Гость
Статьи
свадьба без тамады и …
Обсуждение закрыто

свадьба без тамады и т.п., реально??

Вот собираемся играть свадьбу!сами....родоки денег не дают, и нету и не хотят!! мы сами решили, пригласим самых близких, но есть нюьансы,которые нас ставят в тупик!
Я говорю без тамады можно, у меня подруга с другом любой тамаде дадут джазу!но мой не может понять как свидетели могут быть в роли тамады!?? тем более,что молодых будет человек 7, остальные родители, да и не люблюя излишней колготы!!
камера есть!сами съемку смогем!!
Может кто посоветует, кто что знает!!??

ХХХ
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У нас через пару месяцев свадьба, и мы изначально были против банкета и тамады! Регистрация, легкий фуршет, а потом сразу же в аэропорт. Я вообще считаю, это праздник двух людей, и устраивать его надо для себя, а не для гостей!

Anonymous
#2

У меня хоть папик и выложил немереные бабки за свадьбу, про тамаду как-то не подумал, я сама весь сценарий писала, свидетели у нас веселые, все классно обыграли, да и все гости с удовольствием включились. Было очень весело. Через полгода была свадьба у брата, там была приглашена тамада, дык все со скуки помирали. Тамада тамаде рознь тоже, а если у вас гостей немного, да и свидетели мировые, то так даже лучше будет, все свои и никакого напряга.

Anonymous
#3

У нас была свадьба 27 человек - разный возраст. Сомневались насчет тамады. Начали сами писать сценарий. Но Вы понимаете, что свидетели или те, кто вместо тамады, должны хотеть исплнять его роль? Не есть, не пить, не веселиться, а руководить. Это очень сложно. Короче, на каком-то этапе мы поняли, что не осилим и пригласили тамаду. Ни на секунду не пожалели. Мужик был классный. Конечно, если у вас около 10 человек, то тамада не обязателен. А вот если больше, то своими силами веселье не потяните.

Anonymous
#4

Единственное, без чего невозможна свадьба - это жених и невеста. Все остальное - уже дополнительные опции

Anonymous
#5

Реально, но паршиво. Будет сидеть толпа или группа народа, молча пить-есть, смотреть друг на друга, поочереди говорить банальные тосты. Впечатления от неорганизованных свадеб как правило блеклые, воспоминание никакие.

Форум: Развлечения
Всего: 41 204 темы
Новые темы за все время: 32 239 тем
Популярные темы за все время: 15 289 тем