Гость
Статьи
Если женатый позвал к …

Если женатый позвал к себе

Мужчины ответьте, если женатый любовник, с которым знакомы более 5 лет пригласил к себе домой в то время когда жена уехала, это проявление доверия или он просто пох..ист? У них есть дети

аля
13 ответов
Последний — Перейти
свинорыл
#1

фу. мерзость.

Гость
#2

В супружескую постель позвал? *****? Экономный какой)

Гость
#3

Это ни о чем не говорит, он же не замуж тебя позвал...

Гость
#4

это значит кобелина редкостная... я все могу понять, но не то, когда мужчина в свою "семейную зону" приводит любовницу. Я сама была любовницей женатого мужчины одно время, но прям отвернуло от него, когда при очередной встрече познакомил с родным братом и лучшим другом, которые знали его семью, его детей, были вхожи в дом, праздники семейные вместе проводили... ну как так можно то...

Ди
#5

тоже считаю это особой мерзостью в дом тащить

Гость
#6

Он жмот, эгоист и у него нет моральных принципов. Жаль его жену, проучите его, пошлите на херррр.

Гость
#7

Даже тут пытаетесь найти в нем +😂доверие он к вам проявил.

Гость
#8

У него сурьёзные намерения на ваш счет))) не меньше)))

EVITA
#9

Женщина, на какой помойке Вы себя нашли?
Фу. Фуфуфу.

Гость
#10

9. EVITA | 13.03.2017, 19:17:31 [3874625597]
Женщина, на какой помойке Вы себя нашли?
Фу. Фуфуфу.
.
Я не осуждаю женщин, имеющих отношения с женатиком, только в одном случае. Когда холодные расчетливые ст-ееер-рвы обеспечивают себя материально . Они бессмысленно тратят время и эмоции на чужого мужа, прохлопывая благодатное время, когда сами могли бы создать собственную семью со свободным мужчиной. Это должно быть оплачено. Пусть женатик раскошеливается за свой главный изъян - женатость. Пусть обеспечивает любовницу машинкой-квартиркой-шубками и брюликами. Во всех остальных случаях любовница женатика - лу-зерша с розовыми любовными сл.юнями-со.плями, которую просто юзают нахалявку. Женатик-то в итоге останется при жене, детях и внуках. Бессребренница - бездетная и безмужняя в немолодом возрасте у разбитого корыта.
Поэтому!!! Любовнице должна достаться нехилая компенсация за про-с-рато-***** на женатика время, способная ее обеспечить на долгие годы..
А иначе не стоит и начинать...

Гость
#11

Просите обеспечение вперед, плюс дорогое мыло и шампунь. чтобы отмыться после супружеской койки.

EVITA
#12

[quote="Гость"]
9. EVITA | 13.03.2017, 19:17:31 [3874625597]
Женщина, на какой помойке Вы себя нашли?
Фу. Фуфуфу.
.
Я не осуждаю женщин, имеющих отношения с женатиком, только в одном случае. Когда холодные расчетливые ст-ееер-рвы обеспечивают себя материально . Они бессмысленно тратят время и эмоции на чужого мужа, прохлопывая благодатное время, когда сами могли бы создать собственную семью со свободным мужчиной. Это должно быть оплачено. Пусть женатик раскошеливается за свой главный изъян - женатость. Пусть обеспечивает любовницу машинкой-квартиркой-шубками и брюликами. Во всех остальных случаях любовница женатика - лу-зерша с розовыми любовными сл.юнями-со.плями, которую просто юзают нахалявку. Женатик-то в итоге останется при жене, детях и внуках. Бессребренница - бездетная и безмужняя в немолодом возрасте у разбитого корыта.
Поэтому!!! Любовнице должна достаться нехилая компенсация за про-с-рато-***** на женатика время, способная ее обеспечить на долгие годы..
А иначе не стоит и начинать...

К жене в постель в описанном Вами случае любовница не полезет. А тут мало того что лузерша и дура, так ещё и вуаеристка - обьедочница.

Гость
#13
Гость

это значит кобелина редкостная... я все могу понять, но не то, когда мужчина в свою "семейную зону" приводит любовницу. Я сама была любовницей женатого мужчины одно время, но прям отвернуло от него, когда при очередной встрече познакомил с родным братом и лучшим другом, которые знали его семью, его детей, были вхожи в дом, праздники семейные вместе проводили... ну как так можно то...

Идти с женатым в его квартиру, в его семейное гнездышко - да, конечно, МРАК. Но что такого в том, что он с братом познакомил или с другом? если они нормальные люди, конечно... Обманывать его жену - это нормально, а с другом познакомить - это мерзко, так получается? честно, логики не вижу.

Гость
#14

Значит, он унижает жену.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: