Гость
Статьи
Как обезопасить себя …

Как обезопасить себя на первом свидании

Девушки, вспомнила, как попала в неприятную ситуацию: встретилась с молодым человеком в кафе, себе предварительно оплатила свой заказ, а он под предлогом похода в туалет просто смылся и мне за него …

Стреляный воробышек
238 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#147
Гость

ГостьГостьГость
Нет, американец, и к сожалению для меня, практикующий католик. 7 часов полёта между нами.
А почему не хотите быть вместе с ним? Не любите, не близок он Вам, разные жизненные ценности и мировоззрение?
Он юный романтичный мальчик, не совсем мой типаж. 33 года, это немного старше меня. У меня своя налаженная жизнь, в штатах я не особенно приживусь. Он конечно, может и ко мне переехать, но это тоже не так просто. И надо быть полностью уверенным прежде чем кому-то переезжать.
а мой говорит "если бы у меня было больше денег, ты бы могла остаться со мной". хотя я готова устроиться куда угодно((
И ещё такое впечатление, что это вы хотите убежать и куда угодно. И он вам не так важен
нет, это не так, я даже с остальными не общаюсь.
знакомилась целенаправленно перед отпуском, общались в течение месяца, все с другими.
а этот написал уже когда я была там, я недолго думая согласилась на встречу и пропала.
вот теперь только он остался, не знаю что дальше будет.

Француз?

нет, но рядом))

Мама львенка
#148

Я недавно еще тоже плотно сидела на СЗ целых 7 лет, пока не встретила там мужа. Свиданий за это время было множество (просто посмотреть в реале, без интима). Таких ужасов, как тут написано, ни разу не было, Слава Богу. Но я девушка скромная, сразу меня видно, что ни к кому не поеду ни в первый, ни во второй, ни в третий раз. С мужем стали жить, только когда он познакомил со своей мамой и тем самым показал свои серьезные намеренья. Но я долго искала... Может быть, поэтому...
На свидания старалась ходить в людные места, в светлое время суток. Хотя и в машины садилась - неудобно было отказываться, если человек хочет подвезти, и в парки ходила. Попадались пару раз настоящие психи - один доставал по телефону (до встречи в реале не дошло). С другим встретились в парке(в людном). Я вижу, что что-то не то - поторопилась домой скорее. Всегда давала маме номера их тел. В переписке еще подчеркивала, что ищу мужа, и общалась только с серьезными. В кафе много не заказывала, чтобы не быть обязанной
Я тут уже советовала на соседней ветки книги психолога Зберовского, как познакомиться. Там он и о безопасности очень много пишет, почитайте

Мама львенка
#149

Я тоже когда-то много знакомилась на СЗ, но от таких ужасов Бог миловал. Хотя и в машины садилась, если человек хотел подвезти, и в парки ходила
Может, потому, что подчеркивала, что ищу именно спутника жизни
В кафе много не заказывала, чтобы не быть обязанной
Но вообще, у нас город тихий
Я уже советовала на соседней ветке книжки психолога Зберовского о том, как познакомиться с мужчиной. Он там и о безопасности тоже пишет, почитайте

Мама львенка
#150

Я тоже когда-то много знакомилась на СЗ, но от таких ужасов Бог миловал. Хотя и в машины садилась, если человек хотел подвезти, и в парки ходила
Может, потому, что подчеркивала, что ищу именно спутника жизни
В кафе много не заказывала, чтобы не быть обязанной
Но вообще, у нас город тихий
Я уже советовала на соседней ветке книжки психолога Зберовского о том, как познакомиться с мужчиной. Он там и о безопасности тоже пишет, почитайте

Мама львенка
#151

Я тоже когда-то много знакомилась на СЗ, но от таких ужасов Бог миловал. Хотя и в машины садилась, если человек хотел подвезти, и в парки ходила
Может, потому, что подчеркивала, что ищу именно спутника жизни
В кафе много не заказывала, чтобы не быть обязанной
Но вообще, у нас город тихий
Я уже советовала на соседней ветке книжки психолога Зберовского о том, как познакомиться с мужчиной. Он там и о безопасности тоже пишет, почитайте

младший лейтенант
#152

берешь с собой двух дагов-борцов с кастетами и они ждут на выходе. Если не заплатил, то они его ловят и гасят по страшному

Авиатор
#153

Первое свидание это всегда в чём-то риск. Самое меньшее - просто не понравились друг другу, время потеряли, ну что ж. Риск, что придётся платить "за себя и за того парня" или, в применении к мужчинам "за ту девушку" (что, кстати, случается гораздо чаще) надо просто принять, или не ходить на свидания. Хорошо, когда встреча пройдёт безо всяких рисков, как говориться, "в позитивном ключе". Порадоваться можно. Если случились какие-то накладки, ну и ладно, не повод бросать это дело)

Гость
#154
Авиатор

Первое свидание это всегда в чём-то риск. Самое меньшее - просто не понравились друг другу, время потеряли, ну что ж. Риск, что придётся платить "за себя и за того парня" или, в применении к мужчинам "за ту девушку" (что, кстати, случается гораздо чаще) надо просто принять, или не ходить на свидания. Хорошо, когда встреча пройдёт безо всяких рисков, как говориться, "в позитивном ключе". Порадоваться можно. Если случились какие-то накладки, ну и ладно, не повод бросать это дело)

за девушку платить это не риск, а этикет

Гость
#155

Гость 43...я бы не сама лично наказала...другие...

Василиса
#156

Пока только нормальные свидания были. Но я всегда в кафе первое свидание назначаю. Никто не сбегал.)) Правда, бывало что заезжали на машине и потом отвозили домой. Получается, это риск... На "уличные" и "машинные" свидания я не соглашаюсь.
Ну а в переписках и звонках неадекваты обнаруживались, это да.

Гость
#157
Василиса

Пока только нормальные свидания были. Но я всегда в кафе первое свидание назначаю. Никто не сбегал.)) Правда, бывало что заезжали на машине и потом отвозили домой. Получается, это риск... На "уличные" и "машинные" свидания я не соглашаюсь.
Ну а в переписках и звонках неадекваты обнаруживались, это да.

а как вы выясняете , что за свидание будит? Некоторые просто говорят "давай встретимся" .

Гость
#158
Домовенок

Никогда не ходите на свидания с мужчинами с сз!!!У меня подруга вляпалась,изнасиловал в извращееной форме и обокрал

А ваша подруга приволокла парня на первое свидание к себе домой? Зачем? Чтобы он ей книжку вслух почитал? :-)

Гость
#159
Гость

Предупредите официантку, что вы в первый раз видите этого М и что счета раздельные и вы за него платить не будете, пускай следят, чтобы не слинял. если бы он пришёл один, то они бы следили за ним, так пускай и сейчас следят.
Я, когда устраивала кастинги, то честно с шутками рассказала всё персоналу и они потом не удивлялись почему я каждый день с новыми М у них собеседования провожу. Им наверное даже прикольно было наблюдать на ком я остановлюсь.)))
Очень важно знать номер машины М, но при этом не садиться в эту машину пока не отправите смс подруге с телефоном М и маркой цветом номером машины и именем М и названием и адресом кафе где была встреча. В кафешках есть камеры и вашего убийцу смогут потом найти. выбирайте столик поближе к камере. когда выйдете в туалет, обязательно позвоните подруге и расскажите вкратце о встрече и своём впечатлении от человека, что он про себя рассказал. скиньте ей всю инфу что у вас есть, можно даже ссылку на его анкету СЗ.Больше слушайте, чем говорите. Я вот например, если чую неладное, могу в лоб попросить показать паспорт или права.Если наотрез отказывается, то я с ним точно из кафе не выйду.

Знаеше что, вам лучше всего ходить на свидания заранее вызвав наряд ОМОН, в их сопровождении. Плюс обязательно вызвать ещё группу спецназа и вертолёт МЧС:-) .

Ласка
#160
Ласка

А как бы вы поступили, а? Увидев, что кавалер cьeбaлcя? Тихонько выскользнули за ним, моя хата с краю, ничего не знаю? 750 руб - не такие деньги, чтобы не плюнуть и расплатиться за него, я в принципе не хочу больше попадать в такие ситуации
С какой стати тихонько выскальзывать? Я бы оплатила только то, что ела и пила сама и спокойно с гордо поднятой головой вышла из кафе! Я бы так поступила. Но это я. А вы это вы.

quote="Автор"]
Я вижу вы не были в такой ситуации, кто вам сказал, что вам удалось бы СПОКОЙНО выйти?

------------
а кто бы мне помешал?

Ласка
#161

а как вы выясняете , что за свидание будит? Некоторые просто говорят "давай встретимся" .[/quote]

Сразу спрашивать: куда пойдём? что будем делать? - ещё до встречи, на этапе, конда договариваетесь о встрече.

Гость
#162
Ласка

а как вы выясняете , что за свидание будит? Некоторые просто говорят "давай встретимся" .

Сразу спрашивать: куда пойдём? что будем делать? - ещё до встречи, на этапе, конда договариваетесь о встрече.

а если говорит " на месте разберемся" .

Автор
#163
Ласка

quote="Автор"]ЛаскаА как бы вы поступили, а? Увидев, что кавалер cьeбaлcя? Тихонько выскользнули за ним, моя хата с краю, ничего не знаю? 750 руб - не такие деньги, чтобы не плюнуть и расплатиться за него, я в принципе не хочу больше попадать в такие ситуации
С какой стати тихонько выскальзывать? Я бы оплатила только то, что ела и пила сама и спокойно с гордо поднятой головой вышла из кафе! Я бы так поступила. Но это я. А вы это вы.
Я вижу вы не были в такой ситуации, кто вам сказал, что вам удалось бы СПОКОЙНО выйти?
------------
а кто бы мне помешал?

Вы не хотите терпилой быть и персонал также, скандала можно будет избежать если официант/ка окажется терпилой "как я" - только в этом случае, но это очень вряд ли так выйдет)

Автор
#164
Авиатор

Первое свидание это всегда в чём-то риск. Самое меньшее - просто не понравились друг другу, время потеряли, ну что ж. Риск, что придётся платить "за себя и за того парня" или, в применении к мужчинам "за ту девушку" (что, кстати, случается гораздо чаще) надо просто принять, или не ходить на свидания. Хорошо, когда встреча пройдёт безо всяких рисков, как говориться, "в позитивном ключе". Порадоваться можно. Если случились какие-то накладки, ну и ладно, не повод бросать это дело)

На то и есть горький опыт, чтобы стараться этот риск минимизировать

Гость
#165
Гость

за девушку платить это не риск, а этикет

Этикет - это когда платит тот кто приглашает, независимо от пола. Просто обычно приглашает мужчина, поэтому и платит. Не позорьтесь. Кстати автор не сказала вроде, это он ее пригласил или она его? А то сейчас такие мужикастые бабы пошли, сами на мужиков вешаются, в рестораны приглашают... и платят потом.

Гость
#166
Стреляный воробышек

Как обезопасить себя на первом свидании

Не ходить на него

Василиса
#167
Гость

ВасилисаПока только нормальные свидания были. Но я всегда в кафе первое свидание назначаю. Никто не сбегал.)) Правда, бывало что заезжали на машине и потом отвозили домой. Получается, это риск... На "уличные" и "машинные" свидания я не соглашаюсь.
Ну а в переписках и звонках неадекваты обнаруживались, это да.
а как вы выясняете , что за свидание будит? Некоторые просто говорят "давай встретимся" .

Так 100% я не могу определить)). Видимо, пока везло и неадекваты себя раньше проявляли. Например, сегодня знакомимся, сегодня же и приглашает в формате "ок, я за тобой заеду" - куда мы пойдем? во сколько свидание? Элементарное уважение к чужому времени. В итоге в 21.20 пишет - ну что увидимся? Понятно, что нечего там ловить. Или вот тоже "давай сегодня". У меня не получается. Настаивает, давай сегодня и все. Я просто приеду и отвезу тебя куда тебе нужно. Отличное свидание - в машине по дороге на тренировку)))). Или были экземпляры, которые предлагали свидание после тренировки, а она у меня в 22.00 только заканчивается. То есть в лучшем случае в машине будет катать, а вообще, там большая вероятность, что начнет приставать, опасное свидание.

Старая Кукрыникса
#168

Я вижу, что обсуждение "проблемы" затянется минимум страниц на 100!
Поэтому предлагаю закончить "жаркие дебаты".))))
Еще предлагаю:
1. Ходить на свидание только тогда, когда окончательно обсудили место встречи и кто за что платит.
2. Соглашаться/назначать свидание в нейтральных местах (кроме парков и других малолюдных мест).
3. Вообще не ходить ни на какие свидания.
4. Вообще не знакомиться с мужчинами.

Последнее, четвёртое, самое правильное.)))

Автор
#169
Старая Кукрыникса

Я вижу, что обсуждение "проблемы" затянется минимум страниц на 100!
Поэтому предлагаю закончить "жаркие дебаты".))))
Еще предлагаю:
1. Ходить на свидание только тогда, когда окончательно обсудили место встречи и кто за что платит.
2. Соглашаться/назначать свидание в нейтральных местах (кроме парков и других малолюдных мест).
3. Вообще не ходить ни на какие свидания.
4. Вообще не знакомиться с мужчинами.
Последнее, четвёртое, самое правильное.)))

С К, вот вы небось не ходили никогда на такие свидания интернетные;-)? Первый пункт не проканает по той причине, что попробуйте договориться наверняка с человеком виртуально, ага) всегда кот в мешке, невозможно заранее ничего предугадать, поэтому и опасаться есть чего

Автор
#170
Гость

Этикет - это когда платит тот кто приглашает, независимо от пола. Просто обычно приглашает мужчина, поэтому и платит. Не позорьтесь. Кстати автор не сказала вроде, это он ее пригласил или она его? А то сейчас такие мужикастые бабы пошли, сами на мужиков вешаются, в рестораны приглашают... и платят потом.

Он предложил, мне бы самой в голову не пришло)

С.К.
#171
Автор

Старая КукрыниксаЯ вижу, что обсуждение "проблемы" затянется минимум страниц на 100!
Поэтому предлагаю закончить "жаркие дебаты".))))
Еще предлагаю:
1. Ходить на свидание только тогда, когда окончательно обсудили место встречи и кто за что платит.
2. Соглашаться/назначать свидание в нейтральных местах (кроме парков и других малолюдных мест).
3. Вообще не ходить ни на какие свидания.
4. Вообще не знакомиться с мужчинами.
Последнее, четвёртое, самое правильное.)))
.
С К, вот вы небось не ходили никогда на такие свидания интернетные;-)? Первый пункт не проканает по той причине, что попробуйте договориться наверняка с человеком виртуально, ага) всегда кот в мешке, невозможно заранее ничего предугадать, поэтому и опасаться есть чего

Вы правы)))
Я никогда не ходила на свидания интернетные.))) В моё время не было еще никаких Интернетов...)))
И еще: опасаться тоже нечего было особо... В автомобиль к малознакомому мало кто садился, в том числе и по причине того, что и личные автомобили мало у кого были в наличии)))
Гуляли по улицам, общались, ходили в кино (билет копейки стоил), на танцы (позже - дискотеки). В театры ходили, на выставки. В цирк, в конце концов!)
Чтобы по ресторанам ходить - и речи не было!

С.К.
#172

В наше прагматичное время уже не "проканает" такое: "мужчина приглашает и платит".
Выходит, что платить должен тот, кто больше заинтересован в свидании.
То есть, кому больше нужны серьёзные отношения, семья, дети, тот и платит.
В нашем случае это женщина.
Женщина и платит... всем платит: деньгами, нервами, молодостью своей, здоровьем своим, а иногда... и крышей над головой.

С.К.
#173

К 172.
Если вам дорого ваше здоровье, молодость, деньги... жизнь своя, наконец - не связывайтесь с мужиками.
Никогда.

ЯxxR
#174

Аффтар, не ходи ни на какие свидания. Храни девственную чистоту.
Эти грязные вонючие мужланы не достойны твоего величия.

Мое имя
#175
С.К.

В наше прагматичное время уже не "проканает" такое: "мужчина приглашает и платит".
Выходит, что платить должен тот, кто больше заинтересован в свидании.
То есть, кому больше нужны серьёзные отношения, семья, дети, тот и платит.
В нашем случае это женщина.
Женщина и платит... всем платит: деньгами, нервами, молодостью своей, здоровьем своим, а иногда... и крышей над головой.

Думаю, это смотря насколько она доверчивая. Знакомая сестры всю жизнь за счет мужиков живет - и очень хорошо живет) купили ей квартиру, бизнес, раньше она еще и на хаммере ездила, щас не знаю, на чем. Тетке к 50 уже, а может и перевалило, дочь в Англии учится, собственное жилье она ей там купила. Умеют же некоторые)))

С.К.
#176
ЯxxR

Аффтар, не ходи ни на какие свидания. Храни девственную чистоту.
Эти грязные вонючие мужланы не достойны твоего величия.

Возможно, и так.

Автор
#177
С.К.

К 172.
Если вам дорого ваше здоровье, молодость, деньги... жизнь своя, наконец - не связывайтесь с мужиками.
Никогда.

Ну очень чернушно( Мне больше позиция Авиатора понравилась: он пишет, что риск риском, а жизнь все равно прекрасна и людей хороших, чтобы встретить, можно и обжечься разок-другой, кажется такая мысль была... но женщина рискует больше это да(

марго
#178

Почему заинтересрван больше Автор, если на сз сидели оба? Она же ему не в соц сети написала сама первая и не на улице выхватила.
А мужик должен платить, иначе нафиг он тогда нужен? Как с таким скрягой потом в декрет идти? Вопрос в том что приглашать девушку нужно в то место, какое можешь себе позволить.

Гость
#179
Гость

за девушку платить это не риск, а этикет

Этикет - это когда платит тот кто приглашает, независимо от пола. Просто обычно приглашает мужчина, поэтому и платит. Не позорьтесь. Кстати автор не сказала вроде, это он ее пригласил или она его? А то сейчас такие мужикастые бабы пошли, сами на мужиков вешаются, в рестораны приглашают... и платят потом.

не позорься ты, автора пригласили и это очевидно

Автор
#180

Девушки, все-таки буду благодарна, если отпишитесь, у кого ещё какие были попадалова, думаю многим полезно будет почитать и я не на все подряд грабли хочу наступать, моя ошибка будет кому-то уроком, а мне - чужие случаи. Знакомиться не перестану, из-за одной неприятности бояться людей не нужно, я уверена в этом

С.К.
#181
Автор

С.К.К 172.
Если вам дорого ваше здоровье, молодость, деньги... жизнь своя, наконец - не связывайтесь с мужиками.
Никогда.
.
Ну очень чернушно( Мне больше позиция Авиатора понравилась: он пишет, что риск риском, а жизнь все равно прекрасна и людей хороших, чтобы встретить, можно и обжечься разок-другой, кажется такая мысль была... но женщина рискует больше это да(

Женщина рискует больше. Часто - честью своей, а иногда и жизнью!
Это мужчина рискует несколькими потерянными сотнями рублей, да и то плачется, как тяжело ему, несчастному, жить на свете: бабы так и норовят пожрать в ресторане за его счет!)))

С.К.
#182
Автор

Девушки, все-таки буду благодарна, если отпишитесь, у кого ещё какие были попадалова, думаю многим полезно будет почитать и я не на все подряд грабли хочу наступать, моя ошибка будет кому-то уроком, а мне - чужие случаи. Знакомиться не перестану, из-за одной неприятности бояться людей не нужно, я уверена в этом

Бояться людей не нужно, но и обезопасить себя надо.
ВСЕГДА! платите за себя сами!
Заранее оговаривайте, что свою еду оплатите сама, если парень не понимает - фтопку его.
Нормальный современный мужчина поймёт, что к чему.

Автор
#183
С.К.

АвторС.К.К 172.
Если вам дорого ваше здоровье, молодость, деньги... жизнь своя, наконец - не связывайтесь с мужиками.
Никогда.
.
Ну очень чернушно( Мне больше позиция Авиатора понравилась: он пишет, что риск риском, а жизнь все равно прекрасна и людей хороших, чтобы встретить, можно и обжечься разок-другой, кажется такая мысль была... но женщина рискует больше это да(
Женщина рискует больше. Часто - честью своей, а иногда и жизнью!
Это мужчина рискует несколькими потерянными сотнями рублей, да и то плачется, как тяжело ему, несчастному, жить на свете: бабы так и норовят пожрать в ресторане за его счет!)))

На самом деле не совсем, я читала и слышала о случаях, когда парней вот так выманивали на свидания через сайт, чтобы ограбить, телефон отнять... к сожалению виртуальные знакомства - поле непаханнное для мошенников, увы

Автор
#184
С.К.

Бояться людей не нужно, но и обезопасить себя надо.
ВСЕГДА! платите за себя сами!
Заранее оговаривайте, что свою еду оплатите сама, если парень не понимает - фтопку его.
Нормальный современный мужчина поймёт, что к чему.

Я тоже считаю, что платить надо за себя, во всяком случае начать с этого, если сам предложит - то хорошо, но все равно... когда совсем незнакомый, то дискомфортно как-то

Мое имя
#185
Автор

Девушки, все-таки буду благодарна, если отпишитесь, у кого ещё какие были попадалова, думаю многим полезно будет почитать и я не на все подряд грабли хочу наступать, моя ошибка будет кому-то уроком, а мне - чужие случаи. Знакомиться не перестану, из-за одной неприятности бояться людей не нужно, я уверена в этом

Ну вот одноклассница бывшая рассказывала:
Списались в вк с парнем, тот типа весь из себя такой покровительственный и ответственный, стал вызнавать ее адрес, мол, приеду за тобой, цветов пошлю и тд. Она, как умныйчеловек, адреса не дала. Тогда стал настойчиво предлагать забрать на машине с работы, тоже отказалась. Сидела как то в кафе посе тренировки, позвала его. Примчался быстро, уламывал "покататься". Когда понял, что уламать не удастся, стал вести себя агрессивно, уехал наконец. Переписку удалил, а ее в ЧС закинул. Она смеялась сначала, а потом его в розыск объявили, насильником оказался. На него долго никто не писал, потому что всю гадость снимал на регистратор и угрожал всем разослать, сказав, что они согласились за деньги. Потом нашлась одна посмелее, спасибо ей. Поймали вроде, я не в курсе, но от мужиков теперь шарахаюсь только так.

Автор
#186
Мое имя

Ну вот одноклассница бывшая рассказывала:
Списались в вк с парнем, тот типа весь из себя такой покровительственный и ответственный, стал вызнавать ее адрес, мол, приеду за тобой, цветов пошлю и тд. Она, как умныйчеловек, адреса не дала. Тогда стал настойчиво предлагать забрать на машине с работы, тоже отказалась. Сидела как то в кафе посе тренировки, позвала его. Примчался быстро, уламывал "покататься". Когда понял, что уламать не удастся, стал вести себя агрессивно, уехал наконец. Переписку удалил, а ее в ЧС закинул. Она смеялась сначала, а потом его в розыск объявили, насильником оказался. На него долго никто не писал, потому что всю гадость снимал на регистратор и угрожал всем разослать, сказав, что они согласились за деньги. Потом нашлась одна посмелее, спасибо ей. Поймали вроде, я не в курсе, но от мужиков теперь шарахаюсь только так.

Мое имя

Ну вот одноклассница бывшая рассказывала:
Списались в вк с парнем, тот типа весь из себя такой покровительственный и ответственный, стал вызнавать ее адрес, мол, приеду за тобой, цветов пошлю и тд. Она, как умныйчеловек, адреса не дала. Тогда стал настойчиво предлагать забрать на машине с работы, тоже отказалась. Сидела как то в кафе посе тренировки, позвала его. Примчался быстро, уламывал "покататься". Когда понял, что уламать не удастся, стал вести себя агрессивно, уехал наконец. Переписку удалил, а ее в ЧС закинул. Она смеялась сначала, а потом его в розыск объявили, насильником оказался. На него долго никто не писал, потому что всю гадость снимал на регистратор и угрожал всем разослать, сказав, что они согласились за деньги. Потом нашлась одна посмелее, спасибо ей. Поймали вроде, я не в курсе, но от мужиков теперь шарахаюсь только так.

Спасибо) лишний раз подтверждение: ни в коем случае ни в какие машины! вплоть до крика о помощи!

С.К.
#187
Автор

С.К.АвторС.К.К 172.
Если вам дорого ваше здоровье, молодость, деньги... жизнь своя, наконец - не связывайтесь с мужиками.
Никогда.
.
Ну очень чернушно( Мне больше позиция Авиатора понравилась: он пишет, что риск риском, а жизнь все равно прекрасна и людей хороших, чтобы встретить, можно и обжечься разок-другой, кажется такая мысль была... но женщина рискует больше это да(
Женщина рискует больше. Часто - честью своей, а иногда и жизнью!
Это мужчина рискует несколькими потерянными сотнями рублей, да и то плачется, как тяжело ему, несчастному, жить на свете: бабы так и норовят пожрать в ресторане за его счет!)))
.
На самом деле не совсем, я читала и слышала о случаях, когда парней вот так выманивали на свидания через сайт, чтобы ограбить, телефон отнять... к сожалению виртуальные знакомства - поле непаханнное для мошенников, увы

Так и представляю себе картину маслом: хрупкая девушка грабит мужичару, отнимает у него телефон))) Разве только друзья-амбалы за углом его подкараулят....

Гость
#188
С.К.

Так и представляю себе картину маслом: хрупкая девушка грабит мужичару, отнимает у него телефон))) Разве только друзья-амбалы за углом его подкараулят....

Смех-смехом но тоже слышала про случаи когда мужиков грабили, убивали,(снотворное, или дружки-амбалы в заранее договоренном месте) ахались с ними, подам шантажировали подать заявление за изнасилование, если денег не даст. Или в принципе появлялся типа папа с друзьями и рассказывал что это его дочка несовершеннолетняя и или чел платит, или типа у кутузку.

Мое имя
#189
Автор

Мое имяНу вот одноклассница бывшая рассказывала:
Списались в вк с парнем, тот типа весь из себя такой покровительственный и ответственный, стал вызнавать ее адрес, мол, приеду за тобой, цветов пошлю и тд. Она, как умныйчеловек, адреса не дала. Тогда стал настойчиво предлагать забрать на машине с работы, тоже отказалась. Сидела как то в кафе посе тренировки, позвала его. Примчался быстро, уламывал "покататься". Когда понял, что уламать не удастся, стал вести себя агрессивно, уехал наконец. Переписку удалил, а ее в ЧС закинул. Она смеялась сначала, а потом его в розыск объявили, насильником оказался. На него долго никто не писал, потому что всю гадость снимал на регистратор и угрожал всем разослать, сказав, что они согласились за деньги. Потом нашлась одна посмелее, спасибо ей. Поймали вроде, я не в курсе, но от мужиков теперь шарахаюсь только так.
Мое имяНу вот одноклассница бывшая рассказывала:
Списались в вк с парнем, тот типа весь из себя такой покровительственный и ответственный, стал вызнавать ее адрес, мол, приеду за тобой, цветов пошлю и тд. Она, как умныйчеловек, адреса не дала. Тогда стал настойчиво предлагать забрать на машине с работы, тоже отказалась. Сидела как то в кафе посе тренировки, позвала его. Примчался быстро, уламывал "покататься". Когда понял, что уламать не удастся, стал вести себя агрессивно, уехал наконец. Переписку удалил, а ее в ЧС закинул. Она смеялась сначала, а потом его в розыск объявили, насильником оказался. На него долго никто не писал, потому что всю гадость снимал на регистратор и угрожал всем разослать, сказав, что они согласились за деньги. Потом нашлась одна посмелее, спасибо ей. Поймали вроде, я не в курсе, но от мужиков теперь шарахаюсь только так.
Спасибо) лишний раз подтверждение: ни в коем случае ни в какие машины! вплоть до крика о помощи!

Конечно. Я вообще таких вещей боюсь до жути. Лучше на метро прокатиться, но живой и здоровой добраться, чем с комфортом, но по частям.

Автор
#190
С.К.

АвторС.К.АвторС.К.К 172.
Если вам дорого ваше здоровье, молодость, деньги... жизнь своя, наконец - не связывайтесь с мужиками.
Никогда.
.
Ну очень чернушно( Мне больше позиция Авиатора понравилась: он пишет, что риск риском, а жизнь все равно прекрасна и людей хороших, чтобы встретить, можно и обжечься разок-другой, кажется такая мысль была... но женщина рискует больше это да(
Женщина рискует больше. Часто - честью своей, а иногда и жизнью!
Это мужчина рискует несколькими потерянными сотнями рублей, да и то плачется, как тяжело ему, несчастному, жить на свете: бабы так и норовят пожрать в ресторане за его счет!)))
.
На самом деле не совсем, я читала и слышала о случаях, когда парней вот так выманивали на свидания через сайт, чтобы ограбить, телефон отнять... к сожалению виртуальные знакомства - поле непаханнное для мошенников, увы
Так и представляю себе картину маслом: хрупкая девушка грабит мужичару, отнимает у него телефон))) Разве только друзья-амбалы за углом его подкараулят....

Вот именно, как правило группой нападают, да и потом анкету от имени девушки может кто угодно разместить, её как таковой может вообще не оказаться

Мое имя
#191

А, еще сестра рассказывала: парень позвал на свидание и оказался просто диким нытиком и занудой. Он ныл, даже когда они в макдак пришли, что он ей бик мак купит, а ничего с нее не получит (я не шучу). Сестра у меня девушка нестандартная, ей интересно стало, насколько далеко его наглость и знудство дойдет. Пол дня с ним проболталась, он ныл, пока они гуляли по набережной, ныл, пока ехали в автобусе, а потом спросил: когда мы уже ко мне идем, я мозоль натер, пластырь теперь покупать. Одни траты от тебя! Хоть пластырь мне оплати с перекисью!
Ну сестра долго угарала, дала ему косарь на бедноту и домой поехала))
Таких то сразу видно, но интересен сам факт, что такие вообще бывают))

Гость
#192

неподалеку от дома как-то познакомилась с парнем. сказал, что учится на педиатра. предложил проводить. дошли до дома. дальше я сама ушла. договорились о встрече после. и вот выхожу я на эту встречу, а он прямо у двери квартиры стоит. я чуть не поседела. ведь мы договаривались на углу дома и адрес я не давала. а у нас дверь в подъезд без домофона, а на ключе. вошел ведь как-то. вот кто его пустил?! я ему - откуда адрес узнал? он-"в базе милицейской, она на диске есть.а ты с мамой живешь? у тебя из квартиры только два голоса раздается.ты с ней так смешно споришь.а ты что,только в магазин ходишь?больше никуда?" я офигела от его слов. а ведь слышала тогда шорохи на этаже, но не знала, что это меня прослушивают. видать, контролировать меня хотел. знать мой распорядок дня. (после знакомства перед этой встречей еще видела его у подъезда, он стоял за перегородкой у мусоропровода. я внезапно обернулась назад, когда выходила из подъезда. но я ему тогда ничего не сказала). еле-еле потом отвязалась от него. ему в наводчики и квартирные воры надо, а не детские врачи

Автор
#193
Мое имя

А, еще сестра рассказывала: парень позвал на свидание и оказался просто диким нытиком и занудой. Он ныл, даже когда они в макдак пришли, что он ей бик мак купит, а ничего с нее не получит (я не шучу). Сестра у меня девушка нестандартная, ей интересно стало, насколько далеко его наглость и знудство дойдет. Пол дня с ним проболталась, он ныл, пока они гуляли по набережной, ныл, пока ехали в автобусе, а потом спросил: когда мы уже ко мне идем, я мозоль натер, пластырь теперь покупать. Одни траты от тебя! Хоть пластырь мне оплати с перекисью!
Ну сестра долго угарала, дала ему косарь на бедноту и домой поехала))
Таких то сразу видно, но интересен сам факт, что такие вообще бывают))

Прикольно))) Похоже на анекдот))) так он специально что ли на жалость ей давил,чтобы денег дала?) Или её инициатива? ))

Автор
#194
Гость

неподалеку от дома как-то познакомилась с парнем. сказал, что учится на педиатра. предложил проводить. дошли до дома. дальше я сама ушла. договорились о встрече после. и вот выхожу я на эту встречу, а он прямо у двери квартиры стоит. я чуть не поседела. ведь мы договаривались на углу дома и адрес я не давала. а у нас дверь в подъезд без домофона, а на ключе. вошел ведь как-то. вот кто его пустил?! я ему - откуда адрес узнал? он-"в базе милицейской, она на диске есть.а ты с мамой живешь? у тебя из квартиры только два голоса раздается.ты с ней так смешно споришь.а ты что,только в магазин ходишь?больше никуда?" я офигела от его слов. а ведь слышала тогда шорохи на этаже, но не знала, что это меня прослушивают. видать, контролировать меня хотел. знать мой распорядок дня. (после знакомства перед этой встречей еще видела его у подъезда, он стоял за перегородкой у мусоропровода. я внезапно обернулась назад, когда выходила из подъезда. но я ему тогда ничего не сказала). еле-еле потом отвязалась от него. ему в наводчики и квартирные воры надо, а не детские врачи

Может и есть наводчик, поди знай.. а я бы к участковому сходила бы, не постеснялась и заявление бы написала

Гость
#195
Автор

Может и есть наводчик, поди знай.. а я бы к участковому сходила бы, не постеснялась и заявление бы написала

а на что именно писать? что узнал состояние наших семейных отношений? что выведал, кто прописан и кто живет? тогда в мыслях об этом не было. к щастью ничего не случилось. но когда я ему отказала в дальнейших встречах, потом боялась выходить из дома. думала, он меня с кислотой поджидает в подъезде. он отматерил меня за тот отказ и вообще по натуре злобный был. зато будущий врач

Автор
#196
Гость

а на что именно писать? что узнал состояние наших семейных отношений? что выведал, кто прописан и кто живет? тогда в мыслях об этом не было. к щастью ничего не случилось. но когда я ему отказала в дальнейших встречах, потом боялась выходить из дома. думала, он меня с кислотой поджидает в подъезде. он отматерил меня за тот отказ и вообще по натуре злобный был. зато будущий врач

Надо подойти на прием к участковому, описать ситуацию подробно и написать заявление на тот случай, допустим вас обворуют или нападет он на вас , то, что вы описали - это неадекватное поведение, заявление у вас примут обязательно, у нас соседка сумасшедшая постоянно ходит пишет участковому какую-то хpень, всё у неё принимают прекрасно, ну а этому красавчегу))) сказать прямо: заява на тебя уже лежит если чо и подмигнуть загадочно ;-)