Гость
Статьи
Я не знаю кого из них …
Обсуждение закрыто

Я не знаю кого из них мне ВЫБРАТЬ? Помогите, у меня уже нервный срыв!!!

Всем привет, дамочки! Мне 19 лет. Я больше года встречалась с Л., ему 21, мы с самого начала очень любили друг друга. Он был моим первым мужчиной. Сначала расставались из-за мелких косяков (уже не помню каких - просто было напряжение в отношениях), по моей инициативе. Потом мы не выдержали друг без друга и по обоюдному согласию вернулись друг к другу. Всё стало хорошо. Но с его стороны начали постоянные докапывания на почве ревности (я люблю конечно погулять с друзьями, но я не изменяла ему.. да и к тому же дальше поцелуев дело все равно не доходило никогда). Потом с моих активных усилий это прекратилось. Сам из себя он ничего не представлял на момент моего знакомства с ним и первого времени встреч. Потом у нас снова в отношениях стало всё как-то сложно, он начал мне надоедать, раздражжать меня... и я решила окончательно расстаться. Рассталась. Мне было все равно плохо без него... но с ним как-то привычно скучно всё, и вообще надоел он просто мне на тот момент. Проходит месяц. Он всё это время активно пытается меня вернуть.. но мне не хочется. Но потом всё таки я его пустила к себе снова... хотя просто ради секса, я по нему оголодала. Не относилась к нему серьезно. У меня вместе с ним появилось ещё 2 парня. С одним, Д., ему 29 лет, меня познакомили, мы понравились друг другу, у нас всё ок, и секс и отношения.. но мне кажется что если буду с ним, то все равно не надолго. А третий, с ним уже рассталась, до постели дело не дошло. А мой бывший Л., я из него человека сделала, и мне жаль просто так его терять. А он меня любит безмерно. Даже зная что ему изменяю простил мне, и все равно встречается.. сказал правда в посл время что я должна сделать выбор. А я хочу гулять. Если я буду с ним, то я должна быть верной ему. Мне его жалко даже. Он прям всё-всё готов простить. К тому же я из него человека сделала. Он был кто? Просто рабочий со станка, который только вернулся из армии. Я же заставляла его пробиваться... и теперь он стал кем-то... теперь у него есть будущее очень-очень перспективное. Теперь у него и связи, и деньги, и обеспеченная жизнь в Москве. И как так я его просто потеряю? Не знаю люблю ли я его... вроде когда его нет мне очень плохо. Но иногда он меня раздражжает. Что делать? Кого выбрать? Стоит мне с ним оставаться или нет?

Irina
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Vyhodi zamuzh za nego

Anonymous
#2

нет не стоит...
заводить отношения с человеком с которым не очень то и хочется очень глупо!

Anonymous
#3

Кошка драная.

Автор
#4

Это всё?

Anonymous
#5

кроме вас никто не даст ответ:) вы сами разбирайтесь и решайте, или вариант - выбор кого-то из имеющихся мч, или вариант - быть свободной от овсех, или вариант - новый парень

Белокурая Джози
#6

Вы сказали самую главную вещь, автор, он вас раздражает! Простить и смириться можно с чем угодно, но самый главный принцип выбора мужика - чтобы не раздаржал! Перспектив у вас, увы, никаких с этим Л.

Anonymous
#7

вы сначала из себя человека сделайте!

Марьяна
#8

Автор вам никто из выше перечисленных парней не нужен!Вы еще не понимаете что такое настоящая любовь и отношения. Вам сейчас лишь бы хвостом повилять, вот и виляйте в свое удовольствие со всеми, за чем отношения заводить?!Ведь кого бы вы не выбрали для отношений, верной то надо быть.

Anonymous
#9

Ирина, у меня очень похожая ситуация, и согласна с Марьяной - вам никто из них не нужен, вы не нагулялись еще! Гуляйте, встречайтесь, ищите того, кто вам нужен - вы это сами почувствуете и никуда от этого не денетесь. А замуж за парня, который вас раздражает выходить ни в коем случае не надо!!

Anonymous
#10

не ошибитесь автор. думайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: