Гость
Статьи
где познакомиться с …

где познакомиться с мужчинами

 если не на СЗ? Мне 27, жизнь у меня дом-работа-дом. На работе коллектив женский, досуг- хожу на танец живота, но там одни девчонки, в кино хожу одна или с подружкой - никто не знакомится, все парами …

kitten
197 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Тот самый

... вдогонку к 97 посту (не дописал малость))). Чем старше становятся люди, тем больше костенеют в своих взглядах, образах жизни и тем соответственно, сложнее будет с ними ужиться, поэтому с девушкой в 23-28 лет больше шансов найти компромиссы в совместной жизни, чем с уже полностью сформировавшемся человеке более старшего возраста.

То есть, вы хотите сказать, что 26-27 старая, о семье можно забыть и вообще жизнь закончена?

Гость
#103
Knispel

Я кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами: как определить, свободен ли он, каково его финансовое положение и где знакомиться?
Полагаю, что, как это ни странно прозвучит, лучшее место -- супермаркет. По тому, что мужчина кладет в тележку, можно узнать о нем много интересного.
Для примера, в тележке водка-селедка-пельмени. Одинок? Несомненно! Подходит? Категорически нет, зачем Вам маргинал, потихонечку спивающийся в пустой квартире?!
А вот если в тележку кладутся рыбка подороже, сырокопченая нарезочка, коньячок не из дешевых? Уже можно делать выводы и о финансовых возможностях, и об одиночестве. На такого стоит обратить внимание!)))
Но только при условии, что он не добавляет ко всему перечисленному коробку конфет и мартини!)))
Если же мужчина постоянно сверяется со списком, кладет в тележку йогурты, творог, памперсы муку, он Вам уж точно не подойдет!))
Просто задействуйте наблюдательность и логику, у Вас к этому есть все предпосылки.
Естественно, возникает вопрос, как именно обратить на себя внимание?
А вот это совсем просто: либо слегка толкните его тележку своей и извинитесь с улыбкой, либо попросите помочь в выборе чего-нибудь. Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."

Спасибо, но но это для девушек до 22. А в 26 ты старая и никому не нужна. Вот таким что-то можете посоветовать?

Гость
#104
bb

ГостьkittenТот самыйKnispelТот самыйKnispelД
Д
Ну на старого пока, слава богу, не тяну - в 33 года встречался с 18-ти летней девушкой причем она не знала про наличие у меня квартиры, машины и практически не тратил на нее денег, исключительно по взаимной симпатии)) Да, 28 староваты (в массе, есть всегда исключения). Можно обижаться, можно не соглашаться, но что есть, то есть. Могу объяснить. Встречался с девушками разных возрастов - в случае от 23-26 никаких морщинок, изъянов фигуры, нежная, мягкая кожа, под которой чувствуется упругость во всех частях тела - просто балдеешь))) В случае же девушек 28-29 (с более старшими не было опыта) - возраст начинает давать о себе знать, да морщинок еще нет, но, видно, что эта последняя стадия перед их появлениям (еще 1-2-3 года и все), кожа нежная, но тоже ощущение, что на грани фола...пож кожей все еще приятно и достаточно упруго, но...не так как у 23-них...ты понимаешь, что процесс увядания начался - радовать тебя приятными объятиями девушка будет еще от силы 3-5 лет, дальше - все, процессы старения сделают свое черное дело...Кроме того, общеизвестный факт - чем раньше женщина родит тем лучше для ее организма...Простые факты и логика - как говорится ничего личного)) И, да, как и везде бывают исключения, но на то они и исключения, что встречаются редко))
а у тебя ***** упругий все еще пока?

Пока все еще да) Рыба ищет где глубже, а человек где лучше....Потом читайте внимательней - всегда бывают исключения из правил и в 40 лет встречаются такие женщины, что просто обалдеваешь - 20-25-летним 100 очков вперед дадут по внешности) Но сколько таких - 1, 2 на 100 или на 1000? Без обид, сухая и горькая правда. Потом, я же добавил, что дело не только во внешности - упругости) Есть еще закостенелость мозга, которая, к слову и у меня из-за возраста есть тоже, поэтому сложнее притирется к человеку, чем более молодому)) Когда же девушка помоложе больше шансов, что она будет гибче в отношениях...

Тот самый
#105
Гость

То есть, вы хотите сказать, что 26-27 старая, о семье можно забыть и вообще жизнь закончена?

У меня вроде написано - 28, где вы 26-27 увидели?) Это же условная граница, здесь нет жестких рамок) Почему сразу старая, забыть, жизнь закончена...Не о том речь, можно и со своей ровесницей (и даже старше) начать отношения, если она того стоит, если любовь неземная)....но разум говорит, что счастье навряд ли удастся построить.

Гость
#106
Тот самый

У меня вроде написано - 28, где вы 26-27 увидели?) Это же условная граница, здесь нет жестких рамок) Почему сразу старая, забыть, жизнь закончена...Не о том речь, можно и со своей ровесницей (и даже старше) начать отношения, если она того стоит, если любовь неземная)....но разум говорит, что счастье навряд ли удастся построить.

Ну а как? То есть 26-27 нормально, а через год она резко превращается в бабку? Так не бывает. Пишите уже, не стесняйтесь, что после 25 женщина не имеет право на существование, не то, что на семью.

Гость
#107
Тот самый

У меня вроде написано - 28, где вы 26-27 увидели?) Это же условная граница, здесь нет жестких рамок) Почему сразу старая, забыть, жизнь закончена...Не о том речь, можно и со своей ровесницей (и даже старше) начать отношения, если она того стоит, если любовь неземная)....но разум говорит, что счастье навряд ли удастся построить.

А на каком этапе узнаете сколько ей лет? Сразу паспорт спрашиваете?

Гость
#108
Гость

KnispelЯ кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами: как определить, свободен ли он, каково его финансовое положение и где знакомиться?
Полагаю, что, как это ни странно прозвучит, лучшее место -- супермаркет. По тому, что мужчина кладет в тележку, можно узнать о нем много интересного.
Для примера, в тележке водка-селедка-пельмени. Одинок? Несомненно! Подходит? Категорически нет, зачем Вам маргинал, потихонечку спивающийся в пустой квартире?!
А вот если в тележку кладутся рыбка подороже, сырокопченая нарезочка, коньячок не из дешевых? Уже можно делать выводы и о финансовых возможностях, и об одиночестве. На такого стоит обратить внимание!)))
Но только при условии, что он не добавляет ко всему перечисленному коробку конфет и мартини!)))
Если же мужчина постоянно сверяется со списком, кладет в тележку йогурты, творог, памперсы муку, он Вам уж точно не подойдет!))
Просто задействуйте наблюдательность и логику, у Вас к этому есть все предпосылки.
Естественно, возникает вопрос, как именно обратить на себя внимание?
А вот это совсем просто: либо слегка толкните его тележку своей и извинитесь с улыбкой, либо попросите помочь в выборе чего-нибудь. Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."
Спасибо, но но это для девушек до 22. А в 26 ты старая и никому не нужна. Вот таким что-то можете посоветовать?

Не думать что ей 26 и следовать советам тем кому до 22.

Гость
#109
Гость

ГостьKnispelЯ кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."
Спасибо, но но это для девушек до 22. А в 26 ты старая и никому не нужна. Вот таким что-то можете посоветовать?
Не думать что ей 26 и следовать советам тем кому до 22.

Так мне 26, а не 22, и я очень старая. Можно в принципе не сомнневаться, после отписавшихся выше.

Гость
#110

Хоть кто-то задаётся вопросом - зачем мужчине нужен этот неликвид , ходящий по маркету и оценивающий мужчину по содержимому тележки ? Автор просто не там ищет .

Гость
#111
Гость

ГостьГостьKnispelЯ кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."
Спасибо, но но это для девушек до 22. А в 26 ты старая и никому не нужна. Вот таким что-то можете посоветовать?
Не думать что ей 26 и следовать советам тем кому до 22.
Так мне 26, а не 22, и я очень старая. Можно в принципе не сомнневаться, после отписавшихся выше.

Ок. А мне 35 и я молодая. Если я начну паспорт в лицо пихать всем знакомившимся меня за полоумную сочтут. Поэтому и пишу. Поменьше про возраст думайте. Это на форуме они рассуждают, что то там несут про возраст, в жизни слюни потекли до пят и язык заплетаться начал при виде красивой девушки, ее возраст не уточняют.

Гость
#112
Гость

ГостьГостьГостьKnispelЯ кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."
Спасибо, но но это для девушек до 22. А в 26 ты старая и никому не нужна. Вот таким что-то можете посоветовать?
Не думать что ей 26 и следовать советам тем кому до 22.
Так мне 26, а не 22, и я очень старая. Можно в принципе не сомнневаться, после отписавшихся выше.
Ок. А мне 35 и я молодая. Если я начну паспорт в лицо пихать всем знакомившимся меня за полоумную сочтут. Поэтому и пишу. Поменьше про возраст думайте. Это на форуме они рассуждают, что то там несут про возраст, в жизни слюни потекли до пят и язык заплетаться начал при виде красивой девушки, ее возраст не уточняют.

Тогда почему кругом (даже вот на этом форуме) "25-25-25" "после 25 неликвид". Естественно это неприятно и просто хочется опустить руки.

Тот самый
#113
Гость

ГостьГостьГостьKnispelЯ кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."
Спасибо, но но это для девушек до 22. А в 26 ты старая и никому не нужна. Вот таким что-то можете посоветовать?
Не думать что ей 26 и следовать советам тем кому до 22.
Так мне 26, а не 22, и я очень старая. Можно в принципе не сомнневаться, после отписавшихся выше.
Ок. А мне 35 и я молодая. Если я начну паспорт в лицо пихать всем знакомившимся меня за полоумную сочтут. Поэтому и пишу. Поменьше про возраст думайте. Это на форуме они рассуждают, что то там несут про возраст, в жизни слюни потекли до пят и язык заплетаться начал при виде красивой девушки, ее возраст не уточняют.

Так и под 40 такие есть, что слюни текут у молодых парней) Кто же с этим спорит, только вот сколько таких - единицы...

Гость
#114

Ну вот, видите, "есть и в 40, но таких единицы" а по существу- ничего. Да, что уж там, после 25 жизнь закончена.

Тот самый
#115
Гость

Ну а как? То есть 26-27 нормально, а через год она резко превращается в бабку? Так не бывает. Пишите уже, не стесняйтесь, что после 25 женщина не имеет право на существование, не то, что на семью.

Ну читайте же внимательней - нет жестких рамок, 28 - это условная граница) На каждый товар найдется свой купец. Вот смотрю на своих ровесниц - 32-33, на их фоне (основной массы) смотрюсь мальчиком ) Как с ними встречаться не представляю? Даже не так - не то, что не представляю как встречаться, а понимаю, что через 1-2-3 года буду заглядываться на более молодых...мне это зачем,я ни отношения, ни свою семью рушить не хочу?...Опять же не сводите все к внешности: что такое более взрослая девушка (женщина) - в массе своей более независимая, со сложившимися привычками, которыми она навряд ли поступится ради меня, ее не удивишь романтическим вечером при свечах и признанием в любви, сексом - у нее все это было тысячу раз....Другое дело, если мы с ней окажемся как два сапога пара, одного поля ягоды - но встретить такого человека, как две капли воды похожего на тебя практически невозможно.

Гость
#116
Гость

ГостьГостьГостьГостьKnispelЯ кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."
Спасибо, но но это для девушек до 22. А в 26 ты старая и никому не нужна. Вот таким что-то можете посоветовать?
Не думать что ей 26 и следовать советам тем кому до 22.
Так мне 26, а не 22, и я очень старая. Можно в принципе не сомнневаться, после отписавшихся выше.
Ок. А мне 35 и я молодая. Если я начну паспорт в лицо пихать всем знакомившимся меня за полоумную сочтут. Поэтому и пишу. Поменьше про возраст думайте. Это на форуме они рассуждают, что то там несут про возраст, в жизни слюни потекли до пят и язык заплетаться начал при виде красивой девушки, ее возраст не уточняют.
Тогда почему кругом (даже вот на этом форуме) "25-25-25" "после 25 неликвид". Естественно это неприятно и просто хочется опустить руки.

Кругом - это где кроме форума?) В жизни не вижу

Тот самый
#117
Гость

Ну вот, видите, "есть и в 40, но таких единицы" а по существу- ничего. Да, что уж там, после 25 жизнь закончена.

Что по существу? Уже 10 раз ответил вам - есть правила, а есть исключения. Обалденно-выглядящая женщина в 35-40 лет, которая даст фору 20-25-летним, одна на десяток. Законы природы никто не отменял.

Гость
#118
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьKnispelЯ кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."
Спасибо, но но это для девушек до 22. А в 26 ты старая и никому не нужна. Вот таким что-то можете посоветовать?
Не думать что ей 26 и следовать советам тем кому до 22.
Так мне 26, а не 22, и я очень старая. Можно в принципе не сомнневаться, после отписавшихся выше.
Ок. А мне 35 и я молодая. Если я начну паспорт в лицо пихать всем знакомившимся меня за полоумную сочтут. Поэтому и пишу. Поменьше про возраст думайте. Это на форуме они рассуждают, что то там несут про возраст, в жизни слюни потекли до пят и язык заплетаться начал при виде красивой девушки, ее возраст не уточняют.
Тогда почему кругом (даже вот на этом форуме) "25-25-25" "после 25 неликвид". Естественно это неприятно и просто хочется опустить руки.
Кругом - это где кроме форума?) В жизни не вижу

В лицо не скажет конечно никто так, но все равно все так думают. Анонимный форум - подтверждение.

Гость
#119
Тот самый

Ну читайте же внимательней - нет жестких рамок, 28 - это условная граница) На каждый товар найдется свой купец. Вот смотрю на своих ровесниц - 32-33, на их фоне (основной массы) смотрюсь мальчиком ) Как с ними встречаться не представляю? Даже не так - не то, что не представляю как встречаться, а понимаю, что через 1-2-3 года буду заглядываться на более молодых...мне это зачем,я ни отношения, ни свою семью рушить не хочу?...Опять же не сводите все к внешности: что такое более взрослая девушка (женщина) - в массе своей более независимая, со сложившимися привычками, которыми она навряд ли поступится ради меня, ее не удивишь романтическим вечером при свечах и признанием в любви, сексом - у нее все это было тысячу раз....Другое дело, если мы с ней окажемся как два сапога пара, одного поля ягоды - но встретить такого человека, как две капли воды похожего на тебя практически невозможно.

Да почему не удивишь романтиком?? В 33 хорошая девушка свободна только если развелась. А с мужем давно романтических вечеров не было скорее всего. А старая дева за 30 скорее всего некрасивая. Есть еще гулящие конечно которые протаскались до 30 с лишним а замуж так и не вышли.

Гость
#120
Тот самый

Что по существу? Уже 10 раз ответил вам - есть правила, а есть исключения. Обалденно-выглядящая женщина в 35-40 лет, которая даст фору 20-25-летним, одна на десяток. Законы природы никто не отменял.

Что по закону природы вы скажете делать к примеру 27 летним? Только не советуйте заводить кошек.

Гость
#121
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьKnispelЯ кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."
Спасибо, но но это для девушек до 22. А в 26 ты старая и никому не нужна. Вот таким что-то можете посоветовать?
Не думать что ей 26 и следовать советам тем кому до 22.
Так мне 26, а не 22, и я очень старая. Можно в принципе не сомнневаться, после отписавшихся выше.
Ок. А мне 35 и я молодая. Если я начну паспорт в лицо пихать всем знакомившимся меня за полоумную сочтут. Поэтому и пишу. Поменьше про возраст думайте. Это на форуме они рассуждают, что то там несут про возраст, в жизни слюни потекли до пят и язык заплетаться начал при виде красивой девушки, ее возраст не уточняют.
Тогда почему кругом (даже вот на этом форуме) "25-25-25" "после 25 неликвид". Естественно это неприятно и просто хочется опустить руки.
Кругом - это где кроме форума?) В жизни не вижу
В лицо не скажет конечно никто так, но все равно все так думают. Анонимный форум - подтверждение.

Да пусть думают. Вам что с того?) К примеру вас мужчина обожает, содержит, ничего не жалеет для вас и очень ласков как мед. Какая вам разница будет что он там про вас думает?)) Главное как себя ведут по отношению к вам. Я вам скажу по секрету - если девушка чем то не нравится, то просто скажут что она старая уже) ей больше 25 или 22)) А если нравится до дрожи - то такой елей будут лить и столько денег тратить что офуеете

Гость
#122
Тот самый

Что по существу? Уже 10 раз ответил вам - есть правила, а есть исключения. Обалденно-выглядящая женщина в 35-40 лет, которая даст фору 20-25-летним, одна на десяток. Законы природы никто не отменял.

Скорее дело в красоте и манкости. С ними до 40 ничего не случается. Конечно таких даже не 1 на десяток а еще меньше.

Гость
#123
Гость

Скорее дело в красоте и манкости. С ними до 40 ничего не случается. Конечно таких даже не 1 на десяток а еще меньше.

А мне кажется, что как не выгляди, то после 25 второй, если не 3й сорт, который не нужен никому.

Гость
#124
Гость

А мне кажется, что как не выгляди, то после 25 второй, если не 3й сорт, который не нужен никому.

Ну хорошо, думайте так)) Другим женщинам услугу окажете только) Вообще еще важно насколько себя чувствуешь.

Гость
#125

Я после развода в 30 с лишним пришла на сз. Предложения содержать поступали даже от тех кто младше) а вы говорите возраст, никому не нужна) Я уж не говорю про серьезные отношения и пр такое. Вуман как параллельная реальность какая то)

Гость
#126
Гость

Ну хорошо, думайте так)) Другим женщинам услугу окажете только) Вообще еще важно насколько себя чувствуешь.

Я себя чувствую на 20, только все эти "25 - неликвид" уже надоело, понимаете? Если бы это не так было, никто бы этого не говорил и не писал. Но с другой стороны, представить, что я на всю жизнь останусь одна... Нет, я к такому не готова.

Гость
#127
Гость

Я себя чувствую на 20, только все эти "25 - неликвид" уже надоело, понимаете? Если бы это не так было, никто бы этого не говорил и не писал. Но с другой стороны, представить, что я на всю жизнь останусь одна... Нет, я к такому не готова.

Так не читайте вуман. В жизни этого нет. Меня никогда не пугало остаться одной, а вы вот боитесь - наверное поэтому и одна и всякие предрассудки вас пугают.

Гость
#128
Гость

Я себя чувствую на 20, только все эти "25 - неликвид" уже надоело, понимаете? Если бы это не так было, никто бы этого не говорил и не писал. Но с другой стороны, представить, что я на всю жизнь останусь одна... Нет, я к такому не готова.

Есть деньги то какие проблемы?) Вот без денег трудновато - это точно.

Гость
#129
Гость

Я после развода в 30 с лишним пришла на сз. Предложения содержать поступали даже от тех кто младше) а вы говорите возраст, никому не нужна) Я уж не говорю про серьезные отношения и пр такое. Вуман как параллельная реальность какая то)

И что, что-то получилось?

Гость
#130

Я недавно узнала про фильм Маленькая Вера. Сколько там лет актрисе главной? Худенькая и молоденькая но на лицо страшна ведь. Хотя фигура хорошая.

Гость
#131
Гость

И что, что-то получилось?

Естественно. В смысле получилось?) Выбирала и копалась. Всю жизнь в отношениях меня содержат. Стал бы кто платить за то что ему не нужно) Хотя мне, о боже, больше 25 и даже больше 30 лет

Гость
#132
Гость

Естественно. В смысле получилось?) Выбирала и копалась. Всю жизнь в отношениях меня содержат. Стал бы кто платить за то что ему не нужно) Хотя мне, о боже, больше 25 и даже больше 30 лет

А как вы примерно выглядите?

Гость
#133

А уж просто про отношения (где девушку не надо обеспечивать) я и не говорю)) таких желающих везде навалом.
Не замечали парочки: девушка кг под 100 и лет 35 и парень худой и явно моложе? Вот такие есть у меня знакомые) Фишка там в том что парень бедный а девушка или наравне с ним или больше зарабатывает. В общем не тратиться он на нее

Гость
#134
Гость

А как вы примерно выглядите?

Обычно. Рогов и копыт нет) что именно интересует? Рост 175 вес по разному 55-60. Но я люблю ухаживать за собой очень. За кожей и пр. Всегда одета красиво.

Гость
#135
Гость

Обычно. Рогов и копыт нет) что именно интересует? Рост 175 вес по разному 55-60. Но я люблю ухаживать за собой очень. За кожей и пр. Всегда одета красиво.

Я тоже. Рост 1 72, вес 57). Ну я очень восприимчивая, и когда читаю очередное "неликвид после 25", думаю "А смысл в этих платьях, каблуках, макияже и т.д." Хотя, просто даже для себя приятно это делать.

Гость
#136

Вспомнила! Погуглите Тараварма жж. Девушке 47! Посмотрите как она выглядит! Сама говорит что надо мало есть и много двигаться и спать!

Гость
#137

А вы были на ветке "форум АБФ"? Вы бы Каналью почитали с братишкой..

Гость
#138
Гость

Вспомнила! Погуглите Тараварма жж. Девушке 47! Посмотрите как она выглядит! Сама говорит что надо мало есть и много двигаться и спать!

Хорошо) Спасибо, обязательно.

Гость
#139
Гость

Я тоже. Рост 1 72, вес 57). Ну я очень восприимчивая, и когда читаю очередное "неликвид после 25", думаю "А смысл в этих платьях, каблуках, макияже и т.д." Хотя, просто даже для себя приятно это делать.

А надо ВСЕ делать только для себя! Мне жутко нравится за собой ухаживать. Я постоянно пробую новую косметику уходовую, процедуры, волосы наращиваю до талии/попы, платья покупаю очень часто, сумочки, клатчи и пр.

Гость
#140
Гость

А вы были на ветке "форум АБФ"? Вы бы Каналью почитали с братишкой..

Не была и не собираюсь. Бред читать еще всякий время тратить. Лучше пойти новый купальник купить. В Сингапур собираемся.

Гость
#141
Knispel

Я кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами: как определить, свободен ли он, каково его финансовое положение и где знакомиться?
Полагаю, что, как это ни странно прозвучит, лучшее место -- супермаркет. По тому, что мужчина кладет в тележку, можно узнать о нем много интересного.
Для примера, в тележке водка-селедка-пельмени. Одинок? Несомненно! Подходит? Категорически нет, зачем Вам маргинал, потихонечку спивающийся в пустой квартире?!
А вот если в тележку кладутся рыбка подороже, сырокопченая нарезочка, коньячок не из дешевых? Уже можно делать выводы и о финансовых возможностях, и об одиночестве. На такого стоит обратить внимание!)))
Но только при условии, что он не добавляет ко всему перечисленному коробку конфет и мартини!)))
Если же мужчина постоянно сверяется со списком, кладет в тележку йогурты, творог, памперсы муку, он Вам уж точно не подойдет!))
Просто задействуйте наблюдательность и логику, у Вас к этому есть все предпосылки.
Естественно, возникает вопрос, как именно обратить на себя внимание?
А вот это совсем просто: либо слегка толкните его тележку своей и извинитесь с улыбкой, либо попросите помочь в выборе чего-нибудь. Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."

Бред какой-то... К каждому в тележку заглядывать? Как вы себе это представляете?)))
И потом, женатый тоже может взять алкоголь, селедку и пельмени.

#142
Гость


Я кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами: как определить, свободен ли он, каково его финансовое положение и где знакомиться?
Полагаю, что, как это ни странно прозвучит, лучшее место -- супермаркет. По тому, что мужчина кладет в тележку, можно узнать о нем много интересного.
Для примера, в тележке водка-селедка-пельмени. Одинок? Несомненно! Подходит? Категорически нет, зачем Вам маргинал, потихонечку спивающийся в пустой квартире?!
А вот если в тележку кладутся рыбка подороже, сырокопченая нарезочка, коньячок не из дешевых? Уже можно делать выводы и о финансовых возможностях, и об одиночестве. На такого стоит обратить внимание!)))
Но только при условии, что он не добавляет ко всему перечисленному коробку конфет и мартини!)))
Если же мужчина постоянно сверяется со списком, кладет в тележку йогурты, творог, памперсы муку, он Вам уж точно не подойдет!))
Просто задействуйте наблюдательность и логику, у Вас к этому есть все предпосылки.
Естественно, возникает вопрос, как именно обратить на себя внимание?
А вот это совсем просто: либо слегка толкните его тележку своей и извинитесь с улыбкой, либо попросите помочь в выборе чего-нибудь. Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."

Бред какой-то... К каждому в тележку заглядывать? Как вы себе это представляете?)))
И потом, женатый тоже может взять алкоголь, селедку и пельмени.
Вы знаете много женатых мужчин, которые покупают еду исключительно для себя?
В супермаркетах, как правило, делают покупки на неделю.
Несвободный мужчина непременно добавит к пресловутой водке-селедке что-нибудь и для жены.
Давать примеры женских продуктов не буду, меня здесь загрызут за сексизм)))

Я так думаю
#143
Knispel

Я кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами: как определить, свободен ли он, каково его финансовое положение и где знакомиться?
Полагаю, что, как это ни странно прозвучит, лучшее место -- супермаркет. По тому, что мужчина кладет в тележку, можно узнать о нем много интересного.
Для примера, в тележке водка-селедка-пельмени. Одинок? Несомненно! Подходит? Категорически нет, зачем Вам маргинал, потихонечку спивающийся в пустой квартире?!
А вот если в тележку кладутся рыбка подороже, сырокопченая нарезочка, коньячок не из дешевых? Уже можно делать выводы и о финансовых возможностях, и об одиночестве. На такого стоит обратить внимание!)))
Но только при условии, что он не добавляет ко всему перечисленному коробку конфет и мартини!)))
Если же мужчина постоянно сверяется со списком, кладет в тележку йогурты, творог, памперсы муку, он Вам уж точно не подойдет!))
Просто задействуйте наблюдательность и логику, у Вас к этому есть все предпосылки.
Естественно, возникает вопрос, как именно обратить на себя внимание?
А вот это совсем просто: либо слегка толкните его тележку своей и извинитесь с улыбкой, либо попросите помочь в выборе чего-нибудь. Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."

Несколько лет живу один ....Я вообще не готовлю дома !!! .... Есть любимые блюда в окружающих кафе-ресторанах , или доставка на дом ....
От рыбки и колбаски копченых , да еще вприправку с алкоголем - поджелудочная садится крайне быстро ....Да в такого борова можно превратиться с этой диетой )))))...

Я так думаю
#144

Если и готовлю - или пельмени-вареники - это если уж очень быстро что то съесть охота ...Или морепродукты .... Бывает куриное филе охлажденное беру ...
Но основная фишка не в том что я готовлю , а как покупаю - живя один потребляешь крайне мало продуктов , и с тележкой по супермаркету я не расхаживаю ))))))...Только с корзинкой - и то на пару минут заскакиваю ...
А , да - еще бывает готовую еду в отделе кулинарии покупаю ..

Гость
#145
Гость

Я себя чувствую на 20, только все эти "25 - неликвид" уже надоело, понимаете? Если бы это не так было, никто бы этого не говорил и не писал. Но с другой стороны, представить, что я на всю жизнь останусь одна... Нет, я к такому не готова.

Ну всё блин жизнь кончена. После 25 в утиль отправили. хныыыыык

Knispel
#146
Я так думаю

KnispelЯ кому-то тут давал совет, на другой ветке. Часть ответа помещаю и тут.
"Итак, при поиске спутника жизни девушка сталкивается с тремя основными проблемами: как определить, свободен ли он, каково его финансовое положение и где знакомиться?
Полагаю, что, как это ни странно прозвучит, лучшее место -- супермаркет. По тому, что мужчина кладет в тележку, можно узнать о нем много интересного.
Для примера, в тележке водка-селедка-пельмени. Одинок? Несомненно! Подходит? Категорически нет, зачем Вам маргинал, потихонечку спивающийся в пустой квартире?!
А вот если в тележку кладутся рыбка подороже, сырокопченая нарезочка, коньячок не из дешевых? Уже можно делать выводы и о финансовых возможностях, и об одиночестве. На такого стоит обратить внимание!)))
Но только при условии, что он не добавляет ко всему перечисленному коробку конфет и мартини!)))
Если же мужчина постоянно сверяется со списком, кладет в тележку йогурты, творог, памперсы муку, он Вам уж точно не подойдет!))
Просто задействуйте наблюдательность и логику, у Вас к этому есть все предпосылки.
Естественно, возникает вопрос, как именно обратить на себя внимание?
А вот это совсем просто: либо слегка толкните его тележку своей и извинитесь с улыбкой, либо попросите помочь в выборе чего-нибудь. Вряд ли кто откажется...
Тут главное -- завязать разговор, если мужчина заинтересуется, непременно попросит номер телефона."
Несколько лет живу один ....Я вообще не готовлю дома !!! .... Есть любимые блюда в окружающих кафе-ресторанах , или доставка на дом ....
От рыбки и колбаски копченых , да еще вприправку с алкоголем - поджелудочная садится крайне быстро ....Да в такого борова можно превратиться с этой диетой )))))...

А ты посмотри "Обед безбрачия" с Лазерсоном и начинай готовить!)))
Вот только по покупкам все равно будет видно, что ты холостяк.

Гость
#147
kitten

а почему не спросить про квартиру и машину. Если у девушки есть своя квартира и машина то естественно она не хочет встречаться с нищим у которого нет жилья и машины. Ну не привлекает ее перспектива притащить примака к себе домой и катать на своей машине.

У меня квартира есть, счет в банке есть, машины нет, нафига она нужна в мегаполисе? Такси намного удобнее и практичнее.
А с вашими критериями вы скорее встретите владельца кредитного авто живущего от зарплаты до зарплаты на скромные деньги. Личный автомобиль - это большой пассив постоянно тянущий деньги, а успешные люди обрастают активами, а не пассивами.

Гость
#148

Что касается вопроса "Где познакомиться" - то непонятно, почему вообще кто-то должен с вами знакомиться, если большинство женщин ведут себя так, что они не хотят знакомиться, а хотят мурыжить мужчин и не выполняя своих обещаний, отказываться от встреч. Я не знаю зачем они это делают - либо чтобы повысить свое эго, либо в силу каких-то еще комплексов.
вы думаете что вы центр вселенной, что за вами будут бегать и уговаривать, когда вы сначала соглашаетесь на встречу, человек планирует время, а потом в самый последний момент вы отказываетесь?
Нет, порядочные мужчины считают это неуважением к своему зря потраченному времени и второго шанса не дадут. Поэтому с таким подходом вам светит лишь такая же безответственная и не уважающая других людей ровня, как и вы сами.
А такой подход у большинства женщин. Они хотят не знакомиться, а сидеть с короной на голове и тешить свое эго.

Knispel
#149
Гость

Что касается вопроса "Где познакомиться" - то непонятно, почему вообще кто-то должен с вами знакомиться, если большинство женщин ведут себя так, что они не хотят знакомиться, а хотят мурыжить мужчин и не выполняя своих обещаний, отказываться от встреч. Я не знаю зачем они это делают - либо чтобы повысить свое эго, либо в силу каких-то еще комплексов.
вы думаете что вы центр вселенной, что за вами будут бегать и уговаривать, когда вы сначала соглашаетесь на встречу, человек планирует время, а потом в самый последний момент вы отказываетесь?
Нет, порядочные мужчины считают это неуважением к своему зря потраченному времени и второго шанса не дадут. Поэтому с таким подходом вам светит лишь такая же безответственная и не уважающая других людей ровня, как и вы сами.
А такой подход у большинства женщин. Они хотят не знакомиться, а сидеть с короной на голове и тешить свое эго.

Прикол в том, что все-таки где-то же знакомятся... И свадеб пока больше, чем разводов. Хоть и не намного.

Гость
#150
Knispel

Прикол в том, что все-таки где-то же знакомятся... И свадеб пока больше, чем разводов. Хоть и не намного.

Да, знакомятся и женятся на проблемных мужчинах, только таких устраивает такое неуважительное к себе отношение, когда его время не уважают (сначала соглашаясь на встречу, а потом отказавшись в последний момент, и человек зря запланировал и потратил свое время). Или иными способами проявляя к ним откровенное неуважение.
Порядочные мужчины после такого сами отсеиваются, а проблемный неликвид может стерпеть. Выйдут за такого замуж, побудут 2-3 года в браке, поругаются и разведутся, а потом говорят о том что в России нет нормальных мужчин, не понимая, что нормальные и порядочные есть, просто если она сама ведет себя настолько безответственно и неуважительно к чужому времени, то светит ей лишь такая же безответственная и не уважающая других людей ровня, как и она сама. Каждый получает что заслуживает и подобное тянется к подобному.

Knispel
#151
Гость

Knispel
Прикол в том, что все-таки где-то же знакомятся... И свадеб пока больше, чем разводов. Хоть и не намного.
Да, знакомятся и женятся на проблемных мужчинах, только таких устраивает такое неуважительное к себе отношение, когда его время не уважают (сначала соглашаясь на встречу, а потом отказавшись в последний момент, и человек зря запланировал и потратил свое время). Или иными способами проявляя к ним откровенное неуважение.
Порядочные мужчины после такого сами отсеиваются, а проблемный неликвид может стерпеть. Выйдут за такого замуж, побудут 2-3 года в браке, поругаются и разведутся, а потом говорят о том что в России нет нормальных мужчин, не понимая, что нормальные и порядочные есть, просто если она сама ведет себя настолько безответственно и неуважительно к чужому времени, то светит ей лишь такая же безответственная и не уважающая других людей ровня, как и она сама. Каждый получает что заслуживает и подобное тянется к подобному.

А что Вам мешает найти нормальную? Я же нашел. Правда, через друзей, да и не планировал я ничего серьезного, но все-таки...