Гость
Статьи
Друг по переписке …

Друг по переписке дружит по переписке с подругой-истеричкой

Дано: я, мне 15 лет. Друг по переписке. Ему 16 лет. И его подруга по переписке. Ей 20 лет. Какое-то время я совершенно не знала о её существовании, но один раз был момент, что он долго мне не отвечал, 7 часов, я насторожилась. Потом он зашёл всё-таки и написал мне. Я спросила его, естественно, почему так долго не был. А он пространно ответил: маме помогал и там у подруги беда случилась, я её утешал. Ну, у нас произошла некая ссора, я приревновала. Но потом всё уладилось. На время. В последнее время эта подруга начинает меня изрядно бесить и раздражать. Недели так три назад была ситуация. Я сидела в сети, с ним переписывалась. (Это в телеграмме всё происходит, если что.). И заметила такую вещь, что он вроде сидит в телеграмме онлайн, но отвечает мне раз в минуту. Я начала ревновать опять. Он сказал, что всё хорошо, что общается с подругами, но что дорожит мной. Я приревновала снова. Начала спрашивать подробно. С какими подругами и что? И он ответил, что сейчас одна подруга ревёт из-за ссоры с бабушкой. Я начала больше выпытывать информацию. Сказал, ей 20. И ему её жалко и он переживает за неё. Я начала выпытывать из него, просила дать её аккаунт, он аж испугался, тип ничего не пиши ей, только посмотри. Мама дорогая! Девушке 20, выглядит на 15! Ванильные статусы, обилие смайликов! У неё своя группа в тг есть. Там куча эмоций и истерических смайликов. Жеманный голос, жесты. Не знаю, специально она наигрывает голос или нет, но слушать противно. Манеры все такие, строит из себя мечтательную девушку-принцессу. Я каждый день захожу в её группу и меня она бесит. Это копирование себя под «милашку», которой она не является по факту. А он ей пишет комментарии, комплименты под каждой записью. И она обилием смайликов отвечает. И вот, как я узнала о её аккаунте, так у меня такой шок. Отследила их время захода и входа! Они почти 24/7 вместе переписываются!Один раз вышла вечером, с утра проснулась, оба в два ночи были! Что он нашёл в этой истеричке, тем более, которой 20 лет?!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кто вы все по знаку зодиака?

Автор
#2
Гость

А кто вы все по знаку зодиака?

Я Дева, она Рак, он Рыбы.

Гость
#3
Автор

Я Дева, она Рак, он Рыбы.

Автор, тогда не удивительно, что они в истериках купаются
Водные знаки они такие

Автор
#4
Гость

Автор, тогда не удивительно, что они в истериках купаются
Водные знаки они такие

Мне этого не понять. Я просто привыкла к нему, хоть мы и 2 месяца общаемся, а он с ней 10 месяцев уже.

Гость
#5
Автор

Мне этого не понять. Я просто привыкла к нему, хоть мы и 2 месяца общаемся, а он с ней 10 месяцев уже.

Рыбы любят эмоции, больше ему их давайте, я сама земной знак вас понимаю, но из опыта так

Автор
#6
Гость

Рыбы любят эмоции, больше ему их давайте, я сама земной знак вас понимаю, но из опыта так

Что значит давать эмоции? Я, как она, точно не смогу, у меня уже через 2 часа голова кругом будет.

Гость
#7
Автор

Что значит давать эмоции? Я, как она, точно не смогу, у меня уже через 2 часа голова кругом будет.

Не обязательно как она, но эмоциональные реакции должны быть, банально, нежность смайликом проявите, а если не можете лучше закончить это общение, тем более вы уже переживаете так, ревнуете

Автор
#8
Гость

Не обязательно как она, но эмоциональные реакции должны быть, банально, нежность смайликом проявите, а если не можете лучше закончить это общение, тем более вы уже переживаете так, ревнуете

Я бы закончила, но что-то кажется, что я привязываюсь к нему. Но обидно, что он с этой подругой ближе и больше общается, чем со мной.

Гость
#9
Автор

Я бы закончила, но что-то кажется, что я привязываюсь к нему. Но обидно, что он с этой подругой ближе и больше общается, чем со мной.

Вряд ли он бросит её ради вас тем более они больше по времени общаются и с ней у него связано много эмоций, она его ими уже к себе привязала, вы ведь знали, что мужчину/парня можно влюбить в себя и привязать к себе эмоциями?а она водный знак, у неё это в крови, а вы земной, вам трудно будет выдавать эмоциональные реакции на постоянной основе, я сама земной знак, вас понимаю

Автор
#10
Гость

Вряд ли он бросит её ради вас тем более они больше по времени общаются и с ней у него связано много эмоций, она его ими уже к себе привязала, вы ведь знали, что мужчину/парня можно влюбить в себя и привязать к себе эмоциями?а она водный знак, у неё это в крови, а вы земной, вам трудно будет выдавать эмоциональные реакции на постоянной основе, я сама земной знак, вас понимаю

Я вот тоже думаю заканчивать это всё, раз я не важна ему, как та подруга. И в эмоциональном плане не сходимся. Но я привыкла к нему.

#11
Автор

Я вот тоже думаю заканчивать это всё, раз я не важна ему, как та подруга. И в эмоциональном плане не сходимся. Но я привыкла к нему.

Тут ничего не попишешь, у парня авторитеты расставлены. А т.к. вы ещё не настолько близки, лучше эту связь разорвать и дело с концом. Вы просто на стресс всю энергию истратите зазря и ничего не получите. Любите себя

Автор
#12
Алинка

Тут ничего не попишешь, у парня авторитеты расставлены. А т.к. вы ещё не настолько близки, лучше эту связь разорвать и дело с концом. Вы просто на стресс всю энергию истратите зазря и ничего не получите. Любите себя

Спасибо, тоже думаю так. Разорвать это всё, устала ревновать.

Гость
#13

Автор, послушайте совет, оденьтесь получше, волосы уложите и идите в приличное место или просто гулять с подругой, где людей много. Балончик в лифчик только не забудьте, если вечером. И вообще поосторожнее. Не надо себе забивать голову этой фигней. Ищите друзей в реале.

Гость
#14

Такая ревнивая иапанутая, как ты, ему менее интересна

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: