Гость
Статьи
Я знаю,сама позволила

Я знаю,сама позволила

Я не знаю что делать.В общем ситуация такая: я замужем 5 лет,2 детей.не работаю сижу дома с детьми.очень редко выхожу из дома родную сестру вижу почти раз в пол года,хотя живём в одном городе,родителей тоже очень редко вижу,они живут в поселке но всего два часа езды.вот позавчера родила сестра сына.сегодня была выписка и я сказала мужу что пойду на выписку.еле выпросила у него деньги на цветы.детей оставила золовке,

Так же пару дней назад мы узнали что родная сестра моей свекрови,т.е. мужа тетя больна раком и ей осталось не долго,мужа родители тоже в поселке.и свекровь хотела приехать в город к сестре,но не могла потому что им в поселке машину заправить негде(ДТ)и муж должен отвезти им топливо с города.
И так вот я у сестры дома,жду приезда мамы и звоню ему что бы узнать как дела и что он делает.На что он отвечает что он занят.и почему я так до сих пор не дома.я говорю что я полтора часа назад только уехала.вот и он был очень не доволен. Вот мама приехала ровно 20:00.мы посидели вместе полчаса за столом.и я сказала что поеду домой.начала собираться вызвала такси.и тут когда уже такси подъехало звонит муж.говорит ты где,я говорю что выходить собираюсь.а ты что приехал за мной. И он меня обливает матом.я скидываю и иду сажусь в такси.по дороге мне от мужа приходит голосовое что я его ослушалась,нафига я поперлась к сестре домой,на выписке была и хватит.что я тупая(все это было сказано в матах)На что я постаралась спокойно ему ответить что сестру выписали поздно и ещё я хотела встретиться с мамой и ждала ее. Он ответил ещё более агрессивно, цитирую:
-слышь ***,ты что маму никогда не видела?Ты же вот недавно только с ней виделась(месяц назад и эта встреча длилась около часа)я тут *** весь день что бы машину сделать(в сто загонял ее)исъездить в поселок что бы мама приехала,потому что мама плачет там,потому что ее сестра тут умирает.А ты тут *** страдаешь.ты ***,*** пробка, ты вообще больше с мамой не увидишься, домой приеду *** тебя.бездушная *** #брак #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья из настоящего
#1

Очень своеобразное у него к вам отношение. Если вам это нравится, то продолжайте с ним в том же духе. Если не нравится, то принимайте решение и действуйте.

Гость
#2

Написала сюда все потому что мне некому это все выговорить.не хочу маму загружать и так проблем дофига.а сестра только с роддома.в кратце золовке рассказала потому что она видела в каком состоянии я приехала.и она с пониманием отнеслась.столько мата,таких ужасных слов в свой адрес я ещё никогда не слышала.у меня в такси вся грудная клетка колоть начала,когда я слушала голосовое отмужа.и я не могла понять почему я виновата в том что он не может сделать машину?почему я бездушная потому что его мама не может приехать с поселка.как я могу повлиять на ситуацию? Меня дома не было ровно три часа я уехала в 18:00 и приехала в 21:00. Как мое присутствие в доме помогло бы ему на сто?как будто от меня зависит починится машина или нет,или я его с детьми оставила и ушла.

Гость
#3

Автор, вы влияние на него какое-то имеете или так всегда он с вами поступает?
Я бы не позволила со мной так разговаривать, пиzdюлей дала бы по полной, мама не горюй

Гость
#4
Гостья из настоящего

Очень своеобразное у него к вам отношение. Если вам это нравится, то продолжайте с ним в том же духе. Если не нравится, то принимайте решение и действуйте.

Я знаю.все это было видно ещё когда мы встречались.но я была как в забвении я прям как зависимая от него.я не знаю что за мазахизм такой.но потом поженились и я со своей зависимостью все время сама нахожу ему оправдания.родились дети.руку не подымает,но морально он меня убивает.иногда бывает прям такой нежный( редко)сижу и плачу в туалете.он уехал в поселок,детей усыпила

Гость
#5
Гость

Автор, вы влияние на него какое-то имеете или так всегда он с вами поступает?
Я бы не позволила со мной так разговаривать, пиzdюлей дала бы по полной, мама не горюй

Нет.это он имеет надо мной 100% влияние. И так всегда

Гость
#6
Гость

Я знаю.все это было видно ещё когда мы встречались.но я была как в забвении я прям как зависимая от него.я не знаю что за мазахизм такой.но потом поженились и я со своей зависимостью все время сама нахожу ему оправдания.родились дети.руку не подымает,но морально он меня убивает.иногда бывает прям такой нежный( редко)сижу и плачу в туалете.он уехал в поселок,детей усыпила

У вас отец есть?
Я бы на вашем месте подключила родственников, всё надо рассказать, пусть поставят его на место.

Гость
#7
Гость

Я знаю.все это было видно ещё когда мы встречались.но я была как в забвении я прям как зависимая от него.я не знаю что за мазахизм такой.но потом поженились и я со своей зависимостью все время сама нахожу ему оправдания.родились дети.руку не подымает,но морально он меня убивает.иногда бывает прям такой нежный( редко)сижу и плачу в туалете.он уехал в поселок,детей усыпила

Усыпила?....надеюсь спать уложила..

Гость
#8
Гость

Нет.это он имеет надо мной 100% влияние. И так всегда

Своё раздражение он сливает на вас. Покажите ему, что вам это больно, сопротивляйтесь.

Гость
#9
Гость

Усыпила?....надеюсь спать уложила..

Это всё что вас опечалило в теме?
Иди отсюда, злыдня.

Светлая
#10

После такого потока оскорблений, унижений в ваш адрес надо собирать вещи, детей и уезжать от него. Будете жить с родителями, пойдете работать. Он агрессивный психопат, он уже не изменится, дальше будет только хуже. Запомните - любое проявление человека, его поступки, отношение к женщине - это все его характер, а характер не исправим, люди не меняются. Вы ведете себя как жертва, оправдываясь и позволяя так с собой разговаривать, поэтому он вас не уважает и наезжает еще больше. Он ведет себя как ***. Что значит "я его ослушалась"? Он ваш папа, а вы его пятилетняя дочка? С какого перепуга вы должны его слушаться, подчиняться? Отношения в семье нужно строить на равных, на взаимном уважении. А в вашей семье есть абьюзер и его жертва. Когда жертвы уходят, абьюзеры становятся белыми и пушистыми, пытаясь вернуть жертву, но потом опять все повторяется, только с худшими последствиями. Я желаю вам сил и ума как можно быстрее расстаться с ним и поставить жирную точку.

Светлая
#11
Гость

Написала сюда все потому что мне некому это все выговорить.не хочу маму загружать и так проблем дофига.а сестра только с роддома.в кратце золовке рассказала потому что она видела в каком состоянии я приехала.и она с пониманием отнеслась.столько мата,таких ужасных слов в свой адрес я ещё никогда не слышала.у меня в такси вся грудная клетка колоть начала,когда я слушала голосовое отмужа.и я не могла понять почему я виновата в том что он не может сделать машину?почему я бездушная потому что его мама не может приехать с поселка.как я могу повлиять на ситуацию? Меня дома не было ровно три часа я уехала в 18:00 и приехала в 21:00. Как мое присутствие в доме помогло бы ему на сто?как будто от меня зависит починится машина или нет,или я его с детьми оставила и ушла.

Вы не в чем не виноваты, просто ваш муж агрессивный и злой человек, а вас использует как девочку для битья, как боксерскую грушу. Он излил на вас свою злость, его отпускает на какое-то время. Вам нужно понять, что он вам не друг, не партнер по жизни. Он ваш МУЧИТЕЛЬ.

Гость
#12

Почему вы до сих пор рядом с этим человеком?..вы хотели просто выговориться и что бы вам посочувствовали или вам надо взгляд со стороны??..Так вот взгляд со стороны----беги от него!!!!!..Это человек тебя не любит и не уважает..Ьеги!!..Не надейся что ты находясь рядом с ним ччто-то изменишь..только пот еряв тебя он может осознать..а может никогда и не поймёт...Одним словом УХОДИ!!...Если квартира общая--выкидывай его манатки

#13

Автор, он вам уже открыто угрожает, чего вы ждете? Это же моральный урод. Такие понимают только силу. И, если у вас нет брата боксера или властного папы, способного заткнуть это недоразумение в штанах, то бегите от него, лучше не будет. Вас он воспринимает как грушу для битья (пока что морального), отсюда такое отношение.

Гость
#14
Гость

Нет.это он имеет надо мной 100% влияние. И так всегда

Киллера наймите,или себе или ему-на выбор.А если серьезно,то сидите и хнычте дальше.Таким как вы советовать бесполезно,с его штанами вы не расстанетесь ни за что..

Форум: Отношения
Всего: 369 813 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 784 темы