Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не ценят девственность?

Когда-то, во времена наших прапрапрабабушек, девственность была первым условием для девушки любого сословия, чтобы выйти замуж. Не девственницы в качестве будущих жен не рассматривались.
Но вот …

Натали
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#259

иллиардеры в замуж не зовут))
СЕБЕ это надо, дурында ты. Ну можешь соглашаться и спать с каждым кто понравился и предложил. Когда таких предложивших и при этом охуенных переваливает за ...- подумаешь еще 100 раз. Конечно обычной девке это не понять)
Дурында, "себе" - это кому? тебе?))) Ну и наслаждайся своей целкой до 30 лет, кто тебе мешает?))
Но люди РАЗНЫЕ. Обычной девке это не понять))
И откуда такой юношеский максимализм - либо "со всеми", либо "ни с кем"?
Ты о таком понятии, как первая любовь, не слышала? бывает в 16-18 лет.
И если ты не из аула - то да, в таких отношениях бывает и интимная близость тоже)) для тебя это открытие?)))
А на СЗ сидит немало и старых дев тоже жаждущих пот ерять свое "великое сокровище" уже с кем попало)) так что это не аргумент)) И что-то не приходилось слышать, что миллиардеры зовут ВЗамуЖ престарелых дев. Примеры - в студию)))[/quote]
Меня позвали, выкусила? Но я не престарелая дева была. Престарелые старые девы это от 30. Первая любовь у меня была в 17. И что? Зачем секс приплетать в таком юном возрасте когда вообще ничего нет еще, ни ума, ни образования, ни работы? Меня учили отвечать за свои действия. А если залет и куда такая залетуха 17-летняя пойдет?? Мало ли парень слился. В 17 фертильность огого к тому же. А у девушки даже возможности заработать нет, слишком мала. Я вот это понимала и рассуждала так и в мои 16 лет!
До 30 перебор конечно, че за крайности? Я для себя ставила сроки примерно с 24 до 25, в этот промежуток решила.

Гость
#260
Гость

Гость
так ведь форум не один. Их много:)
И не то, чтобы я или кто-то им жили.
Просто в какой-то степени это срез общества)))
Я не говорю, что такого, как у вас, не бывает.
Жизнь многообразна, и в ней бывает все. НЛО вон тоже, говорят, летают)) Лично, кого ни спроси, - никто не видел. Но - говорят...почему бы и нет?))
Насколько это ТИПИЧНАЯ картина в обществе, - вот вопрос:)
А типично сейчас то, что девственность сама по себе ценится только на словах.
То, что вы описали, встречается часто и в семьях, где жена НЕ была девственной до свадьбы. Так что это ничего не доказывает.
А вот про то, как стыдно быть девственницей после определенного возраста (скажем, 25 лет), темы частенько появляются:)
_____________________________________________________________________
Не надо быть глупенькой. Гулящеским образом жизни берут те у кого ни рожи ни кожи как говорится. Если таких обсуждать то да. Красивой шикарной девушке не надо опускаться до отдавания писечки всем подряд. Вы не представляете как за ней ухаживают и какими шикарными подарками одаривают даже без секса вообще!

Не надо быть глупенькой.
Всем подряд - не надо, нет у меня таких слов в постах, это ваши фантазии:)
Но неестественно, когда женщина годами и чуть ли не десятилетиями лишена интимной жизни. Это говорит о проблемах, правильно тут писали.
Что же касается красивой и шикарной женщины, то такая всегда найдет себе мужчину по вкусу, девственница она или нет.
А дальше? Преимущества у опыта.
Сколько мужиков жалуется - "никакая в постели", "бревно" и пр., идут искать опытную женщину на сторону.
И наша среднестатистическая досвадебная целка наслаждается своим целомудрием в одиночестве)))

Гость
#261
Гость

иллиардеры в замуж не зовут))
СЕБЕ это надо, дурында ты. Ну можешь соглашаться и спать с каждым кто понравился и предложил. Когда таких предложивших и при этом охуенных переваливает за ...- подумаешь еще 100 раз. Конечно обычной девке это не понять)
Дурында, "себе" - это кому? тебе?))) Ну и наслаждайся своей целкой до 30 лет, кто тебе мешает?))
Но люди РАЗНЫЕ. Обычной девке это не понять))
И откуда такой юношеский максимализм - либо "со всеми", либо "ни с кем"?
Ты о таком понятии, как первая любовь, не слышала? бывает в 16-18 лет.
И если ты не из аула - то да, в таких отношениях бывает и интимная близость тоже)) для тебя это открытие?)))
А на СЗ сидит немало и старых дев тоже жаждущих пот ерять свое "великое сокровище" уже с кем попало)) так что это не аргумент)) И что-то не приходилось слышать, что миллиардеры зовут ВЗамуЖ престарелых дев. Примеры - в студию)))
_____________________________________________
Меня позвали, выкусила? Но я не престарелая дева была. Престарелые старые девы это от 30. Первая любовь у меня была в 17. И что? Зачем секс приплетать в таком юном возрасте когда вообще ничего нет еще, ни ума, ни образования, ни работы? Меня учили отвечать за свои действия. А если залет и куда такая залетуха 17-летняя пойдет?? Мало ли парень слился. В 17 фертильность огого к тому же. А у девушки даже возможности заработать нет, слишком мала. Я вот это понимала и рассуждала так и в мои 16 лет!
До 30 перебор конечно, че за крайности? Я для себя ставила сроки примерно с 24 до 25, в этот промежуток решила.

а, ну да, у тебя муж - миллиардер)))) кто бы сомневался))))
А у меня знакомая - жена миллионера. Он ее взял не то что не целкой, но от мужа увел))) И ничего - живут себе припеваючи))) так что твой пример ну ни о чем не говорит... даже если бы он был правдой)))

Гость
#262
Гость

Я до 24 была девственницей потому что красивая и яркая и желающих очеееень много. Глаза разбегаются. Поэтому не знала кого удостоить такой чести) страшненькие то конечно пораньше девственности лишаются лишь бы кто не подумал что она никому не нужна

Плюсую. Обычно страшные и жирные именно рано и начинают заниматься сексом, так как знают, что пройдёт пару лет и на них никто не будет заглядываться. Такие особы особенно жирные сами на мужиков вешаются, прям на шею лезут, недавно такое замечала, была в шоке. А ещё некоторые говорят, что такие страдают от одиночества, да нет, никак не страдают,с помощью своей наглости и преуспевают в этом.

Гость
#263
Гость

Где вы других находите, москвич 26 лет?)))
В ТЕОРИИ все это ценится. В теории.
И ценится потому, что такая жена удобна, - по причинам, указанным выше во многих постах.
А не потому что ее действительно люб ят и ценят.
Если лень искать посты, то вкратце:
1. Ее "ценят", потому что она рабочая лошадь. Которая будет пахать и на работе, и дома (по хозяйству). Без претензий, пот ому что должна быть рада и счастлива, что ее "взяли замуж", хотя до 25 (или более) лет никому не была нужна. Должна "отрабатывать великую честь")))
2. Ее "ценят", потому что ей не с кем сравнивать мужа. С ней удобно.
А изменяют ей с прямо противоположным тиажом. И этому типажу достаются все "сливки" - страсть, эмоции, признания в любви, подарки. Примеров кругом куча, побродите хотя бы по этому форуму.

Что за бред я только что прочитала??? По-вашему все девственницы слабохарактерные, что на них можно пахать? Это полная чепуха. Такая девушка наоборот знает себе цену, если кому попало не давала и не позволит мужу на себе ездить, быть должен быть пополам, если оба работают. А то, что она оставалась девственницей это выбор каждой, уж лучше так, чем в 19 переспать из-за того, что уже пора, вскоре залететь, родить ребёнка и не заниматься им, а думать о гульках, так как не нагулялась ещё. Контрацепция тоже порой подводит. Поэтому, если девушка девственница может это просто её выбор и не её не хотят, а она не хочет проблем на свою голову. Так как многие как только начинают половую жизнь, начинаются проблемы по гинекологии, оно надо раньше времени? Иногда нужно смотреть на жизнь с другой стороны.

Гость
#264
Натали

Когда-то, во времена наших прапрапрабабушек, девственность была первым условием для девушки любого сословия, чтобы выйти замуж. Не девственницы в качестве будущих жен не рассматривались.

Но вот мы в 21-м веке - и сейчас все наоборот. девушка. сохранившая свою девственность до 25 ле ( а то и до 22-*****) лет, никому не нужна. Дальше - больше. И это при том, что сейчас замуж выходят в массе своей отнюдь не рано - многие в 25 - 28 лет. При этом те, у кого были мужчины, выходят значительно легче, чем те, у кого их не было.
Почему так происходит?
Если что, я давно замужем. Вышла много лет назад девственницей, было на тот момент 26 лет. Но вышла с трудом))) А сейчас так вообще практически невозможно, от таких девушек мужчины шарахаются...почему?

Хм, я парень (23 года) и скажу, что вы не правы. Я и многие мои друзья очень уважаем таких девушек, удивляемся, но уважаем. Конечно, приятней встречаться с девушкой, которая не скакала на каждом встречном. Ну и то, что она доверилась именно тебе, это очень важный момент. Значит ты для нее особенный. Но это в плане серьезных отношений, конечно.
Если парню хочется просто повеселиться, то девственницы отпугивают своими тараканами, неопытностью и будущими надеждами.

Гость
#265
Гость

Не надо быть глупенькой.
Всем подряд - не надо, нет у меня таких слов в постах, это ваши фантазии:)
Но неестественно, когда женщина годами и чуть ли не десятилетиями лишена интимной жизни.
Сколько мужиков жалуется - "никакая в постели", "бревно" и пр., идут искать опытную женщину на сторону.
И наша среднестатистическая досвадебная целка наслаждается своим целомудрием в одиночестве)))

Преимущество не в опыте, а в желании учиться и подстраиваться. Женщина полового расцвета и вершин может достигнуть только с мужем или постоянным любовником. И можно сделать это в течение 3-***** месяцев-полугода, если постараться. А этот ваш "опыт" с кем попало, подстилочный, только неврозы приносит.

Гость
#266
Гость

Гость
Не надо быть глупенькой.
Всем подряд - не надо, нет у меня таких слов в постах, это ваши фантазии:)
Но неестественно, когда женщина годами и чуть ли не десятилетиями лишена интимной жизни.
Сколько мужиков жалуется - "никакая в постели", "бревно" и пр., идут искать опытную женщину на сторону.
И наша среднестатистическая досвадебная целка наслаждается своим целомудрием в одиночестве)))
Преимущество не в опыте, а в желании учиться и подстраиваться. Женщина полового расцвета и вершин может достигнуть только с мужем или постоянным любовником. И можно сделать это в течение 3-***** месяцев-полугода, если постараться. А этот ваш "опыт" с кем попало, подстилочный, только неврозы приносит.

Теории:) на практике все наоборот:)
И почему женщина может достигнуть опыта только с мужем? (чушь несусветная)) У него-то, у мужа, откуда этот опыт? не подскажете?)))
Или ему можно пере И ****ть сотню б а ПП до брака и, соответственно, точно так так же вести себя в браке)? и только ей все ниЗЗя? а зачем ей нужны такие отношения, где он - барин, а она - раба?)))

Гость
#267
Гость

НаталиКогда-то, во времена наших прапрапрабабушек, девственность была первым условием для девушки любого сословия, чтобы выйти замуж. Не девственницы в качестве будущих жен не рассматривались.
Но вот мы в 21-м веке - и сейчас все наоборот. девушка. сохранившая свою девственность до 25 ле ( а то и до 22-*****) лет, никому не нужна. Дальше - больше. И это при том, что сейчас замуж выходят в массе своей отнюдь не рано - многие в 25 - 28 лет. При этом те, у кого были мужчины, выходят значительно легче, чем те, у кого их не было.
Почему так происходит?
Если что, я давно замужем. Вышла много лет назад девственницей, было на тот момент 26 лет. Но вышла с трудом))) А сейчас так вообще практически невозможно, от таких девушек мужчины шарахаются...почему?
__________________________________________________
Хм, я парень (23 года) и скажу, что вы не правы. Я и многие мои друзья очень уважаем таких девушек, удивляемся, но уважаем. Конечно, приятней встречаться с девушкой, которая не скакала на каждом встречном. Ну и то, что она доверилась именно тебе, это очень важный момент. Значит ты для нее особенный. Но это в плане серьезных отношений, конечно.
Если парню хочется просто повеселиться, то девственницы отпугивают своими тараканами, неопытностью и будущими надеждами.

правильно:) а в плане "серьезных отношений" девственница УДОБНА, тут уже много раз сказали.
Не с кем сравнивать, да и на левак вряд ли решится. Если не решалась на секс до такого возраста.
То есть можно спокойно скакать себе по левым т елк ам, не боясь, что она ответит тем же)))

Гость
#268

=>> 251
правда жизни

Алико
#269
Ната

Самы Вы фригидные.Смешно прям, люди живут в мире стереотипов. О сексе я ещё в 14 думала, возбуждаюсь даже когда мужик меня за руку берёт, когда поцелует так вообще и мне много мужчин одновременно может нравится, бывает в понедельник с одним гуляю, а в пятницу с другим иду, провожу время. Девственница не обязательно закомплексована и скромна, а даже раскованная и сексуальная. А Вам завидно,потому что приходится сразу ноги раздвигать.

а ты уже ***** моральная, сначала за руку с разными мужиками, а потом уже и ноги раздвигать

Алико
#270
Гость

Гость
Не надо быть глупенькой.
Всем подряд - не надо, нет у меня таких слов в постах, это ваши фантазии:)
Но неестественно, когда женщина годами и чуть ли не десятилетиями лишена интимной жизни.
Сколько мужиков жалуется - "никакая в постели", "бревно" и пр., идут искать опытную женщину на сторону.
И наша среднестатистическая досвадебная целка наслаждается своим целомудрием в одиночестве)))
Преимущество не в опыте, а в желании учиться и подстраиваться. Женщина полового расцвета и вершин может достигнуть только с мужем или постоянным любовником. И можно сделать это в течение 3-***** месяцев-полугода, если постараться. А этот ваш "опыт" с кем попало, подстилочный, только неврозы приносит.

да тут на многих ветках пишут годами ничего не чувствуют...

Лисица
#271

***** у летучих лисиц входит в типичную сексуальную активность и начинает, а также завершает спаривание. Он важен, так как возбуждает самку, и чем дольше предварительные ласки, тем дольше половой акт. По мнению биологов под руководством Маримуту Ганапати из университета индийского города Мадурай, самцы могут таким образом удалять из тела самки сперматозоиды, оставленные прошлыми сексуальными партнёрами.

Лисица
#272

****ку ннилигус

Алико
#273
Гость

ГостьК лассику надо читать - или хотя бы смотреть по телику.
Шолохов, "Тихий Дон", Гришка Мелехов.
Жена у него (Наталья) была и чистая, и непорочная, и красивая, и хозяйка прекрасная.
А любил он распутную, наглую Аксинью, кот орая ложилась с кем ни попадя. И он бросил свою "чистую и непорочную" ради "ш л***хи", как сейчас бы ее назвали)))
В этом ВСЕ мужики. Провозглашают, что "надо быть девственницей до свадьбы".
А кому надо? Какой бонус получает сама досвадебная девственница, кроме права обслуживать мужика, быть родильной машиной и "не сметь свое суждение иметь"?))) ответа как не было, так и нет)))
)) Вы думаете раз долго девственница была то скромная, не наглая, забитая?))) Вы глубоко ошибаетесь. Бросайте свои стереотипы. Сейчас те которые ложатся с кем ни попадя сидят на сайтах типа досуг.ру. Никто их особо не любит и миллиардеры в замуж не зовут))
СЕБЕ это надо, дурында ты. Ну можешь соглашаться и спать с каждым кто понравился и предложил. Когда таких предложивших и при этом охуенных переваливает за ...- подумаешь еще 100 раз. Конечно обычной девке это не понять)

Гость

Плюсую. Обычно страшные и жирные именно рано и начинают заниматься сексом, так как знают, что пройдёт пару лет и на них никто не будет заглядываться. Такие особы особенно жирные сами на мужиков вешаются, прям на шею лезут, недавно такое замечала, была в шоке. А ещё некоторые говорят, что такие страдают от одиночества, да нет, никак не страдают,с помощью своей наглости и преуспевают в этом.

откуда вам знать о чем думают страшные и жирные?? вы видимо сами такие и от таких лица и рассуждаете. я вот такую знаю просидела в девах аж до 23

Алико
#274

вы несете околесицу одни ценят, другие нет. найдите себе подходящих и живите. нет каждый будет доказывать что она ***** и это норма, а другая что она целка и эта норма...

Гость
#275
Гость

Теории:) на практике все наоборот:)
И почему женщина может достигнуть опыта только с мужем? (чушь несусветная)) У него-то, у мужа, откуда этот опыт? не подскажете?)))
Или ему можно пере И ****ть сотню б а ПП до брака и, соответственно, точно так так же вести себя в браке)? и только ей все ниЗЗя? а зачем ей нужны такие отношения, где он - барин, а она - раба?)))

Потому что нормальная женщина любовь и секс не различает. Это только подстилки и нимфоманки по койкам скачут, опытные такие.
У мужчин задачи другие. Был опыт - супер. Нет - ему в плюс. Что вы тут написываете? Либо принимаешь человека таким, какой он есть, либо нет. Сливается необязательный мужчина - туда ему и дорога. Что теперь, надо срочно начинать прыгать по постелям? Кому нужен секс - и так сольётся.
Такое ощущение, что местные шлю-хенции из злобы тут пишут, что кто-то посмел требовать от мужчины жениться на основе своей девственности, а их, бедняжек, никакими не берут - требуй или нет.

Нурбану
#276

Потому что нормальная женщина любовь и секс не различает. Это только подстилки и нимфоманки по койкам скачут, опытные такие.
У мужчин задачи другие. Был опыт - супер. Нет - ему в плюс. Что вы тут написываете? Либо принимаешь человека таким, какой он есть, либо нет. Сливается необязательный мужчина - туда ему и дорога. Что теперь, надо срочно начинать прыгать по постелям? Кому нужен секс - и так сольётся.
Такое ощущение, что местные шлю-хенции из злобы тут пишут, что кто-то посмел требовать от мужчины жениться на основе своей девственности, а их, бедняжек, никакими не берут - требуй или нет.[/qуоте]

А что по вашему раз не целкой замуж вышла значит сразу по уям скакала? У многих пара тройка мужчин была до мужа и что с того? Не у всех отношения складываются с первого раза.

Гость
#277

А что по вашему раз не целкой замуж вышла значит сразу по уям скакала? У многих пара тройка мужчин была до мужа и что с того? Не у всех отношения складываются с первого раза. [/quote]

Ну и живите теперь с этим, чего уж? При таком умонастроении женщины "с тремя" обычно очень сожалеют о том, что до их настоящей любви кто-то был. И кагбэ тут полумер нет: либо ты чистая, либо уже поюзанная. А то беременны они наполовину!

Нурбану
#278

Ну и живите теперь с этим, чего уж? При таком умонастроении женщины "с тремя" обычно очень сожалеют о том, что до их настоящей любви кто-то был. И кагбэ тут полумер нет: либо ты чистая, либо уже поюзанная. А то беременны они наполовину![/qуоте]

Я не вижу смысла сожалеть о том что делало меня счастливой. Я любила, меня любили.

Гость
#279

Если всем девочкам в возрасте 10 лет плеву будут удалять гинекологи, то проблема будет решена раз и навсегда.

Гость
#280
Гость

К лассику надо читать - или хотя бы смотреть по телику.
Шолохов, "Тихий Дон", Гришка Мелехов.
Жена у него (Наталья) была и чистая, и непорочная, и красивая, и хозяйка прекрасная.
А любил он распутную, наглую Аксинью, кот орая ложилась с кем ни попадя. И он бросил свою "чистую и непорочную" ради "ш л***хи", как сейчас бы ее назвали)))
В этом ВСЕ мужики. Провозглашают, что "надо быть девственницей до свадьбы".
А кому надо? Какой бонус получает сама досвадебная девственница, кроме права обслуживать мужика, быть родильной машиной и "не сметь свое суждение иметь"?))) ответа как не было, так и нет)))

Да никакого бонуса, всё это делается для себя!!! Всё,что человек делает или не делает, это только для себя, а не для кого-то. Так же само с девственностью, берегут себя, чтобы меньше проблем иметь и не парится. И с чего Вы взяли,что девственница будет слабохарактерной и покладистой, будет слушать мужика и не может высказать свой мнение? Вот насколько ***** мышление должно быть,чтобы такое написать. Кто рано, а кто поздно потерял девственность никак не говорит об слабохарактерности, а скорее девушки просто знают себе цену и уважают себя.

Гость
#281
Гость

Да никакого бонуса, всё это делается для себя!!! Всё,что человек делает или не делает, это только для себя, а не для кого-то.

Есть ещё люди которые думают как я. Да Вы самый настоящий эгоист.

Гость
#282
Гость

А что по вашему раз не целкой замуж вышла значит сразу по уям скакала? У многих пара тройка мужчин была до мужа и что с того? Не у всех отношения складываются с первого раза.
Ну и живите теперь с этим, чего уж? При таком умонастроении женщины "с тремя" обычно очень сожалеют о том, что до их настоящей любви кто-то был. И кагбэ тут полумер нет: либо ты чистая, либо уже поюзанная. А то беременны они наполовину!

Да врут они всё. Где 3, там и все 33. Тут где-то была тема про то "сколько у вас было".

Нурбану
#283

Да врут они всё. Где 3, там и все 33. Тут где-то была тема про то "сколько у вас было".[/qуоте]

Видимо из-за некоторых лядей и все остальные должны страдать.

Гость
#284
Нурбану

Да врут они всё. Где 3, там и все 33. Тут где-то была тема про то "сколько у вас было".[/qуоте]
Видимо из-за некоторых лядей и все остальные должны страдать.

Коллективную ответственность никто не отменял.

Нурбану
#285

Коллективную ответственность никто не отменял. [/qуоте]

И кто ж это придумал? В любом случае если мне мужчина заявит что не верит то пусть. Оправдываться в том в чём не виновата не собираюсь.

Гость
#286
Нурбану

Да врут они всё. Где 3, там и все 33. Тут где-то была тема про то "сколько у вас было".[/qуоте]
Видимо из-за некоторых лядей и все остальные должны страдать.

Страдать и хаять целок, что вам ещё остаётся))

Нурбану
#287

Страдать и хаять целок, что вам ещё остаётся))[/qуоте]

Вот как-то вообще нету дела до целок.

Гость
#288
Нурбану

Страдать и хаять целок, что вам ещё остаётся))[/qуоте]
Вот как-то вообще нету дела до целок.

Конечно, нет. Именно поэтому флудите в теме про девственность.

Нурбану
#289

Конечно, нет. Именно поэтому флудите в теме про девственность.[/qуоте]

Меня повеселило то, что автора так беспокоит ценят девственность или нет. Плюс в этих темах ещё те кексы порой фигурируют.

Гость
#290
Нурбану

Конечно, нет. Именно поэтому флудите в теме про девственность.[/qуоте]
Меня повеселило то, что автора так беспокоит ценят девственность или нет. Плюс в этих темах ещё те кексы порой фигурируют.

Все женщины те еще бляяди. Любимое занятие самок наблюдать как самцы за них друг другу глотки грызут.

Нурбану
#291

]
Все женщины те еще бляяди. Любимое занятие самок наблюдать как самцы за них друг другу глотки грызут. [/qуоте]

Выходит и твоя мать тоже. Она тоже женщина:)

#292

не девственница с 12 лет и не жалею, даже горжyсь

Гость
#293
Гость

Да врут они всё. Где 3, там и все 33. Тут где-то была тема про то "сколько у вас было".

Ну я писала в той теме честно. 30 лет. Был первый муж 4 года. Потом отношения - ещё год. Сейчас во втором браке. 3 мужчин за всю жизнь. Сложились бы отношения в браке с 1-м мужем, так бы и был один мужчина.
Но вот что считаю излишним, по своему опыту - выходить замуж девственницей или за своего первого и единственного. Пленочники опасны, они женятся не на человеке, а именно на девственнице, за полевой пресловутой человека не видят, а жить ведь потом с человеком. Лучше о своей девственности помалкивать, будет будущему мужу сюрприз, чтоб на пленочники ущербного не нарваться...

Гость
#294

прочитала мнения о девственницах, расстроилась. мне 22, девственница, но не из за невозможности ее лишиться, просто мне не интересны отношения.в остальных областях жизни все в порядке, кроме этой. Как не встречусь со старыми подругами, рассказываю о себе, что диплом наконец получила( европейский, по моему это значимое событие), стажировку прошла престижную, с новыми людьми познакомилась, какую то страну посетила и тд сразу мне рот чуть ли не затыкают мол, ну это все ясно-ясно, так парня то нашла? неужели все настолько повернуты на сексе, что все остальное людей не интересует? ну не хочет человек сексом заниматься, что, сразу больной какой то?

Гость
#295
Гость

прочитала мнения о девственницах, расстроилась. мне 22, девственница, но не из за невозможности ее лишиться, просто мне не интересны отношения.в остальных областях жизни все в порядке, кроме этой. Как не встречусь со старыми подругами, рассказываю о себе, что диплом наконец получила( европейский, по моему это значимое событие), стажировку прошла престижную, с новыми людьми познакомилась, какую то страну посетила и тд сразу мне рот чуть ли не затыкают мол, ну это все ясно-ясно, так парня то нашла? неужели все настолько повернуты на сексе, что все остальное людей не интересует? ну не хочет человек сексом заниматься, что, сразу больной какой то?

Я автор поста 293, как раз перед вашим. Нормально все это, сама девушкой была до 20 лет и стала женщиной с будущим мужем. Рано или поздно встретить того, кого захотите, не нужно с кем попало. 22 года - вообще не возраст. Ну гормоны проверьте, чтоб успокоиться и убедиться, что здоровы, если хотите.
Просто не повторяйте моей ошибки. Чем меньше людей знает, что вы ещё девственны, тем лучше. Любимому скажете, если ваш человек - ему будет все равно, девственница или нет, будет любить именно вас, человека. А если мужчина зациклен именно на том, чтоб до него ни-ни, значит тараканов полная голова или физиология не в порядке.

Гость
#296
Алико

ГостьГостьК лассику надо читать - или хотя бы смотреть по телику.
Шолохов, "Тихий Дон", Гришка Мелехов.
Жена у него (Наталья) была и чистая, и непорочная, и красивая, и хозяйка прекрасная.
А любил он распутную, наглую Аксинью, кот орая ложилась с кем ни попадя. И он бросил свою "чистую и непорочную" ради "ш л***хи", как сейчас бы ее назвали)))
В этом ВСЕ мужики. Провозглашают, что "надо быть девственницей до свадьбы".
А кому надо? Какой бонус получает сама досвадебная девственница, кроме права обслуживать мужика, быть родильной машиной и "не сметь свое суждение иметь"?))) ответа как не было, так и нет)))
)) Вы думаете раз долго девственница была то скромная, не наглая, забитая?))) Вы глубоко ошибаетесь. Бросайте свои стереотипы. Сейчас те которые ложатся с кем ни попадя сидят на сайтах типа досуг.ру. Никто их особо не любит и миллиардеры в замуж не зовут))
СЕБЕ это надо, дурында ты. Ну можешь соглашаться и спать с каждым кто понравился и предложил. Когда таких предложивших и при этом охуенных переваливает за ...- подумаешь еще 100 раз. Конечно обычной девке это не понять)

откуда вам знать о чем думают страшные и жирные?? вы видимо сами такие и от таких лица и рассуждаете. я вот такую знаю просидела в девах аж до 23

Ничего подобного, я высокая 171 и вес 53 кг. Просто если на форуме кто-то пишет, что не было парня, то все сразу считают, что она или страшная или жирная. А это чепуха. А что 23 года это возраст? Не смешите.Это только жизнь начинается и плюс девственницы всегда моложе выглядят, чем не девственницы в их же возрасте. А люди прямо все куда-то торопятся, жизнь ведь не гонка.

Гость
#297
Гость

прочитала мнения о девственницах, расстроилась. мне 22, девственница, но не из за невозможности ее лишиться, просто мне не интересны отношения.в остальных областях жизни все в порядке, кроме этой. Как не встречусь со старыми подругами, рассказываю о себе, что диплом наконец получила( европейский, по моему это значимое событие), стажировку прошла престижную, с новыми людьми познакомилась, какую то страну посетила и тд сразу мне рот чуть ли не затыкают мол, ну это все ясно-ясно, так парня то нашла? неужели все настолько повернуты на сексе, что все остальное людей не интересует? ну не хочет человек сексом заниматься, что, сразу больной какой то?

Вам завидуют. Я тоже была такой. И пока сокурсницы бегали по абортам и лечились от кожвен, я поступала в аспирантуру.. То же самое, проходу не давали. Самое счастливое время жизни, НИ ЗА ЧТО бы не согласилась жить половой жизнью в столь юном возрасте.Это и есть настоящее счастье, быть юной и девственной.

Гость
#298
Гость

Гость
прочитала мнения о девственницах, расстроилась. мне 22, девственница, но не из за невозможности ее лишиться, просто мне не интересны отношения.в остальных областях жизни все в порядке, кроме этой. Как не встречусь со старыми подругами, рассказываю о себе, что диплом наконец получила( европейский, по моему это значимое событие), стажировку прошла престижную, с новыми людьми познакомилась, какую то страну посетила и тд сразу мне рот чуть ли не затыкают мол, ну это все ясно-ясно, так парня то нашла? неужели все настолько повернуты на сексе, что все остальное людей не интересует? ну не хочет человек сексом заниматься, что, сразу больной какой то?
Я автор поста 293, как раз перед вашим. Нормально все это, сама девушкой была до 20 лет и стала женщиной с будущим мужем. Рано или поздно встретить того, кого захотите, не нужно с кем попало. 22 года - вообще не возраст. Ну гормоны проверьте, чтоб успокоиться и убедиться, что здоровы, если хотите.
Просто не повторяйте моей ошибки. Чем меньше людей знает, что вы ещё девственны, тем лучше. Любимому скажете, если ваш человек - ему будет все равно, девственница или нет, будет любить именно вас, человека. А если мужчина зациклен именно на том, чтоб до него ни-ни, значит тараканов полная голова или физиология не в порядке.

спасибо! просто к сожаление мало людей думают так же. Гормоны провела-все идеально. Просто немного напрягает, что мне это вообще не интересно, я так легко и до 30 досижу..хорошо хоть родители эту тему не затрагивают вообще, а то еще они бы мосх выносили

Гость
#299
Гость

Вам завидуют. Я тоже была такой. И пока сокурсницы бегали по абортам и лечились от кожвен, я поступала в аспирантуру.. То же самое, проходу не давали. Самое счастливое время жизни, НИ ЗА ЧТО бы не согласилась жить половой жизнью в столь юном возрасте.Это и есть настоящее счастье, быть юной и девственной.

чему завидовать то, не понимаю. даже если первый раз по глупости переспали, их же никто не заставляет дальше сексом заниматься с кем попало. Я как раз не отношусь к тем, к с девственностью носится, так же как и с обязательным расставанием с ней. на мой взгляд даже если что то неудачно прошло, это не повод зацикливаться. у меня вообще складывается впечатления, что людям просто делать нефиг, эмоций других в жизни нет, целей нет, одна рутина вот с сексом и "носятся"

Гость
#300
Мужик

Что за чушь, все мужики ценят девственность. Только идиоты женятся на шлюпке

На словах "ценят", на деле чпокают на стороне все, что движется)))
А жену "ценят" так, что она от плиты не отходит, пока ее благоверный "не ценит" темпераментную сослуживицу на рабочем столе или в гостиничном номере))))

Гость
#301
Гость

Мужчинам не то что девственность, мужчинам сам брак принципиально не нужен, так как он никак не улучшает жизнь мужчины. И какая разница - девственница или нет, если для жизни она просто не нужна?

угу))) наверное, поэтому мужик ни в какую не хочет разводиться, а инициируют развод почти исключительно женщины)))

То, что мужикам "сам брак принципиально не нужен, а типа нужен только женщинам" - это старое мужицкое РАЗВОДИЛОВО. Чтобы застращать женщину, чтобы она держалась за любые штаны и боялас ь их потерять...и ведь велись же женщины на это! сейчас, правда, все больше начинает прозревать и понимать очевидную истину - "а король-то голый"))) Т.*****. на самом деле брак нужнее МУЖИКУ. Ему вечно нужна нянька-мамка, продолжение рода, чтобы было, кому оставить наследство. Ему нужно и дом построить, и дерево посадить, и сына/дочь вырастить. Если, конечно, не фуф ло какое-нибудь и у него есть ЧТО оставлять)))

Гость
#302
Spaceman

Как это не ценят?! Кто вам сказал такое?!
За чистоту, серьезность и то, что берегла себя для мужа - как можно это не ценить и еще больше за это не любить?!
Проблема лишь в том, что где они?? Остались разве где?! Уже со школы гуляют все подряд, оттого и нет их, а вы гоаорите: "не ценят"!

Вы забыли очевидную истину: это СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ, а не наоборот.
Девственниц действительно можно занести в красную книгу - именно потому, что НА ДЕЛЕ они не ценятся, а воспринимаются как должное.

Гость
#303
Гость

Гость
Теории:) на практике все наоборот:)
И почему женщина может достигнуть опыта только с мужем? (чушь несусветная)) У него-то, у мужа, откуда этот опыт? не подскажете?)))
Или ему можно пере И ****ть сотню б а ПП до брака и, соответственно, точно так так же вести себя в браке)? и только ей все ниЗЗя? а зачем ей нужны такие отношения, где он - барин, а она - раба?)))
_________________________________________________________________
Потому что нормальная женщина любовь и секс не различает. Это только подстилки и нимфоманки по койкам скачут, опытные такие.
У мужчин задачи другие. Был опыт - супер. Нет - ему в плюс. Что вы тут написываете? Либо принимаешь человека таким, какой он есть, либо нет. Сливается необязательный мужчина - туда ему и дорога. Что теперь, надо срочно начинать прыгать по постелям? Кому нужен секс - и так сольётся.
Такое ощущение, что местные шлю-хенции из злобы тут пишут, что кто-то посмел требовать от мужчины жениться на основе своей девственности, а их, бедняжек, никакими не берут - требуй или нет.

1.Вы что-то путаете.
Никакими не берут старых дев - за 25 и старше.
Чтобы взяли, должна быть красивой и обаятельной и давать фору молоденьким ( таких 1 на миллион, так что разговор не о них, а о миллионе))) А женщины, у которых был добрачный опыт, выходят замуж куда легче, чем жалкие синие чулки, носящиеся со своей девственностью чуть ли не до пенсии)))

2. Нормальная женщина различает любовь и секс. Иначе она оказывается в психологической зависимости от мужика, который этого не различает. И он этой ее зависимостью пользуется. А почему бы и нет, если рядом с ним д ур а, которая сама себя в такую зависимость поставила?))))

Гость
#304
Гость

Гость
Очень даже ценят мужчины девственность будущей жены и по другому относятся к таким невестам. И в браке такая жена пользуется большим уважением у мужа.
Почему не ценят? Нормальные, серьезно настроенные мужчины ценят, особенно если у девушки есть сексуальный потенциал. А кобели - да, не ценят, потому что им оно без надобности, им просто попользоваться.

Пользуются как раз девственницами - внушаю им, что оказывают им "великую честь" или дают им "достойную награду" за их целку - "удостаивают" их штампа в паспорте. Который-де является такой "ценностью", что ни в сказке сказать, ни пером описать))) и что за это она должна "обслуживать мужа", т.*****, работать наравне с ним по 8 часов, а после работы и в выходные - пока он разлегся на диване - ходить по магазинам,становиться к плите, гладить, убираться и пр. Причем это работой не считается (равно как вынашивание, рождение, грудное вскармливание со всеми осложнениями)) При этом подразумевается, что выглядеть она должна, как до замужества, т.*****. стоячая грудь, п оп а, осиная талия и полное отсутствие морщин всю оставшуюся жизнь. Иначе - недовольная мина и поскакал по б аб ам))) Да, и в сексе должна обеспечить "разнообразие". Чтобы, спя с ней, ему казалось, что это каждый раз новая т елк а))) Как она будет этого достигать, его не касается. "Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"))Но если хотя бы одного пункта нет - эт о уже оправдание, чтобы бегать по б аб ам))) Т ак что, принимая во внимание все вышесказанное, опытная женщина еще хоть как-то спавится с этими негласными требованиями любого мужика, у добрачной целки же рога вырастают очень и очень быстро))) Поэтому вопрос все тот же: какой в этом смысл ЖЕНЩИНЕ? Что ОНА получает от того, что отказывается от своей сексуальности до брака??

Гость
#305
Гость

ГостьГость
Теории:) на практике все наоборот:)
И почему женщина может достигнуть опыта только с мужем? (чушь несусветная)) У него-то, у мужа, откуда этот опыт? не подскажете?)))
Или ему можно пере И ****ть сотню б а ПП до брака и, соответственно, точно так так же вести себя в браке)? и только ей все ниЗЗя? а зачем ей нужны такие отношения, где он - барин, а она - раба?)))
_________________________________________________________________
Потому что нормальная женщина любовь и секс не различает. Это только подстилки и нимфоманки по койкам скачут, опытные такие.
У мужчин задачи другие. Был опыт - супер. Нет - ему в плюс. Что вы тут написываете? Либо принимаешь человека таким, какой он есть, либо нет. Сливается необязательный мужчина - туда ему и дорога. Что теперь, надо срочно начинать прыгать по постелям? Кому нужен секс - и так сольётся.
Такое ощущение, что местные шлю-хенции из злобы тут пишут, что кто-то посмел требовать от мужчины жениться на основе своей девственности, а их, бедняжек, никакими не берут - требуй или нет.
1.Вы что-то путаете.
Никакими не берут старых дев - за 25 и старше.
Чтобы взяли, должна быть красивой и обаятельной и давать фору молоденьким ( таких 1 на миллион, так что разговор не о них, а о миллионе))) А женщины, у которых был добрачный опыт, выходят замуж куда легче, чем жалкие синие чулки, носящиеся со своей девственностью чуть ли не до пенсии)))
2. Нормальная женщина различает любовь и секс. Иначе она оказывается в психологической зависимости от мужика, который этого не различает. И он этой ее зависимостью пользуется. А почему бы и нет, если рядом с ним д ур а, которая сама себя в такую зависимость поставила?))))

Очередное чучело вылезло из села Кукуево, у которого в 25 уже старые девы, а в 30 надо в саван обматываться и на погост ползти.

Энн
#306

Мужики, как обычно, пишут "Мы ценим девственниц, любим их, и хороших девочек любим, хозяйственных и т.д", но выбирают совершенно других персонажей! Чем больше партнеров, тем лучше сейчас считается. Все состоятельные мужчины считают, что раз у нее много мужчин было, значит, она востребована. Если дарят дорогие подарки, значит, она еще та штучка. Таких любят, ценят, на руках носят. Все остальные катятся вдаль!

Даже на меня обращают внимание только если я с мужчиной иду. Когда сама, вообще никому не интересна. Стоит мне с мужчиной ходить, так уровень внимания увеличивается в 1000 раз!

Гость
#307
Энн

Мужики, как обычно, пишут "Мы ценим девственниц, любим их, и хороших девочек любим, хозяйственных и т.д", но выбирают совершенно других персонажей! Чем больше партнеров, тем лучше сейчас считается. Все состоятельные мужчины считают, что раз у нее много мужчин было, значит, она востребована. Если дарят дорогие подарки, значит, она еще та штучка. Таких любят, ценят, на руках носят. Все остальные катятся вдаль!
Даже на меня обращают внимание только если я с мужчиной иду. Когда сама, вообще никому не интересна. Стоит мне с мужчиной ходить, так уровень внимания увеличивается в 1000 раз!

потому что вы себя видимо несете как нечно стоящее, только с вами трофей в виде мужчинки)) мужчины любят тех, кто независимо от количества партнеров себя любит и уважает, а мнение что все девственницы или кто не спит с кем попало-серые мыши-не от большого ума. А то что с состоятельными мужчинам обычно проб.л.я.душки это не новость)) там обычно такая грязь и гимор, что чистенькие девушки(особенно небедные) туда не суются

Гость
#308

Кстати на меня наоборот внимания обращают намного больше когда я одна. Особенно почему то когда я злая как черт..прям мужики все в глаза заглядывают..с парнем иду-ноль внимания