Гость
Статьи
Замужем, влюбилась в …

Замужем, влюбилась в друга

Замужем 1,5 года детей нет. Муж хороший добрый, не жадный, не плохо зарабатывает. Мне 33, муж старше. Вот уже 7 лет, у меня что то вроде дружбы с парнем, он моложе ему сейчас 26. Изначально мы дружили, общались в переписке, он учился, я работала у каждого своя жизнь, делились многим личным. Время шло. Постепенно в переписках стал появляться флирт с его стороны, я стала отвечать. Год назад было 2 встречи у нас, на второй он начал приставать, мы целовались в машине, он трогал меня..т.е дома то меня ждал муж и я была скована. Мужчины эти оба моряки у меня. Друг не смотря на возраст очень хорошо зарабатывает, уже все есть. Мне так тяжело. Спустя пол года он сказал что подумал что он мне не понравился, и не давно снова вспомнил ту встречу что мне что то не нравилось или он сам (видимо обиделся на мою холодность). Сейчас муж в море, друг хотел приехать ко мне в город увидеться (он живет в др городе в 2ч езды) но за 3 недели моего отпуска он не приехал ни разу! Он объяснил что у него подозревали серьезное заболевание когда мёд.комиссию проходил и он переживал обследовался ему было не до свиданий. Я приняла объяснение. Но через неделю он уходит в рейс тоже и мне больно от этого. Почему все так: он подходит мне больше чем муж, не приятная правда но факт, мне пора рожать и он единственный кто спрашивает часто хочу ли я детей и почему то сказал что хотел бы детей со мной и женился бы ...за чем он говорил такие вещи? Мы 7 лет в тёплых дружеских отношениях..он же не тащит меня в кровать не едит ко мне? Так за чем пудрить мозги? Сегодня не писал. Я знаю я заслужила такое обращение, я много раз была холодна с ним а он постоянно первый писал. Но неужели он пудрит мозги мне? В переписке поцелую, комплименты, мы уже не дружим у нас что то не понятное. Выгляжу норм, косметология, спорт, волосы длинные. Я хочу от него ребенка((( мне сносит крышу сейчас... подскажите что-нибудь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да не нужна ты другу он от скуки с тобой флиртует.мужа потеряешь и останищься ни с чем

Гость
#2

Зашибись об стену

Гость
#3

Ужас

Гость
#4
Гость

да не нужна ты другу он от скуки с тобой флиртует.мужа потеряешь и останищься ни с чем

Ну как так можно, на это есть сайт знакомств...ведь мы же хорошо общались он делился со мной тяжелыми отношениями с девушкой, своими чувствами когда она его бросила...да и я поо себя рассказывала...неужели я заслужила чтобы на мне применяли какие то пикаперские приемы((( тем более я была с ним откровенна когда он спрашивал люблю ли я своего мужчину ..я говорила что не могу все бросить и остаться ни с чем в итоге он меня понял...

Автор
#5

При чем я спрашивала его что у нас разница в возрасте, тебя это не смущает он сказал что нет.

Иван
#6

Автор зацди в аптеку , купи презики , мужу соври что на работе завал , а сама к этому парню , нашла проблему

Гость
#7

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: