Гость
Статьи
Не знакомлюсь первым

Не знакомлюсь первым

Всегда жду инициативы от девушки, ничего не могу поделать. По юношеству девушки сами знакомились предлагали встречаться, сейчас 26, школа универ тусы закончились, просто на улице никто не подходит, в магазинах только глазки строят, вот беда. Меняться почему-то не хочу, просто интерес пропадает, может это комплекс какой.

Рома
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Былой товарный вид потеряли.) А новый не преобоели)

Гость
#2

Дядька большой уже, и в этом возрасте, действительно, девушки первыми подходить не будут. К старому привычному паттерну возврата нет. Либо ты, либо никто.

Рома
#3
Гость

Былой товарный вид потеряли.) А новый не преобоели)

Ничего я не потерял, ну не больше чем другие во всяком случае

Гость
#4
Рома

Ничего я не потерял, ну не больше чем другие во всяком случае

Это вам так кажется, а со стороны взгляд иной. Стоящих мужчин женщины с руками и ногами друг у друга вырывают)

Рома
#5
Гость

Дядька большой уже, и в этом возрасте, действительно, девушки первыми подходить не будут. К старому привычному паттерну возврата нет. Либо ты, либо никто.

и чем все это обусловлено?

Рома
#6
Гость

Это вам так кажется, а со стороны взгляд иной. Стоящих мужчин женщины с руками и ногами друг у друга вырывают)

а по моему вы просто пытаетесь понизить мою самооценку потому что у самой низкая

Гость
#7

Инициативу проявляют либо страшные , либо с какими-то проблемами, так как норм девушке неприятна сама мысль о пассивности парня, если готова простить - значит что-то не то с ней, само только *** плывет
сами себя обкрадываете.
И не подойдет никто. Комплекс, конечно, самомнение

Гость
#8

и да, если ты хочешь чтоб подходили к тебе ты должен лучше всех быть, а ты уже видимо, сдал позиции в силу возраста

Гость
#9

еще такой момент -если девушка проявила инициативу скорее это из любопытсва , понимая что серьезности не будет, сама же потом и бросит, так как она изначально рулит отношениями. Вы выбрали роль товара,а ей отдали роль купца, значит конкурируйте с другим товаром

Рома
#10
Гость

еще такой момент -если девушка проявила инициативу скорее это из любопытсва , понимая что серьезности не будет, сама же потом и бросит, так как она изначально рулит отношениями. Вы выбрали роль товара,а ей отдали роль купца, значит конкурируйте с другим товаром

ну вы так рассуждаете будто все девушки только на самых лучших внимание обращают) девушки же разные есть, до самого лучшего я не дотяну но на средний уровень могу рассчитывать, к тому же в отношениях я инициативный но по части знакомства нет

Василий
#11

Неплохо кастрироваться. Тогда проблема исчезнет. Денег реально станет много.

Гость
#12
Рома

и чем все это обусловлено?

От мужчины нужна не только красота, но и мужской характер. Очевидно, что тому, кто проявляет инициативу и подходит знакомиться, психологически труднее. Традиционно этикет и мораль требуют от мужчины (заступника и всё такое прочее) более трудную роль брать на себя, а не спихивать на хрупкие девичьи плечи. Соответственно, если ты этого не делаешь, то это воспринимается как недостаток мужских качеств. Поэтому есть смысл начинать первым, при этом скоро ты заметишь, что девушка тебе вполне весомо помогает. Это проявляется в том, что твои инициативы заходят гладко и получают согласие. Так начинаются отношения. При этом риск отказа ты заранее акцептируешь и берешь на себя. Кто будет отвечать, если что-то пойдет не так, - ты, вся надежда на тебя, больше некому.
Что касается твоего юношеского опыта, то в определенном возрасте девицы созревают быстрее, чем парни, и тогда они активнее. Но потом парни их догоняют, и тогда два пола играют свои стандартные роли.

Гость
#13
Рома

ну вы так рассуждаете будто все девушки только на самых лучших внимание обращают) девушки же разные есть, до самого лучшего я не дотяну но на средний уровень могу рассчитывать, к тому же в отношениях я инициативный но по части знакомства нет

конечно, на лучших, это природа женщин, выбрать лучшего и от него размножится, чтоб передать лучшие гены.
Если ты средненький то твоя стратегия брать другими качествами- умом, юмором, баблом, все это ,конечно, с твоей инициативы начинается ибо надо доказать что ты нужен.
Если совсем неприхотлив то хотя б пролайкай им фотки, чтоб кто-то среагировал, мож какая-то завалящая и напишет

Гость
#14

Наконец, если знакомиться первым совсем не устраивает, то ищи пару в интернете. Зовешь на встречу первым всё равно ты, но уже после некоторой переписки и обмена любезностями, получается более плавно.

Гость
#15
Рома

ну вы так рассуждаете будто все девушки только на самых лучших внимание обращают) девушки же разные есть, до самого лучшего я не дотяну но на средний уровень могу рассчитывать, к тому же в отношениях я инициативный но по части знакомства нет

Вы женскую стратегию описали, хотите как женщина себя вести значит придется искать тех кто ведет себя как мужчина, а таких мизер и с ними обычно что-то не так как я уже сказала. Хотите ухудшить себе жизнь- Ваше право ,конечно, я этого не понимаю просто

Гнусик
#16

Ты мужик или х.... в стакане?

Гнусик
#17

Принцесска какая. Гнуса знаешь сколько раз отшивали? И ничего, обнаруживает присутствие духа

Гость
#18
Рома

а по моему вы просто пытаетесь понизить мою самооценку потому что у самой низкая

С чего такие выводы?) мне для повышения вашей самооценки нахваливать и убеждать надо, что вы мечта всех молодых женщин?)

Гость
#19

Еще один ждун! Женщины не любят пассивных. Если женщина будет проявлять инициативу, то это против природы. Самцы за самками бегают, а не наоборот. Так что, автор, тебе пора меняться, а иначе останешься один до седых мудей.

Рома
#20
Гость

Еще один ждун! Женщины не любят пассивных. Если женщина будет проявлять инициативу, то это против природы. Самцы за самками бегают, а не наоборот. Так что, автор, тебе пора меняться, а иначе останешься один до седых мудей.

Я не спрашивал кто что любит, я только за себя говорю, всем все равно не угодишь, хотя я тоже нахожу свою особенность странной

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: