Гость
Статьи
Парень не умеет варить …

Парень не умеет варить борщ и жарить котлеты

Парень не умеет варить борщ и жарить котлеты. Ну и как брать такого в мужья? #мужчины

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Жопасручкой
#1

Я умею, пошли?

Алина
#2

Гони в шею такого! Мужчина должен уметь обслуживать свою женщину! А если он ещё и не девственник, то вообще имеешь полное право избить его!

Фатальный
#3

У меня мадам всё умеет. А на счёт парня..так он и не собирался никого брать, обольщаться не нужно

Гость
#4

Что за парень такой? Парни умеют все. Может он не парень совсем?

Розовая Пантера
#5

Что, не можешь найти себе борщевара и полотера? Больше зарабатывай и вози парней в Турцию, дари цветы, телефоны, носи на руках, забирай на машине его с работы

Влад
#6

Очевидный вброс, а народ ведётся

Гость
#7

Это какой-то косоручка, такой останется бобылем до конца дней своих, 40 кошек ему в помощь

Гость
#8
Гость

Это какой-то косоручка, такой останется бобылем до конца дней своих, 40 кошек ему в помощь

Наоборот. Несамостоятельный. Одному ему не выжить.

Голубка
#9
Розовая Пантера

Что, не можешь найти себе борщевара и полотера? Больше зарабатывай и вози парней в Турцию, дари цветы, телефоны, носи на руках, забирай на машине его с работы

Да. Парни умеющие варить борщ и жарить котлеты на нищебродок не смотрят. Он варит борщ и жарит котлеты она содержит.

Гость
#10
Голубка

Да. Парни умеющие варить борщ и жарить котлеты на нищебродок не смотрят. Он варит борщ и жарит котлеты она содержит.

Борщ варить умеет, а содержать не умеет? Не парень. Парень умеет всё.

#11

Вполне вероятно что он и сам то не шибко мечтает на вас жениться...

Гость
#12

Научи. Я научила и живем 20 лет

Красотка
#13

Ни в коем случае, пусть живёт со своим батяннй и 40 собаками.
Вообще *** нужен парень который не умеет готовить? Это же какой феноминальной бестолочью надо быть!

Гость
#14

Подумаешь! Я тоже не умею варить борщи и жарить котлеты. И главное - не хочу это уметь. Хотя , я в счастливм браке 17 лет. И все эти годы не работаю, муж содержит. Если мужа что-то перестанет устраивать , найму кухарку. Делов-то!

Голубка
#15
Гость

Борщ варить умеет, а содержать не умеет? Не парень. Парень умеет всё.

Если парень умеет все нафига ему автор??

Гость
#16
Голубка

Если парень умеет все нафига ему автор??

Это другой вопрос.

Розовая Пантера
#17
Гость

Борщ варить умеет, а содержать не умеет? Не парень. Парень умеет всё.

Умеет всё, а готовит только для той, кто содержит и в Турцию возит, с работы забирает. Не для нищебродок мама перчика ростила))

Гость
#18
Голубка

Если парень умеет все нафига ему автор??

Как зачем? Парень должен быть женат. Самое главное для мужчины - жена.

#19

Выкинь его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: