Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии и хитрая начальница

Всем добрый день и с праздником весны! Вот моя ситуация: мы с моим мужчиной живем в разных странах, я в РФ, он в Канаде знаем друг друга несколько лет, долго обшались, в прошлом году он предложил мне отношения, говорит о своих серьезных намерениях, хочет строить со мной семью.Пока виделись только 2 раза за несколтко месяцев. Он постоянно со мной на связи. Звонит, пишет. Сейчас он живет не в родном городе, переехал туда 2 года назад по работе. В конце этого месяца увольняется и уезжает оттуда. После этого мы планируем встретиться. Ему 40 лет, детей нет. Мне 30, тоже нет детей. Недавно я стала сильно переживать из-за наших отношений, т к.его начальница (ей 45 и двое детей 6 и 8 лет) развелась с мужем и начала активно общаться с моим мужчиной, организовывать общий досуг на выходных с ним и коллегами, приглашать его на семейные ланчи со своими детьми, на работе они активно общаются, она жалуется ему на бывшего мужа и представляется несчастной.А в прошлые выходные произошел совсем неприятный для меня случай: в пятницу мы с ним разговаривали по скайпу, он ничего не сказал о своих планах на выходные. А в воскресенье написал мне,что пришел с ланча и ложится отдохнуть. Когда я спросила, с кем он ходил, он пустился в обьяснения, как его начальница срочно уехала в командировку,и он пррдложил ей провести время с ее мамой, которая приехала навестить, и ее 2 детьми. Водил их на ланч и инрал в футбол с ее сыном. Сказать, что я расстроилась - не сказать ничего. Он писал мне, как ему жалко ее и детей,которые осталичь без отца.Я только ответила, странно, что у Сьюзан кроме него никого нет, чтобы посидеть с ее деттми и мамой. Злу моему не было предела. Я не знаю, как на это реагировать. Мне и так трудно одной без моего мужчины, у меня тут свои проблемы, которые требуют решения, чувствую себя уязвимой, а здесь еще и такая ситуация.

Наталья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,я тоже встречпюсь с мужчиной,который очень далеко..в Германиино нашим отношениям только 5 месяцев.Вам бы стоило решить вопрос о совместгом проживании..он не говорил об этом?мой уже постоянно говорит

Гость
#2

И автор, я не поняла..вы всего 2 раза виделись?

Гость
#3

Лучше встречаться с тем, кто рядом .

Гость
#4

А как решается отсутствие секса в отношениях на расстоянии?

Гость
#5
Гость

И автор, я не поняла..вы всего 2 раза виделись?

Нет.мы много раз виделись. Но до проглого года общение было дружеским, а потом он стал требовать от меня стать его официальной девушкой.

Гость
#6
Гость

А как решается отсутствие секса в отношениях на расстоянии?

Плохо решается. Собираемся на след встрече обдумыаать вопрос о сокращении расстояния между нами

Гость
#7

Ну что, Автор... пока он женился на Вас, все остальные женщины мира имеют на него такое же право, как и Вы. Ваше отношение к этим женщинам понятно, но не имеет никакого значения, даже если Вы называете его "мой мужчина".

Гость
#8
Гость

Гость
И автор, я не поняла..вы всего 2 раза виделись?
Нет.мы много раз виделись. Но до проглого года общение было дружеским, а потом он стал требовать от меня стать его официальной девушкой.

А это как? Требовать... договор что ли у нотариуса подписали?

Гость
#9

Че, реально есть такие курицы, которые верят, что общульки в нете голами к браку приводят?
Нет, вы серьёзно, да?

Sofia
#10
Гость

Че, реально есть такие курицы, которые верят, что общульки в нете голами к браку приводят?
Нет, вы серьёзно, да?

У меня привели. Тоже канадец кстати. Все возможно в этом мире.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: