Гость
Статьи
Замуж больше не …

Замуж больше не хочу...   Грабли

Привет девочки,накипело,а сказать не кому.всегда удивлялась слушая рассказы женщин у которых мужья бьют,пьют и прочее,думаю,как можно это терпеть ну не дуры-мазохистки?а они оправдываются,мол,когда он в нормальном состоянии ,то он хороший,детей любит,ласковый,нас много связывает и тда теперь смотрю на себя,у меня плюсы все теже вышеизложенные,но у меня ситуация тоже типичная для многих русских баб...я содержу семью,а он у нас творческая личность,у которого "скоро" все будет хорошо.сразу говорю,разговоров было много и в разном тоне,стараюсь не унижать,так какя считаю в таком размазанном состоянии мужик точно ничего не добьется,везде говорю мы(в плане достижений,покупок)говорю всем чем занимается муж с достоинством(и все -ооо!),только это "ооо!"ни хрена не приносит ещесосет мои деньги(аренда помещения и пр).со стороны мы семья-только радоваться,но как копнешь...никому не говорю,только близкойподруге,его маме(она очень хорошая и все понимает,даже когда он ей какие то деньги дает,она мне говорит спасибо,но и ей слегка намекаю на все это,все таки мать,какого ей понимать все это)короче капец.я знаю,многие скажут да разведись,это как раз не сложно и даже двое детей меня не остановит,наоборот станет легче.просто веры у меня нет в то,что нормального музчину можно встретить,замуж больше не хочу,если только гостевой брак...надоело.
Девочки,у кого похожее было,поделитесь,как вы живете.спасибо!

Мадам
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Ж готова остаток жизни прожить вообще без мужика, но лишь бы не так как с мужиком было, то она вполне созрела к разводу и разводиться ей надо. Не готовы и не созрели и пожалеют те, кто надеется найти лучше мужа. Кто не мыслит своей жизни без М, те обречены быть несчастной во всех отношениях с любыми м.

Гость
#2

Я всегда говорила "я купила..." не задумываясь вообще. На что бывший мне замечание сделал, что надо говорить "мы", раз мы семья ))) при том, что покупала что-то действительно я, исключительно на свои средства. Я ему в открытую сказала, что кабы мы купили, то так и говорила бы, не вижу повода для претензий.

гость
#3
Гость

Если Ж готова остаток жизни прожить вообще без мужика, но лишь бы не так как с мужиком было, то она вполне созрела к разводу и разводиться ей надо. Не готовы и не созрели и пожалеют те, кто надеется найти лучше мужа. Кто не мыслит своей жизни без М, те обречены быть несчастной во всех отношениях с любыми м.

мне понравилось, что вы написали. прям все гениальное-просто. +1000000000

Гость
#4

У меня из знакомых кто был с такими совсем уж "творческими" - кто-то разошелся (детей не было), кто с детьми - тянут, не разводятся. Кто верит, кто уже не верит в мужа, кто пытается максимально абстрагироваться и говорит, что муж хоть функцию няньки для детей может выполнить, то есть с ним в чем-то проще.
В основном, вижу, женщины со временем все больше отдаляются от таких мужей, чтобы не верить им и не испытывать разочарований. Даже если живут в браке, то как бы отдельно, не рассчитывая на него уже ни в чем.
Вы же еще пытаетесь сглаживать углы, подстилать соломку, вдохновлять его, пытаетесь верить в него и строить хорошую мину при плохой игре. Это очень выматывает, полагаю. И вы тоже рано или поздно устанете так перенапрягаться и оберегать его самолюбие. Все встанет на свои места. Место вашего мужа - либо вне брака с вами, либо под вашим каблуком полностью. Пока вы оба еще пытаетесь сделать вид, что это не так.

Пуша
#5

А я не цепляюсь за штаны,два развода,соответственно два неудачных брака.Отношения были хуже не куда,несмотря на то что не бил,не пил,не изменял.Не пожалела о разводах ни дня.Уже 15 лет живу одна и счастлива!Мужчины только для секса и времяпрепровождения.

Гость
#7

Да все мужики такие ,мозго ебы, кто зарабатывает нормально ,тот сразу еще на баб кидается , а кто не зарабатывает (таких большинство) тот за счет жен живет и еще мозги иппе т ,какой он офигительный. Многие бабы развелись и живут спокойно, а другие все видимость делают, стиснув зубы, какой муж молодец, зато при штанах.

Гость
#8

задайте свой вопрос мужикам на АБФ форуме - вам там все разжуют и расскажут.
Тут тетки вам только одно посоветуют - бросай. а это предательство, вы когда взамуж шли - и в бедности и в горе, а? а как только наступает эта бедность и горе - тут же ногой взад мужику. Ваши дети останутся без отца - это плохо, вы станете РСП2 - тоже никому не нужны. да, вы погуляете годик-два, но потом волком взвоете, захотите вернуться к мужу, потому что другие мужики вас только попользуют. так что - не стоит выпихивать мужа из семьи. говорите, объясняйте, настаивайте, направляйте, помагайте - именно из за этого и выходят замуж, а вы программу размножения выполнили в овулированной голове и мужик уже не нужен. но, он нужен детям, думать только про себя - верх эгоизма и инфантильности! трудности и проблемы никто не любит, но, к сожалению у всех жизнь не сахар, а дети должны стоять на 1 м месте у нормальной матери и им нужен отец. 100500.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: