Гость
Статьи
Я не знаю, кого …

Я не знаю, кого выбрать

Русский или американец? Прошу дать мне совет. Ситуация наверное очень глупая. Но все же. У меня есть парень и мы уже 7 лет вместе. Сначала все было нормально. Но последние полгода происходят странности. Он говорит что ему скучно. Что мы ни к чему не идём. Не отдыхаем на море и не покупаем квартиры, машины. Что у нас ничего не происходит. Как то даже ляпнул что не любит меня и я его не устраиваю. Но через время забрал свои слова обратно. Женится и детей пока не хочет. Хотя ему 31, мне 27. Сейчас он относится ко мне хорошо, нет недовольств, но осадок остался. Месяц назад в приложении для изучения английского я познакомилась с американцем. С ним началось достаточно тёплое общение. Помимо изучения языка мы общались на разные другие темы. Сейчас он признался мне в любви и предлагает приехать к нему. Он узнал все о получении визы туриста и визы невесты в США. Готов оплатит все что потребуется для перелёта. Хочет чтобы я стала его женой. Обещает мне прекрасную жизнь в Америке. Я не знаю как быть. С одной стороны у меня есть чувства к русскому парню. Но меня убивают его недовольства. С другой американец, которого я видела только по фото и видео. И не знаю что меня там ждёт наверняка. Хотя он ведёт со мной очень мило, много рассказывает о себе и родных. Его доброта меня подкупает. И хоть он не богатый, хочет сделать меня счастливой.

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
#2

У русского недовольства и он плохой
Американец устраивает потому что он ведет с тобой очень мило

а ты б ## дь прЫнцесса вокруг которой должны все скакать иначе попадут в разряд Плохого? о_О

Гость
#3

Надо попробовать секс с русским и с американцем и тогда уже выбрать по результатам теста

Гость
#5
Sam Fisher

я не понял, с каких пор отношения - это когда он ДОЛЖЕН делать, а она бегает по зарубежным сайтам и знакомица с другими мужиками, и при этом НЕ ДЕЛАЕТ того, чтобы наладить отношения с мужиком, которым живет? или чо, дама в отношениях это некий ИДОЛ, вокруг которого должны плясать, а она такая позволяет при том ничего не делает?

Значит он просто не настоящий мужчина и на него не стоит тратить время.

Гость
#6

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет, кто из Вших мужчин является мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#7

песдуй в америку бледина,там засерай генофонд и усугубляй потребляцкий рашенский баборабский менталитет,феминизм и прочее ***

#8
Гость

Значит он просто не настоящий мужчина и на него не стоит тратить время.

Значит она НЕ настоящая женщина раз он недоволен этой бабой)))

Аннет
#9

Ты хочешь шагнуть в неизвестность? Если отношения с нынешним тебя не устраивают, лучше просто расстаться, потому что потом твой "осадочек" когда-нибудь выльется в глубоко неприятную ситуацию (при ссоре или в чем-то подобном). Не спеши бежать на крыльях любви к американцу, мало ли куда ты там приедешь, и к кому. Пусть позвонит тебе что ли, хоть точно убедишься, что за фотками скрывается реальное лицо...

Ирина
#10

Странно что ваш русский парень выставляет претензии вам. А он то что сам делает для развития отношений? Конечно, после таких претензий, увидев заграничного принца начинаешь впадать в романтические фантазии. Все мы хотим к себе хорошего отношения. В первую очередь, я думаю нужно разобраться с существующими отношениями, понять нужен ли вам этот парень, не зависимо от наличия американца. Про Америку скажу, что есть определенный риск. Нужно хорошо изучить этого человека, узнать больше о его жизни, чтобы потом не было сюрпризов. А также подумать чем будешь заниматься там, в Америке. Ведь ты попадаешь в зависимое положение от этого человека. Также придется погрузиться в новую среду, оторваться от своей семьи, друзей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: