Гость
Статьи
Парень оставил меня …

Парень оставил меня одну на праздники

Встречаемся с парнем месяц, конфетно-букетный период, видимся не так часто как хотелось бы т.к. живем в разных концах города, работает он по 6-7 дней в неделю, приближаются праздничные дни, купила подарок на 23 февраля уже вся в предвкушении, что проведем эти дни вместе. А сегодня он сказал, что уезжает за город к маме на праздники! Я жутко разлилась, обидно до слез, ведь сам говорил, что хочет проводить со мной больше времени, а когда такая возможность предоставилась он уезжает! причем он уже ездил к маме в этом месяце...

Cилена
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего так жена с ребёнком оказались.. тоже к маме ездил

Гость
#2

)))))))))))))))))) прям к маме?😂

Гость
#3

точно к маме, а не к жене или сожительнице?)

Гость
#4

Автор, а вы к папе езжайте, может он получше окажется ;)

#5

Месяц это ерунда. Какие же бабы глупые. За месяц так тут будто бы уже лет 10 вместе. Месыц это ПШИК.

#6

Достали со своим "встречаюсь месяц ой ну как же так ой блабла" напиши еще встречаюсь два дня почему он меня послал.

Cилена
#7
Анна Beauty

Месяц это ерунда. Какие же бабы глупые. За месяц так тут будто бы уже лет 10 вместе. Месыц это ПШИК.

так и не будем женаты если он к своей маме будет таскаться!

Гость
#8

Автор, к какой маме? Сами то верите в этот бред? К бабе он поехал или с друзьями бухать, где тоже будут бабы ))

Cилена
#9

парню 28 лет между прочим, он то вечером с детьми брата сидит, то к маме своей ездит. Когда время свою личную жизнь строить (

Cилена
#10

к маме точно, он просто очень любит свою маму, брата,сестру, он самый младший в семье у остальных дети и они не могут часто навещать мать, все на нем лежит типа холостой без детей

Гость
#11
Cилена

к маме точно, он просто очень любит свою маму, брата,сестру, он самый младший в семье у остальных дети и они не могут часто навещать мать, все на нем лежит типа холостой без детей

Автор, вы же только месяц встречаетесь, вы вообще ему пока никто. Хороший сын и брат, это замечательно. Станете более близкими людьми, будет брать вас к маме))). Вы торопите события слишком. Видно, не так уж влюблен. Будете обижаться или истерить - разрушите отношения. Вам решать

Гость
#12

Да другую он пялить или жарить поехал. Другую. К какой такой маме, ***)))) Это отговорка для тебя - тупппой дырки ебааааанной. Другая у него есть - он ей как захуууууууууячит по самые гланды - делов-то на 3 копейки)) засандалить в бабью дырку, ***)) Ну, отъееебет ее знатно и к тебе люблю-шмуглю-немагу)) цветочки-хуууечки и прочая бабская поебббботина)) Ну и типа он держится, ждет пока ты ему свою пизздень ой... цветок свой откроешь))) а сам поееебывает бабье на стороне)))

Парень авторши
#13

Конечно, к маме,потому что мама хорошие подарки делает в отличии от автора!

Гость
#14
Парень авторши

Конечно, к маме,потому что мама хорошие подарки делает в отличии от автора!

А что за подарок? Неужели носки?)))) или пена для бритья?))) или туалетная вода)) вода из туалета, ***)))

Парень авторши
#15
Гость

А что за подарок? Неужели носки?)))) или пена для бритья?))) или туалетная вода)) вода из туалета, ***)))

Ха мамы айфоны дарят и квартиры, а носки нищебродки- халявщицы, которые потом за них брилланты ждут взамен. Обломись тебя на 8 ждёт только большой и толстый!

Гость
#16
Cилена

уже вся в предвкушении, что проведем эти дни вместе. А сегодня он сказал, что уезжает за город к маме на праздники! Я жутко разлилась, обидно до слез

Чем вы недовольны? Мама у него одна. А всяких баб будет ещё много.

Декабрьская
#17
Анна Beauty

Месяц это ерунда. Какие же бабы глупые. За месяц так тут будто бы уже лет 10 вместе. Месыц это ПШИК.

Да куёв вам тачку, с чего бы пшик. Первый месяц самая влюбленность, гормоны кипят, страсти бурлят - если все это, конечно, в наличии, друг от друга отойти невозможно. Через годик да, там все уже спокойнее. Так что товарисч, скорее всего, порулил к более интересной мадмазель.

Гость
#18
Гость

Чем вы недовольны? Мама у него одна. А всяких баб будет ещё много.

. Баб и не будет при таком поведении, от матери детей рожать будет?

Гость
#19
Гость

Автор, к какой маме? Сами то верите в этот бред? К бабе он поехал или с друзьями бухать, где тоже будут бабы ))

Да не. К мужику он поехал, к Эрику. Они - любовники.

Зануда
#20

Прелестно. Пусть едет. Напишите ему: "А я-то планировала поход в сауну, романтический ужин и подарок тебе. Счастливо съездить, а я повеселюсь с подружкой, а подарок отдам отцу. Привет маме!"
Есть два варианта. Либо забегает и передумает ехать, либо начнет тявкать, обвинять Вас во всех грехах и таки уедет. В таком случае радуйтесь, что ЭТО отвалилось сейчас, а не после.
А теперь я Вам скажу, как бы поступил нормальный человек. Он бы позвал Вас с собой. Раз не позвал, значит, Вы для него - так, на десятом месте после мамы, мамы и еще раз мамы.

Гость
#21
Зануда

Прелестно. Пусть едет. Напишите ему: "А я-то планировала поход в сауну, романтический ужин и подарок тебе. Счастливо съездить, а я повеселюсь с подружкой, а подарок отдам отцу. Привет маме!"
Есть два варианта. Либо забегает и передумает ехать, либо начнет тявкать, обвинять Вас во всех грехах и таки уедет. В таком случае радуйтесь, что ЭТО отвалилось сейчас, а не после.
А теперь я Вам скажу, как бы поступил нормальный человек. Он бы позвал Вас с собой. Раз не позвал, значит, Вы для него - так, на десятом месте после мамы, мамы и еще раз мамы.

да куда звать, месяц всего встречаются

Эллен
#22

Вы студенты? Автор, нельзя так растворяться в мужчине и жить только встречами с ним. Но согласна,ситуация не айс. Тогда на 8 марта придумайте культурную программу себе, поход в кино и кафе с подружками, или вообще одной, но не с ним, а если он намерен с вами будет встретиться и даже с подарком, скажите, что именно 8 марта у вас другие планы, мол, как-нибудь потом. И вообще не звоните ему больше первая и не выходите на связь, а если позвонит будьте холодны, ссылаетесь на занятость. Если Вы ему нужна, то пусть подбегает. Но я что-то, думаю, он и 8 к маме поедет. Автор, прежде всего, уважайте себя.

Гость
#23
Гость

Баб и не будет при таком поведении

Оно и к лучшему: без таких баб мужик вполне может обойтись. Счастья с ними не построишь.

Гость
#24
Гость

Оно и к лучшему: без таких баб мужик вполне может обойтись. Счастья с ними не построишь.

. видно и вы свое счастье не построили)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: