Гость
Статьи
Плохо целуюсь

Плохо целуюсь

Девушка утверждает, что я плохо целуюсь и её не возбуждаю своими ласками. О сексе и речи нет. Не было и не предвидится. Нам уже по 27 лет. Что бы вы посоветовали предпринять в данной ситуации?

Сергей
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На помидорах тренируйся))

Маргарита
#2

Да, все правильно, потренируйтесь на помидорах. Мне мой бывший молодой человек так и сказал, что учился на помидорах. Целовался очень даже неплохо.

Гость
#3

во-первых, почитайте учебную литературу на этот счет, во-вторых, смените девушку, вы ей просто не очень нравитесь

Гость
#4
Гость

смените девушку, вы ей просто не очень нравитесь

Вот именно.

Мужик
#5

Чаще целоваться

Гость
#6
Гость

во-первых, почитайте учебную литературу на этот счет, во-вторых, смените девушку, вы ей просто не очень нравитесь

или девушка вам не нравится. Если бы нравилась, то вы бы ее тааак целовали!

Сергей
#7
Гость

смените девушку, вы ей просто не очень нравитесь

Вот именно.

Я думаю, что надо на других девушках поьренироваться, а не на помидорах) чтобы моей девушке приятно было и ей нравилось со мной целоваться) а вообще, кроме неё никто не жаловался)

Говорит, что я как пылесос всасывания делаю, а ей нравятся нежные поцелуи... А мне, наоборот, нравится, присосаться к губам) а вам как больше нравится целоваться, как я или как она?

Гость
#8

это отвратительно, когда мужчина в 27 лет не умеет целоваться! Хотя, в вашем случае,я думаю просто отсутствие сексуального интереса девушки к вам...Значит, есть тот, кто хорошо целуется.

Б-ка
#9

Меня милый не целует,
Говорит "потом, потом".
А сам целый день на печке
Тренируется с котом

Сергей
#10
Гость

это отвратительно, когда мужчина в 27 лет не умеет целоваться! Хотя, в вашем случае,я думаю просто отсутствие сексуального интереса девушки к вам...Значит, есть тот, кто хорошо целуется.

Так она мне так и говорит, что бывший вот ого-го и целует и ласкает аж вся течёт. А вот я никакой по сравнению с ним)

Б-ка
#11
Сергей

Так она мне так и говорит, что бывший вот ого-го и целует и ласкает аж вся течёт. А вот я никакой по сравнению с ним)

Если ей и вправду хватило ума ТАКОЕ сказать Вам, не тратьте ни секунды времени своей драгоценной жизни на нее. Вы же посланы прямейшим текстом самым классическим, безжалостным и хамским способом. Всё, Вы свободны от неё! Мне только интересно, а не сделали ли Вы что-то настолько ужасное, чтобы она была вправе с Вами ну вот так поступить?

#12

найдите себе девушку легкого поведения - она вас всему научит.. В 27 лет - такие проблеммы - это жестяк..

#13

на помидорах хорошо учится в 16 лет, ну в 13..
ну в 27 - надо только по-взрослому))

Гость
#14

Был у меня парниша такой ,целовался аж впивался в губы зубами,больно было,до синяков.а по другому не умел .Женился потом на девственнице .

Лаура
#15
Сергей

Так она мне так и говорит, что бывший вот ого-го и целует и ласкает аж вся течёт. А вот я никакой по сравнению с ним)

Ну и пускай топает к нему! Что-то для бывшего, хорошо целующегося, она бывшая! Наверное, плохо целовалась...
А вы, автор, попробуйте в душе на собственной руке, как вы прикасаетесь губами.
И заведите ещё камасутру с замысловатыми позами - вы учитесь целоваться, а она пусть гибкость развивает - а то что в одной позе, да в одной. )

Сергей
#16
Гость

Был у меня парниша такой ,целовался аж впивался в губы зубами,больно было,до синяков.а по другому не умел .Женился потом на девственнице .

А как надо? Не впиваться? Подскажите люди добрые...

Лаура
#17
melnickova.sasha1

найдите себе девушку легкого поведения - она вас всему научит.. В 27 лет - такие проблеммы - это жестяк..

Думаете более старшие мужики такие все умельцы в постели?! ))

Сергей
#18
Б-ка

Так она мне так и говорит, что бывший вот ого-го и целует и ласкает аж вся течёт. А вот я никакой по сравнению с ним)

Если ей и вправду хватило ума ТАКОЕ сказать Вам, не тратьте ни секунды времени своей драгоценной жизни на нее. Вы же посланы прямейшим текстом самым классическим, безжалостным и хамским способом. Всё, Вы свободны от неё! Мне только интересно, а не сделали ли Вы что-то настолько ужасное, чтобы она была вправе с Вами ну вот так поступить?

Есть варианты ответов?)

Сергей
#19
Лаура

найдите себе девушку легкого поведения - она вас всему научит.. В 27 лет - такие проблеммы - это жестяк..

Думаете более старшие мужики такие все умельцы в постели?! ))

А что надо уметь то? Туда сюда туда сюда. Меняется только темп. Ещё её так скажите?)

Гость
#20
Сергей

А как надо? Не впиваться? Подскажите люди добрые...

фу, был один, который впивался и покусывал, я даже привкус крови чувствовала. ужас.

Лаура
#21
Сергей

Думаете более старшие мужики такие все умельцы в постели?! ))

А что надо уметь то? Туда сюда туда сюда. Меняется только темп. Ещё её так скажите?)

Дао любви почитайте, КАК ещё бывает. Удивитесь.
Да и много чего ещё есть, кроме темпа.
Похоже, пока вам девушка не сказала, вы никакими другими источниками информации о сексе не интересовались.
Вот, например, *** так умеют делать куни... что многие мужчины не могут. Тоже можно сказать - а что там - языком туда-сюда с разным темпом, а нет, хороший секс - это искусство.
Мои друзья, когда начинали встречаться, обкладывались книгами, спрашивали друг у друга советы и т.д., экспериментировали в своих парах добытые знания.

Гормон роста
#22

Не стал бы встречаться с девушкой, которая хочет другого мужчину

Ве
#23
Сергей

Так она мне так и говорит, что бывший вот ого-го и целует и ласкает аж вся течёт. А вот я никакой по сравнению с ним)

Женщины всегда всех свои мужчин сравнивают. Это здоровая конкуренция на их взгляд. Ты главное на девственнице не женись. А то скучно будет.)

Ве
#24
Гость

Был у меня парниша такой ,целовался аж впивался в губы зубами,больно было,до синяков.а по другому не умел .Женился потом на девственнице .

Загрыз её наверное в первую брачную ночь ...)))

Ню
#25

Ахахаха короче автор 😄 Меня конечно забанили Вам помогу! Короче ищите фильм Жестокие игры и мотаете на 24 минуту там посмотрите правда девушка учит девушку но там идеальный вариант

Ню
#26

Все я опять ушла обижаться 😆

Сергей
#27
Лаура

Думаете более старшие мужики такие все умельцы в постели?! ))

А что надо уметь то? Туда сюда туда сюда. Меняется только темп. Ещё её так скажите?)

Дао любви почитайте, КАК ещё бывает. Удивитесь.
Да и много чего ещё есть, кроме темпа.
Похоже, пока вам девушка не сказала, вы никакими другими источниками информации о сексе не интересовались.
Вот, например, *** так умеют делать куни... что многие мужчины не могут. Тоже можно сказать - а что там - языком туда-сюда с разным темпом, а нет, хороший секс - это искусство.
Мои друзья, когда начинали встречаться, обкладывались книгами, спрашивали друг у друга советы и т.д., экспериментировали в своих парах добытые знания.

Спасибо, почитаю)

Ве
#28
Ню

Все я опять ушла обижаться 😆

Не уходи, Ню! Без тебя скучно!((((

Ню
#29
Ве

Не уходи, Ню! Без тебя скучно!((((

. Меня твои бабы из ревности забанили 😂 , по ходу . Иди им удели внимание лучше , я серьёзно .

Гость
#30
Сергей

А как надо? Не впиваться? Подскажите люди добрые...

Не нужно грубости и слюней. Желательно еще гигену полости рта, и не только, соблюдать чтобы приятный запах был.
Почитайте книгу "музыка простыней" в инете найдете бесплатно. Рекомендую.

Гость
#31

автор, может у вас изо рта воняет, поэтому девушка не хочет целоваться, а вам сказала, что не умеешь.

Сергей
#32
Гость

автор, может у вас изо рта воняет, поэтому девушка не хочет целоваться, а вам сказала, что не умеешь.

Может и так) я спрашивал она говорила что нет. Но мне что-то кажется что всё таки воняет) хотя у неё тоже)

Сергей
#33
Гость


А как надо? Не впиваться? Подскажите люди добрые...

Не нужно грубости и слюней. Желательно еще гигену полости рта, и не только, соблюдать чтобы приятный запах был.
Почитайте книгу "музыка простыней" в инете найдете бесплатно. Рекомендую.

Спасибо. Почитаю обязательно.

Сергей
#34
Ню

Ахахаха короче автор 😄 Меня конечно забанили Вам помогу! Короче ищите фильм Жестокие игры и мотаете на 24 минуту там посмотрите правда девушка учит девушку но там идеальный вариант

Спасибо)

Ню
#35
Сергей

Может и так) я спрашивал она говорила что нет. Но мне что-то кажется что всё таки воняет) хотя у неё тоже)

. Ахахаха ааааа я теперь не успокоюсь!!!!! Это жесть

Сергей
#36
Ню

Ахахаха короче автор 😄 Меня конечно забанили Вам помогу! Короче ищите фильм Жестокие игры и мотаете на 24 минуту там посмотрите правда девушка учит девушку но там идеальный вариант

Не впечатлил поцелуй. Как-то несерьёзно. Нету страсти. Слюна и какие-то детские нежности)

Ню
#38
Сергей

Не впечатлил поцелуй. Как-то несерьёзно. Нету страсти. Слюна и какие-то детские нежности)

. Вообще - то это называется романтика, девушки такие вещи любят , если что 😄

Сергей
#39
zlovlad ru

пфф, попросить научить целоваться. Попросить научить возбуждать.
Раз мол умеешь лучше - учи, я готов учиться.
Вот если скажет что мол ей это не интересно - вас чему то учить - значит и вы ей не интересны.

Чётко. Спасибо.

Сергей
#40
Ню


Не впечатлил поцелуй. Как-то несерьёзно. Нету страсти. Слюна и какие-то детские нежности)

. Вообще - то это называется романтика, девушки такие вещи любят , если что 😄

Мне такого не надо. Берёшь и целуешь потому что хочется. Какая такая романтика?

Гость
#41
Сергей

Ню
Не впечатлил поцелуй. Как-то несерьёзно. Нету страсти. Слюна и какие-то детские нежности) . Вообще - то это называется романтика, девушки такие вещи любят , если что 😄
Мне такого не надо. Берёшь и целуешь потому что хочется. Какая такая романтика?

Вот поэтому девушке и не нравится. Вы ее не чувствуете, не хотите доставить и ей удовольствие, просто целуете потому что хотите. Э, нет, так не пойдет. Здесь принцип действует, ты мне, я тебе. Вы ей удовольствие, она Вам. Вот тогда будет и желание и чувство с ее стороны.

Сергей
#42
Гость

Ню
Не впечатлил поцелуй. Как-то несерьёзно. Нету страсти. Слюна и какие-то детские нежности) . Вообще - то это называется романтика, девушки такие вещи любят , если что 😄
Мне такого не надо. Берёшь и целуешь потому что хочется. Какая такая романтика?

Вот поэтому девушке и не нравится. Вы ее не чувствуете, не хотите доставить и ей удовольствие, просто целуете потому что хотите. Э, нет, так не пойдет. Здесь принцип действует, ты мне, я тебе. Вы ей удовольствие, она Вам. Вот тогда будет и желание и чувство с ее стороны.

Я удовольствие получаю просто от поцелуя. Мне специально не надо ничего выдумывать. Целуешь и приятно уехать уже. А целовать так, чтобы кому-то был приятно, я не знаю даже как. Как понять, что человеку вот это приятно? Или наоборот неприятно? И как вообще поцелуй может быть неприятным опять же я не понимаю...

Ню
#43
Сергей

Вот поэтому девушке и не нравится. Вы ее не чувствуете, не хотите доставить и ей удовольствие, просто целуете потому что хотите. Э, нет, так не пойдет. Здесь принцип действует, ты мне, я тебе. Вы ей удовольствие, она Вам. Вот тогда будет и желание и чувство с ее стороны.
Я удовольствие получаю просто от поцелуя. Мне специально не надо ничего выдумывать. Целуешь и приятно уехать уже. А целовать так, чтобы кому-то был приятно, я не знаю даже как. Как понять, что человеку вот это приятно? Или наоборот неприятно? И как вообще поцелуй может быть неприятным опять же я не понимаю...

. Ахаха гоните что ли? После чувственного поцелуя девушка может потечь, ласкать волосы, постанывать , облизывать губы , Вы тоже должны возбудиться по идее. А после пресного поцелуя как бумагу целуешь или друга сюда щёчку поцеловал и пошёл, Вы не видите разницы?! 😱

Жюли
#44
Сергей

Я удовольствие получаю просто от поцелуя. Мне специально не надо ничего выдумывать. Целуешь и приятно уехать уже. А целовать так, чтобы кому-то был приятно, я не знаю даже как. Как понять, что человеку вот это приятно? Или наоборот неприятно? И как вообще поцелуй может быть неприятным опять же я не понимаю...

Вот и учитесь целоваться так, чтобы девушка имя своё забыла от удовольствия. Когда целуетесь забудьте про свои ощущения, попробуйте уловить ее желания, настроение. Вот когда научитесь доставлять удовольствие поцелуем, тогда и секс будет ВАУ)) А не туды-сюды))

Сергей
#45
Ню


Вот поэтому девушке и не нравится. Вы ее не чувствуете, не хотите доставить и ей удовольствие, просто целуете потому что хотите. Э, нет, так не пойдет. Здесь принцип действует, ты мне, я тебе. Вы ей удовольствие, она Вам. Вот тогда будет и желание и чувство с ее стороны.
Я удовольствие получаю просто от поцелуя. Мне специально не надо ничего выдумывать. Целуешь и приятно уехать уже. А целовать так, чтобы кому-то был приятно, я не знаю даже как. Как понять, что человеку вот это приятно? Или наоборот неприятно? И как вообще поцелуй может быть неприятным опять же я не понимаю...

. Ахаха гоните что ли? После чувственного поцелуя девушка может потечь, ласкать волосы, постанывать , облизывать губы , Вы тоже должны возбудиться по идее. А после пресного поцелуя как бумагу целуешь или друга сюда щёчку поцеловал и пошёл, Вы не видите разницы?! 😱

Я возбуждаюсь даже от присутствия рядом, а от поцелуя шары лопаются) а девушка иначе воспринимает... Наверное просто не хочет меня вот и всё...

Ню
#46
Сергей

. Ахаха гоните что ли? После чувственного поцелуя девушка может потечь, ласкать волосы, постанывать , облизывать губы , Вы тоже должны возбудиться по идее. А после пресного поцелуя как бумагу целуешь или друга сюда щёчку поцеловал и пошёл, Вы не видите разницы?! 😱
Я возбуждаюсь даже от присутствия рядом, а от поцелуя шары лопаются) а девушка иначе воспринимает... Наверное просто не хочет меня вот и всё...

. Ахаха боюсь спросить так ли я поняла что за шары имеются в виду 😂 Тогда , очевидно, Вам надо тренироваться держать себя в руках. Может слишком быстро и напористо действуете? Есть 4 метода развода. Измор , напор, отрицание , комбо. Вот Вы сейчас дейсвуете напором, а с описанной Вами девушкой я бы попробовала отрицание, похоже, что она самоуверенная особа и отрицание должно ее зацепить.

Гость
#47
Сергей

О сексе и речи нет. Не было и не предвидится.

ты определенно зря теряешь с ней время.гораздо хуже будет если в итоге выяснится что ей не плохо бы тренироваться на бананах.

Сергей
#48
Ню


. Ахаха гоните что ли? После чувственного поцелуя девушка может потечь, ласкать волосы, постанывать , облизывать губы , Вы тоже должны возбудиться по идее. А после пресного поцелуя как бумагу целуешь или друга сюда щёчку поцеловал и пошёл, Вы не видите разницы?! 😱
Я возбуждаюсь даже от присутствия рядом, а от поцелуя шары лопаются) а девушка иначе воспринимает... Наверное просто не хочет меня вот и всё...

. Ахаха боюсь спросить так ли я поняла что за шары имеются в виду 😂 Тогда , очевидно, Вам надо тренироваться держать себя в руках. Может слишком быстро и напористо действуете? Есть 4 метода развода. Измор , напор, отрицание , комбо. Вот Вы сейчас дейсвуете напором, а с описанной Вами девушкой я бы попробовала отрицание, похоже, что она самоуверенная особа и отрицание должно ее зацепить.

Спасибо) попробую)

Сергей
#49
Жюли


Я удовольствие получаю просто от поцелуя. Мне специально не надо ничего выдумывать. Целуешь и приятно уехать уже. А целовать так, чтобы кому-то был приятно, я не знаю даже как. Как понять, что человеку вот это приятно? Или наоборот неприятно? И как вообще поцелуй может быть неприятным опять же я не понимаю...

Вот и учитесь целоваться так, чтобы девушка имя своё забыла от удовольствия. Когда целуетесь забудьте про свои ощущения, попробуйте уловить ее желания, настроение. Вот когда научитесь доставлять удовольствие поцелуем, тогда и секс будет ВАУ)) А не туды-сюды))

Ну я когда начинаю думать что ей приятно то у меня вообще всякое желание пропадает) наверное это она должна меня ублажать) она всё таки объект влечения а не я)

Сергей
#50
Гость

О сексе и речи нет. Не было и не предвидится.

ты определенно зря теряешь с ней время.гораздо хуже будет если в итоге выяснится что ей не плохо бы тренироваться на бананах.

Я уже тоже так думать стал)

Ве
#51
Ню

Сергей
. Ахаха гоните что ли? После чувственного поцелуя девушка может потечь, ласкать волосы, постанывать , облизывать губы , Вы тоже должны возбудиться по идее. А после пресного поцелуя как бумагу целуешь или друга сюда щёчку поцеловал и пошёл, Вы не видите разницы?! 😱
Я возбуждаюсь даже от присутствия рядом, а от поцелуя шары лопаются) а девушка иначе воспринимает... Наверное просто не хочет меня вот и всё... . Ахаха боюсь спросить так ли я поняла что за шары имеются в виду 😂 Тогда , очевидно, Вам надо тренироваться держать себя в руках. Может слишком быстро и напористо действуете? Есть 4 метода развода. Измор , напор, отрицание , комбо. Вот Вы сейчас дейсвуете напором, а с описанной Вами девушкой я бы попробовала отрицание, похоже, что она самоуверенная особа и отрицание должно ее зацепить.

Как стало сложно жить ... )

Следующая тема