Гость
Статьи
Школьная …

Школьная история.(любит или нет)

Мне нравится один мальчик. Мы с ним одноклассники. Я хотела бы узнать испытывает ли он ко мне это чувство.
история
Я пришла в школу узнать уроки.(я болею). В классе пошли все в столовую,кушать. Остался он один. Он со мной поздаровался и спросил когда придёшь в школу? Я ответила в четверг. Он почему то был недоволен. Потом я узнала уроки и ушла домой.
На уроках часто смотрит. Как то старается меня обозвать.
А скоро 14 февраля. Мне подбросить валентинку или нет? Любит ли он меня? Помогите пожалуйста)))

Люба
11 ответов
Последний — Перейти
барбара
#1

ничего из того, что описано не указывает на то, что он тебя любит)))

Гость
#3

а почему уроки узнавать больному ребенку надо идти в школу? Нельзя в соцсетях у одноклассников спросить? а по теме, да, любит. Авто первого ответа просто уже забыла, что такое любовь!

Люба
#4

Большое спасибо. На самом деле мне надо было срочно сдать деньги на учебник. Заодно и уроки спросила.

барбара
#5
Гость

а почему уроки узнавать больному ребенку надо идти в школу? Нельзя в соцсетях у одноклассников спросить? а по теме, да, любит. Авто первого ответа просто уже забыла, что такое любовь!

ха-ха я надеюсь вы иронизируете) иначе, у меня для вас плохие новости))

Гость
#6

Думаю нравишься, кидай валентинку......

Акита
#7

Анонимную валентинку кинь. Хуже точно не станет
А сколько тебе лет, если не секрет?

Люба
#8
Акита

Анонимную валентинку кинь. Хуже точно не станет
А сколько тебе лет, если не секрет?

12)) Скоро 13

Гость
#9

по теме- а недовольное лицо разве когда то говорило о симпатии? нравилась бы ему- ты бы неспрашивала, ты бы ТОЧНО ЗНАЛА это. Если кто то задается таким вопросом, значит только он заинтересован и начинает все подгонять к своим выдумкам. Симпатия ЧУВСТВУЕТСЯ СРАЗУ без сомнений. и так, детка. будет всю жизнь-если ты нужна будешь, ты сразу ЭТО почувствуешь, ну а если не почувствуешь-значит не нужна.

Гость
#10

зачем советуете девочке подкинуть валентинку? чтобы над ней потом смеялись? Девочка! надо иметь гордость- мальчик,которому ты понравишься сам тебе валентинку подкинет. не надо первой проявлять себя- мальчики не любят таких и смеются над такими. делай вид, что он тебе безразличен.

Гость
#11

мальчик или парень, которому нравиться девочка сам проявит себя как то. обычно -начинает ухаживать, что то делать-пригласит погулять как минимум. А тут что? он спросил-а ты уже "и замуж вышла"))))) не фантазируй..

Гость
#12

никаких валентинок. И вообще, сюда что-то часто дети наведываться стали. Безобразие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: