Гость
Статьи
Вы возвращали бывших?

Вы возвращали бывших?

Читаю много тем когда у девушек парни уходили от них к своим бывшим. Хотелось бы послушать тех самых "бывших" девушек, как Вам это удалось? Я сейчас в такой же ситуации. Бывший мне звонит регулярно, говорит что никак не забудет. То фотки пересматривал общие и набрал, то что-то вспомнит из нашего прошлого. Видно что не все потеряно. А я бы хотела вернуть. Может нужно его как-то подтолкнуть но не знаю как.

Рина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно вы расстались?

Гость
#2

Да легко удалось.Через пару недель позвонила спокойно сказала,давай начнем сначала,все забудем бла бла бла.Он сказал что ему нужно подумать, а вечером уже примчался с букетом.

Гость
#3

Если расстались совсем не давно и на эмоциях- стоит попробовать, если прошло время и он обьявился - ни в коем случае! Просто не нашелся никого и тратить силы на поиск новой девушки ему лень. Никаких чувств к тебе нет, просто самый легкий вариант. Ты же уже почти решила)))) Как видишь он прав.

Гость
#4

Смотря из-за чего расстались. Встречались 3,6 года, он ничего не делал для отношений и нагло ушла к другому, который меня отбил поступками, просто показал мне отношение к женщине с другой, правильной позиции мужчины. Не пожалела ни разу, хоть и не осталось с этим мужчиной (уже другая история). Но да ладно. Так вот...этот бывший 2 года писал периодически, пытался вернуть. Почти сделал это, дала шанс, но решила не быть с ним, у него все та же позиция жадности по отношению к женщине и я с этим не согласна, зная себе цену. Вывод:люди не меняются. Решили разойтись - вычеркивайте пошлое. Редко получается что-то крепкое из прошлых отношений.

Гость
#5
Гость

Если расстались совсем не давно и на эмоциях- стоит попробовать, если прошло время и он обьявился - ни в коем случае! Просто не нашелся никого и тратить силы на поиск новой девушки ему лень. Никаких чувств к тебе нет, просто самый легкий вариант. Ты же уже почти решила)))) Как видишь он прав.

3. Согласна с тем, что часто парням лень узнавать другую, вкладываться и добиваться, когда рядом ходит девушка, которая может принять его таким, какой он есть, будучи раньше в отношениях. Фигня все это' идите дальше!

Татьяна
#6

Не нужно. По собственному опыту говорю. Ведь не зря сначала не склеилось. И как бы не хотелось верить, что судьба, но как показывает жизнь - не стоит наступать на те же грабли, ударят так же больно. Сначала даешь человеку второй шанс, потом третий, а потом входит в привычку. Я вообще сглупила - на четвертый раз вышла за него замуж (связь на протяжении 10 лет). А вот теперь думаю о разводе. Люди не меняются. Единственное - если Вы очень хотите его вернуть - попробуйте. Все возможно. Но двадцать раз подумайте - оно Вам надо?

Рина
#7
Гость

Давно вы расстались?

в августе

Гость
#8

Впускать его в свою жизнь снова можно только!!!!если есть реальные поступки! Понимание? Он должен что-то такое совершать, во что он вкладывается душой и телом и деньгами. Тогда он вас не захочет снова потерять потом, ибо дорого вы ему вышли! Это не меркантильность, в элементарная мужская психология. Что сам завоевал/заработал - то и ценят. Ставьте преграды на пути к себе и наблюдайте

Рина
#9

Расстались по его желанию. Сейчас у него есть девушка. Когда расходились я говорила что можна попытаться все наладить, не проявил желания... нет так нет, страдала очень но не давала о себе знать никак. Он сам звонит и начинает общение.

Гость
#10
Рина

Расстались по его желанию. Сейчас у него есть девушка. Когда расходились я говорила что можна попытаться все наладить, не проявил желания... нет так нет, страдала очень но не давала о себе знать никак. Он сам звонит и начинает общение.

Какой же он негодяй! бросил тебя из за той, с кем сейчас..так и будет искать где ему лучше..Если бы любил разве ушел бы от тебя? тем более, что ты пыталась удержать

Гость
#11

Если хочет вас вернуть, почему он до сих пор с девушкой встречается? типа не срастется с вами, там есть аэродром запасной? такой человек всегда будет искать где вариант поудобнее. Если он готов за вас бороться, пусть от той уходит сперва, даже с риском, что у вас не получится, тогда еще можно о чем-то подумать, а так, обычный балабол, стало скучно или кризис в тех отношениях, и написывает вам, чтобы отвлечься

Гость
#12

У меня тоже такой бывший есть, только жена за порог, или сам куда-то уезжает и давай мне написывать, не реагирую на этот бред. От жены он уходить точно не собирается, да и мне он давно не нужен, зачем я буду тратить на него свое время?

Гость
#13

Полгода - это долго! Он сейчас находится в отношениях и пишет тебе))) Зачем такой мужчина нужен? Некжели за это время не нашла уважение к себе?

Гость
#14

Я никогда к бывшим не возвращалась, потому что причины, по которым расстались, были для меня, как говорится, фундаментального характера, а такие причины вряд ли меняются со временем. Забываются, - может быть, а меняться - нет. Если расстались из-за ерунды, то можно, конечно, и снова попробовать, но если Вас что-то в корне не устраивало, то, как англичане говорят, leopard doesn't change its spots или по-нашему горбатого могила исправит.

Наталья Пиорова
#15
Рина

Читаю много тем когда у девушек парни уходили от них к своим бывшим. Хотелось бы послушать тех самых "бывших" девушек, как Вам это удалось? Я сейчас в такой же ситуации. Бывший мне звонит регулярно, говорит что никак не забудет. То фотки пересматривал общие и набрал, то что-то вспомнит из нашего прошлого. Видно что не все потеряно. А я бы хотела вернуть. Может нужно его как-то подтолкнуть но не знаю как.

Возвращаю ли я бывших? А на ху@ позвольте вас просить? Ну, если мне чего нужно.. от бывшего.. То конечно, верну, использую, и брошу снова. Но не далеко. Пусть видит как у меня все хорошо и "наслаждается" нашей дружбой. Ур@д... Автор, забейте. С бывшими - и отношения - второй сорт. Не все соглашаются на второй сорт, но многие. Цену себе нужно знать. Тогда и другие подтянутся..

Гость
#16

нет.
сама приползла.
причина-надоел терпила домашний,захотелось бабла.
проза бабской жизни.

Радуга
#17

Если так тянет к бывшим, то не надо было и разбегаться. Зачем тогда начинать новые отношения? Уходя уходи...или...? Прежде чем начать новые отношения, нужно на прошлых поставить точку. Или это мужская слабохарактерность и мягкотелость? А бывшим ( девушкам) вот что скажу, - если так хочется вернуть, то надо это делать по горячим следам, как говорится, " ***** железо пока горячо", а не лезть в чужие отношения, если у самих за это время ничего не сложилось...никого не хочу обидеть...по собственному опыту знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: