Гость
Статьи
Пузатый мужчина

Пузатый мужчина

Могли бы полюбить мужчину с пузом ?

автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не смогла бы. Я занимаюсь спортом, у меня красивая фигура, слежу за питанием, 170-56 кг, А мужики с пузом вызывают у меня отвращение.

Гость
#2

Насколько большое пузо? Как у актёра Сёмчева? Он лысый? Это важно.

Гость
#3

Неа. Ну разве что как друга.

девушка в сером
#4

вполне серьезный мужчина: яйца, табак, перегар и щетина , ахахаха

щас все с пузом, других не держат

Асти
#5

то есть если форум вам скажет "да", вы полюбите?

#6

Могла бы. Если там не такой живот, словно он месяце на 8, а так, немного пузцо, то чего и нет? Я знала очень обаятельных и харизматичных обладателей небольшого "комка нервов".

Лаура
#7

Автор, это называется не так - "Могли ли вы бы заниматься сексом с мужчиной с пузом". Полюбить - это из другой оперы! ))

Гость
#8

Не думаю, хотя кто его знает - любовь зла, так что возможно, что смог бы пробраться в сердце))) Я вот тоже думала о мужчине, чья внешность будет для меня идеальной, а в итоге полюбила и вышла замуж далеко не за красавчика - покорил.
И, кстати, многие женщины очень любят толстячков-здоровячков)) Только именно мощных больших дядьки, а не куски холодца с сиськами.

Гость
#9

А мож это баба переделаная на 7 месяце беременности?Вы *** видели, щупали?

Гость
#10

Фу мне не нравятся толстые и пузатые мужики. Лучше дрищ чем толстый с пузом

Raya
#11

Знаю пару, где красивая стройная девушка и пузатый парень. Прекрасно сочетаются)

Гость
#12

с пузом это пивного алкоголика что ли? что может быть в таком привлекательного? они даже за руль автомобиля не помещаются и еще у них отдышка и они не могу заниматься сексом. и они не могут видеть свой половой орган из-за пуза. и у них вокруг талии спасательный круг. и сиськи у них женские. и от них невкусно пахнет апельсинами (говнищем).

Гость
#13
Гость

с пузом это пивного алкоголика что ли? что может быть в таком привлекательного? они даже за руль автомобиля не помещаются и еще у них отдышка и они не могу заниматься сексом. и они не могут видеть свой половой орган из-за пуза. и у них вокруг талии спасательный круг. и сиськи у них женские. и от них невкусно пахнет апельсинами (говнищем).

Апельсины вкусно пахнут

#14
Гость

Не думаю, хотя кто его знает - любовь зла, так что возможно, что смог бы пробраться в сердце))) Я вот тоже думала о мужчине, чья внешность будет для меня идеальной, а в итоге полюбила и вышла замуж далеко не за красавчика - покорил.
И, кстати, многие женщины очень любят толстячков-здоровячков)) Только именно мощных больших дядьки, а не куски холодца с сиськами.

Насколько я знаю, живут и с "холодцами". Правда, тут уже многое зависит от возраста пары.

Гость
#15
Гость

с пузом это пивного алкоголика что ли? что может быть в таком привлекательного? они даже за руль автомобиля не помещаются и еще у них отдышка и они не могу заниматься сексом. и они не могут видеть свой половой орган из-за пуза. и у них вокруг талии спасательный круг. и сиськи у них женские. и от них невкусно пахнет апельсинами (говнищем).

А есть ещё жирные качки, эти тоже с пузом. Мужики с мацонезной массой)))

Лаура
#16

А вообще, ЧТО вас заставляет думать о постоянном физическом контакте с данным мужчиной, который вам не нравится - его деньги?

Гость
#17

Помните, все, что выше пояса-грудь!

Гость
#18
Январская

ГостьНе думаю, хотя кто его знает - любовь зла, так что возможно, что смог бы пробраться в сердце))) Я вот тоже думала о мужчине, чья внешность будет для меня идеальной, а в итоге полюбила и вышла замуж далеко не за красавчика - покорил.
И, кстати, многие женщины очень любят толстячков-здоровячков)) Только именно мощных больших дядьки, а не куски холодца с сиськами.
Насколько я знаю, живут и с "холодцами". Правда, тут уже многое зависит от возраста пары.

Живут, конечно. Почти все холодцы хорошо пристроены в браке, правда лет 20-30 назад, когда ещё были молоды и прекрасны))) Ну и холодцы с пузатыми кошельками тоже нарасхват.

Стрелка
#19
Январская

ГостьНе думаю, хотя кто его знает - любовь зла, так что возможно, что смог бы пробраться в сердце))) Я вот тоже думала о мужчине, чья внешность будет для меня идеальной, а в итоге полюбила и вышла замуж далеко не за красавчика - покорил.
И, кстати, многие женщины очень любят толстячков-здоровячков)) Только именно мощных больших дядьки, а не куски холодца с сиськами.
Насколько я знаю, живут и с "холодцами". Правда, тут уже многое зависит от возраста пары.

Так то да. Может, они когда встретились, он был весь такой спортивный, а спустя годы раздобрел-разжирел, а жена к нему привыкла и особого значения не предает. Бывает и такое.

Гость
#20
Гость

Гость
с пузом это пивного алкоголика что ли? что может быть в таком привлекательного? они даже за руль автомобиля не помещаются и еще у них отдышка и они не могу заниматься сексом. и они не могут видеть свой половой орган из-за пуза. и у них вокруг талии спасательный круг. и сиськи у них женские. и от них невкусно пахнет апельсинами (говнищем).
Апельсины вкусно пахнут

переработанные апельсины, которые валятся из задницы жирдяя? вас привлекает этот запах?

Гость
#21

Муж перенес полосную операцию. Раньше был стройным и подтянутым, а теперь живот есть, небольшой, но есть. Что ж мне теперь его бросать после 20 лет брака? Люблю, конечно. На сексе это не отражается.

Гость
#22
Стрелка

ЯнварскаяГостьНе думаю, хотя кто его знает - любовь зла, так что возможно, что смог бы пробраться в сердце))) Я вот тоже думала о мужчине, чья внешность будет для меня идеальной, а в итоге полюбила и вышла замуж далеко не за красавчика - покорил.
И, кстати, многие женщины очень любят толстячков-здоровячков)) Только именно мощных больших дядьки, а не куски холодца с сиськами.
Насколько я знаю, живут и с "холодцами". Правда, тут уже многое зависит от возраста пары.
Так то да. Может, они когда встретились, он был весь такой спортивный, а спустя годы раздобрел-разжирел, а жена к нему привыкла и особого значения не предает. Бывает и такое.

раздобрел? скорее всего он обленился. поэтому и разжирел. если человек жирный, то он лентяй. он ленивый в работе и в сексе. ему лень ухаживать и следить за собой. человек, который не может позаботиться о себе, не сможет позаботиться должным образом о женщине и детях.

Гость
#24
Гость

А есть ещё жирные качки, эти тоже с пузом. Мужики с мацонезной массой)))

жирные качки? это не жир, это разбухшие от воды внутренние органы

kva
#25
автор

Могли бы полюбить мужчину с пузом ?

Автор и все комментарии, ошибаются. Любить необходимо, только мужчин с "пузом", большая масса мужчины, делает его его добродушным и отходчивым, а это позволяет, исправно ставить ему рога, что вы успешно делаете и без напоминаний.

Гость
#26

Смотря какой у него кошелёк и насколько он щедр...это по-моему логично...к сожалению в нашем мире любят только за красоту, либо за деньги...а вообще полюбить вы имеете ввиду переспать с ним?!мне вообще лучше пухляш чем дрыщ, дрыщец не люблю, особенно если при этом здоровый член-это вообще антисекс

Гость
#26
Гость

Муж перенес полосную операцию. Раньше был стройным и подтянутым, а теперь живот есть, небольшой, но есть. Что ж мне теперь его бросать после 20 лет брака? Люблю, конечно. На сексе это не отражается.

раньше все были красивые. особенно женщины. и особенно когда им было 15-18 лет. но в 20 лет красивых осталось только 20%. а в 30 лет красивых осталось 0,01%. куда делась красота, вот в чем вопрос.

Гость
#27
Гость

переработанные апельсины, которые валятся из задницы жирдяя? вас привлекает этот запах?

Причём тут апельсины? Из жoпы жиpдяя что угодно может валится. И холодец, и окрошка, и пельмени.

Гость
#28

у меня никогда не было мужика с пузом и не будет

Стрелка
#29
Гость

СтрелкаЯнварскаяГостьНе думаю, хотя кто его знает - любовь зла, так что возможно, что смог бы пробраться в сердце))) Я вот тоже думала о мужчине, чья внешность будет для меня идеальной, а в итоге полюбила и вышла замуж далеко не за красавчика - покорил.
И, кстати, многие женщины очень любят толстячков-здоровячков)) Только именно мощных больших дядьки, а не куски холодца с сиськами.
Насколько я знаю, живут и с "холодцами". Правда, тут уже многое зависит от возраста пары.
Так то да. Может, они когда встретились, он был весь такой спортивный, а спустя годы раздобрел-разжирел, а жена к нему привыкла и особого значения не предает. Бывает и такое.
раздобрел? скорее всего он обленился. поэтому и разжирел. если человек жирный, то он лентяй. он ленивый в работе и в сексе. ему лень ухаживать и следить за собой. человек, который не может позаботиться о себе, не сможет позаботиться должным образом о женщине и детях.

То есть вы считаете, что мужчина с пузцом не может обеспечивать жену и детей? Что за бред. Причем здесь пузо и способность зарабатывать деньги вообще? Где логика?

Гость
#30

Нет, конечно! Пузо - это так мерзко, бэ-у.

Гость
#31
Гость

жирные качки? это не жир, это разбухшие от воды внутренние органы

Водянка? Гидроцефалия?

Гость
#32
Гость

Смотря какой у него кошелёк и насколько он щедр...это по-моему логично...к сожалению в нашем мире любят только за красоту, либо за деньги...а вообще полюбить вы имеете ввиду переспать с ним?!мне вообще лучше пухляш чем дрыщ, дрыщец не люблю, особенно если при этом здоровый член-это вообще антисекс

любят за деньги? это не любовь. секс за деньги это прости3туция. красивых людей, так же как и красивые дома, красивые пейзажи, красивые автомобили любят все. или вы думаете, что есть такие люди, которые любят бомжей, алкашей, наркоманов, обдолбышей, автомобили жигули и оку, хрущевки и бараки? никто это не любит и все хотят, чтобы такого не было. так же как все хотят, чтобы вокруг не было страшных кроколиц-женщин и толстых мужчин с пузом.

Гость
#33
Гость

Водянка? Гидроцефалия?

от использования запрещенные препаратов задерживается вода в организме и растет кровяное давление. стоит только перестать принимать запрещенные препараты, как все эти симптомы проходят.

Гость
#34

Нет. Я нахожу в себе силы следить за собой, в жратве себя ущемляю. Пусть и мужье следит за собой. Но мне в принципе никакой не нужен, мне одной хорошо. А так..... Совсем уже обнаглели. Ладно, в зал не ходят, но если не ходишь, будь любезен и жрать меньше. Знают, что бабцы с вумана, олицетворение нашего женского населения, неприхотливые, штаны и ладно.

Гость
#35

Некоторые жены специально мужей раскармливают.Что бы сформировалась зависимость.Далее ленивость, бозобразность.Она говорит,что вот какой милый пухлИК. .Некоторые еще пивасом приучают. Цель этому такая.Это моя корова и я ее дою.По отношению к мужчине это не честно.Но ему вкусно и приятно.А спортзал это тяжело.Пуза ты может позволить быть только богатый.Но опять таки здоровье потом не купишь.

.

Гость
#36
Гость

жирные качки? это не жир, это разбухшие от воды внутренние органы

Типа вот этого в синих трусах))http://s020.radi kal.ru/i716/1703/f0/87374d80e6cd.jpg

автор
#37

Отлично. Классные вы все.
Смотрю столько !! пузатых молодых мужиков, и причем женаты !!
Получается - Любовь зла.

Гость
#38
Гость

Типа вот этого в синих трусах))http://s020.radi kal.ru/i716/1703/f0/87374d80e6cd.jpg

это вода. когда спортсмен сухой, то у него все прожилки видны и все вены выступают. а этот водой залит.

Гость
#39

Чего прицепились к пузу?! Лысые, кривоногие, волосатые, носатые и курносые, лопоухие, писклявые, нескладные и худосочные лучше? Но их же любят?! Или все красавцы вокруг?

Гость
#40
Гость

Чего прицепились к пузу?! Лысые, кривоногие, волосатые, носатые и курносые, лопоухие, писклявые, нескладные и худосочные лучше? Но их же любят?! Или все красавцы вокруг?

таких, которых вы перечислили один на 10 тысяч.

Гость
#41
Гость

Чего прицепились к пузу?! Лысые, кривоногие, волосатые, носатые и курносые, лопоухие, писклявые, нескладные и худосочные лучше? Но их же любят?! Или все красавцы вокруг?

Зачем сравнивать врожденные дефекты с приобретенными? Ожирение это признак отсутствия воли у человека. 30 минут в день все могут найти на физ.упражнения, но предпочитают ещё раз пожрать...

Странный
#42

расфекались тут, это все равно что всех теток больше 55 кг в жиробасы записывать

Гость
#43
Гость

с пузом это пивного алкоголика что ли? что может быть в таком привлекательного? они даже за руль автомобиля не помещаются и еще у них отдышка и они не могу заниматься сексом. и они не могут видеть свой половой орган из-за пуза. и у них вокруг талии спасательный круг. и сиськи у них женские. и от них невкусно пахнет апельсинами (говнищем).

Так апельсинми или говнищем? Вы уточните, это важно)))

Гость
#44

Пузатый мужик - это как баба пузатая, т.*****. ур*одство редкостное, хуже только пузатый и с си*сь*ками. Но идешь по улице каждый второй пузатый, блевать охота, любить такое невозможно, только терпеть. Многие небрезгливые дамочки за зеленые бумажки терпят не только пузо, а вообще все что угодно.

Странный
#45
Гость

Но идешь по улице каждый второй пузатый, блевать охота,.

так вот почему тетки ползают по улицам с бледно-серыми лицами! Я-то думал перетруждаются бедненькие, а их блевать оказывается тянет.. От оно чо!

Гость
#46
Гость

Зачем сравнивать врожденные дефекты с приобретенными? Ожирение это признак отсутствия воли у человека. 30 минут в день все могут найти на физ.упражнения, но предпочитают ещё раз пожрать...

Кого волнует, приобретённые те дефекты, или врождённые? Первый вариант, хотя бы, позволяет надеяться на изменения, если они кому-нибудь понадобятся, а прочие, увы, предполагают любить "уж какой есть" пожизненно. И ничего! Любят, целуют, обожают своих и кривоногих, и лысых и писклявых! Было бы за что...)

Странный
#47
Гость

Любят, целуют, обожают своих и кривоногих, и лысых и писклявых! Было бы за что...)

мужчинам проще, есть кошелек?-сразу нужен.

Я
#48

Да, если он богатый

Гость
#49

Вообще не планировала,конечно, но мужа полюбила. И ничуть не мешает.
Но я визуалом никогда не была, больше влюблялась в характер, харизму, чувство юмора.

Маллина
#50
Гость

с пузом это пивного алкоголика что ли? что может быть в таком привлекательного? они даже за руль автомобиля не помещаются и еще у них отдышка и они не могу заниматься сексом. и они не могут видеть свой половой орган из-за пуза. и у них вокруг талии спасательный круг. и сиськи у них женские. и от них невкусно пахнет апельсинами (говнищем).

Первая степень ожирения- не видно, как стоит.
Вторая степень- не видно, кто сосет.