Гость
Статьи
Я гулящая? не знаю, …

Я гулящая? не знаю, что происходит и как быть?

Нужен взгляд и совет.Есть тут девочки,которые по молодости не гуляли,вышли замуж рано,а сейчас в возрасте 30+ захотелось этого всего?Муж мой первый мужчина,в браке больше 11 лет,2 детей.Я росла примерной девочкой,училась хорошо,универ окончила,беспроблемный примерный,скромный ребенок.Еще 2 года назад я была домашняя (закатки,шитье,домоседка).Отношения с мужем были неплохие,он не пьет,не бьёт,работает,но он ленив в домашних делах,ничего не делается годами,в доме вечный разгром,даже ручку починить надо полгода просить.Детьми особо не интересуется,играет в комп вечно.Так вот,2 года назад была моя измена,влюбилась я в мужчину,но потом рассталась,не смогла изменять,1 раз близость была только.До этого отношение к мужу испортилось от вечной лени и непонимания,а тут я поняла что вообще его разлюбила(замуж выходила по огромной любви).И тогда я изменилась,похудела,похорошела,мужа почти возненавидела если честно,какой то перелом произошел во мне,я стала циничной и стервозной пожалуй.Ну как то живу,домой идти не хочется,интима не хочется(он вообще себя запустил,не моется днями,не стрижется,вечный комп этот).Мне элементарно не хватает секса,эмоций,хочу найти любовника.У мужа проснулась дикая ревность,вечные скандалы,не отпускает никуда сходить и сам меня не водит никуда.На рабочей вечеринке целуюсь с коллегой,у него жена интима не даёт годами.В семье почти доходит до развода.Мама меня категорически не поддерживает (дети малые,не потянешь и вообще хватит гулять,хотя выхожу на вечеринки несколько раз в год,изредка с подругой в кафе).По дому все делаю,дети в порядке,но обстановка в семье отчужденная,спим давно в разных комнатах,в интиме он часто отказывает,а я тоже его почти не хочу.От этого всего начинаю выпивать,это меня пугает,но не могу просто,хочется сбежать от реальности.Может я зажралась просто?я так ожесточилась,так изменилась,стала какой то дрянью,я сама не думала никогда,это не моя натура.не знаю что происходит и как быть #муж #брак

Забытая в пустыне
38 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Да, ты - гулящая.

Гость
#2

Это нормально, вы живой человек,

квадратный трехчлен
#3

жизнь которой ты жила раньше - не твоя жизнь. свою ты держишь в клетке. выпусти ее

Маша из ералаша
#4

Автор, жизнь одна, потом ее не переживешь на чистовик. Зачем себя мучать, жизнь как тюрьму отбывать? Нафига такой муж?
Попробуй себя представить одной, протянешь? Разводить тогда

Оля
#5

Я такое часто вижу. Ненагулявшись в юности многим хочется добрать этого в зрелости. Правда далеко не все на это решаться. У меня противоположная ситуация. Я очень много гуляла в юности, замуж вышла в 30 и гулять совершенно неохота. Точно знаю, что трава у соседа не зеленее. Свидания, весь этот конфетно букетный период надоел до скрежета зубов. Хотелось уже успокоиться и просто жить с любимым, заниматься бытом, ребёнком, работой.

Гость
#6

Вы сами признались ,что стали "какой-то дрянью",так завязывайте с гульками,пока не поздно.не прожигайте жизнь,ибо сгорите дотла.

Гость
#7

Гулять надо было в молодости. Ц.е.л.к.о.й замуж вышла, теперь течёшь от каждого. На мужа не перекладывай. Разнообразия захотелось.

Гость
#8

Ну если замужняя и гоняешь налево, то да

Гость
#9

У вас просто кризис в семье. Если вы оба готовы идти на компромиссы ради сохранения семьи, все это можно исправить. Если уже ничего не хотите, разводитесь. Понятно, что за 11 лет страсти утихают и нет сильных эмоций, это у всех так. И это совершенно не зависит от буйности вашей юности. Быт приедается, хочется страсти. Если хотите сохранить семью, сходите к семейному психологу вдвоем.

Гость
#10

Ну брак Ваш давно сдох и сильно воняет. Вам нужно не отвращение к мужу в стакане топить и не бл*довать, а решиться на необходимые изменения в
своей жизни.

Гость
#11

Думаю, у вас просто с мужем нет любви, вы оба чахнете в этих отношениях. В этой ситуации много составляющих: ваша сексуальность, ваша "честь", пардон, да.... муж, дети, какие-то там коллеги, любовники и так далее. Все это хоть и сходится в центре, но одно к другому не относится. И вам как-то надо этим всем жонглировать, чтобы не сойти с ума и не спиться. Возьмите себе временный комендантский час: фокус на работе, например. Работа это деньги, а деньги это независимость. А независимость - это разбег.

квадратный трехчлен
#13
Таня 45

Гулящая алкашка,любительница членов!

завидуешь?

Гость
#14

Пфф... тоже мне гулящая)) Дала кому-то там разок и целовалась с кем-то и всё?))) Понимаю если бы каждый день меняла мужиков и ахалась с ним под алкашкой и наркотой, мжм, жмж. Вот это гулящая, а не вот это вот всё))

Забытая в пустыне
#15
Маша из ералаша

Автор, жизнь одна, потом ее не переживешь на чистовик. Зачем себя мучать, жизнь как тюрьму отбывать? Нафига такой муж?
Попробуй себя представить одной, протянешь? Разводить тогда

З.п.у меня средняя, сравнительно неплохая,не меньше, чем у мужа,иногда немного больше.Счас собрался менять работу,там ему обещают больше.В принципе я и так все волоку на себе,совсем не белоручка,муж в магазин может сходить,мусор вынести,посуду помыть,детей забрать (у него график сменный,больше выходных,у меня 5/2).В принципе наверное потяну материально, единственное страшно остаться совсем одной в моральном плане,мама не поддерживает,сказала помогать не будет никак,даже детей присматривать.Вышла замуж-все,если муж против,ревнует,значит сиди дома,не беси его.Сама всю жизнь прожила с моим пьщим и бьющим отцом,детство мое было страшным.А кроме как у мамы,мне поддержки мне искать негде(

Забытая в пустыне
#16
Оля

Я такое часто вижу. Ненагулявшись в юности многим хочется добрать этого в зрелости. Правда далеко не все на это решаться. У меня противоположная ситуация. Я очень много гуляла в юности, замуж вышла в 30 и гулять совершенно неохота. Точно знаю, что трава у соседа не зеленее. Свидания, весь этот конфетно букетный период надоел до скрежета зубов. Хотелось уже успокоиться и просто жить с любимым, заниматься бытом, ребёнком, работой.

Дело не в том по сути,что мне нужны пьянуи-гулянки-секс,а в том,что нет близкого человека,с мужем мы потеряли душевный контакт практически совсем,ни поговорить,ни вместе провести время даже уже не хочется,какое то тотальное разочарование в человеке,равнодушие и никак не могу себя заставить проявить к нему интерес и чувства,как было раньше.мне ужасно одиноко,вот основная причина,нет человека для души.секс второстепенен,на самом деле,хотя и его хочется,чего скрывать,а не это не хочу,устал,обиделся,то начать не можем,то закончить потом.может и зря я не гуляла в свое время,хотя и возможности были,но мама всегда говорила что надо блюсти себя и все такое.и сейчас говорит не дай бог узнаю что изменяешь,веди себя прилично и т.д.

б-ка
#17

То, что для большинства людей является кошмарными проблемами, для психолога - очередной случай. Попробуйте на свою ситуацию посмотреть с помощью грамотного опытного специалиста. Бестолковые простые советы с форума тут не помогут, это целая работа. И не только над описанной проблемой. Скорее всего - над кучей личных проблем Вас и Вашего мужа. "Любой межличностный конфликт - это всегда два внутриличностных". Классика жанра.

Забытая в пустыне
#18
Гость

Гулять надо было в молодости. Ц.е.л.к.о.й замуж вышла, теперь течёшь от каждого. На мужа не перекладывай. Разнообразия захотелось.

Гулять мне не позволило воспитание,постоянное напоминание что нужно вести себя прилично,иначе запишут в категорию гулящих,надо себя блюсти и т.д.А теку,потому что муж не даёт интима,а мне уже с ним и не хочется теперь,все перегорело+его внешний вид.

Гость
#19
Забытая в пустыне

Дело не в том по сути,что мне нужны пьянуи-гулянки-секс,а в том,что нет близкого человека,с мужем мы потеряли душевный контакт практически совсем,ни поговорить,ни вместе провести время даже уже не хочется,какое то тотальное разочарование в человеке,равнодушие и никак не могу себя заставить проявить к нему интерес и чувства,как было раньше.мне ужасно одиноко,вот основная причина,нет человека для души.секс второстепенен,на самом деле,хотя и его хочется,чего скрывать,а не это не хочу,устал,обиделся,то начать не можем,то закончить потом.может и зря я не гуляла в свое время,хотя и возможности были,но мама всегда говорила что надо блюсти себя и все такое.и сейчас говорит не дай бог узнаю что изменяешь,веди себя прилично и т.д.

Ох, автор, как я вас понимаю. Разочарование в своем выборе это страшная вещь. Я так живу уже много времени. И искренне хочу полюбить его как раньше, но не выходит, вроде иду навстречу, стараюсь, а он в один момент вытворит что, ответит, и я понимаю, что уже никогда ничего не будет как раньше. Не знаю какие обстоятельства меня заставят принять решения об уходе. И страшно и грустно жить так(

Забытая в пустыне
#20
Гость

У вас просто кризис в семье. Если вы оба готовы идти на компромиссы ради сохранения семьи, все это можно исправить. Если уже ничего не хотите, разводитесь. Понятно, что за 11 лет страсти утихают и нет сильных эмоций, это у всех так. И это совершенно не зависит от буйности вашей юности. Быт приедается, хочется страсти. Если хотите сохранить семью, сходите к семейному психологу вдвоем.

Вроде бы свое болотце,родное,хоть и плохонькое.Мама все время говорит у других хуже-пьют,бьют,изменяют,сама прожила с отцом алкоголиком 20 лет.Считает что муж мой не самвый плохой вариант,короче.У меня полное равнодушие,просто пустыня в душе,эмоции вызывают посторонние мужчины,муж только раздражение.Про психолога думала,но понимаю,что ну не хочу я восстанавливать отношения,не знаю почему,разочарование и всё.Не возможно заставить себя есть манную кашу,если тебя от нее просто тошнит (((

Гость
#21

Вы нормальная, разрешите себе любовника и живите счастливо. И накатим мамам и мужьям не рассказывайте

Забытая в пустыне
#22
Гость

Ну брак Ваш давно сдох и сильно воняет. Вам нужно не отвращение к мужу в стакане топить и не бл*довать, а решиться на необходимые изменения в
своей жизни.

Знаете,я тоже считаю так,но не хватает решительности и если честно боюсь что пожалею потом.Лишу детей отца,устрою всем стресс,и останусь на той же *опе,не смогу найти достойного мужчину себе для души и нормального отчима детям.Я себя потом просто съем морально,не смогу простить себе ошибки этой.Вот и маюсь,не зная как быть

Забытая в пустыне
#23
Гость

Думаю, у вас просто с мужем нет любви, вы оба чахнете в этих отношениях. В этой ситуации много составляющих: ваша сексуальность, ваша "честь", пардон, да.... муж, дети, какие-то там коллеги, любовники и так далее. Все это хоть и сходится в центре, но одно к другому не относится. И вам как-то надо этим всем жонглировать, чтобы не сойти с ума и не спиться. Возьмите себе временный комендантский час: фокус на работе, например. Работа это деньги, а деньги это независимость. А независимость - это разбег.

З.п.у нас с мужем одинаковые (средние),иногда у меня больше (но муж этого не знает,говорю, что зарабатываю в 2 раза меньше,иначе комплексует).В работу ухожу с головой,как раз использую этот метод,но на работе достаточно много коллег,уделяющих мне внимание,поэтому отвлекаться получается плоховато.много возможностей для измены у меня,если честно,предлагали и не раз,но я многих поотшивала,кто то обижается даже,что флиртовала ,все шло к се*су,а я резко по тормозам,не могу решиться,и стыдно,и страшно,если муж узнает,не хочу разводиться с клеймом ш***вы

Гость
#24
Забытая в пустыне

З.п.у нас с мужем одинаковые (средние),иногда у меня больше (но муж этого не знает,говорю, что зарабатываю в 2 раза меньше,иначе комплексует).В работу ухожу с головой,как раз использую этот метод,но на работе достаточно много коллег,уделяющих мне внимание,поэтому отвлекаться получается плоховато.много возможностей для измены у меня,если честно,предлагали и не раз,но я многих поотшивала,кто то обижается даже,что флиртовала ,все шло к се*су,а я резко по тормозам,не могу решиться,и стыдно,и страшно,если муж узнает,не хочу разводиться с клеймом ш***вы

Опять вы про клеймо. Ну тащится за вами это всё, с научений вашей мамы. Вам больше по душе клеймо неудачницы, может? Это очень хорошо, что мужчины ухаживают, и пусть ухаживают, а вы не давайте там кому попало с голодухи. Так станете сильнее. И им полезно видеть красивую женщину, а не подстилку на 1 раз. Вот это и есть "не быть шэ, а быть женщиной".

#25
Гость

Это нормально, вы живой человек,

То что гулящая это нормально. Но зачем тогда при этом замуж выходить? Заводить серьезные отношения?

Забытая в пустыне
#26
Гость

Опять вы про клеймо. Ну тащится за вами это всё, с научений вашей мамы. Вам больше по душе клеймо неудачницы, может? Это очень хорошо, что мужчины ухаживают, и пусть ухаживают, а вы не давайте там кому попало с голодухи. Так станете сильнее. И им полезно видеть красивую женщину, а не подстилку на 1 раз. Вот это и есть "не быть шэ, а быть женщиной".

Ну эти ухаживающие мужчины в основном женатики,недавно были бурные отношения со свободным коллегой,переписки огненные,я залипла конкретно.он с лета добивался меня,но устал,что интима все нет и нашел уже себе девушку(из коллег тоже),видеть их тяжело мне.может и надо было пойти дальше,симпатия огромная,но я вот торможу и все тут.тем более ему только секс нужен был,потому что я замужем(его слова),хотя и симпатия была.мне и хочется попытаться усидеть на двух стульях,имея и мужа,и любовника,но это напряжно очень.честнее будет развестись.но тогда 100 процентов муж скажет,что развелись потому что он мне гулять не давал и изменять,он и сам орет в ссорах,что уйду,чтоб ты свободно по мужикам пошла

#27
Маша из ералаша

Автор, жизнь одна, потом ее не переживешь на чистовик. Зачем себя мучать, жизнь как тюрьму отбывать? Нафига такой муж?
Попробуй себя представить одной, протянешь? Разводить тогда

Посыл вашего ответа в том что как раз безрассудно женится или выходить замуж.

Так как вы говорите: " Зачем такой муж? " И "попробовать ей представить себя одной". Из вашего ответа вопрос более логичный будет: Зачем вообще нужен муж? А из этого вопроса вытекает, зачем вообще нужно замуж?
Я с вами согласен в том что свобода лучше, чем брак.

Только желательно более прямой вопрос задавать. Зачем вообще нужен брак?

И описание темы является примером того, что вступить в брак это безрассудный поступок.

#28

Большая часть разводов из-за секуальной неудовлетворённости , а у вас пик расцвета сексуальности и появляется эта бешенная тяга к хорошему сексу . а его нет и начинаете раздражаться.

Гость
#29

просите прощения за свои грехи

Гость
#30

Пропала баба

#31

В таком почётно старческом возрасте, и такие глупые вопросы...?

#32
Оля

Я такое часто вижу. Ненагулявшись в юности многим хочется добрать этого в зрелости. Правда далеко не все на это решаться. У меня противоположная ситуация. Я очень много гуляла в юности, замуж вышла в 30 и гулять совершенно неохота. Точно знаю, что трава у соседа не зеленее. Свидания, весь этот конфетно букетный период надоел до скрежета зубов. Хотелось уже успокоиться и просто жить с любимым, заниматься бытом, ребёнком, работой.

Гулять!?
Ты что, парень что-ли!?
Зачем бабе гулять всю молодость нужно!?!?!?

#33
Гость

Вы сами признались ,что стали "какой-то дрянью",так завязывайте с гульками,пока не поздно.не прожигайте жизнь,ибо сгорите дотла.

Она пишет что по пальцем руки перечесть можно количество в год
Это не страшно

Гость
#34

Приветствую. Ищу вторую любящую жену в семью. Если согласна, обсудим.

Гость
#35

Напиши мне aleks43552@gmail.com

Гость
#36

Я есть и в одноклассниках и контакте ; ват сап; Вибер ; телеграмм ! И мне *** , что будет с чужими семьями ! Сама замужем . Живу город Ная Костромская область . Мой телефон 89607402564; пиши , звони , буду рада хорошему чужому муженьку ! Обожаю гулять с чужими мужьями , особенно в камандировках ! ) потому, что я гадина Гетманская Галина Николаевна (Сизова ) ; есть двое детей мальчик и девочка , уже взрослые .

Гость
#38

В моей жизни не было мужчин кроме бывших мужей.(2 раза была замужем).

С первым жила 8 лет,изменял,унижал,
даже были времена когда кушать было нечего,а на работу меня не пускал,а сам мог не приходить домой неделю...Так как я жила в селе, выращивала в саду капала сама руками лопатой, собирала урожай он мне никогда не помогал – мешки картошки сама таскала, кукурузу выращивала,морковь,огурцы, а земля была как камень,еле копала и умудрялась выращиватьвсё это!К дому не была подведена вода,там не была ВОДЫ вообще, мы находились на окраине села, и мне приходилось тащить воду в большой фляге от близ живущих соседей,которые жили в 300 м от нас.
Так и жила ...😢
Детей не было,я подала на развод.
Уехала в родительский дом который находился за 100 км от того населённого пункта где была замужем....

Это я к чему написала, потому что была адская жизнь, адский тяжелые времена эти восемь лет… Пожила дома 10 лет с родителями потом вышла замуж второй раз, как оказалось наркоман импотент,.Его мать начала меня постоянно подкалывать, что я когда жила в первом браке, что я жила как в аду,поняла что это не жизнь и ушла год не прожила .Вот это то что я видела в своей жизни не было нормального отношения к себе с их стороны, не со стороны с первого, не со стороны второго.И после этих двух браков жила с родителями в селе,я ухаживала за родителями,мама была прикована к постели😢.Так прошла моя жизнь, нет не женского счастья, ни семьи, ни детей…😢😢😢Мне уже 49 лет!

И вот к чему всё это я написала, – к тому что говорят что я гулящая😢😢😢😢😢😢Клянусь вот этим небом что у меня не было кроме них -законных мужей никого...
.Не раз мне говорили люди, что так говорят про меня😢😢😢😢
За что спрашивается?!
Почему говорят что я гулящая а как монахиня в заточении жила....Я даже женщиной себя никогда не чувствовала, настолько было ужасное отношение Бывших мужей....

Я НЕ ГУЛЯЩАЯ!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: