Гость
Статьи
парень динамит со …

парень динамит со встречей

Девочки, привет! нужен ваш взгляд на мою ситуацию:
Познакомилась с мужчиной на СЗ. Было 2 встречи. На вторую встречу он ехал ко мне 2,5 часа на машине, не ближний свет) Я живу в Москве, он в ближнем Подмосковье ( разные концы). Все было очень хорошо, чувствовалась его симпатия ко мне, тактильный контакт, были поцелуи. Он от меня не отлипал, постоянно целовал, держал за руку . После этой встречи он через 3 дня написал мне смс как дела и все в этом духе, писал, что соскучился. Затем были выходные, он мне не звонил, не писал ( прошла неделя). На следующей неделе было смс, что надо увидеться на праздниках ( было 4 выходных), сказал, что возьмет дочку на выходные ( у него дочь от первого брака), а когда повезет обратно, он заедет ко мне ( как раз недалеко). Обговорил пятницу или субботу, я сказала, ок, договорились. Прошла пятница, суббота, от него ни слуху, ни духу ( хотя на СЗ был в онлайне). Он даже не сообщил, что не сможет, просто взял и забил. А в воскресенье в 7 часов вечера!!! пишет : "Что делаешь сегодня?") ( как ни в чем не бывало) я ответила, что не в Москве сейчас ( специально), он ничего не ответил на это. Не виделись уже третью неделю... После второй встречи он не звонил, а только смс с его стороны были. Он даже не предупредил, что не сможет в пятницу и субботу ( хотя сам предлагал). Получается дочку отвез, а ко мне так и не заехал...Хотя писал, что очень нравлюсь, что скучает итд....Я очень переживаю, так как мужчина реально понравился, что редкость для меня) . Как думаете, мужчина невоспитанный динамо или просто я ему не сильно нравлюсь? И как теперь после этого с ним общаться, взял и все обосрал, неприятный осадок оставил...первая шагов предпринимать не буду. Но он из головы у меня не выходит, в душе надеюсь на встречу(
P.S. Мужчине 33 года, все таки не мальчик уже
Заранее спасибо за ответы , приму любые мнения ))

krissk
11 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

Видимо, вы у него "на безрыбье и рак - рыба".

младший лейтенант
#2

Я тебе так скажу- он прикинул во что ему встанет общение с тобой. 2.5 часа на машине очень утомляет. Он решил искать вариант поближе. И ты тоже ориентируйся на тех, кто может доехать до тебя за макс.1 час. В Москве более 12 000 000 жителей- найдешь себе еще

Художник
#3

В мск 20 лямов живет!

Гость
#4

Вам нужно больше чем ему. Отвяньте уже от этого судака.

#5

Не думаю, что стоит сидеть и ждать его смс..
Может у него таких пару десятков, все выбирает..

#6

Тема была пару-трйку недель назад, за это время не встретились?

krissk
#7
Масло для кутикулы

Тема была пару-трйку недель назад, за это время не встретились?

нет, не встретились

krissk
#8
младший лейтенант

Я тебе так скажу- он прикинул во что ему встанет общение с тобой. 2.5 часа на машине очень утомляет. Он решил искать вариант поближе. И ты тоже ориентируйся на тех, кто может доехать до тебя за макс.1 час. В Москве более 12 000 000 жителей- найдешь себе еще

Нормальная логика...зачем тогда встречу предлагать следующую, если так в лом? говорить, что соскучился. не состыковка

Лера
#9

Ты у него как запасной вариант. У него есть подружки с которыми он проводит время,уверена не одна. Вот если с одной сорвется,другой пишет,с другой сорвется,третьей пишет. Есть такой тип мужиков,прикрываются детками,а сами тусят с подружками.

Амура
#10

Кидать его..однозначно кидать. Не верьте словам. Верьте делам и точка. Нет его рядом, значит вообще ни чего нет. Хотите потерять время? Тогда слушайте его трали-вали. Тот кому вы нужны...найдёт вас сам и на краю света..

Гостья
#11
Художник

В мск 20 лямов живет!

В квартирах за 15 лямов живут. Это может привлекать простого парня. А поскольку истинного интереса нет, то он легко исчезает с радаров, ему не кажется, что он долго не слышал милый голос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: