Гость
Статьи
Как остаться с молодым …

Как остаться с молодым человеком друзьями?

Всем привет! Хочу послушать вашего мнения. У меня есть молодой человек, встречаемся уже год, не совсем счастливые для меня отношения, но все же я люблю этого человека. Мы учимся в одной группе в университете. Но я не о моем парне хочу рассказать:))
Учится на курсе старше другой молодой человек, он мне безумно импонирует, но в чисто дружеском смысле: он оочень интеллектуальный, мы живём рядом, у нас общие интересы, есть о чем поговорить. Общаемся уже неделю в соцсети взахлёб. Но проблема в том, что он оказывает мне знаки внимания, ХОТЯ ЗНАЕТ, что мой парень учится со мной в одной группе)) отправил валентинку с сердечками, писал, что я очень красивая, что особенная и так далее. Что мне делать? Я не хочу переводить наше общение в эту тему, я люблю своего парня, хоть проблем с ним куча. А если вдруг тот скажет, что я ему нравлюсь, что мне делать? Если я ему скажу все как есть, то наше общение прекратится скорее всего:(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Сама повод даешь...сразу надо было напрямую говорить,мол друзья не более

Автор
#2
Ната

Сама повод даешь...сразу надо было напрямую говорить,мол друзья не более

Я должна была прям при первом знакомстве сказать "ты смотри ничего не подумай, друзья и не более"?))

Ната
#3
Автор

Я должна была прям при первом знакомстве сказать "ты смотри ничего не подумай, друзья и не более"?))

мдааа...именно так,и про парня которого якобы любишь тоже надо было сказать...к стати если он узнает об " общении",не боишься что бросит?

Автор
#4
Ната

мдааа...именно так,и про парня которого якобы любишь тоже надо было сказать...к стати если он узнает об " общении",не боишься что бросит?

А с чего бы я не могу общаться с другим человеком, если у меня есть парень?) я же не флиртую с ним, просто разговариваем на интересные нам темы)

Ната
#5
Автор

А с чего бы я не могу общаться с другим человеком, если у меня есть парень?) я же не флиртую с ним, просто разговариваем на интересные нам темы)

ну он просто так валентинки отправляет,комплиментами заваливает,флиртует...сама понимаешь для чего он с тобой общается?

Автор
#6
Ната

ну он просто так валентинки отправляет,комплиментами заваливает,флиртует...сама понимаешь для чего он с тобой общается?

Ну я на эти валентинки и комплименты отшучиваюсь, типа и не заметила. И мы же с ним не только об этом говорим, в основном книги, фильмы обсуждаем, сплетничаем))

Гость
#7

да вы сама разборчивость, как я посмотрю
этот экземпляр с мерзким характером со своим то полом дружить не умеет
хотя....воля ваша
мы живем как хотим и отвечаем за это сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: