Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии - не поздравил:(

Добрый вечер! Я с моим мч уже 1.5 года на расстоянии, он в Европе, я в России. Несмотря на то, что этот праздник у них не отмечается, в прошлом году он меня не поздравил и я расстроилась, но тогда я объяснила, что 8 марта - многое значит, поэтому мне было бы приятно получать поздравления в следующие годы. Он понял, согласился. В этом году я заранее напомнила, что у нас 8 марта - праздник. И хоть он на расстоянии я ожидала, что хотя бы букетик цветов с доставкой на дом он закажет (есть англоязычные сайты). В итоге утром позвонил, поздравил и всё. Так обидно, прямо до слез. Вот сейчас позвонил, спрашивает: почему ты грустная? Я говорю, что мне обидно, что хотя бы маленького знака внимания не было, а на расстоянии это так важно. Он быстро заказал в интернете цветы, но сегодня их уже не привезут (доставку надо было оформлять раньше). Скажите, как мне быть? Стоит ли его прощать? Боюсь, что потом он поймет, что можно забывать и про дни рождения и другие праздники. Мне 24, ему 32.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а звонок с поздравлением - это не знак внимания?

Гость
#2

Вы ненормальная. Вас поздравили, цветы привезут. Вам мужчина или цветы по расписанию? Был бы рядом наверное принёс бы с утра.

Света
#3

Какие вобще могут быть отношения на расстоянии?
Хватит бред нести.
Это ж надо так унизиться, чтоб хотя бы сссраные цветочки выпросить, фуууу

Гость
#4

Я бы не смогла так выпрашивать

Гость
#5

Уймитесь, взрослый мужик в 32 года такие козни долго терпеть не будет

Гость
#6

Напомнила о празднике, выпросила цветочки а потом еще губки надула что поздно привезут😅😅😅

Гость
#7

ненормальная

Нэлли
#8

Вообще то автор выпросила эти цветочки несчастные, а ее мужчина не хотел вообще ее поздравлять, отмазался банальными фразами. И это не мелочи, на таких "мелочах и познается истинное отношение мужчины к женщине!

За такого мужчину держаться не стоит, он вас, автор, не любит. Так выпрашивать эти цветочки... ужас просто! Мою историю напоминает. Что бы кто ни говорил, но женщина не должна ничего выпрашивать, если не дают - значит сделала выводы , развернулась и ушла. На этом все.

Гость
#9

Автор, вот честно, вы д у ра или нет? Вы так переживаете,что цветы в инсту не выложите сегодня? вы напомнили ему на прошлое 8 марта, перед этим 8 марта и добили сегодня. божее

Гость
#10

мой вообще спросил, почему в день трудящейся женшины (у них так называется этот день) я не работаю?

Великая
#11

Вы эгоистичная. Мне и этого было достаточно. Не обижаться надо было! Он Вас любит!

Гость
#12

Автор, не обращайте внимания на резкие комментарии. Скажите, Ваш МЧ европеец или русский? Если европеец, вы обиделись на ровном месте. Если русский, то вы правы в этой ситуации. А почему так долго и не рядом? мы с моим европейцем через 8 месяцев расписались, чтобы вместе быть. может, вам нужно об этом думать, а не об отсутствии букета

Гость
#13

Просто , как я поняла, в прошлом году автор уже разговаривала по поводу этого праздника со саоим мужчиной,ей надо было подождать и не говорить ничего-посмотреть как он повел себя в этом году. А так..непонятно

Гость
#14
Гость

мой вообще спросил, почему в день трудящейся женшины (у них так называется этот день) я не работаю?

Щас умру от смеха

гость в
#15

А вы, автор, его со всеми их европейскими и национальными праздниками поздравляете? И что дарите на расстоянии? Любовь и ласку?

Лаура
#16

Кажется, это не "ваш м/ч", а вы таким положением вещей создаёте сказку в своей голове и перед другими, что у вас есть какие-то отношения. Хотя в реальности ничего нет. Тут не о цветочках на 8 марта нужно думать, а о реальной личной жизни.

Гость
#17

Фиктивный праздник забудьте.

Гость
#18

Выпросила цветочки;)))))))))

Гость
#19

Автор, он европеец, у него всю жизнь этого праздника не было, Вы думаете, он знает, как надо поздравлять и что надо делать? Мой тоже иностранец, так мне ему пришлось напомнить несколько раз, что у нас праздник и для меня это важно. Если остальные его поступки показывают, что он вас любит, то я бы даже не волновалась. Тем более, что быстро попытался исправить свою ошибку. А если русский, который живет в Европе, то это по-другому, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: