Гость
Статьи
Крайне навязчивые …

Крайне навязчивые гости

Муж собрал своих друзей у нас дома, я шумихи не люблю, поэтому немного посидела с ними за столом и ушла к себе. И вот тут начались некоторые странности. Подошла к холодильнику, достала йогурт со злаками, тут же рядом организовался друг мужа и заявил: "Нет, это я не ем". Я удивилась, им наготовила на целую армию, а это как бы вручать и не собиралась. Потом пошла к ребенку, укачала, в детскую вваливается друг мужа и спрашивает: "Отчего ребенка назвали таким поганым именем?" При этом он не пил. Потом пошла в гостиную, включила музыку и тут он не оставляет меня в покое: "Какой уважающий себя человек включает этого старпера Маликова?!", переключил на что-то свое. Я, конечно, понимаю, что он хотел меня растормошить и привлечь к общему веселью, но со стороны это было несколько грубо. Перед уходом гостей муж заметил мою растерянность и сказал, что если они меня обидели, то в следующий раз их приглашать не станем. А гости ведь меня не обижали. Я даже не знала, что на это ответить. Считать ли такую настырность обидой? И с другой стороны, не хочется повторения таких дурацких посиделок. #друзья

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам сказали, что у вашего ребенка поганое имя, едите вы дрянь какую-то и не уважаете себя, слушпя то, что вам нравится. И вы реально думаете, что вас не обидели? Расскажите все это мужу, посмотрим, как ему понравится, что у его ребенка поганое имя.

Гость
#2

Это хамло невоспитанное,а не гости.Скажи мне такое и в спешке бы надевали свои башмаки и бежали по лесенке.

Василий
#3

Муж неправ, приглашая людей в ваш дом. Если вы не в состоянии принимать гостей, то вам надо было сходить в кафе, например, а муж пусть их развлекает. Хотя, по уму, он должен был пойти с ними гулеванить в кафе, сауну, куда-то ещё. А вы отдыхали бы дома с Маликовым.

Гость
#4
Василий

Муж неправ, приглашая людей в ваш дом. Если вы не в состоянии принимать гостей, то вам надо было сходить в кафе, например, а муж пусть их развлекает. Хотя, по уму, он должен был пойти с ними гулеванить в кафе, сауну, куда-то ещё. А вы отдыхали бы дома с Маликовым.

С Маликовым, кошкой и сыном))).

Гость
#5

У этого гостя какая то социальная незрелость. Нормальный человек не будет такого делать и говорить. Может про себя подумать но не в слух же сказать???
Молодец ваш муж что вас спросил и с вами считается.

#6

Матери сказать что имя ребенка поганое... слишком жирно.

Гость
#7
Гунька

Матери сказать что имя ребенка поганое... слишком жирно.

И я подозреваю, что он все ж где - то дерябнул.

Гость
#8

Конечно обижали. Вторжение в ваше пространство (холодильник), обесценивание (музыка), оскорбление (имя ребёнка). То что вы не чувствуете обиду, не значит, что не обижали. Раздражение есть? Есть! Наглость есть? Есть! Бестактность!
Не тормозите, избавьтесь от таких гостей, пусть гараже встречаются, раз вести себя нормально не умеют.

Гость
#9

У мужа был один такой, вечно в гости хотел. Но когда спросил «что ты в ней нашёл, она же страшная», (что полнейший бред, я слежу за собой), мы с мужем живенько его выпроводили. В наш дом его нога больше не ступала. Прошли годы, а в его жизни так и не нашлась постоянная спутница. 😅

Гость
#10
Гость

У мужа был один такой, вечно в гости хотел. Но когда спросил «что ты в ней нашёл, она же страшная», (что полнейший бред, я слежу за собой), мы с мужем живенько его выпроводили. В наш дом его нога больше не ступала. Прошли годы, а в его жизни так и не нашлась постоянная спутница. 😅

А может быть он хотел занять вакантное место, как только муж от " страшной " учешет?

Гость
#11

Не приглашать

Мамба Танго
#12

Он вас впрямую оскорблял, милая. Даже хамское быдл прекрасно понимает. что говорит. Так что не растормошить Вас хотели. не привлечь к веселью. а тупо разозлить и вывести из себя. Поэтому этого человека не стоит больше принимать доме. Если муж хочет - пусть встречается с ним на нейтральной территории. А лучше таких быдлятин всегда убирать из окружения. Спокойнее и здоровее будет.

Гость
#13
Василий

Муж неправ, приглашая людей в ваш дом. Если вы не в состоянии принимать гостей, то вам надо было сходить в кафе, например, а муж пусть их развлекает. Хотя, по уму, он должен был пойти с ними гулеванить в кафе, сауну, куда-то ещё. А вы отдыхали бы дома с Маликовым.

Дз0

Veter
#14

а мне показалось что мужык просто бубенцы покатил к автору)
это как в младшем возрасте мальчики свою симпатию выказывают когда за косички дёргают
если бы по *взрослому* поступил (применяя интеллегентную хитр-ож-опость на предмет легкодоступности) -мог бы и по рожкам получить от мужа если тот ревнив
так что возрадуйся автор и начинай блестеть глазами налево и направо) при всех твоих ужасТных *недостатках* ты исчо очень даже ого-го какая сиксуальная и мужыки тебя банально хотят)

поэтому не заморачивайся на той чухне -что сама себе придумала,
а ищи позитивные моменты во всём что с тобой происходит и просто радуйся жизни--в этом залог психического здоровья женщины , её красоты и долголетия

Veter
#15
Мамба Танго

Он вас впрямую оскорблял, милая. Даже хамское быдл прекрасно понимает. что говорит. Так что не растормошить Вас хотели. не привлечь к веселью. а тупо разозлить и вывести из себя. Поэтому этого человека не стоит больше принимать доме. Если муж хочет - пусть встречается с ним на нейтральной территории. А лучше таких быдлятин всегда убирать из окружения. Спокойнее и здоровее будет.

что бы избавить мужа от друзей -он сам должен захотеть именно этого)

а некоторым так вообще легче избавиться от истеричной жены, чем лишить себя привычного (и приятного) круга общения и времяпровождения
сделать так чтоб жена стала единственным другом -не всем бабам дан такой мега талантище..да и не надо этого, поверь...
/себе дороже))/
всёже человек-существо социальное и с достаточно развитым чувством коллективизма (в смысле зависимый от стадного сродства)
пущай колышет перьем пока молодой) -для саморазвития полезно

Гость
#16

он пытался с вами завязать светскую беседу так например со мной ведет мой брат

Гость
#17

В следующий раз пусть идут в кабак. Вам спокойнее. Им там тоже будет лучше - ни тебе детей, ни тебе обидчивых жен.

Гость
#18
Гость

Вам сказали, что у вашего ребенка поганое имя, едите вы дрянь какую-то и не уважаете себя, слушпя то, что вам нравится. И вы реально думаете, что вас не обидели? Расскажите все это мужу, посмотрим, как ему понравится, что у его ребенка поганое имя.

А не надо торопиться. Не факт что было именно так. Вспомните анекдот про "Рыбонька, передайте, пожалуйста за проезд" и "Граждане, он меня сукой обозвал". Это женщина - все надо делить на два, отнимать половину и еще корень извлекать квадратный. Тогда при извлечении из результата логарифма где - то что-то близвок к правде нарисуется.

АлёнаКомплимент
#19

Больше не собирайтесь у вас дома, тем более муж на вашей стороне. Лучше сами в гости идите или нейтральная территория.

Гость
#20

Я хоть и мужчина, но полностью Вас поддерживаю и понимаю.. Запрещать посиделки не надо, но поговорить с мужем об этом стоит. Приготовили, посидели немного и чао! А переключать музыку, навязывать вам своё мнение-увольте.. Муж поймёт!.. Если любит...

Гость
#21

Обалдеть! У меня тоже дети и если бы кто нибудь ( плевать кто) сказал, что у моего ребенка поганое имя, то я бы рожу располосовала бы и сразу бы мужу рассказала, ну и выпроводили бы из дома. Ну и на фик таких неблагодарных гостей! Тем более вам не нравиться когда много людей. Это нормально. У всех свои вкусы и предпочтения.

Гость
#22

На месте вашего мужа после слов про имя ребенка быстро бы указала на дверь.
Считать ли сказанные гадости обидой?вопрос риторический

Гость
#23

Надо было жестко отстрапонить такого молодца 👿

Гость
#24

Надо было жестко отстрапонить такого молодца 👿

Veter
#25
Гость

Надо было жестко отстрапонить такого молодца 👿

кстати вполне возможно что тот друг на нашего мужа глаз положил)
копает под *конкурентку*-пытается из семьи выдернуть 😌

Герман
#26

Как сто, не отказивать ему и не будеш битой

Женя
#27
Герман

Как сто, не отказивать ему и не будеш битой

Да он просто хотел тебя трахнуть

Гость
#28

Странная мамаша ....если бы про моего сына сказали ,,поганое имя,,! Ууухх что бы было! А ее и не обидели. По поведению гостя вполне очевидно,что эту мамашу как хозяйку дома и женщину НЕ уважают .

Юра Лещ
#29

в том кругу, в который я был вхож достаточно большой период своей жизни, за подобное поведение гость мог запросто получить если не ножевое ранение брюшной полости, то уж точно челюстно-лицевую травму - причём не только от мужа, но и от всех остальных гостей....

Юра Лещ
#30
Гость

У этого гостя какая то социальная незрелость. Нормальный человек не будет такого делать и говорить. Может про себя подумать но не в слух же сказать???
Молодец ваш муж что вас спросил и с вами считается.

вообще-то муж за подобное поведение обязан был сломать гостю челюсть, а он поступил весьма мудаковато....

Гость
#31

послать, очень далеко. у меня бы этот гость ,с лестницы полетел бы

Юра Лещ
#32
Гость

Я хоть и мужчина, но полностью Вас поддерживаю и понимаю.. Запрещать посиделки не надо, но поговорить с мужем об этом стоит. Приготовили, посидели немного и чао! А переключать музыку, навязывать вам своё мнение-увольте.. Муж поймёт!.. Если любит...

если муж любит свою жену и уважает мать своего ребёнка, то он должен незамедлительно - как только узнал об этом инциденте - стукнуть такого "гостя" рожей об стенку, иначе, если об этом узнает повзрослевший сын, то тогда уже сам муж получит тоже самое....

Юра Лещ
#33
Veter

а мне показалось что мужык просто бубенцы покатил к автору)
это как в младшем возрасте мальчики свою симпатию выказывают когда за косички дёргают
если бы по *взрослому* поступил (применяя интеллегентную хитр-ож-опость на предмет легкодоступности) -мог бы и по рожкам получить от мужа если тот ревнив
так что возрадуйся автор и начинай блестеть глазами налево и направо) при всех твоих ужасТных *недостатках* ты исчо очень даже ого-го какая сиксуальная и мужыки тебя банально хотят)

поэтому не заморачивайся на той чухне -что сама себе придумала,
а ищи позитивные моменты во всём что с тобой происходит и просто радуйся жизни--в этом залог психического здоровья женщины , её красоты и долголетия

ты кто? воинствующий онанист?))))

Мамба Танго
#34
Veter

что бы избавить мужа от друзей -он сам должен захотеть именно этого)

а некоторым так вообще легче избавиться от истеричной жены, чем лишить себя привычного (и приятного) круга общения и времяпровождения
сделать так чтоб жена стала единственным другом -не всем бабам дан такой мега талантище..да и не надо этого, поверь...
/себе дороже))/
всёже человек-существо социальное и с достаточно развитым чувством коллективизма (в смысле зависимый от стадного сродства)
пущай колышет перьем пока молодой) -для саморазвития полезно

В чем-то Вы правы. Но, все же. неужели Вы считаете. что женщины могут только истерить? Думаю. обычный разговор, с просьбой исключить появление этого хама в доме - вполне нормальная реакция. И, если мужу насра..сори, плевать на мнение и чувства жены. то кто тут истерик тогда будет? Ежели муж предпочтет приглашать такого друга в дом, значит, ему плевать на жену. Тогда сам брак становится вполне призрачным и эфемерным. В семье дОлжно быть уважение к друг другу, умение услышать супруга или супругу, возможность найти компромисс. А союз двух придурков, которых Вы описали в своем комменте, никак нельзя назвать семьей.

Снежана
#35

Очень странно что вы не могли ответить. У себя дома.. Да шёл бы лесом этот хам

Гость
#36
Гость

Вам сказали, что у вашего ребенка поганое имя, едите вы дрянь какую-то и не уважаете себя, слушпя то, что вам нравится. И вы реально думаете, что вас не обидели? Расскажите все это мужу, посмотрим, как ему понравится, что у его ребенка поганое имя.

Просто гости хотели " подкатить" к ней пока муж веселился, а она не оценила.

Гость
#37

Мне бы ваши проблемы. Из мухи слона...

Гость
#38

Что за причина об этом писать?

Гость
#39

Сгнить — любившим лишь полуголым скакать
Утопить — любивших лишь себя показать
Сжечь — любивших лишь простоту признавать
И проход эллинам, что пошли умом в рост
В Альфхейм, где сияет вечный свет звезд
Простаков всех ссыскать
Воедино связать
И в ничто навсегда их отослать
В Мидгард, где пребудет лишь вековечная тьма

нани
#40

хамство - оно и есть хамство

Тётя Ника
#41

После его слов, что это он не ест, я бы с улыбкой ответила, что он может хоть навоз с аппетитом веслом черпать, мне это абсолютно по×ер.

Гость
#42
Гость

У этого гостя какая то социальная незрелость. Нормальный человек не будет такого делать и говорить. Может про себя подумать но не в слух же сказать???
Молодец ваш муж что вас спросил и с вами считается.

Ващето,неадеквату компас показывают,,,,,,сатурну не наливать!

Восставшаяизпепла
#43

Я бы его послала в грубой форме. Вот же ублюдок!

Гость
#44

Чья квартира? Если ваша,нахрена своих гостей тащит...

Гость
#45

вы почему разрешаете непонятно кому разговаривать так с вами и в вашем же доме делать вам замечания а за ребенка можно было бы и влепить по рожице

Гость
#46

"Потом пошла к ребенку, укачала.... Потом пошла в гостиную, включила музыку " Завралась ..... Лишь бы своё "творчество" опубликовать....

Гость
#47
Гунька

Матери сказать что имя ребенка поганое... слишком жирно.

И мама такая "Ну ок, ладно..." 🙄 Это ж надо так себя неуважать! Ни себя, ни свою семью, ни ребёнка защитить не может. Тряпочка какая-то.

Гость
#48

Не обидели??? Серьезно??? Т е в след раз можно руки после туалета об одежду Вашего ребенка вытирать, а Вы будете писать сюда и спрашивать считать ли это обидой? Только Вам решать: что и чем считать. Большая уже.

Гость
#49
Гунька

Матери сказать что имя ребенка поганое... слишком жирно.

Надо было этому мужику хорошенько заехать по роже и послать на какой -нибудь половой орган

Гость
#50

Ну если это, по-вашему, не обидели, то я даже не знаю.