Гость
Статьи
что можно простить

что можно простить

Часто слышу, что брак это труд и это не просто симпатия и легкость в отношениях, это уважение, понимание, принятие другого человека и что в браке при настоящей любви приходится прощать. Что прощать? Что вы женщины прощали? Какие трудности проходили и что вас могло бы развести по разные стороны?

Мисс Devil
21 ответ
Последний — Перейти
детям до 16
#2

Я очень переживала... Страдала,плакала, но простила когда эта ***** отказалась от золотого дождя!!!!!!!!!!!!!! А я подмогу вызывала. желтых Хусейнов

Гость
#3

Разные женщины прощали всё, что в принципе можно совершить. И развести могло что угодно. Я ответила на ваш вопрос?

Оксана
#4

Я трудится над отношениями не намерена. Для труда есть основная работа. Если Вам приходится трудится над отношениями, то это значит, что челожек Вам категорически не подходит.

Гость
#5

Оксана, вы безграмотная мр а за) трудитЬся! От вопроса "что делатЬ "

Гость
#6
Оксана

Я трудится над отношениями не намерена. Для труда есть основная работа. Если Вам приходится трудится над отношениями, то это значит, что челожек Вам категорически не подходит.

дайте угадаю: ни разу замужем не была и детей нет. Я пока была молодая и детей глупая, так же рассуждала.

Ве
#7
Мисс Devil

Часто слышу, что брак это труд и это не просто симпатия и легкость в отношениях, это уважение, понимание, принятие другого человека и что в браке при настоящей любви приходится прощать. Что прощать? Что вы женщины прощали? Какие трудности проходили и что вас могло бы развести по разные стороны?

Прощать ничего нельзя, шаг вправо/шаг влево = расстрел на месте!)))

Гость
#8
Гость

Оксана
Я трудится над отношениями не намерена. Для труда есть основная работа. Если Вам приходится трудится над отношениями, то это значит, что челожек Вам категорически не подходит.
дайте угадаю: ни разу замужем не была и детей нет. Я пока была молодая и детей глупая, так же рассуждала.

Не угадали. Я во втором браке. В первом прожила больше 11 лет.
Вы и сейчас не поумнели)

Гость
#9

Ничего нельзя прощать мужчинам вообще, а вам они что прощают? Просто надо выгодно замуж выходить,чтобы не хило иметь после расставания,иначе вообще смысла нет. Вас женщин только и пытаются опустить и заставить унижаться.

Гость
#10
Гость

Ничего нельзя прощать мужчинам вообще, а вам они что прощают?

Неправда! Не далее как вчера я свою простил, за то, что сбилась с ритма, маршируя из кухни в спальню!))) А все почему? Да потому, что мы, мужчины, ДОБРЫЕ!!!)))

Ве
#11
Гость

Неправда! Не далее как вчера я свою простил, за то, что сбилась с ритма, маршируя из кухни в спальню!))) А все почему? Да потому, что мы, мужчины, ДОБРЫЕ!!!)))

Ф_уууу, ПОДКАБЛУЧНИК!))))

Ве
#12
Гость

Ничего нельзя прощать мужчинам вообще, а вам они что прощают? Просто надо выгодно замуж выходить,чтобы не хило иметь после расставания,иначе вообще смысла нет. Вас женщин только и пытаются опустить и заставить унижаться.

Добрачное имущество по нашим законам не делится. Так что, обломс.)))

Таня
#13

А я вот как раз стою перед выбором уйти или остаться...прожили то всего три года....но за это время я поняла, что мужу интересно все что угодно, но только не семья, хотя на словах семью хотел и говорил, что все будет для нее делать....В итоге ни жилье купить незахотел (именно не захотел, возможностей миллион), ни о стабильном заработке за это время не побеспокоился, еще и делает все для того чтобы мы жили отдельно. С ребенком тоже сидеть не хочет. Видимо человек такой, не знаю. Но жить так не хочу. Хотя о прощении тут сложно говорить, не за что его прощать, он такой какой есть, но я принять его таким не могу.

ЧПЭ
#14
Ве

Добрачное имущество по нашим законам не делится. Так что, обломс.)))

Зато бьется и портится, lol.

Ве
#15
ЧПЭ

Зато бьется и портится, lol.

Мдаа, об этом я не подумал. А квартиру и взорвать можно.)))

Гость
#16
Ве

Мдаа, об этом я не подумал. А квартиру и взорвать можно.)))

Ух ты, сколько идей-то разом!))) И все такие позитивные!)))

ЧПЭ
#17
Ве

Мдаа, об этом я не подумал. А квартиру и взорвать можно.)))

Вы читаете мои мысли! Сантехнику демонтировать, электропроводку сорвать.

ЧПЭ
#18
Гость

Ух ты, сколько идей-то разом!))) И все такие позитивные!)))

Все потому, что мы, женщины, очень креативные!

Гость
#19

А вы обратили внимание, как быстро мы от темы всепрощения добрались до взрывов и порчи имущества?))) Осталась нераскрытой только тема рукоприкладства и бытовых убийств!)))

ЧПЭ
#20
Гость

А вы обратили внимание, как быстро мы от темы всепрощения добрались до взрывов и порчи имущества?))) Осталась нераскрытой только тема рукоприкладства и бытовых убийств!)))

Это было, пост 7.

Гость
#21
ЧПЭ

Это было, пост 7.

Да, автору явно не повезло с темой, притягиваются какие-то монстры)))

ЧПЭ
#22
Гость

Да, автору явно не повезло с темой, притягиваются какие-то монстры)))

Мисс Devil? Подобное к подобному, lol.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема