Гость
Статьи
Парень холоден как …

Парень холоден как смириться

Ситуация такая: встречаемся с парнем год, последние полгода были сложные - видимо он начал подостывать, плюс у него были проблемы с кредитом, а я постоянно давила на него, ну и впрочем неспроста - какой девушке понравится, когда ни встреч, ни инициативы. Ему ничего нельзя сказать, сразу говорит - мозг выносишь. 1 января мы сильно поругались и расстались, но 2 января он мне написал, я ответила, с тех пор общение очень сухое, холодное, практически не спрашивает как дела, звонков нет. К слову, виделись наверное недели 3 назад. Но зато когда мне курьер прислал цветы на 8 марта, он сразу - мм, цветочки кто-то дарит, значит, повод даёшь. Получается, и сам не ам, и другим не дам. А он не приехал и не поздравил, его в тот день остановили гаишники, и выписали ему штраф, у него куча дел и проблемы, а я его еще восьмым марта упрекаю, какой я плохой человек))) На 23 февраля мы тоже расставались и не общались 3 дня, он написал первый, что ему без меня плохо. А я наивная поверила. Вчера предложила встретиться - как обычно, я занят, у меня дела и денег нет. У него кредит и разбитая тачка, перед не он попал в аварию не по своей вине. Типа мне некогда, а ты мозг мне делаешь. Но он каждый день пишет, наверное, считая меня своей девушкой. А я не считаю ЭТО отношениями. Но продолжаю о нем думать и скучать. В общем, как перестать чего-то ждать от этого человека и просто забыть его? О себе: работаю, хожу на тренировки, свободное время обычно только на выходных, поэтому в субботу и воскресенье всякие мысли в голову лезут. Мне 23, ему 26.

20 ответов
Последний — Перейти
не стриптизерша
#1

В черный список. Больше никак.

не стриптизерша
#2

Ну и мужику деньги давать - последнее дело. Это он их должен искать для себя и вас. А не ныть и клянчить. Обесцениваете себя совсем,потом ноете

Киска сосиска
#3
не стриптизерша

Ну и мужику деньги давать - последнее дело. Это он их должен искать для себя и вас. А не ныть и клянчить. Обесцениваете себя совсем,потом ноете

Деньги я не даю.

Гость
#4

посмотрите в интернете лекции Сатьи Дас, например тему: Десять глупых ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь.

гость
#5

У меня было недавно практически то же самое , в итоге он просто перестал писать и я ему не писала . И все ))) 3 недели уже не общаемся вообще. С 8 Марта не поздравил

Мне 40
#6

Вы же любите его, зачем расставаться? это называется периодом притирки друг к другу. Перетерпите этот период, не сдавайтесь

Киска сосиска
#7
Мне 40

Вы же любите его, зачем расставаться? это называется периодом притирки друг к другу. Перетерпите этот период, не сдавайтесь

Я думаю, я ему не нужна...

Киска сосиска
#8
гость

У меня было недавно практически то же самое , в итоге он просто перестал писать и я ему не писала . И все ))) 3 недели уже не общаемся вообще. С 8 Марта не поздравил

Мне сегодня он тоже не писал. Как справляетесь?

гость
#9

8- неделю первую ревела , выговаривалась подругам. Потом он объявился , и мы даже встретились по его инициативе , встреча была вялой , без особых эмоций. И вот после последней встречи он пропал )) вечером того дня спросил как доехала , потом вечером спросил че делаешь и все. На мой взгляд что-то выяснять это унижаться , смысла нет. Отвлекалась на чтение. Я с другим мужчиной сейчас , у меня был ещё ухажёр , но конечно хотелось быть с тем , тот мне больше по душе был. Когда как..то накатит обида , что он так молча исчез , то вроде спокойно воспринимаю. Писала гадалкам тут на форуме , подтвердили мои мысли , тут флора хорошо гадает , напишите в ее теме. Вот как то так))

Гость
#10

Автор, я не скажу, что 23 года это ужас как много, но Вам надо ценить своё время. Год Вы уже потеряли. Если еще будете чего-то ждать от него, то потеряете еще больше. Здесь уже всё понятно - перспектив никаких. Переписки ничего не значат. Лучше вспомните кто вам цветочки на 8 Марта подарил. Может там по-интереснее будет?

Мне 40
#11
Киска сосиска

Вы же любите его, зачем расставаться? это называется периодом притирки друг к другу. Перетерпите этот период, не сдавайтесь

Я думаю, я ему не нужна...
Если бы он вас не любил, не искал бы с вами встреч, не ухаживал бы, не дарил бы цветов и т.д

Киса сосиска
#12
Мне 40

Я думаю, я ему не нужна...
Если бы он вас не любил, не искал бы с вами встреч, не ухаживал бы, не дарил бы цветов и т.д

Не ищет встреч, не пишет и не дарит цветов

Киса сосиска
#13
Гость

Автор, я не скажу, что 23 года это ужас как много, но Вам надо ценить своё время. Год Вы уже потеряли. Если еще будете чего-то ждать от него, то потеряете еще больше. Здесь уже всё понятно - перспектив никаких. Переписки ничего не значат. Лучше вспомните кто вам цветочки на 8 Марта подарил. Может там по-интереснее будет?

Я не знаю как мне его забыть, своими сообщениями он даёт мне надежду на нормальные отношения. И как отвечать если напишет

Гость
#14
Киса сосиска

Я не знаю как мне его забыть, своими сообщениями он даёт мне надежду на нормальные отношения. И как отвечать если напишет

А вы ХОТИТЕ забыть?

Гость
#15
Киса сосиска

Я не знаю как мне его забыть, своими сообщениями он даёт мне надежду на нормальные отношения. И как отвечать если напишет

Нормальные отношения обычно ищет бревно по жизни.

Мне 40
#16
Киса сосиска


Я думаю, я ему не нужна...
Если бы он вас не любил, не искал бы с вами встреч, не ухаживал бы, не дарил бы цветов и т.д

Не ищет встреч, не пишет и не дарит цветов

Но он же ревновал вас к тому, кто дарил цветы, значит любит

Гость
#17
Киса сосиска

Я не знаю как мне его забыть, своими сообщениями он даёт мне надежду на нормальные отношения. И как отвечать если напишет

Не вижу никакой связи между написанием сообщений и "надеждой на нормальные отношения." Не придумывайте себе то, чего не будет.
Если вы так на это ведётесь, тогда только блок и игнор.

"И как отвечать если напишет" ------- А надо отвечать????

Гость
#18
Мне 40

Но он же ревновал вас к тому, кто дарил цветы, значит любит

Где вы там увидели ревность? Он ОБВИНЯЛ автора, что с его точки зрения она дает повод. Только и всего.

Гость
#19

я встретила интересный метод забыть о проблеме. послать ее на *уй. Конечно, это сработает только тогода, когда Вы уже созрели и Вас то уже реально достало.
PS В моей жизни были такие же невнятные отношения. Только с помощью брата, который постоянно звонил, как чуйка была ! - в те самые гадкие моменты, когда меня унижали, - и советовал прекратить это безобразие - только тогда, я смогла разорвать порочную связь (с марихуанщиком). Потом я встретила прекрасного человека. С ним уже другая история - непонимание между мужчинами и женщинами, но каждый хочет как лучше, и мы ползем к светлому будущему. А вот таких вот черт те что надо посылать.

Гость
#20
Гость

Автор, я не скажу, что 23 года это ужас как много, но Вам надо ценить своё время. Год Вы уже потеряли. Если еще будете чего-то ждать от него, то потеряете еще больше. Здесь уже всё понятно - перспектив никаких. Переписки ничего не значат. Лучше вспомните кто вам цветочки на 8 Марта подарил. Может там по-интереснее будет?

+++++!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: