Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться ?

Я встречаюсь с парнем почти 2 месяца, все прекрасно было, до тех пор пока его друг лучший не признался мне в любви. Мой парень об этом узнал и подумал, что я изменяю ему с ним, спустя 2 дней разговоров, я ему всё объяснила и мы помирились. Но общение не то, он говорит что нет прежнего доверия ко мне, но я не собираюсь оправдываться, ибо я не виновата. Своего друга он простил и проводит все своё время практически с ним. Зовет меня гулять, когда подхожу ближе говорит "отойди от меня, не лезь ко мне". Постоянно пытается читать мои переписки, смотреть кто звонил, говорит что любит и не хочет потерять, поэтому все проверяет. Делает мне больно постоянно в эмоциональном плане и говорит, что я это заслужила. Хочу расстаться с ним, но понимаю что не смогу без него, слишком привязалась. И у нас друзья общие, если брошу его и друзей лишусь. Я уже пыталась расстаться с ним 2 раза но он говорил что он остынет и забудет о ситуации, и мне не стоит уходить потому что он любит. Последнее время нам даже не о чем поговорить

Ангела
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

А как он об этом узнал? Меньше помелом трепи, тогда никто ничего знать не будет. Бабы сами интриги плетут, болтают, а потом якобы переживают. Меньше интригуйте.

Кукушонок
#2

Ваши отношения уже не будут прежними, доверие не вернётся, а без доверия жить невозможно

Оксана
#3

Шли придурка лесом. Если он тебя не уважает, какая может быть любовь???

#4

Это не нормально. Привязалась, ладно. Но где здравый смысл? Ему друг важнее в сто раз чем ты. Это ужасно. А что будет потом? Когда ему кто-то еще что-то скажет про вас он так же станет себя вести? Отношения строятся на доверии. Я думаю вы еще слишком малы чтоб понять.

Гость
#5

ну и что что привязалась? сама виновата! Теперь он тебе мозги иметь будет, а ты терпеть хочешь? - терпи!

Гость
#6

Нихрена себе за 2 месяца привязалась, вы скажите это жёнам которые с мужьями более 10 лет в браке вот они подраскажцт вам что такое привязалась. Лучше б на друга внимание обратили а то вам мч явно не в адеквате

Гость
#7

Вы всего два месяца в отношениях. Скажите прямо, что то что вы понравились его другу вы абсолютно не виноваты, вы ничего для этого не делали и не думали даже, а если он планирует дальше вас обвинять во всем, то вам стоит расстаться. И уходите. Будьте жесткой, не позволяйте так с собой разговаривать. Найдете еще нормального, если этот не хочет быть адекватным. Я понял бы еще если бы вы были действительно виноваты в чем-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: