Гость
Статьи
узнав о любовнице что …

узнав о любовнице что делать?

начну с того что в браке 9 лет отношения не изменились секс обыкновенно регулярный все хорошо двое детей и обнаружила переписку мужа и любовницы! судя по тексту они уже несколько лет встречаются "как я этого не замечала" но потом поняла что она иностранка и встречи у них в год 2-3 раза! сейчас не знаю что делать! хочется его убить за это и не хочется потерять! и оставлять все как есть тоже не хочу!

Гость
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он кончает тебе в рот, когда ты ему минетишь?

Гость
#2

начну с того что в браке 9 лет отношения не изменились секс обыкновенно регулярный все хорошо двое детей и обнаружила переписку мужа и любовницы! судя по тексту они уже несколько лет встречаются "как я этого не замечала" но потом поняла что она иностранка и встречи у них в год 2-3 раза! сейчас не знаю что делать! хочется его убить за это и не хочется потерять! и оставлять все как есть тоже не хочу!

Предатель, убить его. Хочешь по бабам ходить - не женись! А женился - изволь соблюдать обет верности!

Гость
#3
Гость

начну с того что в браке 9 лет отношения не изменились секс обыкновенно регулярный все хорошо двое детей и обнаружила переписку мужа и любовницы! судя по тексту они уже несколько лет встречаются "как я этого не замечала" но потом поняла что она иностранка и встречи у них в год 2-3 раза! сейчас не знаю что делать! хочется его убить за это и не хочется потерять! и оставлять все как есть тоже не хочу!
Предатель, убить его. Хочешь по бабам ходить - не женись! А женился - изволь соблюдать обет верности!

убить я его всегда успею!как начать разговор чтоб он правду рассказал

Гость
#4

убить я его всегда успею!как начать разговор чтоб он правду рассказал [/qуоте]

Что с правдой делать будете?

Гость
#5
Гость

убить я его всегда успею!как начать разговор чтоб он правду рассказал [/qуоте]
Что с правдой делать будете?

не знаю!но знаю что это приведет все к разводу

Гость
#6

Если готовы к разводу так и говорите- видела переписку. Развод завтра. Зачем вам его правда?

Гость
#7

Ну если подаёте на развод, у него уже нет оснований от вас что-либо скрывать. Так что так и говорите: видела переписку, что это за фи..гня )

Гость
#8
Гость

Если готовы к разводу так и говорите- видела переписку. Развод завтра. Зачем вам его правда?

это понятно он изменил предал все развод! но хочу понять причину может это я!или она както сумела дать что-то новое!!!мне кажется развод не выход! поэтому
я до сих пор не чего ему не говорю думаю

Гость
#9
Гость

Если готовы к разводу так и говорите- видела переписку. Развод завтра. Зачем вам его правда?

это понятно он изменил предал все развод! но хочу понять причину может это я!или она както сумела дать что-то новое!!!мне кажется развод не выход! поэтому
я до сих пор не чего ему не говорю думаю


Вы сами себе противоречите.

Гость
#10
Гость

Он кончает тебе в рот, когда ты ему минетишь?

А может он фанат кунилингуса, а жена не даёт?
Автор, на главной есть статья "Как изменять, чтобы муж не узнал". Расслабьтесь, и получайте удовольствие, он не стоит Ваших нервов

#11

выведите все активы из брака, до каких дотянетесь, а потом бросайте. У него другая баба, так что вашему "развод, подлец!" он может и обрадоваться. Особенно если ему останется квартира и остальное, поди плохо )))

Гость
#12

Так развод или нет? Вы оправдание ищите, что бы не разводиться?

Гость
#13

Объясняю.
Выясняете отношения, он понимает, что вы в курсе. На развод не подаёте, значит для него - зелёный свет Изменяй.
Выясняете отношения, он понимает, Вы в курсе - развод. Шансов ему не даёте.
Молчите. Он думает, что вы не в курсе - продолжает. Вы терпите
Молчите. Готовите ходы к отступлению. Пусть думает, что хочет.

Поверьте, Вы в любой ситуации в неврозе и проигрыше.
Извините, но это так!
Поднятие своей самооценки возможно только за счёт нового любовника!

диана
#14
Гость

Объясняю.
Выясняете отношения, он понимает, что вы в курсе. На развод не подаёте, значит для него - зелёный свет Изменяй.
Выясняете отношения, он понимает, Вы в курсе - развод. Шансов ему не даёте.
Молчите. Он думает, что вы не в курсе - продолжает. Вы терпите
Молчите. Готовите ходы к отступлению. Пусть думает, что хочет.
Поверьте, Вы в любой ситуации в неврозе и проигрыше.
Извините, но это так!
Поднятие своей самооценки возможно только за счёт нового любовника!

да вы правы я стала нервная не могу к нему прикасаться !я знаю что ее нет в стране и до лета не будет! не знаю что делать

Гость
#15

Возьмите тайм-аут. Дайте себе время, например месяц или 2. Посмотрите может Вы успокоитесь. Ну или не с горяча решать будите. А на ее летний приезд может Вам отдых придумать семейный

диана
#16
Гость

Возьмите тайм-аут. Дайте себе время, например месяц или 2. Посмотрите может Вы успокоитесь. Ну или не с горяча решать будите. А на ее летний приезд может Вам отдых придумать семейный

спасибо за совет !

Гость
#17

Я тоже считаю что вам с горяча рубить не надо. Отойдите от этой ситуации. Тем более вы в браке 9 лет, да и двое детей у вас. Вы готовы тянуть их одна? Сколько вам лет? Заведите тему про измены, придумайте историю про знакомую, который муж изменяет после долгих лет совместной жизни, и спросите, почему по его мнению такое происходит.

Гость
#18

О чем именно они переписывались, автор? Он говорил любовнице, что скучает?

диана
#19

мне 33 ему 30 !да говорит кроме слово любовь они говорят все друг другу

Гость
#20

Ну так Вы для себя сначала определите что Вы хотите. Если простить не сможете и только развод, то берете от брака все что можно финансово и разводитесь.Но для этого нужна подготовка, так что сломя голову скандалить не выгодно.
Если Вы подумали и решили что мужа слишком любите или он хороший отец или просто Вам с ним удобно и лучшего варианта не найдете и разводиться Вам не выгодно- значит молчите в тряпочку. Ибо если узнает что Вы знаете- перестанет таиться, а то и может вовсе уйти.Так что и в этом случае скандал не выгоден.
Так что думайте.

Гость
#21
Гость

это понятно он изменил предал все развод! но хочу понять причину может это я!или она както сумела дать что-то новое!!!мне кажется развод не выход! поэтому
я до сих пор не чего ему не говорю думаю

ты ещё после каждого слова восклицательные знает ставь

Гость
#22

Знаки

Гость
#23

Автор , на ЗПП провериться для начала, что за иностранка там..ну и если решишься на развод, заранее позаботься о том, где жить и как.. будь хитрее.
А вообще ответь на вопрос, зачем ты его пока что покрываешь так сказать, оправдываешь? Любовь или удобное положение? Коме того что у вас дети?

#24

Так поставьте его в известность, и от его реакции исходите. скажите, либо семья, либо любовница, пусть выбирает. Вас он любит? Вы чувствуете? Он вас целует во время регулярного секса?

гость
#25

Знаю о существовании любовника у жены,но с РАЗОБЛАЧЕНИЕМ пока не спешу.Второй год она главный добытчик в семье

Валя
#26
Гость

начну с того что в браке 9 лет отношения не изменились секс обыкновенно регулярный все хорошо двое детей и обнаружила переписку мужа и любовницы! судя по тексту они уже несколько лет встречаются "как я этого не замечала" но потом поняла что она иностранка и встречи у них в год 2-3 раза! сейчас не знаю что делать! хочется его убить за это и не хочется потерять! и оставлять все как есть тоже не хочу!

Не вижу проблемы, по сути, из семьи его не уводят, раз долго встречаются, живете 9 лет, все хорошо. Все остальное эмоции. А то что он иногда справляет естественные потребности в другом месте? Вы что -то потеряли? Живите спокойно.

Гость
#27
гость

Знаю о существовании любовника у жены,но с РАЗОБЛАЧЕНИЕМ пока не спешу.Второй год она главный добытчик в семье

Альфонсо! Ты ли это?))

Валя
#28
диана

ГостьОбъясняю.
Выясняете отношения, он понимает, что вы в курсе. На развод не подаёте, значит для него - зелёный свет Изменяй.
Выясняете отношения, он понимает, Вы в курсе - развод. Шансов ему не даёте.
Молчите. Он думает, что вы не в курсе - продолжает. Вы терпите
Молчите. Готовите ходы к отступлению. Пусть думает, что хочет.
Поверьте, Вы в любой ситуации в неврозе и проигрыше.
Извините, но это так!
Поднятие своей самооценки возможно только за счёт нового любовника!
да вы правы я стала нервная не могу к нему прикасаться !я знаю что ее нет в стране и до лета не будет! не знаю что делать

Она порядочная женщина, иначе давно бы любовника завела. Вы поймите мужская измена, это как в туалет сходил. А если изменяем мы женщины это признак испорченности.

Гость
#29
Валя

Вы поймите мужская измена, это как в туалет сходил. А если изменяем мы женщины это признак испорченности.

Мужчина изменяет телом, а женщина и душой и телом.

Валя
#30
Гость

Мужчина изменяет телом, а женщина и душой и телом.

Точно

гость
#31

Ещё и нагулянных детей мужьям подсовывают,это самое мразотное что в жизни может быть

гость
#32
Гость

Альфонсо! Ты ли это?))

Не всегда им был

Гость
#33

Я вот тоже на распутье... узнала о переписках и звонках! Сказала всё прямо в лицо, уже третий раз ловлю с ней же, оправдывается, мол только тебя люблю! Незнаю было у них что либо не было, но Пригрозила разводом! Видно боится этого , извиняется, обещает измениться начать все с чистого листа! Но доверия не вернешь, теперь вот тоже в думках как правильно поступить

Гость
#34
гость

Ещё и нагулянных детей мужьям подсовывают,это самое мразотное что в жизни может быть

Самое мразотное, что может быть, это женщины, сами исповедующие двойную мораль, вроде Вали.

Юлька
#35

Двое детей. Вы готовы отдать мужа просто так? Подарить? Вы с ним 9 лет, на протяжении этого времени сделали его семейным мужчиной. Откладывайте деньги на свой счёт, копите. С мужем провести беседу "а вот Аня узнала, что ей Валера изменяет, вчера плакала на работе". Сейчас вы на эмоциях. Возьмите отпуск, поезжайте отдохнуть. Как вариант с мужем перестать спать (ведь секс у него есть), а себе найти любовника

Гость
#36
Гость

Самое мразотное, что может быть, это женщины, сами исповедующие двойную мораль, вроде Вали.

Так может Валя просто не женщина ) ? Это бы всё объясняло.

Валя
#37
Гость

Самое мразотное, что может быть, это женщины, сами исповедующие двойную мораль, вроде Вали.

При чем двойная мораль, это реалии жизни

2
#38
Валя

Самое мразотное, что может быть, это женщины, сами исповедующие двойную мораль, вроде Вали.

При чем двойная мораль, это реалии жизни вот вы вообще не брезгливая вам с помойки приносят и вы рады, нормальная женщина не будет терпеть грязь от мужа, только бомжовки фу

Валя
#39

У меня муж сразу сказал, что будет иногда пользоваться девушками. Мне 43, ему 45, женаты 20 лет, я всегда понимала, что наступит момент, когда я не смогу составить конкуренцию более молодой. Я не волнуюсь по этому поводу, муж всегда сообщает когда задержится, мне спокойно, он очень аккуратный в этом смысле, семья ничем не обделена. Чистая физиология...

ирина
#40

Валя сама изменяла? Честно

Гость
#41

39, с одной стороны логично и понятно, с другой - тошнотворно. Если Вам это и ПРАВДА не приносит тревог и комплексов, то это хорошо. Но большинство женщин так не могут. И это тоже хорошо. Плюс не все выбирают такой путь как Вы - есть и такие, кто не станут мириться и из кожи вылезут, чтобы составить конкуренцию кому угодно. И у некоторых получается ! Бывают дамы Вашего возраста, к которым от молодых девчонок уходят. Так что это реалии именно ВАШЕЙ жизни.

Валя
#42
ирина

Валя сама изменяла? Честно

Нет, не ощущаю в себе такой потребности.

Валя
#43
Гость

39, с одной стороны логично и понятно, с другой - тошнотворно. Если Вам это и ПРАВДА не приносит тревог и комплексов, то это хорошо. Но большинство женщин так не могут. И это тоже хорошо. Плюс не все выбирают такой путь как Вы - есть и такие, кто не станут мириться и из кожи вылезут, чтобы составить конкуренцию кому угодно. И у некоторых получается ! Бывают дамы Вашего возраста, к которым от молодых девчонок уходят. Так что это реалии именно ВАШЕЙ жизни.

Все в жизни бывает.. Кто-то принимает те или иные обстоятельства, а кто-то нет, универсальных рецептов не бывает. Сегодня это реалии моей жизни, завтра вашей. И все таки когда выбираете себе платье, вы стараетесь купить его в хорошем магазине, а не в секон хенд. Так же и здесь. К сожалению оценка нас женщин и мужчин производится по разным критериям, отсюда возникают вопросы. Яблоко останется яблоком, осел не станет скаковой лошадью, а свинья бабочкой.

гость
#44

Валя вы 100% не замужем. Ни одна замужняя женщина не позволит ходить мужу на лево

Гость
#46
Гость

Я вот тоже на распутье... узнала о переписках и звонках! Сказала всё прямо в лицо, уже третий раз ловлю с ней же, оправдывается, мол только тебя люблю! Незнаю было у них что либо не было, но Пригрозила разводом! Видно боится этого , извиняется, обещает измениться начать все с чистого листа! Но доверия не вернешь, теперь вот тоже в думках как правильно поступить

Ну так если клянется,что любит только вас,пусть как-то доказывает.
У моего тоже случилась интрижка,увидела переписку,спрашиваю - че,за *****?
Он - люблю тебя,ничего ей не обещал,че она себе надумала не знаю,прилипла сама.Ну,говорю -звони сейчас и говори ей какая она чудесная женщина,но ты дорожишь своей семьей и детьми от которых НИКУДА и НИКОГДА не уйдешь,потому просишь ее больше не писать.Тогда возможно ты будешь прощён.
Осадок ,конечно,но время лечит.Лет 8 назад это было.

Гость
#47
Валя

Все в жизни бывает.. Кто-то принимает те или иные обстоятельства, а кто-то нет, универсальных рецептов не бывает. Сегодня это реалии моей жизни, завтра вашей. И все таки когда выбираете себе платье, вы стараетесь купить его в хорошем магазине, а не в секон хенд. Так же и здесь. К сожалению оценка нас женщин и мужчин производится по разным критериям, отсюда возникают вопросы. Яблоко останется яблоком, осел не станет скаковой лошадью, а свинья бабочкой.

Ты еbанашка что ли, ушлёпище? Какого ***** ты, *****, рассказываешь мне о реалиях моей жизни ? Повторюсь ещё раз - это реалии только ТВОЕЙ жизни, а вот касательно моих реалий решить ТОЛЬКО и ТОЛЬКО мне, и никак иначе. Если тебе нравится хряпать попользованный *****, это вовсе не значит, что завтра другой девице понравится вдруг (внезапно!) заниматься тем же. И ! -ты сама хоть понимаешь, кстати, что пишешь? Вначале ты рассказываешь человеку про его завтрашние реалии, а в конце уже - что свинья не станет бабочкой. Мне мерещится, или это явное противоречие ?

Гость
#48

***** - твварь.

Гость
#49
гость

Валя вы 100% не замужем. Ни одна замужняя женщина не позволит ходить мужу на лево

Почему ? Сама лично знаю таких. Причём одни просто и сами налево ходят, а другие - вполне себе пай-девочки.

Валя
#50
гость

Валя вы 100% не замужем. Ни одна замужняя женщина не позволит ходить мужу на лево

Верить или не верить ваше право

Гость
#51

В дополнение к моим постам 47 и 48 : или под свиньями и ослами подразумевались мужики, а не женщины, как я подумала?