Гость
Статьи
Почему уходят мужчины?

Почему уходят мужчины?

Подскажите, почему от меня уходят мужчины? Вот честно, как " поделано".
Я уже много лет (почти 9) вдова. за это время со мной знакомилось много мужчин, очень много. Но я до сих пор одна. Причем отношения начинаются, развиваются и все, мужчина уходит не объяснив.
я уже боюсь знакомств.
Последнее расставание было для меня тяжелым, прошло пол года, а я до сих пор о нем думаю. И не понимаю причины.
Мне становится уже страшно, я молодая женщина, мне 38 лет, а я одна. Помогите.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины находят молодух и уходят к ним

Гость
#2

им нужно разнообразие, устают они от монотонности и обыденности, приедается даже хорошее и идеальное.

Гость
#3

Может вы сильно показываете свою привязанность? Как говорится,не создай себе кумира. Посмотрите ролики Дениса Косташа на ютюбе.

Гость
#4

У меня есть подруга такого же возраста, но правда не вдова, никогда не была замужем, тоже парни постоянно меняются у нее. Но она считает, что она очень красивая, ищет мужчину, чтобы за все платил,при этом характер тяжелый...

Гость
#5

Далее также она не умеет готовить, попросил ее один парень с утра сварить ему овсянку, она начала возмущаться, что она тоже работает и готовить не собирается...

Гость
#6
Гость

Далее также она не умеет готовить, попросил ее один парень с утра сварить ему овсянку, она начала возмущаться, что она тоже работает и готовить не собирается...

Пусть наймет повариху,или найдет мудроженщину.

гость
#7

Сложно на ваш вопрос ответить , может сильно боитесь одиночества?

я буду хорошей женой
#8
гость

Сложно на ваш вопрос ответить , может сильно боитесь одиночества?

Как вы думаете? Если бывают периоды, что я год-полтора одна?
Но они же знакомятся, значит не все так плохо со мной? И знакомятся в основном ровесники. Да и выгляжу я не плохо, и на жилплощадь не претендую.

Мне 40
#9

Уходят, потому что вы так настроенны, вас не отпустил страх потери мужа, муж умер и у вас в голове выстроилась модель отношения с мужчинами, что все мужчины так или иначе будут от вас уходить

Странный
#10
Мне 40

у вас в голове выстроилась модель отношения с мужчинами, что все мужчины так или иначе будут от вас уходить

В мир иной?

Светлана Витальевна
#11

Уходят потому, что Вы кокретно не определили для себя - для чего именно вам нужен мужчина? - только для секса, для дружбы?
Или мужчина вам нужен для взаимной любви, теплых отношений и создания крепкой семьи, с детским смехом и счастьем в доме???
чувствуете разницу?
Когда вы сама для себя определитесь, тогда все встанет на свои места, а до сих пор вы получали лишь то, что хотели до сих пор.

Странный
#11

Если много и все ушли- значит причина есть, надо было хоть одного но запытать

Мне 40
#12
Странный

у вас в голове выстроилась модель отношения с мужчинами, что все мужчины так или иначе будут от вас уходить

В мир иной?
Первый муж ушёл в мир иной, теперь у неё психтравма, что все будут уходить

Гость
#13
Странный

Если много и все ушли- значит причина есть, надо было хоть одного но запытать

от раскаленного утюга даже немые заговорят

Гость
#14

Автор все просто, мужчины безответственны, поэтому и уходят.

Странный
#15
Гость

от раскаленного утюга даже немые заговорят

вот и я так считаю,
надо было подпоить кого-нибудь, и за свой счет ради такого дела

Странный
#16
Гость

Автор все просто, мужчины безответственны, поэтому и уходят.

а с какого перепугу ему быть ответственным перед автором?

Виктория
#17

Автор, уходят потому что не любят. Не любят потому что..причин много. Мужчины видят надпись на лбу "хочу замуж", "боюсь потерять", "зависимость" . Вот у меня тоже самое. Если появляются чувства, я боюсь потерять человека. На многие вещи закрываю глаза, пытаюсь понравится и угодить. Мужчинам это не нравится. Они видят что женщину добились, всё...вы им больше не интересны!
Меня любят мужчины которые мне безразличны и наоборот. Вот такая жизнь)
Мне чуть за 30. Тоже одна.

Странный
#18
Виктория

Меня любят мужчины которые мне безразличны и наоборот. Вот такая жизнь)
.

Бестолковая однако жизнь

гость
#19

а может муж не ушел в мир другой и остался с ней и как бы привязан.Чувствует ли автор его?Может сходить к какому то медиумому?

Виктория
#20

А варианты какие, странный?
Я бы хотела изменить ситуацию. Даже пыталась подстроиться под того кто изначально не нравился. Очень уж добивался меня мужчина. Ну и?? Как только к нему пришли чувства, парень реально начал наглеть и садится на шею. Понял что "никуда не денется" и поменялся в поведении и чувствах. Вот так пускай людей в душу.

Странный
#21
Виктория

Вот так пускай людей в душу.

и пускать нельзя, а не пускать- тоже, а то все понарошку получается

Каналья
#22
я буду хорошей

Подскажите, почему от меня уходят мужчины? Вот честно, как " поделано".
Я уже много лет (почти 9) вдова. за это время со мной знакомилось много мужчин, очень много. Но я до сих пор одна. Причем отношения начинаются, развиваются и все, мужчина уходит не объяснив.
я уже боюсь знакомств.
Последнее расставание было для меня тяжелым, прошло пол года, а я до сих пор о нем думаю. И не понимаю причины.
Мне становится уже страшно, я молодая женщина, мне 38 лет, а я одна. Помогите.

38???? Да ты старушка уже, бгггг 😁
Бабий век короток

такая же
#23
Виктория

А варианты какие, странный?
Я бы хотела изменить ситуацию. Даже пыталась подстроиться под того кто изначально не нравился. Очень уж добивался меня мужчина. Ну и?? Как только к нему пришли чувства, парень реально начал наглеть и садится на шею. Понял что "никуда не денется" и поменялся в поведении и чувствах. Вот так пускай людей в душу.

Да, со временем проявляются все их нехорошие привычки и умыслы. Я за мужчин не цепляюсь, цепляются они ко мне. Но, как только узнают, что живу в однушке-хрущевке, тут же исчезают...

Гость
#24

Автор, не пробовали у них спросить причину? Мы то откуда знаем? Можем погадать на кофейной гуще.
Спросите в лоб, узнаете много интересного о себе )))
Я как-то спросила - получила ответ, очень поучительный (нельзя было рассказывать сколько мужчин было до него).

Странный
#25
такая же

. Но, как только узнают, что живу в однушке-хрущевке, тут же исчезают...

с мамой и кошками?

я буду хорошей женой
#26
Мне 40

Уходят, потому что вы так настроенны, вас не отпустил страх потери мужа, муж умер и у вас в голове выстроилась модель отношения с мужчинами, что все мужчины так или иначе будут от вас уходить

Ну поначалу я искала подобных отношений. Но поняла, что не бывает одинаковых людей и отношений. Потом же я заметила, что уходят, чтобы я не делала. Я менялась, чтоб не совершать ошибок, но и это не помогало. за 9 лет только одна попытка посторить семью была (год продлилась)...После нее перерыв почти 3 года..А потом страх, что всеравно уйдет

Странный
#27
я буду хорошей женой

После нее перерыв почти 3 года..А потом страх, что всеравно уйдет

теперь должно наступить "пофиг что уйдет", совсем немного осталось.. вот тогда все и нормализуется

я буду хорошей женой
#28
Светлана Витальевна

Уходят потому, что Вы кокретно не определили для себя - для чего именно вам нужен мужчина? - только для секса, для дружбы?
Или мужчина вам нужен для взаимной любви, теплых отношений и создания крепкой семьи, с детским смехом и счастьем в доме???
чувствуете разницу?
Когда вы сама для себя определитесь, тогда все встанет на свои места, а до сих пор вы получали лишь то, что хотели до сих пор.

У меня была семья. И стремилась я построить семью. Почему вы говорите, что я не могу определиться? - я определилась. Мне нужна полноценная семья, рядом человек на которого я могу положиться, а не который уйдет.

я буду хорошей женой
#29
гость

а может муж не ушел в мир другой и остался с ней и как бы привязан.Чувствует ли автор его?Может сходить к какому то медиумому?

Вот я об этом тоже думала. Но где найти толкового человека, а не шарлатана?
Дело в том, что мой муж мне очень часто сниться, сниться, что я выхожу за него замуж..Это ужасные сны.

я буду хорошей женой
#30
Каналья

я буду хорошей
Подскажите, почему от меня уходят мужчины? Вот честно, как " поделано".
Я уже много лет (почти 9) вдова. за это время со мной знакомилось много мужчин, очень много. Но я до сих пор одна. Причем отношения начинаются, развиваются и все, мужчина уходит не объяснив.
я уже боюсь знакомств.
Последнее расставание было для меня тяжелым, прошло пол года, а я до сих пор о нем думаю. И не понимаю причины.
Мне становится уже страшно, я молодая женщина, мне 38 лет, а я одна. Помогите.
38???? Да ты старушка уже, бгггг 😁
Бабий век короток

Ну как бы не все так плохо, если знакомятся. Поклонников достаточно, но женатых, а таких я к себе не подпускаю, не хочу тратить на них свое время.
А вообще то я согласна, что уже почти старушка.

я буду хорошей женой
#31
Гость

Автор, не пробовали у них спросить причину? Мы то откуда знаем? Можем погадать на кофейной гуще.
Спросите в лоб, узнаете много интересного о себе )))
Я как-то спросила - получила ответ, очень поучительный (нельзя было рассказывать сколько мужчин было до него).

Ну скажем так, не спрашивала. Вот тот, который уходил после года совместной жизни рассказал, что только в спальне ему со мной хорошо было, что я и хозяйка хорошая, но что то пошло не так...А еще ему нравятся женщины на каблуках и стильные, а я предпочитаю в одежде другой стиль. Но ведь он мог меня изменить ( хотя у него для этого деньжат маловато было). н у еще я сопротивлялась, чтоб он своего ребенка ко мне водил каждые выходные.

я буду хорошей женой
#32
Странный

теперь должно наступить "пофиг что уйдет", совсем немного осталось.. вот тогда все и нормализуется

что имеете в виду "не много осталось" ???

Странный
#33
я буду хорошей женой

н у еще я сопротивлялась, чтоб он своего ребенка ко мне водил каждые выходные.

ну вот и причина

Странный
#34
я буду хорошей женой

что имеете в виду "не много осталось" ???

до момента пофиг, надо еще немножко пожить и попереживать

Виктория
#35

Странный, вы о чем?

Виктория
#36

"По фиг что уйдёт" это вы о чем??

Странный
#37

какие вы трудные.. Когда спокойно начнете относиться к встречам и расставаниям, тогда и начнет все получаться, мы все когда-то с кем-то расстанемся.. Но и встретимся тоже, не надо идеализировать жизнь

я буду хорошей женой
#38
Странный

ну вот и причина

ну а последний сказал: с каждой встречей я убеждаюсь, что ты будешь хорошей женой...бла-бла-бла..Но я не тот кого ты ищешь.....Давай останемся друзьями....А всего лишь из-за того, что я просила уделять мне время...ну вообщем он не сдержал слов, а я эмоций

я буду хорошей женой
#39
Странный

какие вы трудные.. Когда спокойно начнете относиться к встречам и расставаниям, тогда и начнет все получаться, мы все когда-то с кем-то расстанемся.. Но и встретимся тоже, не надо идеализировать жизнь

Ну так как можно легко расставаться? Прежде чем начать отношения ты уже понимаешь, что человек нравится. Идет уже привычка и факт, что он есть...

Гость
#40

Автор, мы не можем вам сказать, почему они уходят. Но вы сами можете при новом знакомстве не в омут с головой кидаться, а присмотреться к человеку, его планам и поступкам. И правильно он вам написал - легче относитесь, что вы как корову в карты проигрываете?

я буду хорошей женой
#41
Гость

Автор, мы не можем вам сказать, почему они уходят. Но вы сами можете при новом знакомстве не в омут с головой кидаться, а присмотреться к человеку, его планам и поступкам. И правильно он вам написал - легче относитесь, что вы как корову в карты проигрываете?

Сейчас все знакомства отметаю. Не вижу ничего подходящего.
А вообще за столько лет такого насмотрелась )))

Странный
#42
я буду хорошей женой

Сейчас все знакомства отметаю. Не вижу ничего подходящего.
А вообще за столько лет такого насмотрелась )))

топик надо было назвать по-другому Я последние 3 года посылаю мужчин- куда они все уходят?

Виктория
#43

Автор,
Мне мой друг сказал. "Что бы завоевать мужчину, он должен чувствовать и понимать что он может потерять женщину, что она в любой момент может от него уйти. Держи на драйве". Так и есть. я по себе знаю, что мужчины ох-уе-ва- ют в корень когда женщина относится к мужчине хорошо, ценит и проявляет о нем заботу ..Она такая не нужна. Это я и по своим отношениям заметила. Все кого я боялась потерять, уходят сами причём очень быстро, да ещё и с го-вне-цом уходят! я им корону на голову ставлю!

я буду хорошей женой
#44
Странный

я буду хорошей женойСейчас все знакомства отметаю. Не вижу ничего подходящего.
А вообще за столько лет такого насмотрелась )))
топик надо было назвать по-другому Я последние 3 года посылаю мужчин- куда они все уходят?

Да нет же. Уходят те с которыми завязываются отношения. причем я иногда соглашаюсь с трудом и привязанность не показываю и мозг не выношу звонками и смсками...

я буду хорошей женой
#45
Виктория

Автор,
Мне мой друг сказал. "Что бы завоевать мужчину, он должен чувствовать и понимать что он может потерять женщину, что она в любой момент может от него уйти. Держи на драйве". Так и есть. я по себе знаю, что мужчины ох-уе-ва- ют в корень когда женщина относится к мужчине хорошо, ценит и проявляет о нем заботу ..Она такая не нужна. Это я и по своим отношениям заметила. Все кого я боялась потерять, уходят сами причём очень быстро, да ещё и с го-вне-цом уходят! я им корону на голову ставлю!

от меня ВСЕ уходят. Я уже разную методику проверила.
Мне уже говорили, что порча на мне, что привязка есть к покойному мужу, что проклятие и т.д.
Я уже начинаю в это верить.

Странный
#46
я буду хорошей женой

Мне уже говорили, что порча на мне, что привязка есть к покойному мужу, что проклятие и т.д.
Я уже начинаю в это верить.

сходите на могилку и попросите отпустить

я буду хорошей женой
#47
Странный

я буду хорошей женойМне уже говорили, что порча на мне, что привязка есть к покойному мужу, что проклятие и т.д.
Я уже начинаю в это верить.
Просила..И в храм ходила просить, чтоб сниться перестал.
Что я только не делала. Вот к гадалке боюсь идти.да и лишних денег нет.
сходите на могилку и попросите отпустить

Странный
#48

похоже вам нужен другой ник… "Я была хорошей женой"

я буду хорошей женой
#49
Странный

похоже вам нужен другой ник… "Я была хорошей женой"

Нет, у меня был хороший муж и я ищу подобного, а может даже лучше.
Но за годы своего одиночества я так разленилась и так привыкла самостоятельно распоряжаться своим временем и бюджетом...что очень сложно что то менять. Если менять, то на более комфортное.