Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить молодому человеку (25 лет), на 23 февраля?

Девушки, приветствую!)
Наверное, надоедливый вопрос, но тем не менее.
Что можно подарить молодому человеку (25 лет), на 23 февраля? Вместе 2 месяца.

Юля Абрамова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними видео как тебя ***** одноногий дагестанец вдвшник! Как только у него пипирка встанет тут же кидайся сосать! Или попроси это сделать свою самую красивую подружку

Гость
#2

Пачку презервативов

свинорыл
#3

носки

Новый Год хочу.
#4

носки, трусы и носовой платок. Точно всё пригодится.

Dika
#6

Что-нибудь недорогое, например, кружку или крем для бритья из "Fix Price". Самое главное, лишнее не потратить.

Dika
#7
Гость

Сними видео как тебя ***** одноногий дагестанец вдвшник! Как только у него пипирка встанет тут же кидайся сосать! Или попроси это сделать свою самую красивую подружку

Глупость написали. Не умно, не тактично, не красиво. Деградант, одним словом.

Гость
#8

Купите ему хороший стильный ремень - не очень дорогой, но нужный подарок.

Алиса
#9

Смотря какие у вас отношения и какими средствами вы распологаете. Дарить что то нечто дорогое - не надо, не стоит быть круче и богаче мужчины. Он будет чувствовать себя обязанным подарить вам что-то дорогое. Лучше подарить что то нужное. Может у него какие то хобби, увлечения? Я своему связала смешные носки с его любим Бэтменом, купила трусы ( домашние) с персонажами из мультика Мадагаскар. Но это такие уже - интимные подарки. А так все мужчины мечтают о крутой игровой мышке, машинка или вертолет на пульте управления ( есть еще таки и лодки), неплохой подарок это лего ( его любят собирать в любом возрасте) или же пазл его любимой группы. Может у него есть дома питомец? Можно было бы ему что то присмотреть. Возможен еще вариант, большую кружку, много разных чайных пакетиков, шоколадок и конфеток. Они все сластены. Я как то раз делала на заказ торт из Киндеров, мой был в восторге. Может он у вас курит? Тогда хорошую сигару и бутылку Хенесси ( если он ценитель дорого и вкусного алкоголя). Может вам сделать ему романтический ужин с продолжением? ( если конечно у вас уже был секса или же вы к нему уже готовы). Мужчина не откажется от хорошего массажа. Может он у вас любит играть в приставку? Подарите ему игру. Вариантов куча! Пару лет назад дарила своему прыжок с парашутом, но я попала на купончик. Может вашему нравится картинг? Подумайте

гостья
#10

Подберите что-нибудь недорогое, в пределах 100-150 руб. Баловать тоже не нужно.

гостья
#11
Алиса

Смотря какие у вас отношения и какими средствами вы распологаете. Дарить что то нечто дорогое - не надо, не стоит быть круче и богаче мужчины. Он будет чувствовать себя обязанным подарить вам что-то дорогое. Лучше подарить что то нужное. Может у него какие то хобби, увлечения? Я своему связала смешные носки с его любим Бэтменом, купила трусы ( домашние) с персонажами из мультика Мадагаскар. Но это такие уже - интимные подарки. А так все мужчины мечтают о крутой игровой мышке, машинка или вертолет на пульте управления ( есть еще таки и лодки), неплохой подарок это лего ( его любят собирать в любом возрасте) или же пазл его любимой группы. Может у него есть дома питомец? Можно было бы ему что то присмотреть. Возможен еще вариант, большую кружку, много разных чайных пакетиков, шоколадок и конфеток. Они все сластены. Я как то раз делала на заказ торт из Киндеров, мой был в восторге. Может он у вас курит? Тогда хорошую сигару и бутылку Хенесси ( если он ценитель дорого и вкусного алкоголя). Может вам сделать ему романтический ужин с продолжением? ( если конечно у вас уже был секса или же вы к нему уже готовы). Мужчина не откажется от хорошего массажа. Может он у вас любит играть в приставку? Подарите ему игру. Вариантов куча! Пару лет назад дарила своему прыжок с парашутом, но я попала на купончик. Может вашему нравится картинг? Подумайте

Вы что такие деньги на мужика тратить. Вы в своём уме?

автор
#12
Новый Год хочу.

носки, трусы и носовой платок. Точно всё пригодится.

У него это есть.

Алиса
#13
гостья

Вы что такие деньги на мужика тратить. Вы в своём уме?

Ну он мой муж и я могу позволить

Гость
#14

Они от вертолетов балдеют на батарейках, недавно видела мужика с таким жутко счастливое лицо имел)

Гость
#15

Теплый шарф, а лучше самой связать :)

Гость
#16

А себя дарила?

Гость
#17

Я своему мужу на 14 февраля носки связала, по-моему отличный подарок.

Гость
#18

одеколон русский офицер подари и будет тебе счастье

Гость
#19
Гость

одеколон русский офицер подари и будет тебе счастье

хорошо, что не настойку боярышника предлагаете

Мэри
#20

Мужчине надо дарить только эмоции. Наверное уже что-то знаешь о нем. Придумай что -то, что вызовет у него сильные или приятные эмоции, пошевели мозгами.И это не обязательно должно быть связано с сексом. Никогда не дари вещи. Вещи дарит. Мужчина.Не соревнуйся с ним в этом.Вредно, поверь.

#21

Я бы подарила что-нибудь из косметики на свой вкус, чтобы он понял, какой аромат Вам нравится))) Я на Joy By JOy своему купила, будет ходить вкусно пахнуть))

#22
vitali

Я бы подарила что-нибудь из косметики на свой вкус, чтобы он понял, какой аромат Вам нравится))) Я на Joy By JOy своему купила, будет ходить вкусно пахнуть))

Кстати идея хорошая, заодно проверить, насколько люди чувствуют друг друга.

Стиляга
#23

мне и моему молодому человеку очень симпатичны итальянские кожаные мужские сумки в бигбраун) такой аксессуар дарить собираюсь и кораблик который нужно самостоятельно склеить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: