Гость
Статьи
мужчины армяне

мужчины армяне

расскажите про них,кто знает,какие они?сейчас ухаживает за мной один,но вот не знаю,какие они как мужчины. ...смотрю на знакомых, русские девушки,одна встречается 11 лет с аряниеом, он её задаривает …

коша
510 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Иваннка
#153

[quote="коша"]расскажите про них,кто знает,какие они?сейчас ухаживает за мной один,но вот не знаю,какие они как мужчины. ...смотрю на знакомых, русские девушки,одна встречается 11 лет с аряниеом, он её задаривает цветами и подарками, но замуж, как я понимаю, так и не зовет .Вторая 2 года тоько встречается, и уже купили квартиру ,свадьбу планируют.Но вот подробностей я больше не знаю,чтобы понять для себя,стоит ли связываться[/quote

Гость
#155

У каждой нации своя культура,религия,свои взгляды на отношение к семье...Но армяне особенный народ.Мужчины,за редчайшим исключением коварны и лживы.Жадные,высокомерные.Всегда женяться на своих.

Гость
#162
Гость

Армяне и грузины хотя бы не мусульмане, уже этим они намного отличаются от других народов Сев Кавказа.

Что значит хотя бы не мусульмане? По Вашему если мусульмане то это уже плохо? Почему людям не живётся дружно,чего не хватает?Отвечу : добра .

Максим
#163

Отвечу!! Я русский, но никогда не лез в тарелки, избы, других национальностей, потом что нельзя так, воспитание есть воспитание, своя рубашка всегда теплей... выводы делать Вам самим

Гость 88
#167
младший лейтенант

Все эти южные граждане обладают схожими характеристиками- двуличием. Замечательно вешают лапшу и ухаживают до штампа и уже потом показывают своё истинное лицо. Роль женщины у этих народов- кухонный комбайн и станок для рожания наследников

полностью согласна.сама армянка и живу с армянином.до момента сношения или же бракосочетания вся романтика улетучивается.не тратьте свои годы.я не счастна в браке с мужем.живу только ради детей,и ради имени своего отца ибо разводов у нас не принято и не приветствуютя

Люся
#171

Национальность не имеет отношения , есть просто хороший человек или плохой а в постели должен быть близкий человек своей национальности и живущий рядышком , как говорится плох тот жених коли не нашёл свою невесту из своей деревни .

But
#172

Встречаюсь уже некоторое время с женатым армянином. Ни одного подарка не подарил, закомплексованный и мнительный, постоянно видит во всем подвох, ничему и никому не верит. Врет как дышит. В постели так себе, на троечку. Может молчать несколько недель. Мне ему писать нельзя. Что я с ЭТИМ делаю? Люблю безумно.

#180

Либо может мне так повезло с ним, ведь он самый классный)) не знаю

Гость
#182

Самые лучшие семьянины в большинстве!естественно менталитет отличается но много общего.Прежде чем требовать нужно и себе так относиться!

Гость
#183
Марина

Дамочки! Если вам не повезло с мужчиной, то причем здесь нация?

++++++++++++++++++++++