Гость
Статьи
Нетактичная тамада на …

Нетактичная тамада на свадьбе

"Ваша дочь будет несчастна с таким мужем. Я ей не завидую" , - сказала тамада моей матери. Мать мне рассказала об этом спустя 10 лет, во время нашего единственного кризиса, связанного с финансовыми трудностями. Ау, Надежда Николаевна! 21 год уже вместе. И счастливы. Мне все говорят, какой у тебя муж хороший. Я всё думаю, как она могла такое ляпнуть? Психолог, блин... И непрофессионально. #свадьба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

А чего вы беситесь, если счастливы?

Гость
#2

Ну понятное дело, что она неэтично поступила, но вас то почему это так тригерит сейчас

Независимая
#3

"Я всё думаю, как она могла такое ляпнуть?"

Может тамада узнала, что ваш муж с самого начала вам изменяет, а вы слепы до сих пор.

Гость
#4
Независимая

А чего вы беситесь, если счастливы?

Просто вспомнилось. Некоторые не умеют разбираться в людях.

Гость
#5
Независимая

"Я всё думаю, как она могла такое ляпнуть?"

Может тамада узнала, что ваш муж с самого начала вам изменяет, а вы слепы до сих пор.

Нет. Видимо, он показался ей излишне своенравным. А муж подруги казался всем очень милым, но только бросил её через 10 лет с тремя детьми.

Гость
#6

Просто он ей не заплатил лишние 50 долларов. Она так решила съязвить. Обычно, 80% в обществе это язвы, без кривляний, как макаки, не могут нормально общаться.

#7

А мама это к чему сказала? Поддержала так? Чтоб ты загоняться больше стала? Очень этично, однако.

Форум: Отношения
Всего: 373 122 темы
Новые темы за месяц: 6 157 тем
Популярные темы за месяц: 220 374 темы