Гость
Статьи
Парень уделяет слишком …

Парень уделяет слишком мало времени

Мы никуда не ходим, приезжаю я к нему иногда и все. Сейчас он уволился, продал машину так как в дтп попал. Не знаю теперь как будут обстоять дела, стараюсь поддержать со всех сил. Нашёл подработку на 2 недели и я как на зло заболела (сделали операцию) он даже и не приехал проведать потому что с утра до ночи работал... говорит что любит да и я его тоже. Вообщем все к одному... дальше пока он не найдёт постоянную работу чувствую мы так и будем видеться изредка раз в неделю а то и реже. Как справиться с жизненными испытаниями? С моей стороны максимальная поддержка и нежность. Я зная что у него нет сейчас денег не прошусь никуда ездить и ходить и подарков никаких.

Нати
5 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не отношения это, а юзанье женщины. Так мужики често поступают, говорят что-то там про любовь, а на деле просто пользуются бесплатно по вызову, когда ему удобно или зачешется.

#2

Карина из темы ниже. перелогинься))))))))

Нати
#4
Ололошеньки

Не отношения это, а юзанье женщины. Так мужики често поступают, говорят что-то там про любовь, а на деле просто пользуются бесплатно по вызову, когда ему удобно или зачешется.

Когда у него были деньги он мне даже кофе запрещал покупать при нем, все покупки и развлечения и еда были на его плечах. Мы достаточно долго вместе что бы судить о том что ему не только секс нужен. Сейчас такой период

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: