Гость
Статьи
Первая не знакомлюсь, …

Первая не знакомлюсь, особо никуда не выхожу

Я особо никуда не хожу. Только на учебу в университет. Редко могу пойти на концерт, в театр, но одна. Совсем скоро заканчиваю универ и выхожу на хорошую работу. Я не пью, не курю, симпатичная, интересная. И есть ли шанс мне найти парня/мужчину, если я первая не знакомлюсь? Как думаете, появится ли у меня в будущем парень?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Шанс есть. Улыбайтесь и всё будет отлично

Гость
#2

Да конечно есть, но что бы кто-то вас увидел надо выходить в социум, лучше в компаниях, на работе заведете знакомства , под лежачий камень вода не течет

Гость
#3

Смотря как не знакомитесь. Многие женщины не знакомятся, но взглядом, улыбкой и жестом могут попросить с ней познакомиться. А если у вас шоры на глазах и вавка в голове, то наверное не появится.

#5

Сразу после универа вообще без проблем. Проходу давать не будут.

Гость
#6
Гость

Да конечно есть, но что бы кто-то вас увидел надо выходить в социум, лучше в компаниях, на работе заведете знакомства , под лежачий камень вода не течет

Да идите вы уже в садницу со своим камнем. Все у них там течёт куда-то, какой-то придур с бодуна пролепетал там что-то с претензией на мудрость, а другие как обезьяны подхватили и давай на каждом углу камень свой приплетать. Если человеку не нравится никуда ходить? Потому что ему там неинтересно и некомфортно? Если человек на хйю видал эти компании и мероприятия? Не все же люди такие прям открытые и доверчивые к окружающим, тем более малознакомым. И такие, тем не менее, рано или поздно находят своего человека. Поэтому засуньте все себе свой камень туда, где под него будет течь. У меня все, спасибо за внимание, извините.
Автор - да, найдете себе мужика, наверно. Не беспокойтесь.

Гость
#7
Дмитрий

Сразу после универа вообще без проблем. Проходу давать не будут.

Почему так?

Гость
#8

Есть шанс. Я редко куда выходила тоже как вы, по ресторанам не ходила, так ...иногда в кино, на концерт, поехала в Крым ( правда не одна, с подругой)и там познакомилась.

#9
Гость

Почему так?

Куча непристроенных молодых людей. Большинству девушек оно как-то не нужно. А тех, кто не против, быстро разбирают.

307193
#10

Тиндер скачайте.

Я не знаю, на какую вы хорошую работу выходите, как часто будете общаться с новыми людьми, каков гендерный состав и прочее.

У меня на последней работе почти одни мужики были, но кто женат был, кто староват, кто-то на работе не признавал отношений. Так там и не познакомилась ни с кем.

307193
#11
Дмитрий

Куча непристроенных молодых людей. Большинству девушек оно как-то не нужно. А тех, кто не против, быстро разбирают.

Вы технарь какой-то, наверное? И вокруг почти одни парни.

Я с гуманитарной вышкой и могу такое же сказать про девушек после универа - куча непристроенных, парней разбирают как горячие пирожки.

Гость
#12
307193

Тиндер скачайте.

Я не знаю, на какую вы хорошую работу выходите, как часто будете общаться с новыми людьми, каков гендерный состав и прочее.

У меня на последней работе почти одни мужики были, но кто женат был, кто староват, кто-то на работе не признавал отношений. Так там и не познакомилась ни с кем.

А на Тиндере прям найдет? Автор не опытная, она там нарвется на женатика , мошенника или бабника

Автор
#13
Гость

Смотря как не знакомитесь. Многие женщины не знакомятся, но взглядом, улыбкой и жестом могут попросить с ней познакомиться. А если у вас шоры на глазах и вавка в голове, то наверное не появится.

Для этого нужно хотя бы взгляд мужика поймать, а это практически невозможно.

Гость
#14

Помрешь с котами.

307193
#15
Гость

А на Тиндере прям найдет? Автор не опытная, она там нарвется на женатика , мошенника или бабника

Не в вакууме же она сидит, все-таки довольно взрослая девочка. Я выпустилась из универа девственницей, и то уже умела женатиков различать и тех, кто просто потpаxаться. Мужчины не так уж хорошо шифруются.

Вы вот в Крыму познакомились, а ко мне на курортах только для секса клеились. Познакомиться можно везде, поэтому знакомиться нужно везде, в разумных пределах, конечно.

Гость
#17

А Вам, Автор, зачем? По большому счёту, живёте Вы по принципу "нет - ну не очень то и надо". Так можно десятилетиями жить. Если человеку что-то по-настоящему нужно, он тысячу способов найдёт и много усилий приложит; если не нужно - будет тысяча причин почему да из-за чего.

К
#18

Если дома будете сидеть и только в универ ходить, никого вы не встретите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: