После второй встречи он тоже писал сам. Все изменилось когда я надавила на него. Я знаю, что была неправа. Как теперь все исправить? İ да, если я целуюсь с мужчиной, то у нас отношения, я не с каждым встречным поперечным целуюсь.

Фам фаталь
#15
Eva

Если я ему не понравилась, он бы с утра не сточил мне смс и не писал каждый ден. А пригласил бы он меня и так, просто я не сдержалась тогда. После второй встречи он тоже писал сам. Все изменилось когда я надавила на него. Я знаю, что была неправа. Как теперь все исправить? İ да, если я целуюсь с мужчиной, то у нас отношения, я не с каждым встречным поперечным целуюсь.

ваша беда, что вы не понимаете психологию мужчин...вы смотрите только под своим углом..а давайте посмотрим с другой стороны...ему 33 года, наверное, он ничего, раз вам так понравился, значит, спрос на него есть..он с вами встретился, НОРМАЛЬНО провели время, раз он вам потом писал, но на встречу не звал...главный показатель того, что вы зацепили - приглашение на встречу!!!! этого не было, поэтому все ваши последующие истерики, звонки и прочее не имеют смысла, не в них дело, просто вы его не зацепили сильно..он бы смог с вами переспать (поэтому и писал и ждал, что вы сами его пригласите и переспите с ним, так как он понял что вы уже по уши)..единственный ваш выход - пропасть и полный игнор, может, он как то активизируется (не факт)...а так, даю вам гарантию, он уже и не вспоминает о вас

Фам фаталь
#16

если бы вы посмотрели на ситуацию со стороны, вам бы стало ясно..когда вам парень недостаточно нравится, но вы видите, что он по уши в вас влюбился, вы будете так же себя вести: вежливо отвечать, может, иногда соглашаться с ним встретиться от нефиг делать, а если он истерику устроит - начнете его игнорить, слать не будете, вдруг пригодится

Eva
#17
Фам фаталь

если бы вы посмотрели на ситуацию со стороны, вам бы стало ясно..когда вам парень недостаточно нравится, но вы видите, что он по уши в вас влюбился, вы будете так же себя вести: вежливо отвечать, может, иногда соглашаться с ним встретиться от нефиг делать, а если он истерику устроит - начнете его игнорить, слать не будете, вдруг пригодится

Может быть вы правы. Но я не оставляю никого на запас, если мне мужчина не нужен мне не интересен, я сразу говорю, что мы не подходим друг другу, я всегда беру трубку и говорю, что нам не по пути.
Сегодня ходила на свидание, познакомилась с положительным мужчиной, он предложил встречатся, наверное приму его предложение, раз такая ситуация.
А если прямо спросить у него, являюсь ли я для него запасным вариантом? Пусть он ответит да, но мне будет спокойнее и я буду строить отношения с другим. Больше всего меня убивает эта неопределенность. Я не хочу ни за кем бегать, играть, выжидать его.

Фам фаталь
#18
Eva

Может быть вы правы. Но я не оставляю никого на запас, если мне мужчина не нужен мне не интересен, я сразу говорю, что мы не подходим друг другу, я всегда беру трубку и говорю, что нам не по пути.
Сегодня ходила на свидание, познакомилась с положительным мужчиной, он предложил встречатся, наверное приму его предложение, раз такая ситуация.
А если прямо спросить у него, являюсь ли я для него запасным вариантом? Пусть он ответит да, но мне будет спокойнее и я буду строить отношения с другим. Больше всего меня убивает эта неопределенность. Я не хочу ни за кем бегать, играть, выжидать его.

мужчины никогда не скажут такого)) если только вы его достанете ооооочень сильно..у мужчин другая психология: с ними надо играть, ускользать, просто красивой фигурой вы его не удивите, а если вы вся как на ладони, играть будет он..сами подумайте - он такой классный, а женщин одиноких очень много, и очень много красивых, может, он тоже сейчас пытается какую-нибудь понять, как вы его))

Фам фаталь
#19
Eva

Может быть вы правы. Но я не оставляю никого на запас, если мне мужчина не нужен мне не интересен, я сразу говорю, что мы не подходим друг другу, я всегда беру трубку и говорю, что нам не по пути.
Сегодня ходила на свидание, познакомилась с положительным мужчиной, он предложил встречатся, наверное приму его предложение, раз такая ситуация.
А если прямо спросить у него, являюсь ли я для него запасным вариантом? Пусть он ответит да, но мне будет спокойнее и я буду строить отношения с другим. Больше всего меня убивает эта неопределенность. Я не хочу ни за кем бегать, играть, выжидать его.

а я делаю так)) один мч меня месяца 4 в кино зовет, вроде он ничего, но чувствую, не мое и я постоянно придумываю отмазки, иногда вообще писала что да, обязательно завтра вечером, а в день встречи придумывала отмазки..при этом я иногда могу сама написать ему просто так, от безделья, без задней мысли, может просто для того, чтоб опять зацепить)) вот, если бы он изначально после первого облома прекратил со мной общаться - я бы поменяла свое мнение о нем))

Фам фаталь
#20

я вам только одно могу посоветовать...возможно, у него есть какая-то тоже недосягаемая красавица и вот, в минуты, когда она его посылает, он может писать вам, чтобы отвлечься..может, думает, что сейчас вы его удивите, он влюбится, а тут опять ваши претензии и скука..вариант один: он вам пишет - вы игнорите..на все его вопросы игнор, трубку не брать...если прекратит писать - не вздумайте вслед бежать...выждите несколько дней и если напишет, не банальное "привет", а спросит в чем дело, напишите, что вам неинтересно тратить свое время на глупости и все, опять молчок..на его шаги не отвечайте..если предложит что-то конкретное, встречу, можете согласиться но на своих условиях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: