Гость
Статьи
Я не знаю, что там …

Я не знаю, что там происходит, но могу дать адресок

Почему парень общается со мной только в интерете. Я ему, может, дам адресок и он приедет ко мне. Будем жить вместе, все у нас будет хорошо. Он будет учить меня жить и всяким премудростям в сексе. А почему бы нет? Чо по интернету-то общаться??????? #парень

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Не, я не поеду. И потом, у меня командировка, не до этого мне.

Гость
#2

Да мне п.х.е.р, что ты не поедешь, ты же сильный, вот и будь с сильными, я тебя недостойна!

Гость
#3
Фатальный

Не, я не поеду. И потом, у меня командировка, не до этого мне.

😄

Гость
#4

Ну да, а раньше не мог подумать?! *** я нужна?! При таком раскладе, я ничего не хочу! Эту я люблю, а эта так, поломойка!

Гость
#5

Переломный момент: либо..., либо...

Гость
#6

Я, когда одна или на форуме, такая словоохотливая, а когда с друзьями мужчинами чувствую себя глупой, слова мои никому не важные, люди интересные, хочется познакомиться, открыть для себя новую Галактику, но не получается.
Мужчины могут повести за собой, научить жизни, а вместо этого агрессия и оскорбления.

Гость
#7
Гость

Я, когда одна или на форуме, такая словоохотливая, а когда с друзьями мужчинами чувствую себя глупой, слова мои никому не важные, люди интересные, хочется познакомиться, открыть для себя новую Галактику, но не получается.
Мужчины могут повести за собой, научить жизни, а вместо этого агрессия и оскорбления.

Это моя подруга виновата....

Фатальный
#8
Гость

Да мне п.х.е.р, что ты не поедешь, ты же сильный, вот и будь с сильными, я тебя недостойна!

Ну хоть тут мозг на месте и способен понять очевидное. Ее сила в том, что она способна понимать, не задавая глупых вопросов и делает всё безукоризненно, точно и в срок.

Влад
#9

Я ему, может, дам адресок и он приедет ко мне. Будем жить вместе, все у нас будет хорошо.

Вы готовы привести в свой дом малознакомого парня?

Он будет учить меня жить и всяким премудростям в сексе.

Жизни нужно учиться самой, набирать жизненного опыта, совершать ошибки и делать выводы. А то выходит, что вы готовы жизнь по указке парня, который не факт будет является примером для подражания успешной жизни

Фатальный
#10
Гость

Ну да, а раньше не мог подумать?! *** я нужна?! При таком раскладе, я ничего не хочу! Эту я люблю, а эта так, поломойка!

Люди часто задают вопросы и часто отказываются понимать, что можно услышать ответы, которые их не устроят.

Гость
#11
Влад

Я ему, может, дам адресок и он приедет ко мне. Будем жить вместе, все у нас будет хорошо.

Вы готовы привести в свой дом малознакомого парня?

Он будет учить меня жить и всяким премудростям в сексе.

Жизни нужно учиться самой, набирать жизненного опыта, совершать ошибки и делать выводы. А то выходит, что вы готовы жизнь по указке парня, который не факт будет является примером для подражания успешной жизни

Я готова.
Я и так учусь сама, только вот, большинство людей этого не слушаются......

Фатальный
#12
Гость

Ну да, а раньше не мог подумать?! *** я нужна?! При таком раскладе, я ничего не хочу! Эту я люблю, а эта так, поломойка!

Ну и, подводя итог, адрес мне не пригодится. Вы знаете, где меня искать, но находить необязательно. Идеально- это когда люди, которые мне не подходят, ко мне НЕ подходят

Гость
#13
Фатальный

Люди часто задают вопросы и часто отказываются понимать, что можно услышать ответы, которые их не устроят.

Ну он с ней просто друг, он к ней хорошо относится, но то, что он готов учить ее жизни, это просто зашквар. Зачем выделять секреты, какой-то незнакомой девушке, просто, чтобы что? При том, ей эти секреты очень нужны. Потому что она не умеет обращаться с мужчинами....... Да и я тоже не умею..... Какой вообще смысл? Если они такие победители, то пускай, будут вместе.........

Гость
#14
Влад

Я ему, может, дам адресок и он приедет ко мне. Будем жить вместе, все у нас будет хорошо.

Вы готовы привести в свой дом малознакомого парня?

Он будет учить меня жить и всяким премудростям в сексе.

Жизни нужно учиться самой, набирать жизненного опыта, совершать ошибки и делать выводы. А то выходит, что вы готовы жизнь по указке парня, который не факт будет является примером для подражания успешной жизни

Идинах#трутень РОГАчевский

Гость
#15
Фатальный

Люди часто задают вопросы и часто отказываются понимать, что можно услышать ответы, которые их не устроят.

Ну он с ней просто друг, он к ней хорошо относится, но то, что он готов учить ее жизни, это просто зашквар. Зачем выделять секреты, какой-то незнакомой девушке, просто, чтобы что? При том, ей эти секреты очень нужны. Потому что она не умеет обращаться с мужчинами....... Да и я тоже не умею

Гость
#16
Фатальный

Ну и, подводя итог, адрес мне не пригодится. Вы знаете, где меня искать, но находить необязательно. Идеально- это когда люди, которые мне не подходят, ко мне НЕ подходят

А секс?((

Гость
#17

Я буду общаться с ней, несмотря ни на что, потому что она мне нравится.........

Фатальный
#18
Гость

Ну он с ней просто друг, он к ней хорошо относится, но то, что он готов учить ее жизни, это просто зашквар. Зачем выделять секреты, какой-то незнакомой девушке, просто, чтобы что? При том, ей эти секреты очень нужны. Потому что она не умеет обращаться с мужчинами....... Да и я тоже не умею..... Какой вообще смысл? Если они такие победители, то пускай, будут вместе.........

Ну так я обучаю мадам, которая стремится быть идеальной. А просто так левых людей нет.

Фатальный
#19
Гость

А секс?((

Ну я не помешан на нем. Ну обучил ее. У нее практически не было опыта

Гость
#20
Фатальный

Ну я не помешан на нем. Ну обучил ее. У нее практически не было опыта

Давайте всех жалеть, кроме собственной девушки, мы ведь такие доооообрые!

Гость
#21
Фатальный

Ну так я обучаю мадам, которая стремится быть идеальной. А просто так левых людей нет.

Она ему даже не нужна! Зачем делать такие подарки незнакомым девушкам?????????

Фатальный
#22
Гость

Давайте всех жалеть, кроме собственной девушки, мы ведь такие доооообрые!

Мадам у меня каждое слово ловит, а потом и без слов понимает, что почему и как делать

Фатальный
#23
Гость

Она ему даже не нужна! Зачем делать такие подарки незнакомым девушкам?????????

Ну это у него спросить надо. Вдруг он присматривается к ней, если не подходит,- спишет ее.

Гость
#24
Фатальный

Ну это у него спросить надо. Вдруг он присматривается к ней, если не подходит,- спишет ее.

Мне такое не подходит!

Фатальный
#25
Гость

Мне такое не подходит!

Ну так вы не идеальная, изьянов много, ему такая тоже не подходит

Гость
#26
Фатальный

Ну так вы не идеальная, изьянов много, ему такая тоже не подходит

Я ему не перечила, а он взял и рассказал мои секреты подруге! И еще с таким невозмутимым видом продолжает. Мне такое не надо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: